Новогодний турнир 24-26 декабря 2010 г. в г. Брянске (2002)

Модератор: Chelyshev НХ-2002

fda
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:41
Репутация: 1

Сообщение fda » 25 дек 2010, 00:57

Мы еще не проиграли, да и не собираемся! А я высказал мнение свое и тех с кем Одинцово уже играли. Если мальчик действительно 2002 года, тогда он СУПЕР. Просто я сомневаюсь, что любой команде 2001, а даже 2000 года, этот вундеркинд не подойдет! На самом деле, очень хорошо играет!!!

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
Не могу увидеть по ссылке его фото. Если все, как Вы пишете, правда, я Вас попрошу завтра подробно разъясните организаторам и все успокоится. На самом деле, я хочу, чтобы наш турнир прошел без проблем и скандалов! Мы рады, что к нам приехали ребята!!! Пусть победит сильнейший. Будет это Брянск, Одинцово или кто другой не важно, главное чтобы дети не переживали и не болели. Всем только положительных эмоций!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 1 fda; всего редактировалось раз: 25

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 25 дек 2010, 01:00

На сайте фото еще не всех мальчишек, да и разъяснять-то наверное есть кому и без меня... :)

Одно знаю, что из мальчишек 2002 года, но играющих за 2001 год, на турнире только один.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

fda
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:41
Репутация: 1

Сообщение fda » 25 дек 2010, 01:14

В любом случае Вам спасибо, мы не допустим проблем с турниром!

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
Вопрос только в одном, Ваш мальчик выглядет" на голову" сильнее остальных. Я сам был на молодежном чемпионате мира и видел как тогда играл Овечкин... Я своей жене говорил: смотри-это будущее наше, так оно и вышло! Если Ваш мальчик такой одаренный- я буду рад! Но если он старше - это не красиво.

TASA TSAGELNUK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:43
Репутация: 0

Сообщение TASA TSAGELNUK » 25 дек 2010, 12:21

:hi: К манда из Пинска - держитесь, не отчаивайтесь. Ведь это только начало в вашей хоккейной карьере. Мы вас поддерживаем, болеем за вас, старайтесь, дерзайте!!! :super:
P.S. Команда Пинск 2002 впервые на турнире такого уровня. И вообще они как команда существуют 3 месяца.

borziy78
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение borziy78 » 25 дек 2010, 14:48

Спартак СПб- Марьино: 5-1.
Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!! Всех с победой!!!

Вперед за ПИТЕР!!!!

fda
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:41
Репутация: 1

Сообщение fda » 25 дек 2010, 18:15

ХК Брянск - ХК Одинцово 3-4. Игра была классная!!! Хочу извениться за вчерашние высказывания по поводу игрока №55. Нам сегодня показали загран. паспорт этого мальчика он 2002 года рождения! Он сделал всю игру! Буду рад видеть этого игрока в Одинцово, жаль, если его одолжили на врямя...
А турнир получается интересный, судьи судят хорошо, даже своих, другой раз не жалеют.
Никто не жаловался на судейство.
ХК Брянск - ХК Пинск 16-2. Белорусские ребята, не расстраивайтесь. Мы тоже проигрывали с большим счетом, когда начинали играть, как и Вы! Обязательно принимайте участие в турнирах, только так будут победы!!! Приглашайте к себе, с удовольствием приедем!!! "Хай живе Беларусь!!!"

Аватара пользователя
BayHunter
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:26
Репутация: 847

Сообщение BayHunter » 25 дек 2010, 18:25

fda, рад что у вас все выяснилось, не хотелось бы чтобы на клуб легла хоть тень подозрений... Я знаю что в команде есть детки на год младше, но старших нет. У вас тоже приличные мальчишки. Помню ваш 2002 год по турниру в Прометее и товарняку в позапрошлом году, тогда они себя показали даже в играх с нами - 2001 годом.
Опыт и алкоголь всегда победят молодость и задор…

borziy78
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение borziy78 » 25 дек 2010, 19:31

Спартак СПб - Кобрин : 2 - 0.

МОЛОДЦЫ!!! Удачи в завтрашней игре с хозяевами турнира!!!

Вперед за ПИТЕР!!!

fda
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:41
Репутация: 1

Сообщение fda » 25 дек 2010, 19:54

Всем командам большое спасибо за игру!!! Уже сегодня понятно что турнир получился! Завтра раздадим медали, думаю, по заслугам! Мы очень стараемся чтобы турнир понравился! До завтра!!!

Аватара пользователя
dwk
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:22
Репутация: 7
Команда: ХК Брянск-2002

Сообщение dwk » 25 дек 2010, 20:01

Уточненные результаты первых двух дней турнира:
24 декабря
Спартак Санкт-Петербург - ХК Одинцово 6:11
ХК Пинск - Марьино 2:10
ХК Брянск - ХК Кобрин 5:1
Спартак Санкт-Петербург - ХК Пинск 9:0
ХК Одинцово - ХК Кобрин 9:1
ХК Брянск - Марьино 3:1
25 декабря
ХК Кобрин - ХК Пинск 10:0
ХК Брянск - ХК Одинцово 3:4
Спартак Санкт-Петербург - ХК Марьино 5:1
ХК Брянск - ХК Пинск 16:2
ХК Одинцово - ХК Марьино 10:6
ХК Кобрин - Спартак Санкт-Петербург 0:2
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 25 дек 2010, 22:43

Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

borziy78
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение borziy78 » 26 дек 2010, 16:46

ХК Брянск - Спартак СПб : 3 - 0 .
Поздравляем всех призеров с заслуженными медалями, ну а остальным неогорчаться, а с еще большим усердием тренироваться.
Спартак МОЛОДЦЫ!!! Считаю для первого раза участия в турнире международного уровня, 3 место хороший результат, учитывая тот факт, что практики игры на все поле, в Питере практически нет.
Спасибо организаторам турнира и до новых встречь!

Аватара пользователя
dwk
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:22
Репутация: 7
Команда: ХК Брянск-2002

Сообщение dwk » 26 дек 2010, 17:18

26 декабря
ХК Кобрин - ХК Марьино 3:11
ХК Одинцово - ХК Пинск 14:0
ХК Брянск - Спартак Санкт-Петербург 3:0
ИТОГИ ТУРНИРА:
1 место - ХК Одинцово
2 место - ХК Брянск
3 место - Спартак Санкт-Петербург

4 место - ХК Марьино
5 место - ХК Кобрин
6 место - ХК Пинск
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

fda
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:41
Репутация: 1

Сообщение fda » 26 дек 2010, 17:22

Спасибо Спартаку за шоколадки, от наших деток!!! Будем в Питере - за нами "должок". Всем командам спасибо за игру!!! Не обижайтесь, если что-то у организаторов не получилось, они старались как могли. Лично я остался доволен турниром! Судейство было честным, в матчах которые я сам видел. Проживание и питание нормальное, может кто-то избалован лучшими условиями(в каждой команде найдется парочка родителей вредных и не довольных), но в основном все остались довольны. Если были какие-то проблемы- напишите. Я передам организаторам. Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
dwk
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 16:22
Репутация: 7
Команда: ХК Брянск-2002

Сообщение dwk » 27 дек 2010, 01:57

Немного своих субъективных впечатлений о командах на нашем турнире:

Одинцово.
С этой командой мы уже встречались в ноябре на кубке губернатора. Тогда победа была за нашей командой, сейчас подмосковные ребята взяли реванш. Несомненно усилил команду № 55 Пономарев Василий, также выделяются № 81 Морозов Владислав и № 27 Сташков Всеволод. Ровная, сильная команда. Надеемся приехать к вам в Одинцово поиграть в вашем Муниципальном детском центре хоккея и фигурного катания. Когда в мае 2009 мы играли с вашим 2001 годом нам очень понравился сам центр, да и гостиница рядом хорошая, все рядом и очень удобно!

Спартак Санкт-Петербург.
Первый раз играли с командой из северной столицы. Прежде всего, бросаются в глаза габариты игроков, а также стремление сыграть в пас, порой даже там, где без паса вполне можно обойтись. Запомнился ваш капитан № 2, к сожалению, не запомнил фамилию. Хорошая, крепкая команда, надеюсь, не слабее Ледовой Дружины, которая первоначально хотела приехать на наш турнир, но предпочла гомельский. Надеемся еще не раз сыграть с вами и на питерском и на брянском льду!

ХК Марьино.
Также весьма симпатичная команда. Несмотря на проблемы по дороге на турнир мальчишки потрепали нервы всем, никто не выиграл у вас просто так. Особое впечатление оставил матч второго дня турнира с Одинцово, несмотря на счет, который может ввести в заблуждение человека, который не видел игры. А в этой игре один только № 5 вашей команды Гетман Валерий имел 5-6 верных моментов для взятия ворот соперника, включая пару штанг. От себя хотел бы пожелать Валерию бережней относится к своему орудию производства голов, то бишь к клюшке, а то родители разорятся на покупке новых клюшек :) ! Приезжайте к нам еще и зовите к себе!

Кобрин.
Белорусские ребята показали свой бойцовский характер в играх со всеми соперниками.
Также показалось, что команда больше сосредоточена на оборонительные действия, чем на атаку, в атаке ребятам нужно прибавлять. По первой игре с нашей командой мне особенно запомнился ваш вратарь № 20, по фамилии, по-моему Мандра, несколько сейвов, совершенных им, а также грамотная игра на протяжении всего матча заставили запомнить этого вратаря. Кстати и игра второго вратаря этой команды оставила самые приятные впечатления. Сразу видно, что с вратарями в Кобрине занимаются серьезно!

Пинск.
Пинские мальчишки также не уступили никому по части бойцовских качеств, но недостаток опыта, видимо, пока не позволяет занимать более высокое место. А опыт, как известно, дело наживное, поэтому не сомневаюсь, победы у этой команды не заставят себя долго ждать!

К белорусским командам мы относимся с особым уважением и теплотой. Были в мае этого года на турнире в Раубичах, впечатления о Беларуси, о людях и обо всем остальном самые положительные! Всегда ждем в гости и надеемся на ответные визиты!

Всем командам, приехавшим на турнир огромная благодарность, всяческие наилучшие пожелания, надеемся, что в лице нашей команды Вы приобрели новых друзей-соперников! Также выражаем надежду на неоднократные встречи в будущем! :bow:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Ответить

Вернуться в «2002»