Финал Первенства России среди клубных команд 2016 - 2017

Модератор: Chelyshev НХ-2002

marlin2002
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:37
Репутация: 100

Сообщение marlin2002 » 29 мар 2017, 20:20

Всероссийское соревнование по хоккею
"Первенство клубных команд до 15 лет"
г. Екатеринбург с 13 по 19 апреля 2017

http://fhr.ru/main/ofnews/card/?id_4=13242

Группа "А"
1. Динамо (Москва)
2. Металлург (Новокузнецк)
3. Варяги (Морозово)
4. Спартаковец (Екатеринбург)

Группа "Б"
1. Ак Барс (Казань)
2. Витязь (Подольск)
3. Трактор (Челябинск)
4. ЦСКА (Москва)

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=11118 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11118&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=11118&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=11118&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=11118 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=11118 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2002 статистика выступления команд 2002 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2002&S=2017 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Прямая видеотрансляция турнира по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=TNyU7vnVFY4

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

svl
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:13
Репутация: 15

Сообщение svl » 19 апр 2017, 08:09

Согласен полностью. По игре с ЦСКА Динамо выглядело мощнее, постоянно в атаке.Думаю, что говорить о том, что Динамо судьи подтащили- как минимум не корректно. Витязь тоже был на мой взгляд техничнее, го Варяги этой победы хотели больше, мотивация или настрой, зашкаливали. Правда болельщицы Варягов-наверное самые неуравновешенные. Переплюнули даже Витязь. Мат в сторону судей, крики- совсем как то их не красит. А по поводу тренера Сборной- думаю, что будет тренер Трактора. Очень интересная команда.Не Ее это место по результатам Чемпионата.Красивый хоккей, отличная команда. Ну а в Финале болеть буду за Динамо. Удачи вам , пацаны. И дай Бог- без травм. Очень грязно играют Варяги.

Аватара пользователя
train
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 14:14
Репутация: 45
Команда: Варяги

Сообщение train » 19 апр 2017, 08:44

На мой взгляд Динамо, безусловно, сильнейшая команда, но ЦСКА мне понравились вчера, показали очень хороший хоккей. Техничные игроки, интересные комбинации. Динамо выиграло закономерно. Создалось впечатление, что если бы захотели, то могли и еще прибавить.
На счет болельщиц Варягов - ну уж будьте снисходительны, что взять с людей из поселка Ленингр.области. Ну вы уж покажите культуру и пример Изображение К сожалению не присутствую в Курганово, смотрю по мере возможностей трансляции, так мне все нравится. Судьи дают играть, предвзятости никакой не вижу. Единственное что бросается в глаза, так это цвет льда.
А вот по поводу ГРЯЗНОЙ игры Варягов, тут вы явно перегнули палочку. Да жестко играют, но не грязно. Так играют в Первенстве СПБ, так требуют тренера. Зачем так негативно?
Как бы то ни было, но наши парни молодцы, могут терпеть, могут могут проявить характер. Они для нас уже герои и я с гордостью могу сказать, что почти 4 года их не толькуо учу, но и воспитываю ежедневно. МОИ УЧЕНИКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ Изображение
Труден лишь первый шаг...

svl
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 18:13
Репутация: 15

Сообщение svl » 19 апр 2017, 09:55

Однозначно Варяги - парни с характером. Никто их заслуг и не умоляет. Хороший нам всем родителям готовит сюрприз ФХР- снимают фильм документальный о переживаниях родителей, о настрое на игру тренерским составом.Начали с 2003 года вы Уфе. Продолжают в Курганово, закончат в Казани. Вчера об этом рассказали судьи, даже не знаю, линейные или какие они, но поверьте, они тоже на каждый матч выходят с огромным волнением, каждую игру после игрового дня разбирают, ошибку рассматривают. Это тоже тяжёлый труд. Москва играет в другой хоккей- есть чему поучиться у каждой команды. Каждая команда- не случайна на данном Чемпионате. Все бились за выход в Финал России. Жаль, что Ак Барс , рошлогодний серебряный призёр так выступил. Поэтому наверное Варяги и кажутся другими, но в такой силовой хоккей на всём Турнире не играет никто.хорошо это или нет- время покажет.Жестко, иногда даже неоправданно. Москва играет в более интеллигентный хоккей.

Esentuki
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:25
Репутация: 18

Сообщение Esentuki » 19 апр 2017, 11:36

На счет болельщиц Варягов - ну уж будьте снисходительны, что взять с людей из поселка Ленингр.области
На первенстве СПб та же картина, тут ничем не удивили. Хотя, судя по заявке, ни одного человека из Морозовки в команде нет. Есть один из Питера.
Не о том речь. Посмотрим финал, но не думаю, что будет зрелищная игра

Аватара пользователя
AlexSL
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:28
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение AlexSL » 19 апр 2017, 13:08

Esentuki писал(а):На счет болельщиц Варягов - ну уж будьте снисходительны, что взять с людей из поселка Ленингр.области На первенстве СПб та же картина, тут ничем не удивили. Хотя, судя по заявке, ни одного человека из Морозовки в команде нет. Есть один из Питера.

Первенство Санкт-Петербурга превратилось в первенство легионеров. В командах занявших по итогам первенства первые пять мест питерских детей с трудом наберется на две пятерки. Варяги - 1, Бульдоги - 4, Динамо - 5. команда где питерских детей большинство это СКА - 6 место, но и туда потянулись легионеры на просмотр.
Видно климат не тот. Или еще что.

DANDEN
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:57
Репутация: 28

Сообщение DANDEN » 19 апр 2017, 13:46

При всем уважении к Варягам (очень хорошая команда) шансов с Динамо у них мало. По сути повторяется прошлогодний сценарий. Витязь спотыкается в полуфинале, а Динамо спокойно берет золото в финале. Причины: Опыт финальных игр, индивидуально сильней. Варяги скорее всего не справятся с волнением и внезапно свалившимся на них финалом. Это мое мнение:) не для спорных дискуссий.

Аватара пользователя
vava
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:17
Репутация: 112

Сообщение vava » 19 апр 2017, 18:25

Поздравляю команду Динамо с чемпионством, Вы были убедителны!!!!!

Аватара пользователя
tiran
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:41
Репутация: 27
Команда: СКА-Газпромбанк 01-(Газпромбанк)-(Локомотив 2001-2002)

Сообщение tiran » 19 апр 2017, 18:46

Поздравляю команду Варяги ! Ваше серебро с золотым отливом! Очень приятно, что в нашем чемпионате выросла такая команда!
Всё в наших руках.

Аватара пользователя
Дед Иванов
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:58
Репутация: 19
Команда: Хоккей

Сообщение Дед Иванов » 19 апр 2017, 19:26

Варяги!!! На данном этапе - ОТЛИЧНО!!!
Хоккей это здорово!

Аватара пользователя
AlexSL
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:28
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение AlexSL » 19 апр 2017, 20:28

Да, хороший год выдался для питерского хоккея! Третье место СЗФО и теперь серебро Варягов! Поздравляю!
В команде Северо-Запада тоже было много ребят из Варягов и Тренер Бабинцев. Успехов и без травм.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20054
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 19 апр 2017, 20:41

AlexSL писал(а):Да, хороший год выдался для питерского хоккея!
Изображение Посмотрел состав Варягов на данном турнире... Там из 19-ти игроков начинавших в СПб всего двое, а остальные приехавшие из Пензы, Москвы, Уфы и т.д. Изображение Питерский хоккей, говорите? Изображение Ну-ну...
Впрочем, Варяги молодцы. Умыли некоторых...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Sobol
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 12:51
Репутация: 13
Команда: Ска 2002-2003 витязь 2002

Сообщение Sobol » 19 апр 2017, 21:00

Варяги с серебром!!!

Аватара пользователя
Дед Иванов
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:58
Репутация: 19
Команда: Хоккей

Сообщение Дед Иванов » 19 апр 2017, 21:03

SLegg писал(а):в СПб всего двое
По мне, не важно откуда. Главное "флаг"!!!
Хоккей это здорово!

Аватара пользователя
AlexSL
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:28
Репутация: 10
Команда: Серебряные Львы

Сообщение AlexSL » 19 апр 2017, 22:18

SLegg писал(а):
AlexSL писал(а):Да, хороший год выдался для питерского хоккея!
Изображение Посмотрел состав Варягов на данном турнире... Там из 19-ти игроков начинавших в СПб всего двое, а остальные приехавшие из Пензы, Москвы, Уфы и т.д. Изображение Питерский хоккей, говорите? Изображение Ну-ну...
Впрочем, Варяги молодцы. Умыли некоторых...


SLegg, я же написал для питерского хоккея, а не для питерских мальчишек. И на этой странице вверху поведал где их и сколько играет. В СЗФО их тоже было всего четверо. Я этому абсолютно не рад. Но те функционеры и спонсоры, которые сделали ставку на привлечение легионеров оказались правы и получили требуемый результат.

Тогда уж хочется поздравить питерских мальчишек Даниила Соболева, Вячеслава Горшунова, и воспитанника питерского хоккея Ивана Зинченко с бронзовыми медалями в составе Витязя!

Саодат
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:19
Репутация: 11

Сообщение Саодат » 19 апр 2017, 22:25

SLegg писал(а): Посмотрел состав Варягов на данном турнире... Там из 19-ти игроков начинавших в СПб всего двое, а остальные приехавшие из Пензы, Москвы, Уфы и т.д. Питерский хоккей, говорите?
Хоккей реально питерский, ребята шли на Тренера.
Ледовой арены в поселке им. Морозова до декабря 2012 года вообще не было. Бабинцев брал всех и маленьких и больших , не скоординированных, селекции до определенного момента не было. Против Динамо-Москва играли ребята, которые в другом месте сидели на лавке, спасибо спонсорам и Хорсу. Малые Морозовские (уже точно морозовские, 2000 жителей и культ хоккея) покажут еще класс, благо там пока нет взяток за игровую майку.
Да кстати, кому интересно в 2003 году тоже будет спорткласс,правда"начинай с начала"

Ответить

Вернуться в «2002»