В ФХМО поступил документ на рассмотрение

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Wikileaks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:15
Репутация: 0

Сообщение Wikileaks » 23 окт 2013, 12:55


В ФХМО поступил документ на рассмотрение

данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

папа антона
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:44
Репутация: 0

Сообщение папа антона » 28 окт 2013, 12:28

Для примера возьмем Можайск провинциальный городок с насилением 40000. Имеется хороший ледовый дворец, а детей нет. Занимается по 10 человек в каждом возрасте. Результат не заинтересованности руководства. Дмитрий Алексеевич не работает,а досиживает до пенсии. Работа по вовлечению в хоккей не ведется. Результат на лицо. В районе появилась частная спортивная школа АЙССТАИЛ .У этих людей в данный момент другие задачи,но надо отдать им должное тренировочный процес изменился в лучшую сторону. Играют ребята не важно но стараются. Удивляет один вопрос ,почему мальчишки маленького роста. Прошелся по школам посетил уроки физкультуры убедился,что все примерно одного роста акселиратов встретил не много задался вопросом где берут другие. Такое впячетление Можайск город лилипутов по сравнению с другими городами М.О. про чрноземье я просто молчу. Там черенки от лопат проростают что про детей говорить. На мой не професиональный взгляд подставы повсеместно присутствуют.

iem
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:59
Репутация: -13

Сообщение iem » 28 окт 2013, 16:31

Большое спасибо Дяденьке за то что всем поведал о реальностях великой школы буран. А я вот думаю, почему эта школа никого не воспитала. Хотя извините, алкоголиков она выпустила достаточно. А теперь еще и узнается,о наличии административного ресурса,благодаря которому пиши ляпай любые бумажки. И я не удивлюсь если эта шайка подготовится и предоставит в Москву заведомо порочащие бумажонки.Я конечно не могу защищать Бобровский клуб,но знаю всю гниль бурановскую( у меня там занимался племянник,но вовремя соскочил и его родители перекрестились)могу с уверенностью сказать что там хорошо учат пить водку и реально становится неудачниками. Родители не слушайте эту шайку, а детишки пусть трудятся и все у них получится(но только не в Воронеже)

Аватара пользователя
Максимум
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 17:22
Репутация: 184

Сообщение Максимум » 28 окт 2013, 16:46

Вот ведь... И не лень регистрироваться под разными никами... Изображение Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 30 секунд
В четверг будет вынесен вердикт по переписанным?

Китмен
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:04
Репутация: 4

Сообщение Китмен » 28 окт 2013, 17:07

Вообще-то странная ситуация с подставами. Даже если необходим был мгновенный результат , насколько надо быть безбашенным ,что бы поставить в команду игроков на два года старше. Не верю, что тренер был не в курсе и пошел на это. Да и родители о чем думали - неужели в своих годах ребята бы себя не проявили?

папа антона
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:44
Репутация: 0

Сообщение папа антона » 28 окт 2013, 17:12

Когда переписывают не думают. Переписав плачут. Как только детей не жалко. Подумайте Вы не СМС друг другу строчите ,а своих детей позорите на их нервах играете весь хоккейный мир над вами смеется. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Ваша брань в решении коммисии роли не играет.

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 28 окт 2013, 17:15

iem писал(а):Большое спасибо Дяденьке за то что всем поведал о реальностях великой школы буран. А я вот думаю, почему эта школа никого не воспитала. Хотя извините, алкоголиков она выпустила достаточно. А теперь еще и узнается,о наличии административного ресурса,благодаря которому пиши ляпай любые бумажки. И я не удивлюсь если эта шайка подготовится и предоставит в Москву заведомо порочащие бумажонки.Я конечно не могу защищать Бобровский клуб,но знаю всю гниль бурановскую( у меня там занимался племянник,но вовремя соскочил и его родители перекрестились)могу с уверенностью сказать что там хорошо учат пить водку и реально становится неудачниками. Родители не слушайте эту шайку, а детишки пусть трудятся и все у них получится(но только не в Воронеже)
Нам ненадо некого слушать,мы бобровские подставы и чудо-тренера лицезрели в живую!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

Аватара пользователя
Kceniy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:45
Репутация: 17

Сообщение Kceniy » 28 окт 2013, 17:39

iem писал(а):Большое спасибо Дяденьке за то что всем поведал о реальностях великой школы буран. А я вот думаю, почему эта школа никого не воспитала. Хотя извините, алкоголиков она выпустила достаточно.
Благодаря тому, что школа боброва еще молодая, мы не можем пока видеть, кого же в результате у Вас воспитают - обманщиков? А родители боброва чего стоят - один напился до неузнаваемости и ударил несколько детей из Бурана, два других клоуна вели себя вообще неадекватно, тренер просто "ЧУДО". Каких же детей воспитают тогда такие люди?
"Чтобы умно поступать, одного ума - мало!" (с)

PEN
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 15:23
Репутация: 14

Сообщение PEN » 28 окт 2013, 17:40

Спасибо модераторам, что перенесли всю эту гадость на отдельную ветку!

v.r.n.36
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:25
Репутация: 0

Сообщение v.r.n.36 » 28 окт 2013, 19:23

Родители Бурана все продолжают искать виноватых и ответы, почему проиграли в выходные Боброву, а завтра проиграли Атланту или Химику, любои команде. что опять будут виноваты большие дети и родители, а вы извинились за сломанное плечо Зонова Коли, которыи сеичас лежит в больнице, ваша игра по отношению к Боброву была очень грубои и тому результат мальчик в больнице, скореишего ему выздоровления. вы ищите виноватых ,а не пора разобраться в своеи команде.или Буран настолько велик, что проиграть просто не может, так понимать , проиграли виноваты все!!!!! тогда начинаите копать под Атлант, вам все равно играть скоро)))

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 28 окт 2013, 19:38

Что вы спорите Бобров года 2 ездил на Открытое первенство Ярославля если бы они не были переписаны эта пятерка уже выступала бы за Локомотив (Ярославль)

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 28 окт 2013, 19:40

tandem76 писал(а):Что вы спорите Бобров года 2 ездил на Открытое первенство Ярославля если бы они не были переписаны эта пятерка уже выступала бы за Локомотив (Ярославль)
Получается, вы знали, но молчали Изображение
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 28 окт 2013, 19:45

Родители Боброва кричали что у них все 2002 года просто много тренеровок спецклас и док,ПАЙ от ,,,,
Задайте вопрос Атланту они тоже играли с ними и что

Аватара пользователя
silkata2002
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Репутация: 34
Команда: Тверичи

Сообщение silkata2002 » 28 окт 2013, 19:53

Добавлено: спустя 1 минуту 5 секунд
А нельзя ли кроме письма "Бурана" опубликовать материалы на основании которых написано это письмо?????? Изображение Изображение , т.е. настоящие доказательства интересно все-таки. Я например зашел в Тверской ЗАГс и спросил насчет справки. Мне сказали что справки по детям дают только по заявлению родителей или запроса прокуратуры, ФСБ и МВД на основании Федеральных законов об этих организациях. А школа должна пользоваться справками от родителей. Так что надо бы для интереса опубликовать откуда ветер подул на Бобров???? для справедливости в разборках- иначе не поймем суть дела.

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 28 окт 2013, 19:56

В прошлом году в Акбарсе выудили 3 троих причем они родом были с Казахстана вот и представьте кто имеет право на запрос

Аватара пользователя
silkata2002
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Репутация: 34
Команда: Тверичи

Сообщение silkata2002 » 28 окт 2013, 20:11

Так мне и интересно как можно получить официальные данные. я тоже хочу карпов половить (главное тут 37-й год не повторить)

Ответить

Вернуться в «2002»