Приглашаем всех желающих принять участие в Открытом турнире среди детско-юношеских команд в г. Сочи.
Участники: юноши 2002 года рождения и младше.
Даты проведения: в период с 01.04. - 05.04.2016 года.
Наши партнеры:
"АКАДЕМИЯ 21" в лице Дмитрия Викторовича Дударева.
Администрация города Сочи.
Федерация Хоккея Кубани
Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края
Ледовый Дворец "БОЛЬШОЙ"!
В турнире примут участие: 5 команд юноши 2002 г.р., и младше , с силовой игрой, 60 минут чистого, 10мин разминка, по 10 мин перерыв, заливка льда после каждого периода
Место проведения: Ледовый Дворец Спорта "БОЛЬШОЙ", основная арена, Олимпийский парк г. Сочи.
Турнирные и судейские сборы отсутствуют!!!
В стоимость комплекса услуг входит:
- Проживание в номере категории "СТАНДАРТ" в отеле "БРИДЖ РЕЗОРТ" - http://www.bridge-resort.ru/
- Трехразовое питание по линии Шведский стол
- Тренажерный зал
- Трансфер (на весь период проживания)
- Площадки для разминки участников на территории комплекса
- Посещение пляжа
- Интернет Wi-Fi (без оплаты и без ограничений)
- Онлайн трансляция на протяжении турнира (полноценное в hd 720р качестве- в режиме "шайба") с возможностью копирования на Ваш носитель игр каждого дня.
Если появятся любые дополнительные вопросы, я с радостью отвечу!
Так же присоединяйтесь к нашей группе в "ВКонтакте" - https://vk.com/hockey_sochi_junior
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Координатор турнира: Дмитрий [url=tel:89180041557]89180041557[/url] d.kostygin@chpk-sochi.ru
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СПИСОК КОМАНД:
1. ХК "РУСЬ" г. Москва
2. ХК "ЛАВИНА" г. Горячий ключ
3. ХК "БЕРКУТЫ КУБАНИ" г. Краснодар
4. ХК "БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ" г. Челябинск
5. ХК "СОЗВЕЗДИЕ" г. Москва
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРОГРАММА
турнира «Южное Созвездие» (2002 г.р.)
I день. 1 апреля (пт.)
9:00 – 11:20 1 игра ХК «ЛАВИНА» - ХК «БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ» 11:20 – 11:40 Торжественное открытие 12:00 – 14:10 2 игра ХК «РУСЬ» - ХК «БЕРКУТЫ КУБАНИ»
II день. 2 апреля (сб.)
9:00 – 11:10 3 игра ХК «ЛАВИНА» - ХК «БЕРКУТЫ КУБАНИ» 11:20 – 13:30 4 игра ХК «БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ» - ХК «СОЗВЕЗДИЕ»
III день. 3 апреля (вс.)
9:00 – 11:10 5 игра ХК «БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ» - ХК «РУСЬ» 11:20 – 13:30 6 игра ХК «ЛАВИНА» - ХК «СОЗВЕЗДИЕ»
IV день. 4 апреля (пн.)
9:00 – 11:10 7 игра ХК «БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ» - ХК «БЕРКУТЫ КУБАНИ» 11:20 – 13:30 8 игра ХК «СОЗВЕЗДИЕ» - ХК «РУСЬ»
V день. 5 апреля (вт.)
9:00 – 11:10 9 игра ХК «БЕРКУТЫ КУБАНИ» - ХК «СОЗВЕЗДИЕ» 11:20 – 13:30 10 игра ХК «ЛАВИНА» - ХК «РУСЬ» 13:30 – 14:30 Торжественная церемония награждения участников и призеров турнира
https://www.youtube.com/watch?v=4kFYSqPSQ4Q - онлайн трансляция турнира!
--------------------------------------------------------
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=9525календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=9525&Round=0шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=9525&days=980для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=9525лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=9525прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2002статистика выступления команд 2002 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2002&S=2016бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайтr-hockey.ru)
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+