В ФХМО поступил документ на рассмотрение

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Wikileaks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:15
Репутация: 0

Сообщение Wikileaks » 23 окт 2013, 12:55


В ФХМО поступил документ на рассмотрение

данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 10 ноя 2013, 21:31

sscout писал(а):Ну вот смотри. Тренируемя, играем. Чтобы поехать куда-нибудь в топовый клуб, так это уже совсем крест на ребенке поставить ( даже если проходит ) ! А так есть и в глубинке команды ( и пусть со старшими, переписанными ) - вот по ним и надо где-то уровень сверять ( дещевле, надежней и без шума ). А кому суждено - тому и медали будут ( и не эти деревянные ). Все надо использовать в корыстных целях. В нашем возрасте нет команд - есть начинающие игроки, из которых 1-2% может и имеют будущее. Вот поэтому я за переписанных ! Но и не только поэтому ! Ну вырпастет переписанный во взрослую звезду, никто об этом и не вспомнит. А родители - молодцы - не побоялись переписать вовремя. Может не этично - зато практично. В большом спорте это сплошь и рядом. Хотя для меня и моих близких друзей - это непремлимо.
несогласен за это есть статья в УК России

Добавлено: спустя 8 минут 30 секунд
и даже я могу на основание решения ФХМО по команде хк бобров могу направить запрос причем даже не в Прокуратуру Воронежской области а в Прокуратуру Ленинградской области для проверки предьявленных документов для проживания в гостиницу Морозова и что светит тренеру как минимум
на основании УК России

sscout
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:22
Репутация: 1

Сообщение sscout » 10 ноя 2013, 22:05

tandem76 писал(а):
sscout писал(а):Ну вот смотри. Тренируемя, играем. Чтобы поехать куда-нибудь в топовый клуб, так это уже совсем крест на ребенке поставить ( даже если проходит ) ! А так есть и в глубинке команды ( и пусть со старшими, переписанными ) - вот по ним и надо где-то уровень сверять ( дещевле, надежней и без шума ). А кому суждено - тому и медали будут ( и не эти деревянные ). Все надо использовать в корыстных целях. В нашем возрасте нет команд - есть начинающие игроки, из которых 1-2% может и имеют будущее. Вот поэтому я за переписанных ! Но и не только поэтому ! Ну вырпастет переписанный во взрослую звезду, никто об этом и не вспомнит. А родители - молодцы - не побоялись переписать вовремя. Может не этично - зато практично. В большом спорте это сплошь и рядом. Хотя для меня и моих близких друзей - это непремлимо.

несогласен за это есть статья в УК России

Добавлено: спустя 8 минут 30 секунд
и даже я могу на основание решения ФХМО по команде хк бобров могу направить запрос причем даже не в Прокуратуру Воронежской области а в Прокуратуру Ленинградской области для проверки предьявленных документов для проживания в гостиницу Морозова и что светит тренеру как минимум
на основании УК России[/quot Зачем ? Какая цель ? Где выгода то ?

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 10 ноя 2013, 22:14

мне выгоды нет но ряд родителей подумают потом стоит ли ????

sscout
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:22
Репутация: 1

Сообщение sscout » 10 ноя 2013, 22:24

tandem76 писал(а):мне выгоды нет но ряд родителей подумают потом стоит ли ????
Я думаю, что этот ряд родителей все уже давно подумал ! Пусть себе переписывают ( может и мы найдем в этом выгоду. см. выше ) ?

wot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 23:12
Репутация: -3

Сообщение wot » 10 ноя 2013, 22:30

вам не надоело перемывать кости боброву помоему ребятишки доказали что они сильные и 2001 год учился ездить на коньках вместе с 2002 потому что нет 2001 года в боброве и буран молчал когда они выигровали 27- 1 хотя играли те же переписаные(кроме вольянниковых) а потом когда ребята выросли и буран начали натягивать вот тогда то вы и запели и не один из( переписанных) ни разу не кого не травмировал (как об этом писали) а про колю зонова забыли у которого серьёзная травма и бурановские родители хватит лить грязь на бобров увас появился серьёзный соперник а ва испугались и начали эти склоки.А вот ярославская школа одна из сомых сильных школ Р оссии и мне очень обидно про высказывание некоторых родителей про бобров ведь вы же ставили против нас самых сильных игроков (из кировчанина сокола олимпа торпедо) и мы так же поригрывали но этих склок как с бураном не было потому что в ярославле хоккей на 1 месте а потом амбиции в отличии от бурана и пускай господин оливер лучше карпов ходит ловить на пруд а не в командах или он не знает где они водятся то напоминаю в пруду а не в командах

Добавлено: спустя 4 минуты 24 секунды
извиняюсь не из торпедо из чайки

sscout
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:22
Репутация: 1

Сообщение sscout » 10 ноя 2013, 22:34

wot писал(а):вам не надоело перемывать кости боброву помоему ребятишки доказали что они сильные и 2001 год учился ездить на коньках вместе с 2002 потому что нет 2001 года в боброве и буран молчал когда они выигровали 27- 1 хотя играли те же переписаные(кроме вольянниковых) а потом когда ребята выросли и буран начали натягивать вот тогда то вы и запели и не один из( переписанных) ни разу не кого не травмировал (как об этом писали) а про колю зонова забыли у которого серьёзная травма и бурановские родители хватит лить грязь на бобров увас появился серьёзный соперник а ва испугались и начали эти склоки.А вот ярославская школа одна из сомых сильных школ Р оссии и мне очень обидно про высказывание некоторых родителей про бобров ведь вы же ставили против нас самых сильных игроков (из кировчанина сокола олимпа торпедо) и мы так же поригрывали но этих склок как с бураном не было потому что в ярославле хоккей на 1 месте а потом амбиции в отличии от бурана и пускай господин оливер лучше карпов ходит ловить на пруд а не в командах или он не знает где они водятся то напоминаю в пруду а не в командах

Добавлено: спустя 4 минуты 24 секунды
извиняюсь не из торпедо из чайки
Ну да!

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 10 ноя 2013, 23:03

http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php? ... 7&start=60
по Боброву в прошлом году и позапрошлом вопросы были
.А вот ярославская школа одна из сомых сильных школ Р оссии и мне очень обидно про высказывание некоторых родителей про бобров ведь вы же ставили против нас самых сильных игроков (из кировчанина сокола олимпа торпедо) и мы так же поригрывали но этих склок как с бураном не было потому что в ярославле хоккей на 1 месте а потом амбиции в отличии от бурана и пускай господин оливер лучше карпов ходит ловить на пруд а не в командах или он не знает где они водятся то напоминаю в пруду а не в командах

Локомотив выставлял против вас 2002 год а вы заведомо привозили перепесных

Команды
Олимп -Дзержинский район Ярославля
Сокол-Фрунзенский район Ярославля
Кировчанин-Кировский район Ярославля
Чайка-Красноперекопский район Ярославля
Торпедо-Лененский район Ярославля
Мостовик-Заволжкий район Ярославля




Добавлено: спустя 8 минут 47 секунд
wot писал(а):вам не надоело перемывать кости боброву помоему ребятишки доказали что они сильные и 2001 год учился ездить на коньках вместе с 2002 потому что нет 2001 года в боброве и буран молчал когда они выигровали 27- 1 хотя играли те же переписаные(кроме вольянниковых) а потом когда ребята выросли и буран начали натягивать вот тогда то вы и запели и не один из( переписанных) ни разу не кого не травмировал (как об этом писали) а про колю зонова забыли у которого серьёзная травма и бурановские родители хватит лить грязь на бобров увас появился серьёзный соперник а ва испугались и начали эти склоки.А вот ярославская школа одна из сомых сильных школ Р оссии и мне очень обидно про высказывание некоторых родителей про бобров ведь вы же ставили против нас самых сильных игроков (из кировчанина сокола олимпа торпедо) и мы так же поригрывали но этих склок как с бураном не было потому что в ярославле хоккей на 1 месте а потом амбиции в отличии от бурана и пускай господин оливер лучше карпов ходит ловить на пруд а не в командах или он не знает где они водятся то напоминаю в пруду а не в командах
Вопросы были я сам лично задавал человеку на Ладе Лагрус как он тогда сказал что у нас все 2002 мы же предъявляли документы

Добавлено: спустя 5 минут 20 секунд
как писала одна из мам боброва что Олимп

написано: 26 окт 2011, 13:04пожаловаться | ответитьхорошь состав у Олимпа 2002 г , скоро наверно в армию, ростом подходят, для 9 лет это круто

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
боимся Воронежских! не боитесь мы еще маленькие



Добавлено: спустя 33 секунды
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=37 ... 9&start=30

Добавлено: спустя 18 секунд
а сами везли переписанных

Добавлено: спустя 31 секунду
написано: 26 окт 2011, 21:59пожаловаться | ответитьtandem76 писал(а):Бобровец №25 писал(а):хорошь состав у Олимпа 2002 г , скоро наверно в армию, ростом подходят, для 9 лет это круто

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
боимся Воронежских! не боитесь мы еще маленькие
Они все 2002 года
да все мы видели, особенно защитники , откуда у 9 летнего такои рост,не смеши

wot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 23:12
Репутация: -3

Сообщение wot » 10 ноя 2013, 23:04

не идите на поводу у бурана ребята на самом деле учились кататься вместе и год большой разницы не дал если ребёнок талантливый то он 2003 год сделает 2001

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 10 ноя 2013, 23:07

играть надо чесно,и судить надо чесно, а не устраивать пародию, то что ваши ребята пошустреи это не оспоримо, ну раз подстовляете ребят по старше , это честь для нас! боитесь , значит увожаите - наша победа это лишь вопрос времени,
дак честно играть нужно было бобровцам

Добавлено: спустя 2 минуты 27 секунд
wot
ты прочитай ветки что писали родители бобров в 2011 году и 2012 и Русланапапы спроси из Атланта как они ездили в г.Бобров на первенство Московской области и все видили своими глазами

yoorsan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 13:12
Репутация: 0

Сообщение yoorsan » 10 ноя 2013, 23:08

написано: 10 ноя 2013, 22:34 пожаловаться | ответить
wot писал(а):
вам не надоело перемывать кости боброву помоему ребятишки доказали что они сильные и 2001 год учился ездить на коньках вместе с 2002 потому что нет 2001 года в боброве и буран молчал когда они выигровали 27- 1 хотя играли те же переписаные(кроме вольянниковых) а потом когда ребята выросли и буран начали натягивать вот тогда то вы и запели и не один из( переписанных) ни разу не кого не травмировал (как об этом писали) а про колю зонова забыли у которого серьёзная травма и бурановские родители хватит лить грязь на бобров увас появился серьёзный соперник а ва испугались и начали эти склоки.А вот ярославская школа одна из сомых сильных школ Р оссии и мне очень обидно про высказывание некоторых родителей про бобров ведь вы же ставили против нас самых сильных игроков (из кировчанина сокола олимпа торпедо) и мы так же поригрывали но этих склок как с бураном не было потому что в ярославле хоккей на 1 месте а потом амбиции в отличии от бурана и пучайки
[LEFT]господин оливер лучше карпов ходит ловить на пруд а не в командах или он не знает где они водятся то напоминаю в пруду а не в командах[/LEFT]

Добавлено: спустя 4 минуты 24 секунды
извиняюсь не из торпедо из чайки

Кто сильный? Зонов, Перов, Попов, Терехов, Васюков так это Буран2002 изначально и не надо приписывать себе заслуги других тренеров.

wot
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 23:12
Репутация: -3

Сообщение wot » 10 ноя 2013, 23:10

мы не боимся но уважаем!!! лично я очень симпотизирую хоккею в ярославле и играть с вами всегда было приятно это была борьба а играли мы вроде всегда честно.

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 10 ноя 2013, 23:35

что писали бобровцы в 2012 году предьявляя команде одного из районов г.Ярославля
про карточки знаем , проходили, у нас гостила команда и нам пришлось детеи взять по домам, и окозалось что капитан команды 1999 г а по карточки 2002, мы не стали офишировать так как ,мы от этого ток выигрываем, у нас спец класс по хоккею он к вам и приехал, в любои день приедьте к нам город они все на лицо, школа 1 класс 3 Д, и все тут нечего говорить! а про вас мы видели на игре я не против что вы старше нам есть у кого учиться.я думаю после игры нас с соколом олимп немного усилился
да не обижаися пожалуиста, ваш тунир, спасибо что пустили поиграть, это лишь выводы после игры, пусть наши дети станут друзьями и хорошими людьми, вот цель,мы пока молодая команда 1,5 года как встали на коньки, пока поучимся у вас, это наш певыии турнир, спс за разговор , извени если обидел
да нет увожаемыи ,не напутал , у вас игра разделена на 2 чати по 30 минут,вот 1 частивы проиграли 1:0,а во 2 выграли4:2, поэтому с информациеи все впорядке, у боброва 2 состав на половину2003 год, я постороннии человек норазговаривал с родителями из боровскои команды,которые были на игре,поэтому я верю им, вопрос какк так может быть с олимпом вы сыграли6:5 , а с какимто бобровом еле 4:2 ,олимп выграл у боброва 8:2, в обеех честях по 30 минут,поэтоиу и напрашиваются выводы,

Добавлено: спустя 14 минут 14 секунд
http://www.hclokomotiv.ru/news/news/za_ ... e_id=16935
Лушпаев Богдан Андреевичродился 24.02.2001. ну да честно ?????????

Шайбы забросили:№10 Зубинок Игорь??????? (3), №9 Мягков Владислав, №27 Илларионов Максим, №25 Боровков Данила, №16 Зонов Николай, №18 Казюлин Илья, №21 Ефремов Артем, №5 Белов Константин, №7 Карташов Кирилл, №4 Каревский Юрий, №3 Тимашев Андрей, №15 Стародубов Никита, №14 Понов Максим.

ХК Бобров – Полёт (Рыбинск) - 15:026 ноября 2011 года. ЛК «Чемпион»Шайбы забросили: №10 Зубинок Игорь (3), №9 Мягков Владислав (2), №16 Зонов Николай, №12 Пономарев Даниил, №18 Казюлин Илья (2), №21 Ефремов Артем, №13 Махин Николай, №7 Карташов Кирилл, №6 Гапочкин Роман, №14 Попов Максим (2).Самые результативные игроки матча: №10 Зубинок Игорь (ХК Бобров(3+0)), №9 Мягков Владислав (ХК Бобров(2+1)), №18 Казюлин Илья (ХК Бобров(2+1)), №14 Попов Максим (ХК Бобров(2+1)).Штраф: 8 – 10. Вратари: №22 Пономарев Александр (58:17 – 0 шайб), №20 Лушпаев Богдан (1:43 – 0 шайб) - №32 Морозов Илья (60:00 – 15 шайб).Торпедо – ХК Бобров - 1:1027 ноября 2011 года. ЛК «Чемпион»Шайбы забросили: №5 Бураков Даниил - №10 Зубинок Игорь (2), №9 Мягков Владислав, №27 Илларионов Максим, №11 Зубов Никита, №16 Зонов Николай, №21 Ефремов Артем, №7 Карташов Кирилл (3).Самый результативный игрок матча: №7 Карташов Кирилл (ХК Бобров(3+0)).Штраф: 3 – 0. Вратари: №20 Лысиков Даниил (60:00 – 10 шайб) - №20 Лушпаев Богдан (55:51 – 0 шайб), №22 Пономарев Александр (4:09 – 1 шайба).Чайка – ХК Бобров - 5:211 декабря 2011 года. ЛК «Заволжский»Шайбы забросили: №14 Вяхирев Даниил, №25 Егорычев Аким (2), №22 Сладков Максим, №19 Сибриков Кирилл - №9 Мягков Владислав, №5 Белов Константин.Самые результативные игроки матча: №25 Егорычев Аким (Чайка(2+0)), №22 Сладков Максим (Чайка(1+1)), №9 Мягков Владислав (ХК Бобров(1+1)).Штраф: 3 – 3. Вратари: №1 Тумаков Иван (60:00 – 2 шайбы) - №20 Лушпаев Богдан (54:52 – 3 шайбы), №1 Пузанов Никита (5608 – 2 шайбы).Лучшие бомбардиры:
  1. Филиппов Егор – 64 очков (47+17) (Олимп)
  2. Соловьев Дмитрий – 51 очко (42+9) (Сокол)
  3. Пасечник Никита – 49 очков (42+7) (Олимп)
  4. Бажурко Григорий – 44 очка (24+20) (Кировчанин)
  5. Зубинок Игорь – 42 очка (31+11) (ХК Бобров)
  6. Выдряков Вячеслав – 41 очко (19+22) (Олимп)
  7. Уткин Вадим – 38 очков (23+15) (Олимп)
  8. Мягков Владислав – 37 очков (17+20) (ХК Бобров)
  9. Тимофеев Дмитрий – 36 очков (27+9) (Сокол)
В споре лучших снайперов турнира также лидирует форвард Олимпа Егор Филиппов, но тут его преимущество не столь существенно. Стоит отметить присутствие в числе лучших, форвардов сразу 5 разных команд.Лучшие снайперы:
  1. Филиппов Егор – 47 шайб (Олимп)
  2. Соловьев Дмитрий – 42 шайбы (Сокол)
  3. Пасечник Никита – 42 шайбы (Олимп)
  4. Зубинок Игорь – 31 шайба (ХК Бобров)
  5. Тимофеев Дмитрий – 27 шайб (Сокол)
  6. Старшов Кирилл – 26 шайб (Спартак Архангельск)
  7. Ахунов Тимур – 24 шайбы (Кировчанин)
  8. Бажурко Григорий – 24 шайбы (Кировчанин)
  9. Уткин Вадим – 23 шайбы (Олимп)
  10. Колпаков Илья – 23 шайбы (Кировчанин)


Тутаев примерно как г.Боборов райцентр но они играют 2002 годом
ХК Бобров – ДЮСШ №4 (Тутаев) - 38:022 октября 2011 года. ЛК «Чемпион»Шайбы забросили: №10 Зубинок Игорь (7), №9 Мягков Владислав (2), №27 Илларионов Максим, №11 Зубов Никита, №25 Боровков Даниил (3), №16 Зонов Николай (2), №26 Мирончук Никита (3), №5 Белов Константин (4), №7 Карташов Кирилл (8), №6 Гапочкин Роман (2), №4 Каревский Юрий (3), №3 Тимашев Андрей, №12 Миляев Илья.Самые результативные игроки матча: №10 Зубинов Игорь (ХК Бобров(7+3)), №7 Карташов Кирилл (ХК Бобров(8+0)), №9 Мягков Владислав (ХК Бобров(2+5)).Штраф: 0 – 3. Вратари: №20 Лушпаев Богдан (17:45 – 0 шайб), №1 Пузанов Никита (30:00 – 0 шайб), №22 Пономарев Александр (12:15 – 0 шайб) - №4 Румянцев Кирилл (49:45 – 30 шайб), №1 Бармаков Даниил (10:15 – 8 шайб).Олимп – ХК Бобров - 8:223 октября 2011 года. ЛК «Чемпион» (г. Ярославль, Панина, 34-а)Шайбы забросили: №14 Филиппов Егор, №9 Пасечник Никита (4), №15 Мурашов Иван, №12 Уткин Вадим (2) - №10 Зубинок Игорь, №25 Боровков Данила.Самые результативные игроки матча: №9 Пасечник Никита (Олимп(4+0)), №12 Уткин Вадим (Олимп(2+0)).Штраф: 6 – 9. Вратари: №20 Копров Михаил (60:00 – 2 шайбы) - №20 Лушпаев Богдан (60:00 – 8 шайб).ЛИДЕРЫ ТУРНИРАЛучшие бомбардиры:
  1. Зубинок Игорь – 27 очков (20+7) (ХК Бобров)
  2. Филиппов Егор – 25 очков (21+4) (Олимп)
  3. Пасечник Никита – 24 очка (21+3) (Олимп)
  4. Соловьев Дмитрий – 23 очков (22+1) (Сокол)
  5. Мягков Владислав – 20 очков (9+11) (ХК Бобров)
  6. Макаров Марк – 17 очков (11+6) (Полёт)

Лучшие снайперы:
  1. Соловьев Дмитрий – 22 шайбы (Сокол)
  2. Пасечник Никита – 21 шайба (Олимп)
  3. Филиппов Егор – 21 шайба (Олимп)
  4. Зубинок Игорь – 20 шайб (ХК Бобров)
  5. Тимофеев Дмитрий – 13 шайб (Сокол)
  6. это что я быстро нашел






Так что какая честность


Добавлено: спустя 4 минуты 36 секунд
это тоже честно

Добавлено: спустя 29 секунд
http://photo.yarsport.ru/upload/iblock/ ... e4eff7.JPG

tandem76
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 1

Сообщение tandem76 » 10 ноя 2013, 23:55

oliver а ты 2003 проверь там тоже наверное не меньше переписаных

Аватара пользователя
Mikus
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:07
Репутация: 74
Команда: СЗ 2002 №61

Сообщение Mikus » 11 ноя 2013, 09:45

Бывалый 98 писал(а):и страшно то, что не найдете вы искреннего раскаинья у тех кто замешан в этой истории, с их стороны только обида ( злость, разочарование и т.п. ) от того, что вскрылись факты подтасовок ...
ИМХО а еще, страшно то, что такие вот ПЕРЕПИСЫШИ и дюже любящие и занимающиеся своими переписышами РОЖАТЕЛИ творят счастие в свою сторону тыкая мордой в грязь всех остальных и объясняя, что это нам только на пользу! А по факту - дядя из ФХР (и его отделение) смотрит, ух какой маЛчик лапочка (забивает, играет) айда в сборную (чего-нибудь), ОЙ переписышь, УХ ты не вскрылось, ну пусть играет! А вы 2002го ГР постарайтесь, смотрите как маЛчики могут!!! Так что дорожку вы (родители переписышей и защищающие их) торите только переписышам, ну и какая-то есть польза для тех кто с ними тренируется! А для остальных - 2-3 раза в год съиграть с ними?!

Дядька
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 00:53
Репутация: -19

Сообщение Дядька » 11 ноя 2013, 13:00

Самим то не надоело мусолить эту тему?! По-моему результаты говорят сами за себя..Бобров играет и без этих ребят на очень при личном уровне. В тех играх, результаты которых аннулировали, счет однозначно не сильно отличался бы. Так что не вижу смысла раздувать тему более.

Ответить

Вернуться в «2002»