ДЮСШ (Бобруйск) - ДЮСШ ХК"Гомель"
Первый период.
Добавлено: спустя 5 минут 22 секунды
11.56 1:0 Кирилл Лукомский (Бобруйск)
Добавлено: спустя 4 минуты 43 секунды
16.20 1:1 Павел Осовский
Добавлено: спустя 2 минуты 31 секунду
18.46 2:1 Илья Урбанович
Добавлено: спустя 1 минуту 22 секунды
Первый период завершен.
Второй период.
Добавлено: спустя 26 минут 11 секунд
39.59 3:1 Михаил Асадчий (Егор Грахольский)
Второй период завершен.
Третий период.
Добавлено: спустя 8 минут 48 секунд
45.31 4:1 Максим Сущинский
Добавлено: спустя 8 минут 57 секунд
53.38 5:1 Данила Шкабров
Добавлено: спустя 5 минут 27 секунд
56.46 5:2 Данила Овсянников
Добавлено: спустя 4 минуты 52 секунды
59.37 6:2 Владислав Мигас
Матч завершен.
Лучшие игроки матча:
Кирилл Лукомский (Бобруйск) - Павел Осовский (Гомель)
Добавлено: спустя 30 минут 49 секунд
Игра №3
"Юность-2003" Минск - "Металлург" Жлобин
Первый период.
00.10 1:0 Егор Клавдиев
Добавлено: спустя 6 минут 13 секунд
5.10 1:1 Сергей Кузнецов (Виталий Пинчук)
Добавлено: спустя 17 минут 22 секунды
19.55 1:2 Сергей Кузнецов
Первый период завершен.
Второй период
Добавлено: спустя 4 минуты 12 секунд
21.01 1:3 Антон Щербаков
Добавлено: спустя 9 минут 44 секунды
26.42 2:3 Герман Беспрозванных
27.28 3:3 Данила Ильинчик
Добавлено: спустя 7 минут 45 секунд
33.37 3:4 Сергей Кузнецов
Добавлено: спустя 7 минут 17 секунд
39.08 3:5 Илья Спат
39.57 3:6 Виталий Пинчук
Второй период завершен.
Третий период.
Добавлено: спустя 6 минут 50 секунд
42.19 3:7 Василий Медведев
Добавлено: спустя 5 минут 57 секунд
47.40 4:7 Федор Николаеня
Добавлено: спустя 12 минут 36 секунд
56.33 5:7 Захар Польшаков
Добавлено: спустя 5 минут 9 секунд
Матч завершен.
Лучшие игроки матча:
Федор Николаеня (Юность-2003) - Сергей Кузнецов (Металлург)
Добавлено: спустя 28 минут 1 секунду
Игра №4
"Днепр" Херсон - ДЮСШ ХК "Гомель"
Первый период.
2.26 1:0 Денис Бородай
Добавлено: спустя 3 минуты 31 секунду
5.30 2:0 Артем Пономаренко
Добавлено: спустя 16 минут 27 секунд
Первый период завершен.
Второй период.
Добавлено: спустя 8 минут 12 секунд
25.00 2:1 Павел Осовский
Добавлено: спустя 5 минут 6 секунд
29.45 2:2 Даниил Овсянников
Добавлено: спустя 12 минут 1 секунду
Второй период завершен.
Третий период.
Добавлено: спустя 10 минут 18 секунд
46.35 3:2 Денис Бородай
Добавлено: спустя 2 минуты 47 секунд
48.16 4:2 Денис Гончаренко
Добавлено: спустя 2 минуты 11 секунд
51.02 5:2 Денис Гончаренко
Добавлено: спустя 4 минуты 17 секунд
54.20 6:2 Денис Гончаренко
Добавлено: спустя 7 минут 42 секунды
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Денис Гончаренко (Днепр) - Даниил Овсянников (Гомель)
Добавлено: спустя 2 часа 12 минут 23 секунды
Игра № 5
"Юность-2003" Минск - ДЮСШ Бобруйск
Первый период
0.48 0:1 Егор Грахольский
Добавлено: спустя 1 минуту 27 секунд
4.30 0:2 Егор Грахольский
Добавлено: спустя 2 минуты 48 секунд
7.45 0:3 Владислав Мигас
Добавлено: спустя 14 минут 17 секунд
Первый период завершен.
Второй период
Добавлено: спустя 11 минут 49 секунд
27.52 0:4 Илья Урбанович (Виктор Рыжкович)
Добавлено: спустя 13 минут 41 секунду
Второй период завершен
Третий период
Добавлено: спустя 17 минут 5 секунд
55.30 1:4 Захар Польшаков
Добавлено: спустя 5 минут 54 секунды
Матч завершен.
Лучшие игроки матча:
Захар Польшаков (Юность) - Егор Грахольский (Бобруйск)