Турнир в Ростове" Кубок Дона"5-7 мая.

Модератор: Chelyshev НХ-2002

n.atos
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:01
Репутация: 0
Команда: Ермак

Сообщение n.atos » 29 апр 2011, 22:45

Зубр2002 писал(а):Чего заводитесь откинте эмоции, я не знаю по какому принципу тренер выбрал Владикавказ, мы с ними ни разу не играли, а Вы я думаю согласитесь если бы к Вам ЦСКА, Динамо и Спартак(к примеру) приехало, то вы ни Ростов, ни Краснодар, ни Армавир не позвали бы или я не прав? Только честно без эмоций!
Атаман всегда спокойно, без эмоций занимается Делом, нервничать - здоровью вредить, не так ли? А звать нужно по возможности всех, и принимать тоже всех
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 29 апр 2011, 22:51

К сожалению всех не можем, руководство льда только на шесть команд выделело, странно сейчас рассуждать Вас звали Вы отказались, нет так нет, каждый волен сам выбирать! По этой причине мы и не попали в Армавир, потому что выбрали Волгоградский турнир турниры в одно время были в Волгограде и Армавире!

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 29 апр 2011, 22:57

По поводу кого приглашать?Это решение хозяев турнира.Играть нужно со всеми.Но иногда,хочется попробовать свои силы с командами из других регионов.Это нужно хотя бы для того,что бы тренер посмотрел уровень других команд,а значит увидел,над чем надо работать.В Татарии 30 дворцов спорта,на расстоянии,30-50км.Они не один раз поиграли друг с другом,и стараются приглашать команды,с которыми еще не играли.Так что это нормальный процесс.А силу Новочеркасска мы знаем,и по моему Вас приглашали на турнир.А потом бы сразу к вам.

n.atos
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:01
Репутация: 0
Команда: Ермак

Сообщение n.atos » 29 апр 2011, 23:14

Играть нужно со всеми

согласны, нужно ИГРАТЬ, а не придумывать какие-то несерьезные причины, то приглашали, то не приглашали.
А по поводу силы, так Ростов еще и не пробовал по настоящему силу Новочеркасска, если по-честному, так оно и есть, одна-единственная игра - не показатель.

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 29 апр 2011, 23:29

Вроде все понятно,надо играть.Почему же тогда Новочеркасск отказался от турнира в Ростове?Приглашали или нет?Я так и не могу понять стратегию тренеров.

n.atos
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:01
Репутация: 0
Команда: Ермак

Сообщение n.atos » 29 апр 2011, 23:35

Новочеркасск отказался, потому что приглашение мы получили после того, как уже спланировали свой турнир, да и приглашение-то, честно говоря, с мотивом - Краснодар отказался, зовем Новочеркасск, не очень-то.
А стратегия проста - нет взаимопонимания.

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 30 апр 2011, 00:56

Да Владикавказ Вы все знаете, наш же тренер звонил говорил Новочеркасск участвует у нас, а потом они отказались и стали спешно собирать турнир из трех команд, а я поясню, им наш тренер сказал в начале Вы в резерве, позвонил ст. тренер Новочеркасска Пантелеев и попросил нашего тренера включить их в турнир, наш тренер с ним в нормальных отношениях, тут как раз Краснодар отказался, (тренер Краснодара сказал что у них нет льда порвало купол ледового и они не тренируются сейчас и играть на турнире не готовы, их право) и вместо Краснодара пригласили Новочеркасск, тут их тренер уже который тренирует 2002 отказался и стал собирать свой турнир из трех команд! А родителям Новочеркасским напел всякую фигню! Я честно говорю сам не однократно просил сыграть Новочеркасского тренера, еще в прошлом сезоне, начале этого сезона, но каждый раз ответ один был да надо, но то вратаря нет у них "он столбик у меня" слова тренера, то играть у меня не кем, то у меня только три человека всего готовы играть, короче сыграли с ними в середине сезона, после двух периодов счет был 9:2 в пользу Ростова(это если учесть, что весь второй период наш второй вратарь стоял за них, в третьем наш тренер 1 и 2 пятерки почти не выпускал и дал играть всем остальным и плюс в третьем периоде еще и основного вратаря им отдал, который ловил все, что летело в ворота не зря после игры Новочеркасские парни его с отличной игрой и поздравили в итоге 9:7, при этом в команде Новочеркасска приглянулись двое №9 и №10, после выяснилось один из них Нечаев он вобще 2001года рождения), после этого тренер Новочеркасска поет родителям песни, что Ростов не хочет играть с ними, а он душой и телом за игры, хотел бы сыграл.Так и здесь сначала жаловался не зовут, позвали отказался, не так позвали амбиции. И пускай Новочеркасск не обижается, но лучше на турнире сыграть с Липецком, Рязанью, Волгоградом, Ростовом и Владикавказом!А по их политики две игры с Краснодаром и Армавиром(с кем уже играли, причем с Краснодаром три раза) лучше получается!Ну их право выбрали, вот и лопайте что выбрали к чему теперь жаловаться!

n.atos
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:01
Репутация: 0
Команда: Ермак

Сообщение n.atos » 30 апр 2011, 08:04

тут как раз Краснодар отказался, (тренер Краснодара сказал что у них нет льда порвало купол ледового и они не тренируются сейчас и играть на турнире не готовы, их право) и вместо Краснодара пригласили Новочеркасск, тут их тренер уже который тренирует 2002 отказался и стал собирать свой турнир из трех команд!

а не потому ли тренер Краснодара отказался, т.к. они дали добро на турнир в Новочеркасске?

при этом в команде Новочеркасска приглянулись двое №9 и №10 - не секрет, что № 10 Новочеркасска Ростовский тренер неоднократно брал с собой на турниры - для этого у него находились какие-то аргументы тренеру Новочеркасска, который отпускал ребенка. Да на турнире в Армавире,я думаю все запомнили Ваню

Так и кроме того, от Ростова в Новочеркасск перешел один мальчик, играющий в 1 пятерке

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
после этого тренер Новочеркасска поет родителям песни, что Ростов не хочет играть с ними, а он душой и телом за игры, хотел бы сыграл

да в том то и дело, что нет песен. Директор (прошу заметить, не тренер) Новочеркасской спортшколы звонила директору Ростовской спортшколы с вопросом по поводу игр с тов. Москалевым, на что получила ответ, который и услышали родители Новочеркасска, что ст. тренер Ростова очень сложный человек, на которого повлиять ну наверное, не получается

Добавлено спустя 3 минуты:
"А по их политики две игры с Краснодаром и Армавиром(с кем уже играли, причем с Краснодаром три раза) лучше получается!Ну их право выбрали, вот и лопайте что выбрали к чему теперь жаловаться!"

да мы то как раз и не жалуемся, а излагаем факты. а такое снисходительное отношение с вашей стороны к южным командам теперь многое проясняет - амбиции-с! ;) Ростов - главный!

Зубр2002
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 май 2009, 16:02
Репутация: 16
Команда: ХК Дмитров

Сообщение Зубр2002 » 30 апр 2011, 11:09

Да чего с Вами разгораривать ни одного факта, приезжай да и играй, вот вы странный человек зачем Пантелеев попросил включить Новочеркасск, он что не знал за турнир Ваш? Ваш тренер ходил и жаловался ему Вас не включают, включили на турнир сказал не поедем, соберем свой! Я не хочу дискутировать с Вами по этому поводу, по тому что Вы не владеете информацией полностью! А за звонки директору СДЮСШОР нашли кому позвонить, она вобще фигуристка(жена ст.тренера по фиг. катанию) и за три года наших тренировок появилась на них один раз, и мечта ее голубая выгнать хоккей и оставить одно фиг.катание!Зачем спорить за других детей, Вашего же не приглашали, а нас звали играть в Новочеркасск и до сих пор уговаривают, включая Ваш турнир который состоится 7-8 мая, вот ей богу достал уже!

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 30 апр 2011, 11:48

Мне кажется,что немного отклонились от темы.Про взаимные претензии,все поняли.Обсуждать надо тему "Кубок Дона".Какие прогнозы?Как выглядят команды Центра?Что МЫ ждем от этого турнира?А после турнира,ребята,надо искать Компромисс.То что делается не ЛОГИЧНО,идет в ущерб НАШИМ детям.

n.atos
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:01
Репутация: 0
Команда: Ермак

Сообщение n.atos » 30 апр 2011, 12:14

"Да чего с Вами разгораривать ни одного факта" - у вас информации. видимо про нашу команду побольше?

"зачем Пантелеев" - вопрос Пантелееву

"а нас звали играть в Новочеркасск и до сих пор уговаривают, включая Ваш турнир который состоится 7-8 мая, " - а кто ж вас уговаривает-то, наверное, наш тренер :glasses: "вот ей богу достал уже!" - видимо, нервы, поспокойнее надо, мы ж все ж про детей

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 30 апр 2011, 14:00

Еще раз хочу напомнить,уже 3 страницы исписали,и ни чего по существу.ТЕМА турнир в Ростове,а обсуждение,каких то обид,не понимания тренеров,родителей,дети то причем?А вас уже больше 500 человек прочитало.И люди подумают что???Давайте жить дружно!!!В первую очередь надо думать о детях.И тренерам и родителям.Играть надо в хоккей со всеми и везде,если есть возможность.Пишите по теме.

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 30 апр 2011, 15:03

forvard2003 писал(а):Еще раз хочу напомнить,уже 3 страницы исписали,и ни чего по существу.
forvard2003
Вы правы. Однако, то что здесь пишут это только "надводная часть".
Жизнь расставит всё по местам и через пару лет, если не раньше новочеркасские и ростовские дети будут играть в одной команде.
100 %!!!!!!!!

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 30 апр 2011, 16:36

Вот именно.Все может быть.И на льду должны быть соперники,но ни как не враги.А разговоры,которые в принципе,не имеют к хоккею ни какого отношения,надо заканчивать.Что в Ростове,что в Новочеркасске,я думаю,ни кто не хочет своим детям вреда.А эта обстановка только приносит вред.Думайте о детях,о хоккее,О будущем своих детей.Даже в каких то планах,можно объединить 2-3 команды,и составить,здоровую конкуренцию,топ.клубам.А если уже сейчас дети слышат от своих родителей,негативные отзывы о соперниках,то как дальше им играть вместе?

mamamurmansk71
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:22
Репутация: 64

Сообщение mamamurmansk71 » 30 апр 2011, 22:32

Отцы, до турнира 5 дней, а состав участников ещё не определен? Это как? А время-деньги как планировать? или все богатые и безработные? И ещё простите за дилетантский вопрос: и во Владиковказе есть хоккей?

Ответить

Вернуться в «2002»