Осенний турнир п. Майский Вологодская обл

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Ярославль
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:07
Репутация: 7
Команда: Ярославич (СДЮСШОР-2)

Сообщение Ярославль » 16 сен 2016, 17:55

Осенний турнир по хоккею с шайбой среди команд 2002-2003г. пос. Майский Вологодская область 16.09-18.09.2016
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=10302
http://r-hockey.ru/rez1.asp?CurrentTour ... language=r
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 2 Ярославль; всего редактировалось раз: 23

Ярославль
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:07
Репутация: 7
Команда: Ярославич (СДЮСШОР-2)

Сообщение Ярославль » 17 сен 2016, 17:26

Как хотите

Добавлено: спустя 16 минут 55 секунд
Его пнули до видео, вроде бы 22

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 17 сен 2016, 17:37

Ярославль писал(а):Как хотите

Тогда выставлю. Здесь грубость и неадекватность (на мой взгляд) со стороны одного участника (думаю он получит по полной ). Остальное в пределах обыденности детского хоккея.

Сейчас соображу как выставить.

Добавлено: спустя 2 минуты 21 секунду
Ярославль писал(а):Как хотите

Добавлено: спустя 16 минут 55 секунд
Его пнули до видео, вроде бы 22


То есть того кого пнули на этом видео нет? Его уже увели? Потому что здесь все на ногах вначале. Лучше бы было видео всей игры, а то получается данное видео уже последствие первых стычек. И не показательно.

shumi 50
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2013, 08:01
Репутация: 1

Сообщение shumi 50 » 17 сен 2016, 17:41

В хоккее можно подраться, но один на один. Но не так, трое ваших жлобов одного лежачего ногами, ПОЗОР!!

Ярославль
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:07
Репутация: 7
Команда: Ярославич (СДЮСШОР-2)

Сообщение Ярославль » 17 сен 2016, 17:52

Коряжма 2004 писал(а):
Ярославль писал(а):Как хотите

Тогда выставлю. Здесь грубость и неадекватность (на мой взгляд) со стороны одного участника (думаю он получит по полной ). Остальное в пределах обыденности детского хоккея.

Сейчас соображу как выставить.

Добавлено: спустя 2 минуты 21 секунду
Ярославль писал(а):Как хотите

Добавлено: спустя 16 минут 55 секунд
Его пнули до видео, вроде бы 22


То есть того кого пнули на этом видео нет? Его уже увели? Потому что здесь все на ногах вначале. Лучше бы было видео всей игры, а то получается данное видео уже последствие первых стычек. И не показательно.

Как же нет, он пнул и продолжает избивать курского парня только уже в четвёртом. Вы что думаете вашего обидели что ли. Пнул номер 22 витязь Коряжма

Добавлено: спустя 7 минут 7 секунд
И при чем здесь симпатия, игра не получалась начали провоцировать, счёт посмотрите. В игре с майским такая же ситуация была, у мальчишки перелом. По этому поводу это мой последний пост, не вижу смысла дальнейшего обсуждения этой ситуации.

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 17 сен 2016, 19:12

Ярославль писал(а):
Коряжма 2004 писал(а):
Ярославль писал(а):Как хотите

Тогда выставлю. Здесь грубость и неадекватность (на мой взгляд) со стороны одного участника (думаю он получит по полной ). Остальное в пределах обыденности детского хоккея.

Сейчас соображу как выставить.

Добавлено: спустя 2 минуты 21 секунду
Ярославль писал(а):Как хотите

Добавлено: спустя 16 минут 55 секунд
Его пнули до видео, вроде бы 22


То есть того кого пнули на этом видео нет? Его уже увели? Потому что здесь все на ногах вначале. Лучше бы было видео всей игры, а то получается данное видео уже последствие первых стычек. И не показательно.

Как же нет, он пнул и продолжает избивать курского парня только уже в четвёртом. Вы что думаете вашего обидели что ли. Пнул номер 22 витязь Коряжма

Добавлено: спустя 7 минут 7 секунд
И при чем здесь симпатия, игра не получалась начали провоцировать, счёт посмотрите. В игре с майским такая же ситуация была, у мальчишки перелом. По этому поводу это мой последний пост, не вижу смысла дальнейшего обсуждения этой ситуации.
Ну вот опять - именно наши и провоцируют. Хотя до этого вы всё-таки признались , что и курские ребята грубо играли и судьи вовремя не пресекли. Проигрывали и с большими счетами и без драк, скорее всего цепляли друг друга и те и другие. Такие неприятные драки не такое и редкое явление.Обсуждать дальше не имеет смысла. КАждый при своем мнении остался.
А по поводу не сложилось. У нас как раз всё неплохо сложилось. Команда фактически 3 года. Сборная. Вместе не играли больше года. Счета 1-0 и 6-4 хороший результат. А по Курску провалились , что тоже понятно. Игра через 2 часа после игры с Майским.
Я против грязных драк. Некрасивый эпизод с участием нашего игрока увидела. уверена выводы будут сделаны и виновники огребут по полной, но при чём тут вся команда, якобы набросившаяся на 5 противников.
Обобщать и гиперболизировать , как это сделали Вы, как раз и указало на вашу предвзятость. Вы ведь не первый день в хоккее, и наверняка и у вас в команде не все всегда ведут себя идеально
От меня это тоже последний пост по этому поводу. Видео выложу. Вам за него спасибо !

Добавлено: спустя 41 минуту 26 секунд
shumi 50 писал(а):В хоккее можно подраться, но один на один. Но не так, трое ваших жлобов одного лежачего ногами, ПОЗОР!!

Какие жлобы? Что это за слово.Это раз.
Про этот эпизод -уже написала -действительно позор. Виновные будут наказаны. Это два. (хотя где там бьют ногами втроем лежащего так и не видела)
Но кроме этого эпизода были и другие. Я не уверена, что соперники вели себя во всех эпизодах идеально.Мне переслали лишь одно видео , причем оказалось это уже последствие ранее произошедших драк. По одному эпизоду судить не могу. Может быть до этого пятеро курских "жлобов" пинали нашего мальчика 4 года. Это три.
Чтобы объективно судить о матче в целом нужно просмотреть весь матч.
И лично по Вам : как показывает практика громче всех кричит "ПОЗОООР" как раз тот кто позорен больше всех.

violetta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:06
Репутация: 0

Сообщение violetta » 17 сен 2016, 21:10

Выставляйте видео что есть!!!! Или что у проигравших нервы сдали!!!!!

Добавлено: спустя 5 минут 14 секунд
Да кто и кого как бы не оскорблял на поле это игра и есть правила,если не могут в игре себя показать , тогда надо научиться проигрывать!!!

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 17 сен 2016, 21:46

violetta писал(а):Выставляйте видео что есть!!!! Или что у проигравших нервы сдали!!!!!

Добавлено: спустя 5 минут 14 секунд
Да кто и кого как бы не оскорблял на поле это игра и есть правила,если не могут в игре себя показать , тогда надо научиться проигрывать!!!


Я то выставлю, только не по вашей указке. А кто выставит видео грубости и грязной игры со стороны некоторых игроков курской команды? Жду. Уже писала проигрывали и до такого не доходило. Видно победители постарались. Правила едины для всех. Мы кстати неплохо сыграли в предыдущих играх А вот с календарем не повезло. Играли с вашими через 2 часа после игры с Вологдой. Были бы свежие не провалились бы так. Об этом я тоже писала. Читайте.

Добавлено: спустя 18 минут 34 секунды
И ещё 2 вопроса:
1) Ярославский папа писал , что на игре с Олимпом у кого-то из вологодских перелом. Наши пишут, что там не бортовались даже. И травмированных не было. Проясните это обвинение.
2) Как мальчик пострадавший из Курска себя чуствует. Сказали на скорой увезли мальчика из Курска . (папа с Ярославля правда утверждает ,что травму ему нанесли до видео, но на видео в начале он на ногах и дерётся сам). Вот это не он сейчас играет с Ярославлем? Синее трико?

Добавлено: спустя 12 минут 46 секунд


Даю ссылку на видео. В ВК. https://vk.com/video?z=video171157943_4 ... at_updates
Голоса за кадром принадлежат дисциплинированным детям видимо, и в конце : а там давно напрашивалось, я ж говорил драка будет.

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 18 сен 2016, 12:35

Ай да лицемеры! Ай да молодцы! Травма то оказывается у нашего мальчишки. Это кого мы теперь должны тут публично грязью облить?
Ай да политтехнологии. Это ж не враньё, это недоговаривание и выворачивание. Факты можно извернуть, вырвать из общего контекста и предоставить так как захочется. Тут умолчим, там подчеркнём, вырвем последствие, не показав причин. Чистоплюи.

Ярославль
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:07
Репутация: 7
Команда: Ярославич (СДЮСШОР-2)

Сообщение Ярославль » 18 сен 2016, 13:47

Ярославич первое место, Курск второй, Олимп третье.

Защитник 11
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 20:46
Репутация: 3
Команда: ЦФО

Сообщение Защитник 11 » 18 сен 2016, 14:10

Коряжма 2004 писал(а):Ай да лицемеры! Ай да молодцы! Травма то оказывается у нашего мальчишки. Это кого мы теперь должны тут публично грязью облить?
Ай да политтехнологии. Это ж не враньё, это недоговаривание и выворачивание. Факты можно извернуть, вырвать из общего контекста и предоставить так как захочется. Тут умолчим, там подчеркнём, вырвем последствие, не показав причин. Чистоплюи.
Гостеприимная Курская земля (команда "Соловей") Будет очень "рада" видеть как на своих турнирах так и на турнирах с нашим участием команду"коряжма".Велком к нам в гости.

Аватара пользователя
SmiT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:54
Репутация: 2
Команда: "Витязь" №27

Сообщение SmiT » 18 сен 2016, 14:52

Ой, как некрасиво. Зачем же ругаться и ссориться. Игра бывает всякая... Хорошо, что обошлось без серьезных травм. А мы должны детей своих научить уважать соперников и самим на хамство переходить не следует. Спасибо организаторам турнира за возможность сыграть с сильными командами. Поздравляем победителей и надеемся еще встретиться на льду.

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 18 сен 2016, 15:01

Защитник 11 писал(а):
Коряжма 2004 писал(а):Ай да лицемеры! Ай да молодцы! Травма то оказывается у нашего мальчишки. Это кого мы теперь должны тут публично грязью облить?
Ай да политтехнологии. Это ж не враньё, это недоговаривание и выворачивание. Факты можно извернуть, вырвать из общего контекста и предоставить так как захочется. Тут умолчим, там подчеркнём, вырвем последствие, не показав причин. Чистоплюи.
Гостеприимная Курская земля (команда "Соловей") Будет очень "рада" видеть как на своих турнирах так и на турнирах с нашим участием команду"коряжма".Велком к нам в гости.


Спасибо сердешное. Команды такой я не знаю "коряжма".
На других турнирах наша сборная "Витязь 2002-2004" и Фрегат " 2002-2003" с неменьшей "радостью" встретится с вами. И в гости ждем вас к нам не менее гостеприимно. Хоть зиму настоящую посмотрите и Деда Мороза посетите .
Вопросы так и остались неотвеченными. Впрочем вопросы эти относятся только к здешним " информаторам" и останутся на их совести.
Всем адекватным удачи и игр без травм.

Добавлено: спустя 4 минуты 17 секунд
SmiT писал(а):Ой, как некрасиво. Зачем же ругаться и ссориться. Игра бывает всякая... Хорошо, что обошлось без серьезных травм. А мы должны детей своих научить уважать соперников и самим на хамство переходить не следует. Спасибо организаторам турнира за возможность сыграть с сильными командами. Поздравляем победителей и надеемся еще встретиться на льду.

Таня без каких травм? Серьезная травма у нас в команде. Правда вчера об этом тактично промолчали.

Защитник 11
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 20:46
Репутация: 3
Команда: ЦФО

Сообщение Защитник 11 » 18 сен 2016, 16:02

SmiT писал(а):Ой, как некрасиво. Зачем же ругаться и ссориться. Игра бывает всякая... Хорошо, что обошлось без серьезных травм. А мы должны детей своих научить уважать соперников и самим на хамство переходить не следует. Спасибо организаторам турнира за возможность сыграть с сильными командами. Поздравляем победителей и надеемся еще встретиться на льду.
А как же тогда на счет чистоплюев?Какое лицемерство!!Но да ладно.МЫ тоже надеемся.А организаторам СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Коряжма 2004
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:26
Репутация: 45
Команда: Витязь Коряжма

Сообщение Коряжма 2004 » 18 сен 2016, 16:16

Защитник 11 писал(а):
SmiT писал(а):Ой, как некрасиво. Зачем же ругаться и ссориться. Игра бывает всякая... Хорошо, что обошлось без серьезных травм. А мы должны детей своих научить уважать соперников и самим на хамство переходить не следует. Спасибо организаторам турнира за возможность сыграть с сильными командами. Поздравляем победителей и надеемся еще встретиться на льду.
А как же тогда на счет чистоплюев?Какое лицемерство!!Но да ладно.МЫ тоже надеемся.А организаторам СПАСИБО!!!


Так не она про лицемерие писала, а я. При чем про лицемерие информаторов местных. И остаюсь при своем.

Аватара пользователя
Oleg R
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:15
Репутация: 9
Команда: "Витязь" Коряжма, Лавина Горячий Ключ

Сообщение Oleg R » 19 сен 2016, 12:56

Добрый день, всем! Я был на игре Курск-Коряжма. Могу на 100% сказать, что Курск привез пол команлы старшего возраста, жлобы под метр девяносто.Курск играл очень грубо, судья несколько грязных эпизодов пропустил, вследствии которых в последующих играх у нас не смогли принимать участие 2 игрока .Наши ребята стали играть в соперника, Курску это не понравилось, начались потасовки 1 на 1. Судья упустил нить игры. Решающим эпизодом стал момент, когда курянин , разогнавшись, вьехал клюшкой, держа её перед собой, в голову нашему игроку, он целенаправленно ехал его "убивать". Тогда и завязалась массовая драка. После игры наш тренер попросил предъявить документы,т.к. ребята явно старшего возраста. Но организаторы объяснили, что турнир товарищеский, что пусть подставы останутся на совести соперника. В решающем противостоянии с Ярославичем, Курск "слил" игру, чтобы не занять первое место. В итоге, овцы целы, волки сыты. Как то, так!

Ответить

Вернуться в «2002»