Турнир на приз "Белогорья" г. Белгород

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Yar2002
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:13
Репутация: 0
Команда: ХК Белгород

Сообщение Yar2002 » 16 дек 2010, 19:42

doser писал(а):Хочу поблагодарить организаторов турнира.Все было на высшем уровне.По поводу участия более старшего года в турнире! Есть регламент и он является законом на ледовой площадке, который необходимо неукоснительно соблюдать.Регламент писан именно для того чтобы избежать спорных ситуаций.Возможно в данной ситуации вызывает этические нарекания то ,что сообщили о дисквалификации на награждении, но это пусть остается на совести организаторов. Теперь к родителям команды "Россошь" я понимаю что больно когда ТВОЕГО ребенка обидели, но ВЫ точно так же некрасиво повел и себя по отношению ко всем остальным участникам турнира.Все остальные дети поверьте мне переживают не меньше Ваших за свои победы и поражения. И получается что ради тещения самолюбия для СВОИХ детей ВЫ готовы заплатить другими детьми. Их мыслями и мечтаниями. Вас кто то назначил лучше всех?Поверьте в каждом городе из участвующих в турнире есть более сильные игроки более старшего года.Каждая команда могла бы привезти 2-3 игроков радикально изменивших результат. Если бы каждая команда поступила как Ваша? Я хлопал Вашей команде когда Вам вручали медали.Но после свинского поступка(не хочу переходить на более резкие выражения) я был среди тех кто кричал "ФУУУУ". И кричали не детям, а их родителям. Именно они с детства приучают детей вести себя неправильно пусть даже вначале и в таких мелочах как эти, именно они на игре с 2003 г.(команда "Буран") кричат "дави их" ,"играй жестче". Так что уважаемые дамы и господа надо уметь не только выигрывать но и проигрывать.

золотые слова! жму мужественную руку!!!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 16 дек 2010, 20:01

Мы на турнире просто фото...http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... 05#p481894

Аватара пользователя
Буран 2003
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:54
Репутация: 0
Команда: ХК "Буран"

Сообщение Буран 2003 » 17 дек 2010, 00:11

Уважаемые родители и все остальные близкие родственники, а также сочувствующие жители славного города Брянска - Вам не кажется, что пора заканчивать это бессмысленное сотрясание воздуха и клавиатуры. Нашим детям ещё не раз предстоит встречаться на ледовых аренах да и просто в жизни, и пусть эти встречи приносят только радость и отличное настроение.
А правда она у каждого своя и детям она пока не к чему.

Зубр 2002 - отличные фото!
Если ты один перед воротами соперника и незнаешь что делать с шайбой - просто забей гол, позже тренер объяснит как надо было играть в данной ситуации

vdp
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:08
Репутация: -2

Сообщение vdp » 18 дек 2010, 23:57

Хотел вообще не возвращаться к этой теме, но тут появились личности которые могут только в общей массе кричать "ФУУУУ". Так вот это ребята самое главное свинство,которое было на турнире.Если вы были такие правильные и смелые,вы могли бы по другому проявить свои эмоции. Этим своим поступком вы показали отсутствие воспитания,ВИДНО вы были несказанно рады своему повышению в турнирной таблице, УСПЕХОВ В ХОККЕЕ!!!!!

Аватара пользователя
MaxP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 11:21
Репутация: 0

Сообщение MaxP » 19 дек 2010, 00:47

Прочел весь форум от корки до корки.Везти на турнир 2002-2003 года ,ребят которые на год старше--"преступление",просто потому,что в этом возрасте разница в год фатальна.Я имею в виду ИМЕННО ТЕКУЩИЙ ГОД(скорее всего через пару лет это уже будет несущественно,но не сейчас).Все,кто хоть немного знаком с темой---согласятся(давайте сразу не брать в расчет вундеркиндов).Посему Россошь не права.Если организаторы турнира знали,что Россошь везет таких детей,и промолчали до последнего--еще более не правы организаторы.В остальном,желаю никому не ссориться,а играть честно и достойно,ибо даже в Канаде наших юниоров в "суперсерии" судят более достойно и честно,чем мы с Вами,РУССКИЕ,друг друга...Всем удачи. З.Ы.:VDP сморозил откровенную глупость...

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
И все-таки,еще одно---кидать на лед медали,как бы там ни было,НИКАК,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДЕЛАЕТ ЧЕСТИ РОДИТЕЛЯМ РОССОШИ!!!!Тут,уж извините,"обосрались" именно Россошанские родители,и никто другой.ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО НУЖНО ХРАНИТЬ ДАЖЕ КОГДА ВСЕ ВОКРУГ ЗВЕРИ.На то мы и люди...

Ответить

Вернуться в «2002»