Первенство ЮФО и СКФО 15/16

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
aslamov77
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:40
Репутация: 40
Команда: Заречье Нижний Новгород

Сообщение aslamov77 » 22 сен 2015, 20:44

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8778 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=8778&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=8778&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=8778 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=8778 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2002 статистика выступления команд 2002 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2002&S=2016 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru



Почта для протоколов aslamov77@mail.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Вложения
РЕГЛАМЕНТ РОССИЯ сезон15-16гг.docx
(498.32 КБ) 127 скачиваний
Календарь ЮФО 2002.docx
(670.95 КБ) 253 скачивания
Последний раз редактировалось пользователем 7 aslamov77; всего редактировалось раз: 29

Аватара пользователя
Oleg R
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:15
Репутация: 9
Команда: "Витязь" Коряжма, Лавина Горячий Ключ

Сообщение Oleg R » 09 фев 2016, 08:17

МОТЯ2003 писал(а):А,ВООБЩЕ ТО,ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНАЯ ЗАТЕЯ ЕХАТЬ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ УЧИТСЯ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ В САМЫЙ СЛАБЫЙ ХОККЕЙНЫЙ РЕГИОН.НУ РАЗБАВИЛИ "МОНОПОЛИЮ" "БЕРКУТОВ КУБАНИ",,,,(при всём уважении к остальным ребятам и тренерам) И ЧТО В ИТОГЕ-- ИЗ 24 ИГР ПЕРВЕНСТВА В БОЛЕЕ ЧЕМ В ПОЛОВИНЕ ИГР ПО СУТИ НЕ ВСТРЕЧАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЯ,ТЕША СВОЁ САМОЛЮБИЕ О ПРЕВОСХОДСТВЕ НАД НЕДОУКОМПЛЕКТОВАННЫМИ КОМАНДАМИ ,КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ И УСИЛЕНИЕ КОМАНДЫ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,НО КАКИЕ БУДУТ ЭМОЦИИ У "МЕСТНЫХ"РОДИТЕЛЕЙ ЕСЛИ ПРИЕХАВШИЙ "ЛЕГИОНЕР" НАПРОЧЬ ПОСАДИТ НА ЛАВКУ(ВЫТЕСНЕТ ИЗ ПЕРВОЙ ИЛИ ВТОРОЙ ПЯТЁРКИ, ЗАБИРАЯ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ И,ГЛАВНОЕ, ВНИМАНИЕ ТРЕНЕРА) ЕГО РЕБЁНКА,А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ ПРИЕЗЖИМИ ДЕТЬМИ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КОМАНДЕ НЕ ПРИВОДИТ К РАЗВИТИЮ ИГРОВЫХ НАВЫКОВ НАШИХ ДЕТЕЙ .К ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ИГРЫ ---ДА!!!В НЕДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ ПЕРЕД ФЕДЕРАЦИЕЙ НУЖНО СТАВИТЬ ВОПРОС О ЛИМИТЕ НА ЛЕГИОНЕРОВ,ЧТО БЫ В КОМАНДАХ МОГЛО БЫТЬ ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО ХОККЕИСТОВ НЕ С МЕСТНОЙ ПРОПИСКОЙ(В ДАННОМ СЛУЧАЕ ХОТЯ БЫ ПОПОЛАМ),-ОСТАЛЬНЫЕ СВОИ.ВОТ ТОГДА РАЗВИТИЕ, А ПОКА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ --"""Питер и Коряжма чемпионы ЮФО -Нонсенс!"""
кстати, ваш тренер лично звонил тренеру Коряжмы и спрашивал, есть ли у него ещё квалифицированные игроки! Для справки, в Коряжме даже нет ледового дворца, дети занимаются 4 месяца в году на открытом корте.

Аватара пользователя
Дед Иванов
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:58
Репутация: 19
Команда: Хоккей

Сообщение Дед Иванов » 09 фев 2016, 08:43

sib42 Здравствуйте! Николай, пожалуйста не злите "тигра"!
Хоккей это здорово!

Valet-14
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:30
Репутация: 10
Команда: ГУОР

Сообщение Valet-14 » 09 фев 2016, 10:23

МОТЯ2003 писал(а):СОМНИТЕЛЬНАЯ ЗАТЕЯ ЕХАТЬ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ УЧИТСЯ ИГРАТЬ В ХОККЕЙ В САМЫЙ СЛАБЫЙ ХОККЕЙНЫЙ РЕГИОН
к одному из сильнейших тренеров;
МОТЯ2003 писал(а):ТЕША СВОЁ САМОЛЮБИЕ О ПРЕВОСХОДСТВЕ НАД НЕДОУКОМПЛЕКТОВАННЫМИ КОМАНДАМИ
никто в Лавине не страдает манией величия, а просто много работают;
МОТЯ2003 писал(а):КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ
что Вы имели в виду? получение прибыли?
МОТЯ2003 писал(а):КАКИЕ БУДУТ ЭМОЦИИ У "МЕСТНЫХ"РОДИТЕЛЕЙ ЕСЛИ ПРИЕХАВШИЙ "ЛЕГИОНЕР" НАПРОЧЬ ПОСАДИТ НА ЛАВКУ(ВЫТЕСНЕТ ИЗ ПЕРВОЙ ИЛИ ВТОРОЙ ПЯТЁРКИ, ЗАБИРАЯ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ И,ГЛАВНОЕ, ВНИМАНИЕ ТРЕНЕРА) ЕГО РЕБЁНКА,А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕ ПРИЕЗЖИМИ ДЕТЬМИ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КОМАНДЕ НЕ ПРИВОДИТ К РАЗВИТИЮ ИГРОВЫХ НАВЫКОВ НАШИХ ДЕТЕЙ .
в команде только один местный парень.

Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 09 фев 2016, 11:10

topcoach писал(а):
FANTIGER писал(а): ########################################## Я болельщик всех команд Краснодарского края, повторяю Краснодарского края, детей 2002 г.р, а не 99 и 2001. И мне очень нравится когда идет игра между х/Беркут и х/к Беркуты Кубани или Витязь.Тихорецк. Но когда играет комерческая команда Лавина где выходят парни на две головы выше мальчишетк 2002 г.р., наших местных мальчишек,вот это мне не нравится да и многим другим.Все все видят , только говорить без полезно, все упирается в нехватку команд на Кубани, вот поэтому федерация и выпускает всех подряд.

FANTIGER писал(а):Х/К Беркут ст. Выселки, Краснодарского края .рассмотрит предложение о принятии в клуб перспективного вратаря 2002-2003 г.р , а так же 2,3 полевых игроков, проживание и учебу предоставляем, команда принимает участие в открытом первенстве ЮФО 2015-2016, Отборочном турнире "Золотая шайба"2015 - 2016г.конт.тел.8 929 835 17 75, 8 953 103 75 42.
$$$$$$$ Вот пример , слышал звон , а не знаешь где он, на это объявление как раз и приехал мальченка 2002 г.р с Донецка. Он и стоит в калитке,маленький такой. Речь вообще идет не о том что взяли и пригласили или купили, что из нас дураков делать,дети у нас у всех практически 2002 г. Растут на наших глазах есть конечно и акселераты,но в Лавине такое впечатление что на комбикорме растут,посмотрите детей в Беркутах Кубани, в Беркутах,даже в Барсах(был Хабаалов но мы все знали какого года )остальные то стандартные.А Лавина , многие парни плечисты и крепки,но не до такой степени.

Valet-14
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:30
Репутация: 10
Команда: ГУОР

Сообщение Valet-14 » 09 фев 2016, 11:37

FANTIGER писал(а):Растут на наших глазах есть конечно и акселераты,но в Лавине такое впечатление что на комбикорме растут,посмотрите детей в Беркутах Кубани, в Беркутах,даже в Барсах(был Хабаалов но мы все знали какого года )остальные то стандартные.А Лавина , многие парни плечисты и крепки,но не до такой степени.
Старые песни. Хотите правды, ищите, доказывайте, а голословно обвинять много ума не надо. Дети, кстати, хорошо питаются, но отнюдь не комбикормом. Это, скорее, в Вашем рационе.

Аватара пользователя
olegan
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:18
Репутация: 35
Команда: Сборная ЯНАО (ЮХЛ, г.Салехард)

Сообщение olegan » 09 фев 2016, 14:16

Valet-14 Правильно! Мой сын 2002 года.Сейчас 1.80 ростом!!! Паспорта конечно,пока нет.В аэропорту кое-как по свидетельству пропускают Изображение . Так что...детки разные все.
https://vk.com/yamal20022003

Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 09 фев 2016, 17:51

olegan писал(а):Valet-14 Правильно! Мой сын 2002 года.Сейчас 1.80 ростом!!! Паспорта конечно,пока нет.В аэропорту кое-как по свидетельству пропускают Изображение . Так что...детки разные все.
Верю, Феликс скорее всего 2002,Кошель то же акселерат знаем много лет наблюдаем за ростом,но не все же такими должны быть, а у вас все гардамарины,кроме троих даух Татаренко и Вани. Сказки не рассказывайте, вы думаете я один тут выступаю,на трибунах все видят.Да ради бога смогли создать такую команду флаг в руки , страна большая,турниров полно, а нам тут фаворитов хватает в лице Беркутов Кубани.Есть куда стремится и кого обыгрывать,там мы всех знаем.

Железный Макс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:44
Репутация: 0
Команда: Лавина г. Горячий ключ

Сообщение Железный Макс » 09 фев 2016, 19:21

Спасибо всем за проявленный интерес к нашей команде. Да, команда у нас новая. Очень хочется надеятся что мы усилили первенство ЮФО и внесли дополнительную конкуренцию. Но чемпионат ещё не закончился. Хорошую игру показывают наши друзья из Владикавказа и могут внести интригу. Впереди финал России и хочется как можно достойнее выступить На нем любой команде- победителю ЮФО.

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 09 фев 2016, 20:10

Посмешили :))) Болею за Лавину !!! По понятным причинам :) Читаю комменты и смеюсь :) Насчет нашей четвёрки в составе Лавины можете не гадать, трое 2002 и один 2003 года. 2001 года в Коряжме было 2 ребёнка три года назад, один нынче вратарь Варяги-2001, а второй три года назад завязал с хоккеем. Акселераты :) Я смеюсь над этим и плачу одновременно, у нас в команде занимались и занимаются в одной группе парни 2002 и 2005 года . Разброс такой что диву даёшься, у нас кстати дома остался паренёк 2002 года , который в 10 лет весил 65 кг и ростом был 164 см. Ну и сейчас он богатырь, а есть мальчик 2003 года , но невысок , ростом с третьеклассника. У нас нет селекции , кто пришел и выдержал суровые реалии нашего хоккея тот и остался и получается очень забавная картина, когда разные возраста представлены разными габаритами. Поражает , что на юге народ измельчал судя по всему :) Кстати, я присутствовала на одном из отборов мальчишек в команду, одним из критериев были габариты, предпочтение отдавалось высоким и мощным парням. По моему это общая тенденция , хорошая или плохая -об этом можно спорить, но СЕЙЧАС ВЕЗДЕ ТАК. И чем юг отличается от прочей хоккейной страны. Да ни чем.

А читать про то что на юге приезжим играть нельзя - это ли не бред ? Почему ? Никто и никогда не назовет легионерами игроков одной страны :) Что же нам теперь запретить южанам приезжать к нам на север? Бред:)

Радуйтесь , что у вас есть неплохие условия для занятий хоккеем и занимайтесь. Были бы у нас такие условия своих парней так далеко мы вряд ли бы отправляли, а вот смогли бы ваши дорости до такого уровня на нашем льду большой вопрос.

Добавлено: спустя 21 минуту 57 секунд
Всем командам удачи и не киснуть! Не стоит расстраиваться, что соперник силён, нужно работать. Лёгких путей, к сожалению, не бывает. Радуйтесь, что это не вам приходится отправлять своих мальчишек так далеко.


Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 09 фев 2016, 20:11

О г. Коряжме знаю не по наслышке, приятель мой житель Вашего города , Тарасов Алексей очень много рассказывал о хоккее в Коряжме. О комбинате вашем, о горожанах. Поэтому зря вы только на себя возлогаете все наши притензии к Лавине. Есть еще Питерцы, Ставропольцы. Сколько местных два наверное , Кузаков и Ваня. Надо что бы хотя бы 50 % местных было на турнире ЮФО.

Аватара пользователя
topcoach
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 22:20
Репутация: 0

Сообщение topcoach » 09 фев 2016, 20:27

FANTIGER писал(а):
$$$$$$$ Вот пример , слышал звон [/quote]

В Данном случае источником звона являетесь Вы. Чтобы не считать Вас муд.звоном подтвердите свои словоизвержения фактами. Все с нетерпением ждут

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 09 фев 2016, 20:43

Я могу только за своих отчитаться, знаю их ещё малышами, от первых шагов, на всех турнирах с ними. Про других ребят из других регионов их близкие могут ответить , вот только у всех ли заходят сюда? Я Кидсхоккей читаю с 2009 года, позже стала участником. Но у нас в команде таких родителей немного.

Про хоккей в Коряжме, как и во всей Архангельской области, могу сказать, что это большое гиблое болото. Тренера-энтузиасты, родители-фанаты, дети , и все слегка с сумашедшинкой... это я с горечью пишу, потому что условия ужасные. Мы выживаем. https://vk.com/club39911326

Вот я и пишу, не обижайтесь на приезжих , а радуйтесь , что ваши дома могут заниматься любимым делом. Я бы радовалась , если бы к нам приехали легионеры и вытеснили моего хоть в 3 пятерку, у нас хотя бы она появилась эта 3 пятерка :)
Тарасов Алексей нынче в Рыбинске насколько я знаю.

А насчет 50 % местных можно порассуждать, можно подумать надо ли или нет, но от этого ничего не изменится. Современные тенденции в хоккее, это мощные и высокие парни, это селекция. Везде везде так. В Ярославле, в Питере, в Москве и тд. Такова жизнь, нравится нам это или нет.

mihail8
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:31
Репутация: 0
Команда: Белгород

Сообщение mihail8 » 09 фев 2016, 20:54

А насчет ребят из Санкт-Петербурга еще проще. Есть сайт ФХСПБ. Там вся информация. Даты рождения, команды и т.д.

краса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:23
Репутация: 0

Сообщение краса » 09 фев 2016, 20:57

Коряжма 2004 писал(а):Я могу только за своих отчитаться, знаю их ещё малышами, от первых шагов, на всех турнирах с ними. Про других ребят из других регионов их близкие могут ответить , вот только у всех ли заходят сюда? Я Кидсхоккей читаю с 2009 года, позже стала участником. Но у нас в команде таких родителей немного.

Про хоккей в Коряжме, как и во всей Архангельской области, могу сказать, что это большое гиблое болото. Тренера-энтузиасты, родители-фанаты, дети , и все слегка с сумашедшинкой... это я с горечью пишу, потому что условия ужасные. Мы выживаем. https://vk.com/club39911326

Вот я и пишу, не обижайтесь на приезжих , а радуйтесь , что ваши дома могут заниматься любимым делом. Я бы радовалась , если бы к нам приехали легионеры и вытеснили моего хоть в 3 пятерку, у нас хотя бы она появилась эта 3 пятерка :)
Тарасов Алексей нынче в Рыбинске насколько я знаю.

А насчет 50 % местных можно порассуждать, можно подумать надо ли или нет, но от этого ничего не изменится. Современные тенденции в хоккее, это мощные и высокие парни, это селекция. Везде везде так. В Ярославле, в Питере, в Москве и тд. Такова жизнь, нравится нам это или нет.

Успокойтесь вы со своей Коряжмой. Не о вас речь идет. И даже не о росте.. Речь о мышлении, и это слишком очивидно не 13 лет тому мальчику, но бог вам судья

Аватара пользователя
FANTIGER
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 15:15
Репутация: -15

Сообщение FANTIGER » 09 фев 2016, 21:07

topcoach писал(а):
FANTIGER писал(а):
$$$$$$$ Вот пример , слышал звон

В Данном случае источником звона являетесь Вы. Чтобы не считать Вас муд.звоном подтвердите свои словоизвержения фактами. Все с нетерпением ждут[/quote]###########За метелкой следи,чай не на базаре, предъявы мне кидать не надо,я все уже обосновал.Герой.

Ответить

Вернуться в «2002»