Турнир в городе Россошь с 6 по 8 мая.

Модератор: Chelyshev НХ-2002

komanch
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:10
Репутация: 2

Сообщение komanch » 17 май 2011, 17:01

Видео снимал и монтировал не я - я только с флешки его на ютуб выложил - но вообще да - очень кратенько все уж получилось - понятно только для присутствовавших там. Потому и говорю - ежели есть у вас какое более полное видео - выкладывайте пожалуйста.
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
киндер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:06
Репутация: -17

Сообщение киндер » 17 май 2011, 18:30

volgograd99 писал(а):
spartak-rossosh писал(а):ПОЛОЖЕНИЕ

5. Условия проведения и определение победителя турнира
Соревнования проводится по правилам принятым ИИХФ в 2002 г. со всеми принятыми изменениями и дополнениями.
Турнир проходит в 1 круг. Места распределяются в зависимости от количества набранных очков (победа – 3 очка, ничья – 1, поражение – 0 очков).
Продолжительность игры: 3 периода по 15 минут чистого времени.
В случае равенства очков у двух или более команд, преимущество получает команда, имеющая:
- лучший результат в играх между собой (количество очков, количество побед, разница забитых и пропущенных шайб)
- лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех играх
- наибольшее количество шайб, забитых во всех играх.

Я, если честно не пойму, зачем было проводить финальные матчи?
Команда Легион согласно Положения должна быть на Первом месте, что за отсебятина?
Понимаю ,что нужно показать перед спонсорами, отчет о проделанной работе, но зачем у пацанов отбирать Победу??....



уважаемый. вот вам ссылка на иихф на которое Вы ссылаетесь.(только последнее от 2006г.)к сожалению кривая(мне с Казани скинули, но она более полная и с фото) http://www.ak-bars.ru/rules/ далее -видео на форуме есть-для часного просмотра .Сделайте выводы-лично для себя.(обратите внимание на п.564 кажется.) . К сожалению пока Ни кто из ваших родителей, снимавших видео. ЕГО не выложил, для обозрения. Хотя я думаю Вам удасться разобрать их лица. Посчитайте ваших детей в первом эпизоде(он произошел в третьем периоде). У меня соотношение игроков -10легион к- 5 динамо(+1.но он подьехал уже после 2 свистка арбитра)поэтому и ссылаюсь на" командный матч штраф.
Далее надо посмотреть протоколы матча. (я думаю ваш пом.тренера был в состаянии их забрать) Кого и как наказали.
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ:-Если бы турнир проводился бы где нибудь в окресностях Москвы команда Легион была бы снята с турнира т.к. более 50% состава не смогли бы выйти на сл. игру.......
И поверьте, не надо относиться к турниру как к первенству России. Это всего лишь,на данном этапе, обычная школа хоккея.
А товарняк с соседями вы всегда сможете провести.я могу лишь вам написать одно... Динамо2002-2 в Россошь приехало в том составе в котором выступало на турнире газеты "хоккей москвы"(у каждого игрока есть паспорт, страховка и т.д.) без подст...игроков . Мы занимаемься детьми и хоккеем.и из каждого своего проигрыша,стараемся делать конструктивные спортивные выводы.. Чего и вам желаем. Будет желание приезжайте в гости..Всегда готовы скрестить клюшки. Удачи Вам и Вашим деткам.
еng Helmet with brains is not for sale
rus шлем с мозгами не для продажи.

volgograd99
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:52
Репутация: 3

Сообщение volgograd99 » 18 май 2011, 00:10

komanch
Да я,просто прокоментировал, то что вы выложили на всеобщее обозрение.
У Вас видео с коментариями ведь, просто хотелось бы отметить , что не надо из Легиона делать мОнстра, с которым вы "справились", не красиво как-то.....

киндер
Выдержка из положения касается проведения турнира в ОДИН круг, где места распределяются в зависимости от количества набранных очков, и всё., без коментариев.
О том, надо было снимать комаду Легион или Динамо с турнира, согласно правилам ИИХФ на которые Вы ссылаетесь, - решили организаторы турнира, и никого не сняли. Это ж ведь "ШКАНДАЛЬ", кто на это пойдёт, да никто.
Про подставы, я ничего такого не писАл, а что у кого-то были подставы???
Подождите эт у вас пройдёт, эт любимые "темы" новичков на форуме кидса.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
киндер
Положение на которое ссылался я , оно на первой странице http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.ph ... &sk=t&sd=a
Никого я считать не буду , сколько игроков с каждой стороны выехало мне по барабану, протоколы и всё остальное я близко к сердцу не воспринимаю.

Я написАл о том, что увидел на видео и о том, что было в официальном документе (Положении). Это коммерческий турнир, один из тысячи и не более того.
Приезжайте на турниры в Волгоград, да и просто в гости!!!! :D
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, Ковчег построил - любитель. Профессионалы построили - Титаник.

luckyan
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:24
Репутация: 9
Команда: Динамо Москва

Сообщение luckyan » 18 май 2011, 15:36

да чего вы спорите.. всё равно через 2-3 года Динамо будет совсем другим (смотрим на турнирные таблицы старших годов рождения) и подобные споры отпадут сами по себе...

volgograd99
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:52
Репутация: 3

Сообщение volgograd99 » 18 май 2011, 17:18

luckyan
Конечно - другим, никто и не спорит. От сегодняшнего состава если 40% останется, то хорошо, думаю и того меньше.
В Динамо-1 приедут на просмотр - детки с периферии, лучших - оставят, которые послабее - в Динамо-2.
Естественный отбор однако.
Всем удачи и без "приключений"! :)
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, Ковчег построил - любитель. Профессионалы построили - Титаник.

luckyan
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:24
Репутация: 9
Команда: Динамо Москва

Сообщение luckyan » 18 май 2011, 17:33

Вы поняли меня с полуслова...
так я и говорю: стоит ли разводить тут такие словесные баталии по поводу драки Динамо с Легионом...Подстав в Львах...Легион останется Легионом.. а Динамо, набрав талантов со всей страны и доведя их до определённого уровня со временем, пойдёт снова штурмовать Кубок Гагарина...

Андре
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:28
Репутация: 61

Сообщение Андре » 20 май 2011, 18:11

киндер
ХК Россошь играла ребятами 2001 года? И, пожалуйста, внеси ясность по турнирке в "росхоккее". Какая-то нестыковка. Перепроверь, пожалуйста, или поясни.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
spartak-rossosh
Подскажи, Россошь играла игроками 2001 года?

Ответить

Вернуться в «2002»