Приглашаем на турнир 3-5 ноября 2010 в Тверь

Модератор: Chelyshev НХ-2002

tver2002
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 14:12
Репутация: 0

Сообщение tver2002 » 09 ноя 2010, 11:54

Миш,а чем тебя обидели Лобов с Курилкиным? Тем,что мы сделали свой выбор? Так, мы пришли не в ЦСКА,а в команду Разина А.В.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

ronimita
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 00:49
Репутация: 24
Команда: ЦСКА 2002

Сообщение ronimita » 09 ноя 2010, 13:39

Мне кажется, это Вы быстро пишите но медленно думаете!

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 09 ноя 2010, 14:26

Нет ребята меня не чем не обидили я с огромным уважением отношусь и к мальчишкам и к родителям и к выбору который ими сделан. я просто ответил Андрею Владимировичу на счёт селекции вот и всё

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Ден я еще раз перечитал сообщение РОНИМИТА не вижу никакого криминала мож у меня с компьютером чегойто не то вы мне процитируйте криминал а то ничего не понятно я уже путаться начинаю.
Ещё раз подчеркиваю никаких обид и злобы и темболее желчи не имею всем удачных игр

Аватара пользователя
Черная Буренка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:37
Репутация: 5
Команда: Доярушки

Сообщение Черная Буренка » 09 ноя 2010, 18:26

Ха! Белые Медведи а #87 вы где взяли я про Миллера в газпроме или в Динаме.
МУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 09 ноя 2010, 19:01

Чёрная Скотинка пишу для тебя Миллер Никиту его папа Денис привёл в ледовый дворец Умка в возрасте 3 лет к Солдатову это тренер БМ 2000 он занимался у него год далее некоторе времч у Декина это БМ 2001 . после он играл за Динамо 2001 до тех пор пока не начали играть Белые Медведи 2002 потомучто нас тренерует Курдин Г.Г и Никиту привели к нему вот (записанно со слов Никитиного папы Дениса только что ему звонил) и ещё всё то время пока Никита не стал тренироваться с нами его тренировал Денис сам

Добавлено спустя 53 секунды:
Чёрная Скотинка пишу для тебя Миллер Никиту его папа Денис привёл в ледовый дворец Умка в возрасте 3 лет к Солдатову это тренер БМ 2000 он занимался у него год далее некоторе времч у Декина это БМ 2001 . после он играл за Динамо 2001 до тех пор пока не начали играть Белые Медведи 2002 потомучто нас тренерует Курдин Г.Г и Никиту привели к нему вот (записанно со слов Никитиного папы Дениса только что ему звонил) и ещё всё то время пока Никита не стал тренироваться с нами его тренировал Денис сам

Аватара пользователя
Черная Буренка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:37
Репутация: 5
Команда: Доярушки

Сообщение Черная Буренка » 09 ноя 2010, 19:02

Андрей Владимирович писал(а):Здравствуйте, уважаемые родители.
Хотел бы ответить на все высказывания в адрес ЦСКА и непосредственно в свой:
1) Моя цель – научить детей играть в хоккей, а не выигрывать турнир любой ценой, в отличие, например, от тренера Твери. Т.к. мне не нужно отчитываться за поражения ни перед кем. На этом турнире в нашей команде принимали участие 28 полевых игроков и 2 вратаря (почти 6 пятерок). Причем, все 5 игр играли ребята, которые не поедут на турнир в г. Алексин (с 12 по 14 ноября).
Что касается судейства: я привык говорить все в глаза, поэтому все, что думаю о судейском составе высказал им в лицо. Такие турниры организуются для детей, и обманывать их, я считаю, подло. А если у кого-то возникают неуместные сравнения с боксом, то отдайте туда своего ребенка, и пусть нокаутирует. В детском хоккее каждая шайба может перевернуть ход игры с ног на голову.
2) По поводу «отнятого праздника и подарков»: мы сами купим Золотые медали и подарим их детям! )))
3) По организации турнира:
- вызывает улыбку выезд 2-х джипов во время открытия турнира . )) Так это и были подарки, которых мы лишили детей???? )))
- Автобус, развозивший детей, приезжал через раз.
- Не нашлось раздевалки, чтобы оставить на ночь форму. Сказали оставить под лестницей! Смешно.
- О том, что играем с пробросами, и удаление длится полторы минуты, узнал во время первой игры.
- Положительным опытом является наша игра с Тверскими Тиграми при большом количестве зрителей. Ребята поняли, что иногда приходится обыгрывать не только соперников, но и болельщиков и судей.
4) Я рад, что в нашем регионе появляются сильные команды. Помимо «Белых медведей», которые на данный момент являются сильнейшими, очень удивили «Ястребы»(жалко, что не удалось познакомиться с тренером). Сильно прогрессирует «Спартак». Добавили «Крылья», есть хорошие ребята в «Химике». Своей игрой порадовал «Ярославль», хоть он и не из нашего региона. )))
5) Для «Белых медведей»: мне известно, что вы УСИЛЕННО занимаетесь селекционной работой. Не рановато ли? )))
Я рад, что наши дети и их родители имеют возможность выбрать тренера и спортивную школу. Но есть люди, которые в этом возрасте поменяли уже 4 клуба. Родители, задумайтесь: значит не в тренере дело!
Приятно осознавать, что уделяется столько внимания команде «ЦСКА 2002» на страницах этого сайта. Пиар лишним никогда не бывает! )))))
Родители, будьте добрее друг к другу. Ваши дети, поверьте мне, вне хоккейной площадки будут дружить!!!!

Текст реальный, даже слов нет! Единственный вопрос, где и по чем медали брать будите? А то у нас в коровнике одни колокольчики у всех на шеях висят, хотим новую моду ввести. Мууу...!

Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Андрей Владимирович » 09 ноя 2010, 19:07

Селекционной работой с вашей стороны я считаю звонки родителям моих ребят и обещания выиграть все на свете!!! По поводу перечисленных ребят могу сказать:перспективные дети,но им никто из нашей команды не звонил и не обещал золотых гор,ОНИ САМИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР. А за Димку Кузнецова я рад,что он нашел себя в вашей команде. У вас еще трое из ЦСКА, им я тоже желаю успехов. Но на лавке никто из них у меня не сидел, просто есть амбиции родителей, которые уже видят в своих детях Малкиных, Овечкиных, Ковальчуков и т.д. РОДИТЕЛИ, ДАЙТЕ ПОРАБОТАТЬ ДЕТСКОМУ ТРЕНЕРУ В СПОКОЙНОЙ ОБСТАНОВКЕ.

denn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 19:54
Репутация: 3

Сообщение denn » 09 ноя 2010, 19:10

в личке Garkov

Аватара пользователя
Garkov1973
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 08:45
Репутация: 39

Сообщение Garkov1973 » 09 ноя 2010, 19:23

А кто трое Андрей Вдадимирович ?

Аватара пользователя
Черная Буренка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:37
Репутация: 5
Команда: Доярушки

Сообщение Черная Буренка » 09 ноя 2010, 19:44

А-УУУУ! Куда Тверчане пропали? Обидели человека, джип не дали и в кусты? НЕХОРОШО!!! МУУУУ...!

tver-16
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение tver-16 » 09 ноя 2010, 20:22

Всем Доброго дня!В первую очередь очень хочется поблагодарить команду ХК"Локомотив"г.Ярославль.Родителей,тренера команды Стонкус Алексея Михайловича и в особенности маленьких МУЖЧИН-хоккеистов.Эта единственная команда,которая после игры с "Тверскими тиграми" выходя со льда в раздевалку,детки "Локомотива" благодарили наших детей за игру.Было правда трогательно.Вот оно настоящие воспитание тренера!Не только уметь выигравать,Но и достойно уметь проигравать и воспитывать в них элементарные человеческие качества:Оставаться всегда МУЖЧИНАМИ и быть на ВЫСОТЕ.Не кто из нас не говорит,что мы сильнее всех или лучшие и нет гарантии,что следующия игра с той-же командой ХК "Локомотив" обязательно должна быть такой-же и наши дети должны победить.Это хоккей и играют в него дети наши.Это я к тому пишу,что как ЦСКА и "Ястребы" сравнивают наши недавние с ними игры и счет.Но давайте не будем забывать,что и в "Деревенских командах" дети не лежат на печи и что и у нас есть замечательные тренера,способные,одаренные дети.Наш первый турнир в г.Дмитрове,не прошло и года,там наши дети заняли 6 место,радовались своим памятным медалям,хотя играли даже и не так,как могли бы,и как их научил тренер.Но это дети и порой мы взрослые не можем понять какие факторы повлеяли на них.В феврале наша команда "Тверские тигры"принимала участие в турнире в г.Белгород.Наши дети заняли второе место заслуженно.Кто знает,тот знает,почему не первое.Не где и не кого мы не поливаем грязью.Когда в командах ЦСКА,в команде "Белые медведи"переодически меняется состав команды,появляются девочки на поле,не кто из нас не называет девочку "ХОЛОДИЛЬНИКОМ",не оспаривает состав вашей команды.

denn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 19:54
Репутация: 3

Сообщение denn » 09 ноя 2010, 20:35

Вам про черное Вы про белое ,да и видимо пацаны в Ястребах и Цска в носу ковыряли пока Вы росли

Аватара пользователя
silkata2002
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Репутация: 34
Команда: Тверичи

Сообщение silkata2002 » 09 ноя 2010, 21:32

Му! Отмываем жирные ложки и вилки, стираем желто-коричневые простыни, потом их зашиваем, драем Джипы и вообще устраняем недостатки указанные товарищами по хоккейной деятельности и не успеваем каникулы у пацанов сборной Тверской области, которые учатся все в одном классе кончаются, а надо готовится к грядущим матчам, т.к. теперь надо доказывать правоту тока победами. Ураааааа! :yes:

А вообще написал веб мастеру чтобы всю эту хренотень удалил за нарушение правил форума

LARA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:21
Репутация: 0

Сообщение LARA » 09 ноя 2010, 22:48

Очень странно видеть, как такой Тренер ведется на все эти родительские склоки и грязь..... , видимо там- это - норма.
И все таки пожелаем ЦСКА удачи на турнире!!!!!!! Достойные детишки!
silkata2002 писал(а):А вообще написал веб мастеру чтобы всю эту хренотень удалил за нарушение правил форума
Правильно, на каждом турнире есть свои минусы, но нас Москвичи особенно невзлюбили.

tver-16
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение tver-16 » 09 ноя 2010, 23:02

denn!Простите,про черное?-это по Вашему про что??? ОСТАНОВИТЕСЬ РОДИТЕЛИ!!!Дай Бог! что-бы всем нашим деткам повезло в спортивной жизни.Дай Бог! Терпения,выдержки и здоровья нашим ВСЕМ тренерам!Опытный тренер сможет сделать из ребенка-достойногоСПОРТСМЕНА ,но что-бы ребенок стал ХОРОШИМ человеком,это работа наша с Вами РОДИТЕЛИ!

Ответить

Вернуться в «2002»