Приглашаются на турнир по хоккею 2002 г.р. Санкт-Петербург

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
belrusnet
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:18
Репутация: 5

Сообщение belrusnet » 24 мар 2011, 12:06

Tanya Gomel писал(а):Иногда каждый человек в порыве эмоций совершает шальные поступки и только позже задумывается о них. Мы, наверное, слишком долго ждали такой безоговорочной победы. Отсюда и такая реакция родителей. Приносим свои извинения, если этот жест обидел Вас.
Спасибо организаторам турнира за гостепримство, честное судейство. Будем рады новым встречам.
Победа заслуженная и еще раз поздравляю с золотом!!!
Гораздо хуже, если бы эмоций не было у родителей никаких :)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Tanya Gomel
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:19
Репутация: 6

Сообщение Tanya Gomel » 24 мар 2011, 13:30

Гомельские ребята добрались домой. Еще раз спасибо за приглашение на турнир. Очень красивые медали и замечательный кубок. Спасибо организаторам.

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 24 мар 2011, 23:58

Не хотела ничего отвечать господину из доблестной команды Ска-Петергоф. Тоже ответ не вырисовывался :D

А потом пригляделась повнимательней, да прочитала разок другой и о чудо!!! развеселилась. :lol:

Фотка хорошая... М-да...Сделана с любовью... А которая из этих двух развеселых барышень и есть дама администратор в строгом костюме???
А под строгим костюмом что имелось ввиду : кепочка или ободок на голове??? :confused:
Ржунимагу :lol: :lol: :lol:

Словом, репортаж о закрытии турнира Вам удался. Да, действительно весело у нас, судя по фоторепортажу :laugh:

Вы явно к нам неравнодушны. :war:
Взаимно :kiss:

voron187
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение voron187 » 25 мар 2011, 01:04

Поздравляем нашу команду с серебром на первом нашем международном турнире,
игра за 2 место была фантастической,наши играли как никогда и заслуженно победили
серебреных львов 3:1.
2 состав наш тоже очень старался,не сдавался и играл до конца в каждом матче,
не смотря на счет,молодцы,показали характер,но физичеки не успевали-5 место.
Отдельно хотим поздравить от нашей команды "ГОМЕЛЬ" с золотом и за красивый хоккей,
а также и команду из Челябинска,за участие и что не опустили руки после
первого крупного поражения,у вас все впереди.М.В.,наш тренер,спасибо за турнир
и достойный результат,команда у вас супер,продолжайте вести ее за собой.

Рейнджер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:09
Репутация: 0

Сообщение Рейнджер » 25 мар 2011, 17:37

Турнир интересный.Очень понравились игры с участием гомельской команды,хорошо сыграли С.Львы и Ска.Сдюсшор не обижайтесь. Всё вроде у вас хорошо получается,временами себя жалели дети.Так показалось.Но последняя игра хороша.Ничего ни скажешь!!!
А вот о тренере вашем свое мнение не меняю.Так оголтело орать на детей :mad: Повторю еще раз,что это дело ваше.Но все таки они еще маленькие и так травмировать их нельзя.Он скоро так отобьет у них все желание и они побросают свои клюшки прямо на игре.Жаль их просто.А мой взгляд это взгляд со стороны.

А Муратов в своем репертуаре.Что не съем ,то покусаю.Или подгажу.Он точняк к вам неравнодушен.Мне тоже весело стало.

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 25 мар 2011, 21:37

Айрис писал(а):Не хотела ничего отвечать господину из доблестной команды Ска-Петергоф. Тоже ответ не вырисовывался :D

А потом пригляделась повнимательней, да прочитала разок другой и о чудо!!! развеселилась. :lol:

Фотка хорошая... М-да...Сделана с любовью... А которая из этих двух развеселых барышень и есть дама администратор в строгом костюме???
А под строгим костюмом что имелось ввиду : кепочка или ободок на голове??? :confused:
Ржунимагу :lol: :lol: :lol:

Дама администратор вообще то помогла ответ дать сыну одним ёмким словом, которое я умышленно не стал писать, так как мне показалось, что с родителями Гомеля в лице Tanya Gomel, мы поняли друг друга. А на поле администратор не в шапочке ни без шапочки не выходила.
Про команду СДЮШОР 1 их тренера и родителей я ничего плохого не сказал. Про другие команды то же. Хоккеисты - детишки хорошие все, без исключения и заслуживают только всегда похвалу.

ska-petergof писал(а):Поздравляем организаторов турнира, тренера, родителей и естественно команду СДЮШОР №1
с серебром. Вы сегодня играли лучше Львят и заслуженно победили. А команду, тренера и родителей Серебряных Львов с бронзой (это то же не плохо).
ska-petergof писал(а):
Гомель, до срочно поздравляем с победой на турнире !
Молодцы ребята, а так же их тренер и родители !
Да же товарняк сгоняли с Ледовой, что бы время зря не терять ...

А с Айрис мы как не понимали друг друга, так мне кажется и не будем понимать. Фото разместил конкретно для неё и не для кого более. Так как она считает, что где тренируются и играют дети, взрослые могут делать что хотят. Имеют право. А она ржётнеможет.

Айрис писал(а): А вот Гомелю, извинятся не за что!!! Ну, порадовались родители!!! Имеют право. В этой победе есть и их заслуга :yes: :yes: :yes: Так что радуйтесь на здоровье :beer: Дети ваши красавцы, классно играют!!! А лед, ничего, зальют новый!!!

Ну а Рейнджер так не съел не покусал, а мило облизал всех, причем так равнодушно, равнодушно.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Айрис
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 01:27
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Айрис » 25 мар 2011, 22:19

Читаю и вспоминаю мудрость : из двух спорящих как минимум два дурака!!! Поскольку я женского роду племени, то уж по любому не дурак :p А Вам , если нечем занятся брюзжите дальше. Когда к вам приедут гости на турнир пишите про них что хотите, что они детей спаивают, сигарами угощают. А про наших гостей нечего всякую хрень тут крапать.

Но всё-таки прекращу первой. Ну,а кто не спрятался я не виновата!!!

Витязи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 13:49
Репутация: 0
Команда: ХК "Серебряные Львы"

Сообщение Витязи » 31 мар 2011, 09:14

Все спасибо, за участие в турнире, ждем Вас на следующий год.

Ответить

Вернуться в «2002»