Приглашаются на турнир по хоккею 2002 г.р. Санкт-Петербург

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
МаиПа
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:38
Репутация: 14

Сообщение МаиПа » 22 мар 2011, 18:13

Серебряные Львы-Вагоностроитель 7-1
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Победа не всегда означает быть первым...
Победа - это когда ты стал лучше, чем был.
(Крейг Беллами)

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 22 мар 2011, 19:34

Изображение
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 23 мар 2011, 13:13

Очень скромное освещение турнира организаторами ... ( обычно они такие активные, в хорошем смысле. )
Такое впечатление что организаторы турнира Гомель (Tanya Gomel) Все предельно лаконично, чтобы
ни кого не обидеть : кто играл, кто забил. Молодец !!!

Гомель, до срочно поздравляем с победой на турнире !
Молодцы ребята, а так же их тренер и родители !
Да же товарняк сгоняли с Ледовой, что бы время зря не терять ...

.........................................Изображение
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Tanya Gomel
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:19
Репутация: 6

Сообщение Tanya Gomel » 23 мар 2011, 13:26

Закончился матч Гомель- СДЮШОР-1 (2 состав) со счетом 11-0. Ворота защищал Колесников Матвей. Голы: Полицинский Данила-3 шайбы, Сапельников Женя - 2 шайбы, Лис Данила, Шуст Алеша, Пономарцев Антон, Сапегин Миша, Верейский Кирилл, Войтович Максим. Лучший игрок матча - защитник Медведев Никита.
ПОБЕДА!!! Поздравляем тренера, ребят и родителей с успешным окончанием турнира. Встречаем победителей 24.03.11 поезд Санкт-Петербург - Гомель, прибытие 10 часов 27 минут по белорусскому времени, вагон №3. УРА!!!

savich 02
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:46
Репутация: 51
Команда: Гомель-2002

Сообщение savich 02 » 23 мар 2011, 14:48

Команду Гомель-2002 с победой! :) :) :)
Тане отдельная благодарность за освещение турнира.

Аватара пользователя
ygo
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:53
Репутация: 25
Команда: СКА 1946

Сообщение ygo » 23 мар 2011, 15:00

Забавное наблюдение. В настенной табличке, по воле рисовальщика, Гомель расположили на последнем месте.....
Тем приятней оказаться на призовой лестнице первыми!!!!
Белорусов поздравляем! Молодцы!!!!

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 23 мар 2011, 18:54

Поздравляем организаторов турнира, тренера, родителей и естественно команду СДЮШОР №1
с серебром. Вы сегодня играли лучше Львят и заслуженно победили. А команду, тренера и родителей Серебряных Львов с бронзой (это то же не плохо).

Гомель поздравил с золотом раньше, а сейчас хотелось бы поругать ... Мне кажется, и ребенок мой не понял, зачем на лёд детского турнира выходить с бутылками шампанского салютовать из них и поливать
лед и детей этим пускай и чудесным, но все равно не детским напитком ????????
Раздали бы детям ещё по сигаре... Совсем круто...
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Сергей С
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 23 мар 2011, 19:48

Что-то с освещением турнира совсем плохо :(
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3725 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=3725&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=3725 для занесения результатов
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Tanya Gomel
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:19
Репутация: 6

Сообщение Tanya Gomel » 23 мар 2011, 19:58

Иногда каждый человек в порыве эмоций совершает шальные поступки и только позже задумывается о них. Мы, наверное, слишком долго ждали такой безоговорочной победы. Отсюда и такая реакция родителей. Приносим свои извинения, если этот жест обидел Вас.
Спасибо организаторам турнира за гостепримство, честное судейство. Будем рады новым встречам.

Аватара пользователя
ygo
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 02:53
Репутация: 25
Команда: СКА 1946

Сообщение ygo » 23 мар 2011, 21:51

Ребята, вы что партизаны попавшие в плен? Ни слова ? Хоть какое - то резюме после игр. Кто стал лучшим бомбардиром? Защитником? Кто лучше всех играл в воротах? Какие еще призы были?

Аватара пользователя
Лапочка
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:47
Репутация: 41
Команда: )))

Сообщение Лапочка » 23 мар 2011, 22:23

ska-petergof писал(а):Поздравляем организаторов турнира, тренера, родителей и естественно команду СДЮШОР №1
с серебром. Вы сегодня играли лучше Львят и заслуженно победили. А команду, тренера и родителей Серебряных Львов с бронзой (это то же не плохо).

Гомель поздравил с золотом раньше, а сейчас хотелось бы поругать ... Мне кажется, и ребенок мой не понял, зачем на лёд детского турнира выходить с бутылками шампанского салютовать из них и поливать
лед и детей этим пускай и чудесным, но все равно не детским напитком ????????
Раздали бы детям ещё по сигаре... Совсем круто...
Ах-ха-ха-ха! Весело у ВАС!!! Гомель с победой Вас, МОЛОДЦЫИзображениеИзображениеИзображение

Львята не расстраивайтесь, бронза тоже хорошо. Привет от нас всем ВАМИзображение
Побеждаешь ты или проигрываешь, это несущественно. Единственное, что важно, — и было важно всегда, — это, как ты сыграл в игру. Наслаждался ли ты ею? — самой игрой... — и тогда каждое мгновение становится мгновением радости. Ошо

ZEB
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 24 май 2010, 11:19
Репутация: 5
Команда: Металлург 2002 (г.Жлобин)

Сообщение ZEB » 23 мар 2011, 23:34

Гомель с победой!!! Большой привет Данику Лису и Кирилу Вирейскому. Молодцы !!!

Аватара пользователя
МаиПа
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:38
Репутация: 14

Сообщение МаиПа » 24 мар 2011, 00:36

ygo писал(а):Ребята, вы что партизаны попавшие в плен? Ни слова ? Хоть какое - то резюме после игр. Кто стал лучшим бомбардиром? Защитником? Кто лучше всех играл в воротах? Какие еще призы были?

Нет слов!!!!!!!!!!!
Победа не всегда означает быть первым...
Победа - это когда ты стал лучше, чем был.
(Крейг Беллами)

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 24 мар 2011, 01:37

МаиПа писал(а):
ygo писал(а):Ребята, вы что партизаны попавшие в плен? Ни слова ? Хоть какое - то резюме после игр. Кто стал лучшим бомбардиром? Защитником? Кто лучше всех играл в воротах? Какие еще призы были?

Нет слов!!!!!!!!!!!

Ну, да... Я бы с удовольствием расписывала все игры в подробностях , но т.к. к организаторам турнира не отношусь, а посему и доступа к документам не имею, потому и освещать всё не имею возможности. Всё , что пишу , пишу от себя лично, я не являюсь пресс-аташе команды СДЮСШОР :D . Хотя, согласна освещение турнира никакушное :cry: .Могу сказать, что лучшим вратарем стал Анде( фамилию правильно написала?), лучший нападающий из Серебряных Львов, звездой в нашей команде стал защитник, а лучший бомбардир из Гомеля. То что фамилии не запомнила, сорри :shuffle: Я думаю, что всё это со временем появится для обозрения, просто надо подождать.

А вот Гомелю, извинятся не за что!!! Ну, порадовались родители!!! Имеют право. В этой победе есть и их заслуга :yes: :yes: :yes: Так что радуйтесь на здоровье :beer: Дети ваши красавцы, классно играют!!! А лед, ничего, зальют новый!!!
Немного обидно было за Вагоностроитель. Ребята стояли на закрытии такие потерянные. Ведь тоже бились до последнего :yes: :yes: :yes:

Вообще , все команды молодцы!!! Все ребята старались!!! Эх, побольше бы таких турниров у нас в Ледовом :) :) :)

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 24 мар 2011, 10:30

Айрис писал(а):
А вот Гомелю, извинятся не за что!!! Ну, порадовались родители!!! Имеют право. В этой победе есть и их заслуга :yes: :yes: :yes: Так что радуйтесь на здоровье :beer: Дети ваши красавцы, классно играют!!! А лед, ничего, зальют новый!!!
Эх, побольше бы таких турниров у нас в Ледовом :) :) :)
К тому времени дети подрастут и можно будет уже столы с водочкой на поле выносить, радость выразить.

Ну, а победу замечательных детишек и бесконечную гордость и радость за свою команду Гомелевских родителей ни кто и не оспаривает. Что молодцы, то молодцы, да и шампанское уместно, только не там где ваши и наши красавцы занимаются хоккеем .....

Хотя согласен, Айрис, стадион Ваш. Делайте на нем что хотите.
Но когда мой сын, приехавший посмотреть со мной красивый хоккей и торжественное закрытие турнира, спросил: за чем дяденьки понесли на лёд бутылки ? Ответ как то не вырисовывался. Помог, по моему,
ваш администратор ( женщина в стогом костюме) одним словом .......

Изображение

Но всем тем, кто считает что в этом нет ни чего плохого. Я приношу свои извинения, что затронул эту тему, больше её развивать не буду.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Ответить

Вернуться в «2002»