Турнир по 2002 г. в городе Старый Оскол Белгородской области

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
Юрасик
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:56
Репутация: 91

Сообщение Юрасик » 19 ноя 2010, 12:01

ESN
Верно подмечено :)

Лапочка
Изображение

MA-19
Зачем так опускаться, я вас не оскорблял. По поводу мышления, так оно ваше, я просто обобщил ваши слова. Так что диагноз вы поставили сами себе. :glasses:
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 19 ноя 2010, 12:23

Не знаю как там с проживанием, но подготовки льда лучше чем в Осколе я нигде пока не видел. Правда самому там не довелось погонять, летом как-то собирались, но у меня с собой формы не было, а туда-сюда сгонять домой не успевал.
Вот раздевалки надо бы немного переделать. Во,первых, вытяжную вентиляцию нужно закинуть принудительную, и тепловых пушек подкупить, а то летом в лагере когда были, форма вообще не сохнет, преть стала, хотя мы пушки привозили.
Удачи. :D
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

Аватара пользователя
RomzesXIII
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:42
Репутация: 4
Команда: 2002

Сообщение RomzesXIII » 19 ноя 2010, 12:35

Сколько людей, столько и мнений! Мне например, очень всё понравилось.
ВУК - спасибо за гостеприимство. :super:

Аватара пользователя
МаиПа
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:38
Репутация: 14

Сообщение МаиПа » 19 ноя 2010, 17:52

ESN писал(а):Не знаю как там с проживанием, но подготовки льда лучше чем в Осколе я нигде пока не видел. :D
Полностью поддерживаю, нашим деткам лед очень понравился, а мой даже спросил, почему у нас в Питере нельзя такой лед сделать? :)
Победа не всегда означает быть первым...
Победа - это когда ты стал лучше, чем был.
(Крейг Беллами)

morozik
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение morozik » 19 ноя 2010, 22:38

Команда Кристалл еще раз благодарит организаторов за отличные условия проживания,питания,организацию!!!. :jump: :jump: :jump:

андрей-02
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение андрей-02 » 19 ноя 2010, 22:39

А вот "Кристалл" остался недоволен качеством льда. Предупреждать нужно было, что он у вас без кочек, рытвин и канав, без луж вокруг ворот и вообще, наши дети падали на ровном месте, а на не ровном- не падали бы. Ну, ладно, будет и на нашей улице праздник- приедете поиграть на нашем "огороде". :)

morozik
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение morozik » 19 ноя 2010, 22:44

ГЫЫ!

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 19 ноя 2010, 23:35

Лапочка
;) ;) ;)
ХК"Беркуты2002"

MA-19
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MA-19 » 20 ноя 2010, 00:55

"А водка где продается?". Приехав во Дворец, все те же лица мне повторно задали вопрос: "А где поблизости от Дворца можно купить спиртное?". Когда мы вас повезли к месту проживания,я так и не смог добиться,кто у вас старший в команде. И приехав к месту проживания, вас уже встречали ваши знакомые,которые видимо добирались на своем личном транспорте,далеко не в трезвом виде с синяками под глазами.И в довесок ко всему, на камерах наружнего наблюдения отразилось,в каком прекрасном виде в 5 утра ваши мамы пытались искупаться в водохранилище. Далее...то,что касается турнира. Видимо вы впервые куда-либо поехали,
Добрый вечер, ВУК. Во-первых, я даже знаю какая из наших мам это Вам говорила, да, она любит пошутить, но не с тем человеком шутила, женщина в первую очередь это мать и эта шутка была Вам сказана не в присутствии детей, Вы ее слова восприняли всерьез. Во-вторых, да, действительно нас встречали наши знакомые, но они были в трезвом виде, а синяк под глазом, Вы же не знаете при каких обстоятельствах был получен, поэтому не Вам судить, Вам наверное известно, что иногда получают за то что хотят восстановить порядок и справедливость. Кстати, это наша мама привела Вас в сознание после накаута, а далеко не мед. сестра и не скорая, у которых элементарно не оказалось нашатыря!!! Я лично бегала к администратору, чтобы привели службу охраны и прекратили бардак!!! В-третьих, кроме нас на базе отдыха "Улыбка" отдыхали еще люди и наши мамы в 5 утра спали, Вы наверное что то плохо рассмотрели!!!! А вот папы моржевали, здоровье хорошее!!! На турнире мы не в первый раз и даже Вас узнали, в отличаи от Вас!!! Вы организовывали турнир в Белгороде, все было на высоте. Опять повторяюсь, я говорю о спортивном духе и о том, что детям надо прививать любовь и уважение к спорту!!!! А на счет проживания, раздевалок, льда и предоставления транспорта, все было замечательно и на высшем уровне!!!! Вы путаете одно с другим!!!По поводу замечаний, я культурно обращалась к Вам и к другому организатору, с которым мы решали вопрос по поводу автобуса.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Юрасик,
Какие нехорошие организаторы, администраторы и судьи. Не запретили на время турнира продажу алкоголя в городе (не сомневаюсь если бы и запретили, то кому надо, нашли бы). Во всем виноваты шубы с шапками, если бы не они, то родители не распивали бы на трибунах спиртное и не затеяли бы драку, а команда Пингвинов стала бы чемпионом.

Сколько людей, столько и мнений. Затрепанная тема, даже противно читать.
Абсолютно не хотела Вас оскорблить, просто первыми 4-мя предложениями тоже подвила итог :chih:

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 20 ноя 2010, 01:38

Изображение
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

мамахоккеиста
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:05
Репутация: 8
Команда: СТЕРХ 02

Сообщение мамахоккеиста » 20 ноя 2010, 12:32

Доброго времени суток!) Как не надоело-то всем и всех грязью обливать,прям противно! Турнир прошел,косяки были,драки были ,не до юмора,понятное дело,но ведь всем все понравилось!!Так к чему вам ссорится через интернет?))) Слава Богу,есть возможность выехать с детьми на турнир,так радоваться надо,а некоторые родители не понимают этого,жаль! Детям пример надо подавать НОРМАЛЬНОГО поведения,а не собачится!!!!!Вообще скоро все разговаривать разучатся!!! Призываю,общатся без взаимных оскорблений и придирок к словам кого-то и почему-то?))) Заранее -спасибо!) Дети-наше все и будущее в том числе!Какими мы их воспитаем - в такой стране и будем жить....а самое главное для них -это личный пример. Каждый за собой если последит-тогда и мир во всем мире будет! Грязное судейство бесит,безкультурность -бесит вдвойне!!!! Не оказывайте себе медвежью услугу на будущее.Спасибо за понимание!!!!

MA-19
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 20:40
Репутация: 0

Сообщение MA-19 » 20 ноя 2010, 12:54

Еще раз хочу написать _ Турниры проводится в целях укрепления спортивных и культурных связей, дальнейшего массового развития хоккея, вовлечения в занятия спортом, пропаганды спорта как укрепления здоровья и приобщения к здоровому образу жизни, повышения физического воспитания. Судя по всему здесь это мало кто понимает!!!!

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 21 ноя 2010, 22:50

как-то такИзображение

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 22 ноя 2010, 16:38


Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 22 ноя 2010, 19:53

BYK. Спасибо за видео!!! Супер



Изображение
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

Ответить

Вернуться в «2002»