Турнир по 2002г. в СПб.

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 06 янв 2011, 00:48

Всем участникам доброго времени суток!
Турнир замечательный и очень полезный, особенно для нас, т.к. имеем минимальный игровой опыт. Но одно "но" - судейство оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что судей кто-то запугал и они немного "поплыли". Будем рады услышать комментарии по поводу судейства, может мы не в курсе каких-то местных подводных течений. Ребят (судей), по человечески жаль, но не хочется быть заложниками их проблем.
С физкульт-приветом, "Северная звезда - 2002".
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Кол.3:21

Mayakova_s
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 06:01
Репутация: 0

Сообщение Mayakova_s » 06 янв 2011, 06:30

присоединяюсь полностью к сказанному выше - турнир отличный , игры все напряженные , мальчишки стараются , все молодцы!
Но судейство такое... - это просто неуважение ко всем участникам и это откровенно злит. Товарищи остыньте это ведь ДЕТСКИЙ хоккей.
"Северная звезда - 2002".

Аватара пользователя
МаиПа
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:38
Репутация: 14

Сообщение МаиПа » 06 янв 2011, 21:15

Витебск спасибо.
Итог турнира:
1 СКА-Петергоф
2 Серебряные львы
3 Ледовая дружина
4 ГСДЮШОР(Питер)
5 Спартак СПБ
6 Северная звезда МО
На турнире команда Серебряные львы пропустила меньше всех шайб,спасибо команде и вратарям. За это и получил приз один из наших вратарей. :) :) :)
Победа не всегда означает быть первым...
Победа - это когда ты стал лучше, чем был.
(Крейг Беллами)

borziy78
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:01
Репутация: 0

Сообщение borziy78 » 06 янв 2011, 22:04

Поздравляем СКА-Петергоф с заслуженной победой!!! Молодцы!

Ну а про судейство, так они ошибались во все стороны. Просто нам, родителям, всегда кажется, что несправедливо обошлись именно с моим чадом. Я лично вижу только одно объяснение этому: среди них нет ни одгого квалифицированного судьи, все они молодые тренера нашей школы. Почему? Я не знаю, вопросы к организатарам турнира. Наверняка захотели сэкономить.
Всем командам спаибо за участие. До новых встречь!!!

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 06 янв 2011, 22:13

МаиПа писал(а):На турнире команда Серебряные львы пропустила меньше всех шайб,спасибо команде и вратарям. За это и получил приз один из наших вратарей. :) :) :)

Поздравляем с почетным призом и серебром.

На турнире команда СКА-Петергоф забила больше всех шайб, спасибо команде и Борисову Степану. За это и получил приз лучшего бомбардира . :) :) :)

Изображение
Изображение
Изображение
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Аватара пользователя
МаиПа
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:38
Репутация: 14

Сообщение МаиПа » 07 янв 2011, 01:16

Честно говоря, такого адреналина, как за эти три дня, наши родители давно не получали.Теперь наравне с "инструментами" для поддержки команды надо покупать валидол и корвалол для родителей :) :) :)
Хочется от всех Петербуржцев извиниться перед командой гостей "Северная Звезда" за такое судейство. :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Сами в шоке...
Дорогие организаторы, обратите пожалуйста внимание на наши знаки; возможно это первый турнир для вас, но не для нас.
Открытия турнира не было вовсе :mad: :mad: :mad:
Первый день прошел так, как будто мы приехали играть "товарняки".Ни музыки, ни объявлений команд, игроков, забитых шайб, удалений и т.д.
Второй день это все появилось, но, к примеру, табло так и не заработало :(У вас же новый каток) :amazed: :amazed: :amazed:
И в заключении всего, изначально говорилось о играх за место, а их не было (: (: (:
Про судейство вообще молчу, мнение у ВСЕХ родителей сложилось однозначное.При чем никто не говорил, что судейство " в одну калитку", плохо судили ВСЕХ. :eek: :eek: :eek:
Вы поймите, после таких турниров к нам в Санкт-Петербург просто не захотят приезжать :( :( :(
Зачем нам такая слава???
Победа не всегда означает быть первым...
Победа - это когда ты стал лучше, чем был.
(Крейг Беллами)

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 07 янв 2011, 12:23

А нам турнир понравился. Мы хотели игровой опыт с СИЛЬНЫМИ командами, мы его получили. Причем практически в "соседнем" дворе, а не у черта на куличиках. Ну а музыку послушать можно в Петергофе, там с недавнего времени заводят даже на товарняках, так что приезжайте. Правда с объявлением и табло по хуже. Судейство согласен не важнецкое у дяденьки в белом RBKашном шлеме,но в обе калитки же. Но был и очень хороший судья, то в шапочке, то в черном шлеме. Родители Северной звезды с этим согласны. Да перед Москвичами немножко не удобно, но нам то не привыкать ( все как на Федерации).

Замечательная команда Северная звезда. Извините Питерцев если что не так, но Вы просто попали под раздачу к нам на междусобойчик. Команда, родители, тренера и талисман у вас чудесные. Успехов вам. Надеюсь игровая практика для команды пойдет ей только на пользу.

Спартаку огромное спасибо за проведенный для наших мальчишек турнир. ( лично наша команда участвует на кубке Спартака 2 раз и нам все очень нравится) Приглашайте еще, с радостью прибудем.

МаиПа не хотите показать на базе своей команды, как должен выглядеть настоящий турнир.
Что бы все флаги в гости к нам. С удовольствием бы понаблюдали, даже в качестве зрителей. Критиковать и осуждать мне кажется очень просто, а вот попробовать своими золотыми ручками...
МаиПа писал(а): Вы поймите, после таких турниров к нам в Санкт-Петербург просто не захотят приезжать :( :( :(
Зачем нам такая слава???
Еще как захотят!! Прекрасно проводит турниры СДЮШОР №1 Московского района. ЭТО РЕКЛАМА
(в качестве гонорара хотелось бы приглашение на Весенний турнир. Ась, Максим Владимирович ? :D )

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ ! СПАСИБО ВСЕМ КОМАНДАМ УЧАСТНИКАМ КУБКА СПАРТАКА ЗА КРАСИВУЮ ИГРУ И СТРЕМЛЕНИЕ К ПОБЕДЕ. СТАРАЙТЕСЬ И ВСЕ У НАС У ВСЕХ ПОЛУЧИТСЯ.

Да, есть немного фоток с турнира, правда качество хромает, да и в основном Петергофские детишки,
но может кто и своих разглядит :laugh: . http://vkontakte.ru/album-7332778_125178652
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

Mayakova_s
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 06:01
Репутация: 0

Сообщение Mayakova_s » 07 янв 2011, 13:33

Еще раз по поводу судейства : Большое спасибо что к нам прислушались , в последний день турнира вопросов не возникало , все остались довольны . Когда все объективно и проигрывать не так обидно :shuffle:

Очень понравилась команда "Серебряные Львы" - ребята молодцы и вратарь супер.А в команде "Ска - Петергоф" очень выделяются номера 28 и 32 - мальчишки просто "Аватары " :cool:

Спасибо всем участникам за игру и за опыт !

"Северная звезда - 2002".

пегас
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:26
Репутация: 15
Команда: Серебряные Львы

Сообщение пегас » 07 янв 2011, 15:20

ska-petergof писал(а):МаиПа не хотите показать на базе своей команды, как должен выглядеть настоящий турнир.
Что бы все флаги в гости к нам. С удовольствием бы понаблюдали, даже в качестве зрителей. Критиковать и осуждать мне кажется очень просто, а вот попробовать своими золотыми ручками...
Вы, как всегда, в своем репертуаре.... Вот нафига Вы это пишите??? Вы прекрасно понимаете, что в нашем ангаре условия... не очень. А про турниры, дык, уважаемый, насколько я помню, вы дальше СПб НИГДЕ и не играли? Поправьте меня, если не так.
Mayakova_s писал(а):Очень понравилась команда "Серебряные Львы" - ребята молодцы
Большое Вам спасибо!!! Если честно, то родители (по крайней мере мы) сильно мандражировали как перед игрой, так и на протяжении двух первых периодов!
Mayakova_s писал(а):и вратарь супер.
А Вам какой больше понравился? У нас № 8 получил приз за лучшего в турнире, ну а №1 с Вами отыграл на "ноль" (кстати, единственный вратарь на этом турнире, который отыграл на ноль!!!).
Наши воротчики - большие умницы! Не в обиду ВСЕМ полевым! Старались ВСЕ!!!
Mayakova_s писал(а):.А в команде "Ска - Петергоф" очень выделяются номера 28 и 32 - мальчишки просто "Аватары "
Ёпыть, так они всю игру и делают!
ЗЫ Судейство ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Хотелось правила просто в лицо отправить!

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 07 янв 2011, 16:34

пегас
Пользуюсь же Вашим языком. Ё..ть, Львам значит можно рычать, а остальным зверушкам только слушать
положено. Если в Петергофе нет нормальных условий для турниров, так нам и белый хлебушек - пирожное. А Вам все мясо подавай.
пегас писал(а): А про турниры, дык, уважаемый, насколько я помню, вы дальше СПб НИГДЕ и не играли? Поправьте меня, если не так.
Все так. Я же уже писал.
ska-petergof писал(а): Предвидя груду камней на свою грядку сразу пишу Ска- Петергоф 2001 и 2002 года играть не умеет по этому и не выезжает из Питера на игры и турниры дальше Колпино.
Куда нам ездить, нам еще учиться и учиться, много еще делаем ошибок, мало чего умеем, в том числе и эти двое.
Это ваша команда уже достигла совершенства, по этому и играете на выездных турнирах и на Федерацию по 2001. Не то что мы мышата.
МаиПа писал(а): Хочу выразить благодарность нашему тренеру за то, что Он заявился играть по 2001 год.Потому что "мышиная возня" на 1/3 поля...... (моё личное мнение и большинства родителей СЛ)
пегас писал(а):
Mayakova_s писал(а):.А в команде "Ска - Петергоф" очень выделяются номера 28 и 32 - мальчишки просто "Аватары "
Ёпыть, так они всю игру и делают!
Только опять смешно читать. Команду Львов с непробиваемыми вратарями обыграла не вся команда СКА-Петергоф, а двое мышат, а остальные просто наблюдают, справятся они с целой командой или нет. Или ваши то же в ожидании, забьют эти двое или нет.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

пегас
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:26
Репутация: 15
Команда: Серебряные Львы

Сообщение пегас » 07 янв 2011, 17:27

ska-petergof писал(а):Львам значит можно рычать, а остальным зверушкам только слушать
положено.
Злой Вы! :yes:
А я Вам не грублю! :shuffle:
ska-petergof писал(а):Это ваша команда уже достигла совершенства,
Кто сказал??? :confused:
Более того, с Вами наши Львята и не играли до этого турнира. Поэтому будем учиться и делать выводы.
ska-petergof писал(а):по этому и играете на выездных турнирах и на Федерацию по 2001.
Не-а, не поэтому.
ska-petergof писал(а):Команду Львов с непробиваемыми вратарями обыграла не вся команда СКА-Петергоф, а двое мышат
А Вы статистику внимательно читаете? Так и сколько голов и кто забил нашим? И у кого из всех игравших команд меньше всего пропущеных? Ваш сарказм неуместен. :fie:
ska-petergof писал(а):Или ваши то же в ожидании, забьют эти двое или нет.
Понимаю, что неумно это писать, но! На самом деле, в нашей команде заболели несколько ребят, поэтому у тренера весь мозг набекрень схехал кого и куда поставить. Да, у нас нет "выдающихся" Б-52 (ЛД) или 32 и 28 (СП), у нас есть сыгранные пятерки. И многие команды это отмечают (заочно СПАСИБО).
А "мышами", миль пардон, Вы сами себя обзываете....

Аватара пользователя
СЗ-2002
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:19
Репутация: 16
Команда: Северная звезда

Сообщение СЗ-2002 » 07 янв 2011, 18:41

Всех участников турнира с Праздником Рождества! На сегодня забудьте о распрях.) Одно дело делаем.))
Всем спасибо за отличный турнир. В нашей истории он останется, как "горький опыт". Горький, но полезный. В наших будущих победах всегда будет его частица.
Хотя кроме опыта нам не хватило: мастерства, везения, сил и еще чего-то. Но время, как говорится, еще есть.
Желаем всем побольше побед и поменьше травм!
Кол.3:21

Аватара пользователя
ska-petergof
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 21:32
Репутация: 35
Команда: Динамо С Пб 2002

Сообщение ska-petergof » 07 янв 2011, 18:56

Пипец, опять мы добрые и справедливые, остальные злые грубияны.
ska-petergof писал(а):
agat писал(а):Интересно- что это за Серебряные Львы-2, по слухам-2002 год?
Да, 2002 год. Кстати очень хорошая ровная команда. Мы им 2001 продули товарняк 9-7.
МаиПа писал(а):Играли мы с этим Петергофом и что дальше??? Мы у них выйграли, если не ошибаюсь 9-7.
пегас писал(а): А Вы статистику внимательно читаете? Так и сколько голов и кто забил нашим? И у кого из всех игравших команд меньше всего пропущеных? Ваш сарказм неуместен. :fie:
А Ваш уместен; Да и плевки по средствам смайликов очень вежливо..
пегас писал(а): Ёпыть, так они всю игру и делают!

Потому что "мышиная возня" на 1/3 поля...... (моё личное мнение и большинства родителей СЛ)
А "мышами", миль пардон, Вы сами себя обзываете....

Ну а ваши замечательные детишки пусть скорее поправляются, так же как детишки и из других команд, в том числе и нашей.
И на по следок для размышления, Мне в вашей команде очень понравились вратари и естественно ваш замечательный капитан-защитник и просто красавица Полина. Но я не когда не скажу что только они
делают у вас игру, в ледовой Пашка, у нас Степка и Колька (на этом турнире у нас просто замечательно
отыграл защитник Денис, это отметил даже Ваш тренер, но он все равно команда СКА-Петергоф а не отдельно играющий № 31)
ЗАПОМНИТЕ, В ХОККЕЕ ПОБЕЖДАЕТ ТОЛЬКО КОМАНДА И ТРЕНЕР. (и есть замечательные детишки , которые немножко выделяются в любой команде и которым помогает все та же КОМАНДА.)
С этим и закруглюсь, все равно мы друг друга не понимаем.
СКА зка - быль, да в ней намёк. Добрым молодцам урок

пегас
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:26
Репутация: 15
Команда: Серебряные Львы

Сообщение пегас » 07 янв 2011, 19:40

ska-petergof писал(а):Пипец, опять мы добрые и справедливые, остальные злые грубияны.
Зачем Вы всё время в бутылку лезете? Я, между прочим, поздравил Вас с победой, да и вобще грубости в Ваш адрес себе не позволяю...
По поводу "мышиной возни". Во-первых, я этого не писал. Во-вторых, я уже давно заметил, что Вы оооочень любите выдергивать фразы из контекста, при этом СМЫСЛ некоторых высказываний меняется, а чаще и вовсе - передергивается. Зачем Вы это делаете - я не понимаю! Для того, чтоб показать, что все ... недочеловеки, ну а Вы, разумеется, просто красавец! Неприятно.
ska-petergof писал(а):ЗАПОМНИТЕ, В ХОККЕЕ ПОБЕЖДАЕТ ТОЛЬКО КОМАНДА И ТРЕНЕР.
Запомню, спасибо, что просветили!
ska-petergof писал(а):С этим и закруглюсь, все равно мы друг друга не понимаем
К ВЕЛИКОМУ сожалению Вы ничего и никого кроме себя слышать не хотите. Увы! Хотите, чтоб оставалось Ваше (единственно правильное) мнение - пожалуйста! :bored:

Аватара пользователя
Овечкин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0
Команда: Серебряные Львы

Сообщение Овечкин » 07 янв 2011, 20:12

Тренер ska-petergof мог бы покалечить детей своей калиткой. У него во время игры постоянна открыта , если дети влетели бы? Травмы в таких случаях серьезные.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
:surprise:

Ответить

Вернуться в «2002»