Турнир на приз "Белогорья" г. Белгород

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
dwk
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:22
Репутация: 7
Команда: ХК Брянск-2002

Сообщение dwk » 14 дек 2010, 20:21

Фил 8 писал(а):dwk
dwk писал(а):! Где в моих постах Вы видете "подвыверт
dwk
dwk писал(а):, организаторы, к своей чести, ни разу не усомнились в справедливости победы Орбиты, несмотря на все разговоры, не стали собирать протесты и допрашивать детей насчет правдивости указанных тренерами данных
Мне не понравилось:несмотря на разговоры.Что бы разговоров не было лучше проверить. Что касается детей младших возрастов,их участие было очевидно разрешено Регламентом соревнований,не удивлюсь,если БУРАН играл в том числе и 2004г.р. и сыграл сверхдостойно.Тренерам и организаторам надо понять,что по первым играм и турнирам сформируется определенное мнение общественности хоккейной,ИМХО.Лучше уж не косячить и тем более не "убивать" психологически детей.
Многоуважаемый Фил 8! Прошу Вас не вырывать слов из контекста и не уводить тему данной ветки в другую сторону. Здесь обсуждается не турнир 2001 года в Брянске и не команды 2001 года, а совершенно конкретный возмутительный, на мой взгляд, поступок организаторов турнира в Белгороде.
Я не говорю, что организаторы не имели право дисквалифицировать ХК Россошь, а обращаю Ваше внимание на то, как это было сделано! Еще раз повторяю, могли бы организаторы поставить в известность о принятом решении тренера ХК Россошь до награждения, а не ставить детей перед данным фактом ПУБЛИЧНО! Они хотели проучить тренера, а обплевали детей.
Если лично Вам, Фил 8, что-то не понравилось - приношу лично Вам всевозможные извинения.
Честно говоря, не ожидал, что такой поступок взрослых людей по отношению к детям, может вызвать столько откликов в поддержку экзекуции! Мне стыдно за моих сограждан! Я поддерживаю тех, кто предлагает закрыть тему. Если кто-то хочет пообщатся лично со мной, прошу в личку или на ветку ХК Брянск-2002. До свидания!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Аватара пользователя
silkata2002
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Репутация: 34
Команда: Тверичи

Сообщение silkata2002 » 14 дек 2010, 23:03

Ужас!!! что вы творите и пишите!!!!!

fda
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:41
Репутация: 1

Сообщение fda » 15 дек 2010, 00:11

ЗАКАНЧИВАЙТЕ РАЗГОВОРЫ!!! ВРЕМЯ РАССУДИТ!!! НАМ ЕЩЕ НЕ РАЗ ДРУГ ДРУГА ВИДЕТЬ. С ТРЕНЕРОМ ИЗ БЕЛГОРОДА ЛИЧНО ВСТРЕТИМСЯ В ТВЕРИ И ВСЕ ОБСУДИМ.

vdp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:08
Репутация: -2

Сообщение vdp » 15 дек 2010, 01:19

шшшш

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Пора эту тему про Россошь закрывать! Все всё видели и прекрасно понимают,что нельзя было выигрывать у Белгорода! Организаторы этим поступком показали свою слабость и отсутствие мозгов. Этим нас не сломать и не тронуть. Время покажет. Если этот делитант тренер"богатырь" такой смелый,пусть собирается и едет в Россошь. ВЫ ВСЕ УВИДЕТЕ,ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ.,он духом слабый. Самое главное,что поступок организаторов сильно осудили родители белгородских мальчиков,зачто им большое спасибо! МНЕ КАЖЕТСЯ КОЕ КОМУ ПОРА С ХОККЕЕМ ЗАВЯЗЫВАТЬ!!! Таких людей нельзя подпускать к детям!!!!!!

fda
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:41
Репутация: 1

Сообщение fda » 15 дек 2010, 01:32

А чем "кое кто" сможет заниматься? Он даже писать не может без ошибок!!!

vdp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:08
Репутация: -2

Сообщение vdp » 15 дек 2010, 01:41

И ещё хотелось добавить, для тех кому покоя не даёт вратарь,который не дотянул до 2002 года всего 11 дней.Это нарушение все увидели, а вот нарушение организаторов в проведении турнира никто не замечает. ЗАПОМНИТЕ!!!!!! мы все грамотные и здравые люди и прекрасно знаем про сроки и формы подачи протестов,а также дальнейшие действия связанные с этим действием. НИ протеста, ни заявления,ни отметки в протоколах матчей нет и никто нам их не предоставлял. УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА, ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВЫ И ОБРАТИТЕСЬ К ЛИТЕРАТУРЕ, РАНОВАТО ВАМ ЕЩЁ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ТУРНИРЫ!!! УЧЕНЬЕ СВЕТ!!! А ВЫ СВОИМ ПОСТУПКОМ ПОКАЗАЛИ,ЧТО У ВАС В ГОЛОВАХ ТЬМА!!!!! РОССОШЬ- ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА В БЕЛГОРОДЕ ПО 2002 ГОДУ!!!!!!!

fda
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:41
Репутация: 1

Сообщение fda » 15 дек 2010, 01:51

Все нормальные люди и так считают, что Вы победили!!! Давайте просто закончим тему!!!

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 15 дек 2010, 13:33

я посмотрел на это.мне единственное жалко детей тех которые были этого возраста.перед ними я могу извенится перед всеми остальными вы никогда этого не услышите.есть люди которые считают что БОГАТЫРЕВ А В неправильно поступил есть наоборот.я вам не чего доказывать не буду потому что в этой ситуации я прав.любой организатор поступил бы также у меня например такой ситуации не произойдет потому что дети 2002г.р.обижайтесь на себя.давайте закончим эту дескуссию есть у когото вопросы приезжайте поговорим обсудим :yes: :yes: :yes: а про дух нестоит протест если есть желания я вышлю.посмотрите. :bye: :bye: :bye:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
vdp
если есть желание позвони пообщаемся :yes: :yes: :yes: про одухотворенность друг друга узнаем :bye: :bye: :bye:
ХК"Беркуты2002"

savich 02
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:46
Репутация: 51
Команда: Гомель-2002

Сообщение savich 02 » 15 дек 2010, 14:09

Да, турнир получился у Вас довольно шумный. Исписали аж 16 страниц.
Не претендуя на истину в последней инстанции выскажу свое мнение. Турнир проходил по 2002 году – значит и игроки в нем должны участвовать 2002 года, если иное было не оговорено ранее. Порой, дети родившиеся в январе заметно выделяются на площадке. Возникает даже подозрение, что они старшего года. Однако выясняется, что все чисто – ребенок родился в январе. У детей родившихся в декабре такая судьба – пробиваться в состав в конкуренции с ребятами своего года, но фактически почти на год старше. И исключений здесь быть не должно.
Другое дело, что в команде не набирается детей своего года. Тогда, допустим, команду можно было бы назвать ХК Россошь 2001-2002 и при согласии организаторов допустить к турниру, или заявиться на другой турнир, уже по 2001 году.
По ходу турнира , когда выяснилось присутствие детей 2001 года, можно было собрать тренеров всех участвующих в турнире команд, и обсудить как поступить в сложившейся ситуации. Ну и точно не откладывать это до церемонии награждения.
Ну а родителям ХК Россошь следует пожелать быть терпимее, сдерживать свои эмоции. Ведь дети Белгорода-2002 уж точно не виноваты в том, что именно им достались золотые медали. Зачем устраивать этот цирк с выбрасыванием медалей на лед, под ноги белгородским ребятам.

DDV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение DDV » 15 дек 2010, 14:26

Всеми так Уважаемый Богатырев А.В,значит детей 2002 г. тебе было жалко,а кто на 11 дней старше уже нет?Запомни,"организатор" слезы этих детей на твоей совести и пролились они только по твоей вине.Турнир для детей-это всегда праздник,а не панихида,а раз были слезы,значит ты хреновый организатор.Ты изначально знал состав команды и допустил к игре.И все бы было прекрасно,если бы Россошь проиграли,но произошло чудо,команда выиграла.И тут у тебя был "козырь",но не надо было доводить до последнего...Пусть кубок за первое место тебе всегда напоминает Россошь,и какой ценой он тебе достался.

pol
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:46
Репутация: 0
Команда: СПАРТАК

Сообщение pol » 15 дек 2010, 14:37

Belgorod2002 писал(а):я посмотрел на это.мне единственное жалко детей тех которые были этого возраста.перед ними я могу извенится перед всеми остальными вы никогда этого не услышите.есть люди которые считают что БОГАТЫРЕВ А В неправильно поступил есть наоборот.я вам не чего доказывать не буду потому что в этой ситуации я прав.любой организатор поступил бы также у меня например такой ситуации не произойдет потому что дети 2002г.р.обижайтесь на себя.давайте закончим эту дескуссию есть у когото вопросы приезжайте поговорим обсудим :yes: :yes: :yes: а про дух нестоит протест если есть желания я вышлю.посмотрите. :bye: :bye: :bye:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
vdp
если есть желание позвони пообщаемся :yes: :yes: :yes: про одухотворенность друг друга узнаем :bye: :bye: :bye:

Уважаемый Богатырев, наконец-то "Вы" вышли в эфир! Два дня прятался! Ты назовись сразу! Я тот самый легендарный Богатырев! Если ты не в курсе, в интернете сообщения сохранились. Не вы ли писали, что Белгород протеста не подавал? Оказалось - Белгород? Я вас по грамматике узнаю. От вас ИЗВЕНЕНИЙ никто не ждет. Насчет дискуссии вам уже писали. Приезжаете на турнир, там вам все объяснят. А то, что у вас ДУХ НЕ СТОИТ, так это только начало.

Аватара пользователя
silkata2002
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:44
Репутация: 34
Команда: Тверичи

Сообщение silkata2002 » 15 дек 2010, 15:46

Господа, во всём этом есть одно очень положительное явление. Уже третий турнир пацанов 2002 года проходит шумно и значит есть кому играть и пора выяснять отношения на первенстве, которое пройдет в 2011 году.
мы свои уроки извлекли и теперь у каждого нащего игрока есть карточка хоккеиста с фотографией заверенной печатью в спорткомитете. Так что до встречи на ледовом поле!!!! :) :) :)

Аватара пользователя
АС.
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:41
Репутация: 17

Сообщение АС. » 15 дек 2010, 20:51

Уважаемый господин Богатырёв, Вы постоянно уверяете всех в своей правоте. Что нужно было поступить именно та, а не иначе. Но Вы немного лукавите. Вы были в курсе о возрасте игроков, Вам об этом говорил до игры один из родителей. Вы провели проверку (на павах представителя орг. комитета) свидетельств во время турнира, а так-же имели разговор с игроками(детьми). По окончанию проверки Вами было заявлено, что всё нормально, можно продолжать игру, что мы и делали. В результате каждого матча нами получено пять подписанных протоколов без отметок о намерениях опротестовать результаты матча. Но в результате мы получили то, что получили в самый ответственный и волнительный для всех детей и взрослых момент. Ну приняли Вы господин Богатырёв решение о аннулировании результатов всех пяти матчев, но зачем такой цинизм.

Хочу поздравить: организаторов турнира потративших много сил и времени для организации столь прекрасного мероприятия, а так-же детей (для которых это всё и делалось) по сути нет победителей и побеждённых, каждый матч для ребёнка это поединок самим с собой .... , и конечно родителей которые верят в своих детей независимо от возраста, места проживания, уровня мастерства. Мы все хотим лучшего нашим детям. "Счастливого" льда и многих побед.

Аватара пользователя
Belgorod2002
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:15
Репутация: 1

Сообщение Belgorod2002 » 16 дек 2010, 19:10

АС.
в курсе что будет этот состав я не был.за две недели до турнира был когда была товарещеская игра :bye: :bye: :bye:
ХК"Беркуты2002"

doser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:54
Репутация: 0

Сообщение doser » 16 дек 2010, 19:36

Хочу поблагодарить организаторов турнира.Все было на высшем уровне.По поводу участия более старшего года в турнире! Есть регламент и он является законом на ледовой площадке, который необходимо неукоснительно соблюдать.Регламент писан именно для того чтобы избежать спорных ситуаций.Возможно в данной ситуации вызывает этические нарекания то ,что сообщили о дисквалификации на награждении, но это пусть остается на совести организаторов. Теперь к родителям команды "Россошь" я понимаю что больно когда ТВОЕГО ребенка обидели, но ВЫ точно так же некрасиво повел и себя по отношению ко всем остальным участникам турнира.Все остальные дети поверьте мне переживают не меньше Ваших за свои победы и поражения. И получается что ради тещения самолюбия для СВОИХ детей ВЫ готовы заплатить другими детьми. Их мыслями и мечтаниями. Вас кто то назначил лучше всех?Поверьте в каждом городе из участвующих в турнире есть более сильные игроки более старшего года.Каждая команда могла бы привезти 2-3 игроков радикально изменивших результат. Если бы каждая команда поступила как Ваша? Я хлопал Вашей команде когда Вам вручали медали.Но после свинского поступка(не хочу переходить на более резкие выражения) я был среди тех кто кричал "ФУУУУ". И кричали не детям, а их родителям. Именно они с детства приучают детей вести себя неправильно пусть даже вначале и в таких мелочах как эти, именно они на игре с 2003 г.(команда "Буран") кричат "дави их" ,"играй жестче". Так что уважаемые дамы и господа надо уметь не только выигрывать но и проигрывать.

Ответить

Вернуться в «2002»