В ФХМО поступил документ на рассмотрение

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Wikileaks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:15
Репутация: 0

Сообщение Wikileaks » 23 окт 2013, 12:55


В ФХМО поступил документ на рассмотрение

данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

ARINA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 15:39
Репутация: 0

Сообщение ARINA » 12 ноя 2013, 11:39

Дядька ,wot и тому подобные желающие прикрыть своё мошенничество , прекратите писать всякую ахинею - "пора забыть.." . Пора давно извиниться перед хоккейной общественностью, да и медали неплохо было бы хотя бы спрятать(если не вернуть),это уж точно. wot, когда это вы Буран натягивали? Размечтались , (ха!) на сборах летом выиграли три шайбы пятёркой 2001-2000 года, да на последней игре первенства выиграли в одну рикошетную шайбу за 2 секунды до конца, причем забитой бурановским мальчиком!Вот уйдёт мальчик в именитый клуб( ребенок очень достойный, ему в Боброве все равно тесно станет), а вы дальше думайте кого и где вы натягивать будете и кому в боброве показательные выступления типа буран-буран (думая, что один из них - бобров) будете показывать, особенно при личном судействе, по принципу - кто не в красной майке, тому с шайбой за синей линией делать нечего...а прокуратуре есть с вами чем поработать. Да и вообще при такой массовой подделке документов и абсолютном непонимании серьёзности ситуации (полное отсутствии раскаивания)все бобровские команды надо принимать со справками из ЗАГСА и роддома. Ну как, руководство бобровской школы, слабо предоставить такие документы на детей с повторными свид - ми, чтоб искренне могли извиниться , чтоб потом другие не приносили документы, чтоб потом заявки не были "некорректными", чтоб потом само руководство само не удивлялось...может пора сначала отмыться, а потом выполнить просьбу всяких дядек и забыть?

Аватара пользователя
Kceniy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:45
Репутация: 17

Сообщение Kceniy » 12 ноя 2013, 15:26

sscout писал(а):Вот поэтому я за переписанных !

Добавлено: спустя 52 секунды
sscout писал(а):Хотя для меня и моих близких друзей - это непремлимо.
Вы уж определитесь Вы за умных или за красивых?

Добавлено: спустя 3 минуты
sscout писал(а):А родители - молодцы - не побоялись переписать вовремя. Может не этично - зато практично.
Раз Вы такой всесторонне развитый специалист, объясните, п-та, в чем же такие родители молодцы? Зачем было переписывать 7-8-летнего ребенка? Он что не мог в этом возрасте играть за свой 2000-2001 год? И что значит переписать вовремя? Вовремя для чего?

Добавлено: спустя 9 минут 4 секунды
wot писал(а):а про колю зонова забыли у которого серьёзная травма и бурановские родители хватит лить грязь на бобров увас появился серьёзный соперник а ва испугались и начали эти склоки
Коле Зонову Буран пожелал скорейшего выздоровления (читайте в ветке ранее). ПОЯВИЛСЯ соперник? А после чего появился-то "типа соперник"? После того, как наши мальчики к вам перешли и усилили "переписанных"? Не радуйтесь сильно, они и от вас перейдут. И соперник как появился, так и исчезнет снова!
"Чтобы умно поступать, одного ума - мало!" (с)

Аватара пользователя
MNP
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:49
Репутация: 9
Команда: хк.Бобров 2002г.

Сообщение MNP » 12 ноя 2013, 16:26

Kceniy писал(а): ПОЯВИЛСЯ соперник? А после чего появился-то "типа соперник"? После того, как наши мальчики к вам перешли и усилили "переписанных"? Не радуйтесь сильно, они и от вас перейдут. И соперник как появился, та


А моё мнение хк.Бобров-сильная команда(благодаря работе тренера) и без "переписанных" и без бурановских детей
Лучше иногда падать,чем никогда не летать......

Аватара пользователя
NHL_Number_1_Draft
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:24
Репутация: 222
Команда: Газовик --->Тюменский Легион

Сообщение NHL_Number_1_Draft » 13 ноя 2013, 07:00

tandem76 писал(а):oliver а ты 2003 проверь там тоже наверное не меньше переписаных
и 2004

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 13 ноя 2013, 10:48

MNP писал(а):А моё мнение хк.Бобров-сильная команда(благодаря работе тренера) и без "переписанных" и без бурановских детей
Ну, порадуйте Александра Алексеевича, порадуйте. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Бобровцы!!!! Ответьте на вопрос!!!! А какова же статистика встреч с нашей командой, хотя бы за 2013 год.
А то Вы всех натягиваете, натягиваете, а если разобраться по моему Вас. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В футбол играют руками!!!!!!

русланапапа
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:03
Репутация: 9

Сообщение русланапапа » 13 ноя 2013, 13:32

oliver писал(а):
MNP писал(а):А моё мнение хк.Бобров-сильная команда(благодаря работе тренера) и без "переписанных" и без бурановских детей
Ну, порадуйте Александра Алексеевича, порадуйте. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Бобровцы!!!! Ответьте на вопрос!!!! А какова же статистика встреч с нашей командой, хотя бы за 2013 год.
А то Вы всех натягиваете, натягиваете, а если разобраться по моему Вас. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Да пусть веселят публику,без клоунов скучно!!! Изображение
КТО НАС КОРИТ,ТОТ НАМ ДАРИТ,А КТО ХВАЛИТ,ТОТ У НАС КРАДЕТ...

forvard2003
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Репутация: -7

Сообщение forvard2003 » 13 ноя 2013, 14:17

Дядька писал(а):Самим то не надоело мусолить эту тему?! По-моему результаты говорят сами за себя..Бобров играет и без этих ребят на очень при личном уровне. В тех играх, результаты которых аннулировали, счет однозначно не сильно отличался бы. Так что не вижу смысла раздувать тему более.
Так а почему не играть сразу своим возрастом?И еще не факт,что всех выявили.

Аватара пользователя
MNP
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:49
Репутация: 9
Команда: хк.Бобров 2002г.

Сообщение MNP » 13 ноя 2013, 14:28

,
oliver писал(а):
MNP писал(а):А моё мнение хк.Бобров-сильная команда(благодаря работе тренера) и без "переписанных" и без бурановских детей
Ну, порадуйте Александра Алексеевича, порадуйте. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Бобровцы!!!! Ответьте на вопрос!!!! А какова же статистика встреч с нашей командой, хотя бы за 2013 год.
А то Вы всех натягиваете, натягиваете, а если разобраться по моему Вас. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Oliver,я высказала своё мнение(мнение со стороны).А то, что ты планируешь проиграть(или сделать ничью) Липецку,это я слышала лично от тебя.Это что...месть или нежелание встретиться с Бобровом в финале? Изображение
Лучше иногда падать,чем никогда не летать......

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 13 ноя 2013, 15:12

MNP писал(а):Oliver,я высказала своё мнение(мнение со стороны)

С какой стороны? С правой, с левой, а может спереди или сзади. С какой стороны это мнение? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

MNP писал(а):Это что...месть или нежелание встретиться с Бобровом в финале?
Вы сами себе за мстили так, что этак надо еще умудриться. Изображение Изображение Изображение
Читайте положение. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение У нас с Бобровом осталось 2 игры при любом раскладе, выйдет Бобров во 2 тур или нет.

Так что по поводу натяжки? Марина может ты прокомментируешь с приведением статистики. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В футбол играют руками!!!!!!

Аватара пользователя
MNP
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:49
Репутация: 9
Команда: хк.Бобров 2002г.

Сообщение MNP » 13 ноя 2013, 16:31

oliver писал(а):
MNP писал(а):Oliver,я высказала своё мнение(мнение со стороны)

С какой стороны? С правой, с левой, а может спереди или сзади. С какой стороны это мнение? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

MNP писал(а):Это что...месть или нежелание встретиться с Бобровом в финале?
Вы сами себе за мстили так, что этак надо еще умудриться. Изображение Изображение Изображение
Читайте положение. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение У нас с Бобровом осталось 2 игры при любом раскладе, выйдет Бобров во 2 тур или нет.


Так что по поводу натяжки? Марина может ты прокомментируешь с приведением статистики. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Андрей,я думаю ты меня понял. А уж как понял справа,слева,спереди или сзади.Решай сам. Изображение Изображение Изображение Изображение
Лучше иногда падать,чем никогда не летать......

Аватара пользователя
oliver
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:36
Репутация: 37
Команда: 2002 год

Сообщение oliver » 13 ноя 2013, 20:43

Марина без обид!!!!!! Удачи Артему и здоровья. Увидимся на игре. Изображение Изображение Изображение Изображение
В футбол играют руками!!!!!!

dians
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 20:17
Репутация: -7

Сообщение dians » 13 ноя 2013, 22:29

NHL_Number_1_Draft писал(а):
tandem76 писал(а):oliver а ты 2003 проверь там тоже наверное не меньше переписаных
и 2004
2004 проверь обязательно, там не соответствие - 5 мальчишек 2005. Удачи. Еще их услышишь.

sergo96
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 19:09
Репутация: 0

Сообщение sergo96 » 17 ноя 2013, 00:02

И 2005 проверь ,в этом городе 20000 население ?

Добавлено: спустя 43 секунды
И Крысу проверьте -нормуль? или нет?

Аватара пользователя
Бригада
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:46
Репутация: 2

Сообщение Бригада » 22 ноя 2013, 12:47

Вопрос возник... А где нибудь есть как норма проверка детей на био возраст? Слышал что в один моск клуб берут детей проверяя их возраст , правда?

Dimon 1974
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 14:35
Репутация: 12
Команда: Филин 2002 Югра 2002

Сообщение Dimon 1974 » 22 ноя 2013, 22:32

Доброго вечер! По началу еще читал, а дальше Вы меня извините свалилось все к какую-то междуусобицу. Извините я с другого региона и не знаю всего. Но моё личное мнение подчеркиваю лично мнение нужно в в сетях всегда уважать друг друга, если этого не сделают взрослые, то чего ждать от наших детей???

Ответить

Вернуться в «2002»