Турнир на приз "Белогорья" г. Белгород

Модератор: Chelyshev НХ-2002

MargoSSS
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:14
Репутация: 0

Сообщение MargoSSS » 14 дек 2010, 03:21

Yar2002
в Белгороде вошло в привыку не отвечать за свои поступки?
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 MargoSSS; всего редактировалось раз: 14

pol
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:46
Репутация: 0
Команда: СПАРТАК

Сообщение pol » 14 дек 2010, 03:37

Yar2002 писал(а):
pol писал(а): С победой пацанов из Россоши
ага есть хорошие детишки! или Вы про двух тренеров???
Вы про Белгород? Да, точно! только тренера белгородского я знаю одного, а был и второй?

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Всё Марго, похоже наши оппоенты заснули на "клавах"!

Yar2002
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:13
Репутация: 0
Команда: ХК Белгород

Сообщение Yar2002 » 14 дек 2010, 06:18

pol писал(а): Да чем Вам тренера не угодили? Ответте пожалуйста!
намеренно делать деяния, а в оконцовке прикрываться детишками!!!

Yar2002
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:13
Репутация: 0
Команда: ХК Белгород

Сообщение Yar2002 » 14 дек 2010, 10:57

pol писал(а): Всё Марго, похоже наши оппоенты заснули на "клавах"!
на васелисах..

kids proff
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:43
Репутация: 0

Сообщение kids proff » 14 дек 2010, 11:22

Такой базар устроили, общайтесь в личке. :roof:

Аватара пользователя
ESN
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:56
Репутация: -2

Сообщение ESN » 14 дек 2010, 11:52

ГОПНИКИ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Какими бы обстоятельства ни были, ни в коем случае детей оскорблять так нельзя. А Вы их оскорбили, дальше некуда. Думаю, Вам это ещё припомнят, даже не сомневюсь. ;)
Последний раз редактировалось пользователем 1 ESN; всего редактировалось раз: 14
Хорошие люди поговорят,поговорят-да и выпьют.

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 14 дек 2010, 14:15

Yar2002 уважаемый Yar2002. что за брет вы тут пишите. какая россош и ст оскол в гомеле? если каму оскол и предлогал поехать в гомель то это белгороду. на что полуил вежлевый отказ.

Добавлено спустя 59 секунд:
Yar2002 уважаемый Yar2002. что за брет вы тут пишите. какая россош и ст оскол в гомеле? если каму оскол и предлогал поехать в гомель то это белгороду. на что получил вежлевый отказ.

Аватара пользователя
dwk
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:22
Репутация: 7
Команда: ХК Брянск-2002

Сообщение dwk » 14 дек 2010, 15:12

irinnka Av. 2001 писал(а):И Вообще Россошь я за Вас болела, кулачки держала за все Воронежские команды. Ни сколько не хочу ни кого обидеть, но факты есть факты. А опыт есть опыт. Вон в Брянске по 2001 году Липецк такую бучу разлил, что девочка в Орбите на два года старше, хотя правилами это разрешено, так Брянск Липецк поддерживал.
Уважаемая irinnka Av. 2001! Вы путаете разговоры родителей, зрителей и действия организаторов турнира! Люди все разные, и все имеют право высказывать свое мнение и на форумах и в обычном общении. На любом турнире таких разговоров бывает - пруд пруди. А на упоминаемом Вами турнире в Брянске по 2001 году, организаторы, к своей чести, ни разу не усомнились в справедливости победы Орбиты, несмотря на все разговоры, не стали собирать протесты и допрашивать детей насчет правдивости указанных тренерами данных. Просто в Брянске изначально и приоритетно название ДЕТСКИЙ турнир, и здесь все решалось на ледовых площадках самими ребятами и девчатами, а не за столами взрослых дядей из оргкомитета с помощью протестов и дисквалификаций. Неужели организаторам так тяжело понять, что они оплевали на награждении прежде всего детей, устроив именно ДЕТЯМ публичную выволочку! Зачем было доводить дело этого? Ну сообщили бы тренеру Россоши до награждения о сложившейся ситуации, ну обиделся бы он, ну уехали бы ребята домой раньше, но зачем ПУБЛИЧНО УНИЖАТЬ ДЕТЕЙ?
Кстати, та самая девчонка из зеленоградской Орбиты была признана организаторами турнира в Брянске ЛУЧШИМ ЗАЩИТНИКОМ ТУРНИРА! И это ПРАВИЛЬНО, потому-что она была лучшей, и это все видели! И самое главное в жизни - это наши ДЕТИ!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

MBB
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 18:31
Репутация: 6

Сообщение MBB » 14 дек 2010, 15:49

Уважаемый dwk! Вы успешно играете с командой " Спартаковец " ДЮСШ № 3 г.Орла тр. Алымов А.И. и прекрасно знаете, что есть еще и Зяблин В.В.. Мы занимаемся у Зяблина В.В.. У нас даже ДЮСШ разные. У нас нет полного состава по 2002 году. Наш тренер не хочет играть с подставыми. В прошлом году мы с Вами созванивались, когда у Вас был турнир и честно сказали, что не можем приехать чистым 2002 годом. Вы нам отказали.

Фил 8
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:39
Репутация: 19
Команда: Метеор

Сообщение Фил 8 » 14 дек 2010, 16:25

Думаю,если организаторы знали,что Россошь будет играть с нарушением регламента,то поступок Белгорода как-то :o Если наоборот,ехали и думали прокатит,то За участие в игре игрока старшего возраста за команду младшего возраста,команда снимается с соревнований,очки аннулируются(сразу после выяснения).Это до 10 лет.После 10-игрок дисквалифицируется на 1год,тренер снимается.Внимательно читайте регламент соревнований или первенств.Девочкам можно играть будучи старше на 2 года.
dwk
турнире в Брянске по 2001 году, организаторы, к своей чести, ни разу не усомнились в справедливости победы Орбиты, несмотря на все разговоры, не стали собирать протесты и допрашивать детей насчет правдивости указанных тренерами данных. Просто в Брянске изначально и приоритетно название ДЕТСКИЙ турнир, и здесь все решалось на ледовых площадках самими ребятами и девчатами, а не за столами взрослых дядей из оргкомитета с помощью протестов и дисквалификаций. [/quote]

Как-то у Вас все с подвывертом получается.Орбита была на голову сильнее,причем за счет ребят 2002 года,которые забили 80% всех шайб команды,уверяю Вас эта команда с Огромным авторитетом и ни когда не пойдет на нарушение Регламента(имя дорого).

DDV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение DDV » 14 дек 2010, 16:46

Организаторам турнира нужно изначально было указать ошибки Россоши,а не надеятся на свою победу.Тренера предоставили документацию на детей и были допущены к турниру(иначе бы Россошь не играла),не нужно их делать крайними.Не нужно сравнивать Россошь с Ростовом,Белгородом,Курском или Воронежем,где численность населения во много раз меньше.Дети приехали всей командой,кто занимается хоккеем(некоторые болели),полностью выкладывались,а результат плачевный.Не нужно хоккей сопоставлять с правилами дорожного движения(ГАИ тоже можно купить),как и выкинуть не угодную команду с турнира(хозяевам все можно).Обидно вдвойне,что турнир был детский.Чудят взрослые,страдают дети(пусть это останется на совести взрослых,которые к этому причастны)А вообщем все детки молодцы,держались достойно("Буран-2003"-супер!!!)Удачи всем на льду в следующих турнирах.

Аватара пользователя
dwk
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:22
Репутация: 7
Команда: ХК Брянск-2002

Сообщение dwk » 14 дек 2010, 17:05

MBB писал(а):Уважаемый dwk! Вы успешно играете с командой " Спартаковец " ДЮСШ № 3 г.Орла тр. Алымов А.И. и прекрасно знаете, что есть еще и Зяблин В.В.. Мы занимаемся у Зяблина В.В.. У нас даже ДЮСШ разные. У нас нет полного состава по 2002 году. Наш тренер не хочет играть с подставыми. В прошлом году мы с Вами созванивались, когда у Вас был турнир и честно сказали, что не можем приехать чистым 2002 годом. Вы нам отказали.
Честно говоря, я и не подозревал, что у Вас в Орле все так сложно. А почему бы Вам не заниматься у Алымова, у них совсем мало ребят в составе? Ума не приложу, для чего делить детей на две школы, если и одного состава не набирается во всем городе?
Что касается прошлогоднего турнира, то я только родитель, а не тренер, и у нас, родителей, была информация, что Орел(какая из команд, честно, не знаю) будет учавствовать, после отказа Курска, даже информация об этом была выложена на ветке турнира. Но затем нам сказали, что Орел отказался, так как их тренер уехал куда-то со старшим годом, после этого заявился Химик Воскресенск. Это все можно проследить по сообщениям на ветке того турнира - интернет все хранит. Могу кинуть ссылку, если Вас это интересует.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Фил 8 писал(а):Думаю,если организаторы знали,что Россошь будет играть с нарушением регламента,то поступок Белгорода как-то :o Если наоборот,ехали и думали прокатит,то За участие в игре игрока старшего возраста за команду младшего возраста,команда снимается с соревнований,очки аннулируются(сразу после выяснения).Это до 10 лет.После 10-игрок дисквалифицируется на 1год,тренер снимается.Внимательно читайте регламент соревнований или первенств.Девочкам можно играть будучи старше на 2 года.
dwk
турнире в Брянске по 2001 году, организаторы, к своей чести, ни разу не усомнились в справедливости победы Орбиты, несмотря на все разговоры, не стали собирать протесты и допрашивать детей насчет правдивости указанных тренерами данных. Просто в Брянске изначально и приоритетно название ДЕТСКИЙ турнир, и здесь все решалось на ледовых площадках самими ребятами и девчатами, а не за столами взрослых дядей из оргкомитета с помощью протестов и дисквалификаций.

Фил 8 писал(а):Как-то у Вас все с подвывертом получается.Орбита была на голову сильнее,причем за счет ребят 2002 года,которые забили 80% всех шайб команды,уверяю Вас эта команда с Огромным авторитетом и ни когда не пойдет на нарушение Регламента(имя дорого).
Уважаемый Фил 8! Где в моих постах Вы видете "подвыверт", ума не приложу? О том турнире упоминула уважаемая irinnka Av. 2001, которая, кстати на турнире не была, наверное. У того турнира есть своя ветка на форуме, там и можете его обсудить, если желаете. Но по тому турниру могу общатся с Вами лишь как зритель, я не имею к нашему 2001 году никакого отношения. А как зритель скажу Вам, что мне команда Орбита очень понравилась, без всяких реверансов, сразу видна работа тренера! И про ребят 2002 года в их составе я также в курсе, великолепные мальчишки! А Вы не обратили внимания, что у Россоши тоже были ребята 2003 года в составе? Их то за что пустили под обструкцию?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Hamrun
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:08
Репутация: 12

Сообщение Hamrun » 14 дек 2010, 17:13

dwk писал(а):
Честно говоря, я и не подозревал, что у Вас в Орле все так сложно. А почему бы Вам не заниматься у Алымова, у них совсем мало ребят в составе? Ума не приложу, для чего делить детей на две школы, если и одного состава не набирается во всем городе?
Все еще гораздо сложнее в Орле :) Сын (2003г р.) также играл за Спартаковец-2002, в том числе выезжали на одну товарищескую игру в Брянске. При этом мы занимаемся у другого тренера, нежели Алымов или Зябрин. А команды "Спартаковец" больше вроде как и нет.

HC Rossoh
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:16
Репутация: 0

Сообщение HC Rossoh » 14 дек 2010, 17:14

Тренер команды Белгорода вы опустились до такого, что плюнули в лицо детям,самое смешное здесь то что,вы не сказав предъставителям ХК "Россоши о дисквалификации вызвали детей на награждение и унизили , мотивировав это ,тем , что двое ребят претендовали на индивидуальные призы и вы не хотели их обижать,они же старались,тем самым унизив всю команду,видели бы вы глаза этих детей с вашими индивидуальными призами в раздевалке!!!И что тут вобще говорить , закрывайте тему!!!

Фил 8
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:39
Репутация: 19
Команда: Метеор

Сообщение Фил 8 » 14 дек 2010, 17:22

dwk
dwk писал(а):! Где в моих постах Вы видете "подвыверт
dwk
dwk писал(а):, организаторы, к своей чести, ни разу не усомнились в справедливости победы Орбиты, несмотря на все разговоры, не стали собирать протесты и допрашивать детей насчет правдивости указанных тренерами данных
Мне не понравилось:несмотря на разговоры.Что бы разговоров не было лучше проверить. Что касается детей младших возрастов,их участие было очевидно разрешено Регламентом соревнований,не удивлюсь,если БУРАН играл в том числе и 2004г.р. и сыграл сверхдостойно.Тренерам и организаторам надо понять,что по первым играм и турнирам сформируется определенное мнение общественности хоккейной,ИМХО.Лучше уж не косячить и тем более не "убивать" психологически детей.

Ответить

Вернуться в «2002»