Finland Summer Lions Cup

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
MNP
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:49
Репутация: 9
Команда: хк.Бобров 2002г.

Сообщение MNP » 16 авг 2015, 16:10

Хочу поблагодарить Максима Никонова,который вёл текстовую онлайн трансляцию из Финляндии,ну а я, как могла, передавала Вам!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Лучше иногда падать,чем никогда не летать......

Аватара пользователя
Dozor 04
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 19:25
Репутация: 0
Команда: Voronezh region

Сообщение Dozor 04 » 16 авг 2015, 18:37

MNP писал(а):1:7 Они нас на три головы выше ,как по росту ,так и по скорости


Согласно западных регламентов дети рожденные после 1-го сентября имеют право играть за год младше себя, а у нас год в год. Поэтому наверняка они старше наших.

Аватара пользователя
Ziма
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:10
Репутация: 14
Команда: SaiPa

Сообщение Ziма » 16 авг 2015, 20:32

soloxa писал(а):По моему мнению организаторы в группе А собрали более сильные команды. Если я прав то все стыки в финале должны выиграть команды из группы А

https://www.youtube.com/watch?v=cxiqVjg28Ro
Dozor 04 писал(а):Согласно западных регламентов дети рожденные после 1-го сентября имеют право играть за год младше себя, а у нас год в год. Поэтому наверняка они старше наших.
- Бред

Добавлено: спустя 1 час 13 минут
Шведы во вторую группу привезли полноценный набросок национальной сборной. Средний рост я думаю 172/175. По словам родителей ВСЕ игроки из разных команд, ни одной пары или тройки, то есть лучшие из лучших. Машина еще та, приятно посмотреть, третья пятерка лучше первой))). Мне показалось, не знаю как вам, что они и пахать то не начинали. 03 год им указали не трогать)). Вчера на последней игре я думаю они отдыхали. Играли очень жестко,но в рамках.

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 16 авг 2015, 20:44

Ziма если сборная, то почему не было А. Хольтца?

Аватара пользователя
Ziма
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:10
Репутация: 14
Команда: SaiPa

Сообщение Ziма » 16 авг 2015, 20:51

Я бы мог сделать с десяток предположений, но зачем? Я не владею вопросом ни по данному персонажу, ни по шведской сборной вообще. Опять-таки это со слов шведских родителей, но что-то не позволяет особо сомневаться в их словах. Хотя бы габариты и скорости..

smp
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 23:03
Репутация: -7

Сообщение smp » 16 авг 2015, 21:44

От имени команды ХК Бобров-2002 хочется поблагодарить организаторов и участников турнира за хорошую организацию и возможность играть на турнире. Большое спасибо всем командам-соперницам,очень жаль,что не смогли "скрестить клюшки со всеми". Но опыт,полученный в этих ледовых баталиях, поможет нашим ребятам двигаться дальше.Особенно хочется отметить соперников по финалу.Очень сильные, скоростные и рослые ребята. Матч был, действительно, интересный. Надеемся,что со временем мы сможем еще не раз встретиться на ледовых аренах... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «2002»