Турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019", Шклов и Могилев, Беларусь, 19-21 апреля 2019

Модератор: Chelyshev НХ-2002

Юниорский Вызов
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 13 дек 2018, 00:12

Агентство "Юниорский вызов" приглашает всех желающих на турнир "Юные чемпионы Кубок победы 2019",который пройдёт в г. Могилев и Шклов,  Беларусь в период с 19 по 21 апреля 2019 г., дата приезда 19.04.2019г.
Возраст участников: 2002-03 г.р. и младше.

Игры проходят по правилам ИИХФ в 3 периода по 15 минут чистого времени, перерывы по 5 минут. 

В рамках турнира пройдёт конкурс Super Skills.

Планируется 6 участников.

Каждая команда проведёт мин. 5 игр.

Победители конкурса Super Skills будут награждены ценными призами.


Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, telegram)

Видео трансляция матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube.


Будем рады видеть Вас в гостях.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=15172 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=15172&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=15172&Round=2 группа B
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=15172&Round=3 группа C
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=15172&days=980 для занесения результатов
http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=15172 лучшие
http://r-hockey.ru/forecast.asp?CurrentTournier=15172 прогнозы
http://r-hockey.ru/rating.asp?Year=2002 статистика выступления команд 2002 г.р.
http://r-hockey.ru/stats_p.asp?Y=2002&S=2019 бомбардиры(не рейтинг! по добавленной статистике на сайт r-hockey.ru)

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Последний раз редактировалось пользователем 2 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 17

Юниорский Вызов
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 18 мар 2019, 12:20

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
СДЮШОР Минск
Vipers Tallin
Медведь Минск

Ждём ответа:
Неман Гродно
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
Сант Джонс селект
ОЛИМПИЕЦ БАЛАШИХА
ЮНОСТЬ МИНСК
КЛАЙПЕДА
БРОЦЕНЫ
ОГРЕ ДЖУНИОР
ШАХТЕР СОЛИГОРСК
ЦЕНТР МОСКВА

Юниорский Вызов
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 24 мар 2019, 13:21

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Банска Быстрица
СДЮШОР Минск
Vipers Tallin
Медведь Минск

Ждём ответа:
Неман Гродно
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
ШАХТЕР СОЛИГОРСК

Юниорский Вызов
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 01 апр 2019, 11:10

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Армада Одинцово
СДЮШОР Минск
Vipers Tallin
Медведь Минск
Серебряные акулы Москва

Ждём ответа:
Банска Быстрица
Неман Гродно
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
Helsinki Select
ШАХТЕР СОЛИГОРСК

Юниорский Вызов
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 09 апр 2019, 16:01

Подтвердились:

​​​​​​СДЮШОР ХК МОГИЛЕВ
ХК Шторм 02 СПб
ХК Шторм 03 СПб
Снежные Барсы Москва
Армада Одинцово
СДЮШОР Минск
Vipers Tallin
Медведь Минск
Серебряные акулы Москва

Ждём ответа:

Неман Гродно
Калининград ХК
СКА Дроздецкого СПБ
Белые медведи Челябинск
 

Юниорский Вызов
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 15 апр 2019, 17:21

Y
Последний раз редактировалось пользователем 2 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 19

Юниорский Вызов
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:02
Репутация: 1

Сообщение Юниорский Вызов » 17 апр 2019, 15:24

В связи с отказом переноса игр первенства Юниорской лиги  Беларуси команды ХК Могилев, в турнире примет участие одна команда представляющая школу ХК Могилев.
Таким образом турнир пройдет в 3 этаппа:
1 Этап - групповой: Команды делятся на 3 равных группы, где играют в круг.
2 Этап - распределение мест: Первые места групп образуют новую группу из 3 команд, где они играют в круг и определяют места с 1 по 3; 2 места групп, точно также, образуют свою группу, где разыгрывают места с 4 по 6; Третьи места групп, образуют группу за 7-9 места.
3 Этап -  Финальная часть: После 2х групповых этапов, команды распределяются по местам в соответсвии с их результатами и начинается финальная часть, где 9 место играет утешительный матч; 7 и 8 место разыграют матч за 7 место; матч  за 5 место играют команды 5-6 место; матч за 3 место - 3 и 4; Финал - 1 и 2 команда.

Группа А

Шторм02 СПб
Медведь Минск
Снежные барсы Москва

    Группа В

Шторм03 СПб
Серебряные акулы Москва
СДЮШОР Минск

    Группа С

ХК Могилев
Vipers Tallin
Армада Одинцово

19 апреля

9:00 Vipers – ХК Могилев
10:30 Шторм02 – Снежные барсы
12.00 Шторм03 – Серебряные акулы
13.30 ХК Могилев – Армада 
15.00 Шторм02 – Медведь
16.30 СДЮШОР – Шторм03
18.00 Армада – Vipers
19.30 Снежные барсы – Медведь
21.00 СДЮШОР - Серебряные акулы


    20 апреля

9.00 С3 – А3
10.30 С2 – А2
12.00 С1 – А1
13.30 А3 – В3
15.00 В2 – С2
16.30 В1 – А1
18.00 С3 – В3
19.30 В1 – С1
21.00 В2 – А2

 21 апреля

7.30 Утешительный матч для 9 места
9.00 матч за 7 место (7-8)
10.30 матч за 5 место (5-6)
12.00 матч за 3 место (3-4)
13.30 Финал (1-2)
15.00 Super skills
Церемония награждения

 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Юниорский Вызов; всего редактировалось раз: 19

6560522
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:05
Репутация: 2
Команда: ХК 2002

Сообщение 6560522 » 18 апр 2019, 21:18

Добрый вечер !!!! А что с трансляцией ? Хотелось бы утром посмотреть уже.....

Аватара пользователя
StasGomel
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:59
Репутация: 24
Команда: KHTV

Сообщение StasGomel » 19 апр 2019, 01:59

KHTV: мы помогаем находиться близко, даже если вы далеко! Доступные видео онлайн трансляции

alexlovinsky
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 19 апр 2019, 10:06

Игра № 1
Vipers Tallin - СДЮШОР ХК "Могилев"
Первый период

Отправлено спустя 15 минут 51 секунду:
7.37 - 0:1 Павел Волков

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
11.13 - 1:1 Илья Сивенцов
11.47 - 2:1 Даниил Шкалето
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
18.52 - 3:1 Илья Сивенцов

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
22.14 - 3:2 Кирилл Малащенко

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
24.56 - 3:3 Макар Макаров

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
27.21 - 3:4 Макар Макаров

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
41.50 - 4:4 Матвей Васильев

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Матвей Васильев (Vipers Tallin), Макар Макаров (СДЮШОР ХК "Могилев")

Отправлено спустя 21 минуту 29 секунд:
Игра № 2
ХК "Шторм-2002" Санкт- Петербург - ХК "Снежные барсы" Москва
Первый период

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
3.02 - 0:1 Дмитрий Зарубин

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
12:25 - 1:1 Павел Одинцов

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
18.28 - 1:2 Тимур Мирзаянц
20:14 - 2:2 Артем Лилль

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
25.44 - 3:2 Никита Рожков

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
26.56 - 3:3 Илья Сковпень

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
29.51 - 3:4 Дмитрий Ковинько
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
33.19 - 4:4 Михаил Кащеев

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
37.26 - 5:4 Юрий Гришманов

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
41.07 - 6:4 Юрий Гришманов

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
42.33 - 7:4 Юрий Гришманов
43.20 - 8:4 Юрий Гришманов

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
43.45 - 9:4 Александр Руссев
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Никита Перепелицын (Снежные барсы), Юрий Гришманов (Шторм-2002)

Отправлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Игра № 3
"Серебряные акулы" Москва - "Шторм-2003" Санкт-Петербург
Первый период

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
6:56 1:0 Тимофей Абрамов

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Первый период завершен.
Второй период.

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
28:55 2:0 Игорь Лебедкин 

Отправлено спустя 14 минут 15 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
44:17 3:0 Тимофей Трофименко

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Григорий Максимов (Серебряные акулы) - Дмитрий Дремлюгов (Шторм-2003)

Отправлено спустя 40 минут 33 секунды:
Игра № 4
"Армада" Одинцово - СДЮШОР ХК "Могилев"
Первый период
13:06 1:0 Владислав Морозов

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
22:00 2:0 Владислав Морозов

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
29:38 3:0 Павел Грачев
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
36:27 3:1 Кирилл Малащенко

Отправлено спустя 2 минуты :
37:45 3:2 Максим Прохоренко

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
39:52 4:2 Павел Грачев

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
41:46 4:3 Павел Волков 

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Павел Грачев (Армада) - Александр Граховский (Могилев)

Отправлено спустя 20 минут 12 секунд:
Игра № 5
ХК "Медведь" Минск - ХК "Шторм-2002" Санкт- Петербург
Первый период

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
1:34 - 0:1 Артем Лилль

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
2.34 - 0:2 Юрий Гришманов

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
6:43 - 0:3 Михаил Гришманов
7:35 - 0:4 Олег Кожемякин

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
13.51 - 0:5 Павел Одинцов
14:59 - 0:6 Павел Одинцов
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
17:13 - 0:7 Юрий Гришманов

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
20.47 - 0:8 Павел Одинцов

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
25.08 - 0:9 Павел Одинцов

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
27.24 - 0:10 Артем Лилль
28:04 - 0:11 Юрий Гришманов

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
30.18 - 1:11 Яков Кауфман

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
34:56 - 1:12 Павел Одинцов

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
38:43 - 1:13 Юрий Гришманов

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Глеб Сушко (Медведь), Павел Одинцов (Шторм-2002)

Отправлено спустя 31 минуту 6 секунд:
Игра № 6
"СДЮШОР" Минск - ХК "Шторм-2003" Санкт-Петербург
Первый период

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
9:51 - 1:0 Андрей Юницкий

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
17.39 - 2:0 Максим Баканов

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
23.49 - 3:0 Никита Смоляк

Отправлено спустя 11 минут 3 секунды:
28.04 - 3:1 Александр Клюшниченко

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
30:28 - 3:2 Александр Клюшниченко

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
35.20 - 3:3 Даниил Тыренко

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Матвей Мацкевич (СДЮШОР), Александр Клюшниченко (Шторм-2003)

Отправлено спустя 18 минут 25 секунд:
Игра 7
Vipers Tallin - ХК "Армада" Одинцово
Первый период

Отправлено спустя 15 минут 9 секунд:
7.11 - 1:0 Станислав Бучинский

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
10.44 - 1:1 Владислав Морозов

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
12.39 - 1:2 Егор Василевский

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 5 минут :
17.21 - 1:3 Валерий Васильевых

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
19.41 - 2:3 Матвей Васильев

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
24.36 - 3:3 Арвилдс Лаугалис

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
42.53 - 3:4 Владислав Черный

Отправлено спустя 7 минут :
44.59 - 3:5 Владислав Морозов
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Владислав Черный (Армада), Арвилдс Лаугалис (Vipers Tallin)

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
Игра № 8
"Медведь" Минск - "Снежные барсы" Москва
Первый период

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
0:57 0:1 Маским Поздняков
1:11 0:2 Илья Сковпень

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
10:43 0:3 Артур Едалиев

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
22:37 0:4 Павел Нестеров

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
25:38 0:5 Дмитрий Ковинько

Отправлено спустя 58 секунд:
25:50 0:6 Илья Сковпень

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
35:00 0:7 Илья Сковпень

Отправлено спустя 47 секунд:
35:30 0:8 Кирилл Малышев

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
39:15 0:9 Дмитрий Ковинько

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
44:59 0:10 Павел Нестеров
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Викентий Кузьмичев (Медведь) - Дмитрий Краснухин (Снежные Барсы)

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
Игра № 9
СДЮШОР Минск - "Серебряные акулы" Москва
Первый период

Отправлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
22:23 1:0 Илья Калицкий

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
26:42 2:0 Ян Шунько

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
32:37 2:1 Александр Шарипов
35:30 3:1 Никита Смоляк

Отправлено спустя 17 минут 35 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Яков Соломахин (СДЮШОР) - Александр Шарипов (Серебряные акулы)

Gvk1946
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 20:45
Репутация: 0

Сообщение Gvk1946 » 20 апр 2019, 08:00

Просьба внести исправление в иру номер 8. Лучшие игроки матча ВИКЕНТИЙ КУЗЬМИЧЕВ вратарь " Снежных барсов", а не :Медведей"

alexlovinsky
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 20 апр 2019, 10:12

Игра № 10
Vipers Tallin - ХК "Медведь" Минск
Первый период

Отправлено спустя 19 минут 52 секунды:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
16.29 - 1:0 Артем Рыбаков

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
17.20 - 2:0 Никита Филатов

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
20.05 - 2:1 Яков Кауфман

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
26.57 - 3:1 Илья Сивенцов

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
31.45 - 4:1 Илья Сивенцов

Отправлено спустя 17 минут 32 секунды:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Рико Мардер-Вей (Vipers Tallin), Егор Латушко (Медведь)

Отправлено спустя 27 минут 23 секунды:
Игра № 11
ХК "Снежные барсы" Москва - СДЮШОР ХК "Могилев"
Первый период

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
5.40 - 1:0 Дмитрий Ковинько

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
7.57 - 1:1 Арсений Малюченко

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
11.35 - 2:1 Илья Сковпень

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
14.05 - 3:1 Максим Поздняков
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
16.03 - 3:2 Дмитрий Мурашко

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
20.35 - 3:3 Арсений Малюченко

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
26.53 - 4:3 Дмитрий Зарубин

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
37.49 - 5:3 Максим Поздняков

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
38.12 - 6:3 Иван Савельев

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Арсений Малюченко (Могилев), Дмитрий Зарубин (Снежные барсы)

Отправлено спустя 20 минут 8 секунд:
Игра № 12 
"Армада" Москва - "Шторм-2002" Санкт-Петербург
Первый период 

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
6:27 1:0 Владислав Черный

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
8:05 1:1 Юрий Гришманов

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
13:41 2:1 Егор Машкович

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
15:42 3:1 Владислав Черный

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
16:24 4:1 Владислав Морозов

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
17:04 4:2 Михаил Кащеев

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
22:15 4:3 Артем Лилль

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
23:11 5:3 Владислав Черный

Отправлено спустя 54 секунды:
23:42 5:4 Павел Одинцов

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
32:23 5:5 Александр Руссев

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
39:38 6:5 Валерий Васильевых

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Валерий Васильевых (Армада) - Михаил Кащеев (Шторм)

Отправлено спустя 20 минут 30 секунд:
Игра № 13
"Медведь" Минск - "Шторм-2003" Санкт-Петербург
Первый период

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
10:11 0:1 Олег Масальский

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
3:55 0:2 Максим Белов

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
25:12 0:3 Максим Белов

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
27:12 0:4 Александр Кабанов

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
38:46 0:5 Сергей Рест-Шрейбер

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
40:00 0:6 Александр Кабанов

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Артем Кмит (Медведь) - Максим Белов (Шторм)

Отправлено спустя 15 минут 40 секунд:
Игра № 14
"Серебряные акулы" Москва - СДЮШОР ХК "Могилев"
Первый период

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
0:56 1:0 Дмитрий Кузнецов

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
16:32 1:0 Михаил Муравьев
16:43 2:0 Тимофей Абрамов

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
24:13 3:0 Тимофей Абрамов

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
26:06 5:0 Алексей Макашов

Отправлено спустя 14 минут :
Второй период завершен
Третий период
31:58 6:0 Георгий Шпилевой
35:40 7:0 Эдуард Арутюнов

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
38:30 8:0 Михаил Муравьев

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
43:30 9:0 Дмитрий Кузнецов
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Тимофей Абрамов (Акулы) - Дмитрий Мурашко (Могилев)

Отправлено спустя 42 минуты 30 секунд:
Игра № 15
"СДЮШОР" Минск - ХК "Шторм-2002" Санкт-Петербург
Первый период

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
10.25- 1:0 Денис Дубатовка

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
24.38 - 1:1 Олег Кожемякин
25.10 - 1:2 Олег Шмелев

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Александр Михайловых (Шторм-2002), Никита Смоляк (СДЮШОР Минск)

Отправлено спустя 33 минуты 35 секунд:
Игра № 16
"Vipers" Таллин - "Шторм-2003" Санкт-Петербург
Первый период

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
0:26 0:1 Сергей Рест-Шрейбер

Отправлено спустя 59 секунд:
0:58 0:2 Константин Румянцев

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
10:25 1:2 Эльвир Санджаклы

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 18 минут 12 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Никита Пичерицин (Vipers) - Николай Думченко (Шторм)

Отправлено спустя 25 минут 57 секунд:
Игра № 17
"Армада" Одинцово - СДЮШОР Минск
Первый период

Отправлено спустя 17 минут 32 секунды:
Первый период завершен
Второй период
 

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
21:20 1:0 Владислав Морозов

Отправлено спустя 4 минуты :
26:07 1:1 Никита Смоляк

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
31:24 2:1 Иван Кошкаров

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
39:04 3:1 Владислав Черный

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
42:41 4:1 Валерий Васильевых

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Валентина Болдова (Армада) - Владислав Климкович (СДЮШОР)

Отправлено спустя 32 минуты 44 секунды:
Игра № 18
ХК "Серебряные акулы" Москва - ХК "Снежные барсы" Москва
Первый период

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
2.18 - 1:0 Богдан Хомяков

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
9.58 - 2:0 Александр Шарупов
12:13 - 2:1 Максим Поздняков

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
18.27 - 3:1 Анатолий Рувинов

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
21.05 - 4:1 Игорь Лебедкин

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
27.39 - 5:1 Александр Шарупов

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 21 минуту 26 секунд:
 42.25 - 5:2 Даниил Манаенков
Матч завершен
Лучшие игроки матча:максим Поздняков (Снежные барсы),Анатолий Рувинов (Серебряные акулы)

alexlovinsky
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 21:10
Репутация: 12

Сообщение alexlovinsky » 21 апр 2019, 08:55

Игра № 19
ХК "Медведь" - СДЮШОР ХК "Могилев"
Первый период
0.37 - 0:1 Дмитрий Мурашко
3.41 - 0:2 Егор Семенов

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
9.28 - 0:3 Никита Азважинский

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
14.31 - 1:3 Алексей Барановский
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
16:05 1:4 Арсений Малюченко

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
19:56 1:5 Арсений Малюченко

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
40:22 1:6 Глеб Наливайко

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
41.40 - 2:6 Михаил Гнилякевич
41.50 - 3:6 Иван Лихтарович

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
43.51 - 3:7 Матвей Кнышев
Матч завершен
Лучшие игроки матча: 
Артем Радыванюк (Медведь) - Егор Семенов (Могилев)

Отправлено спустя 28 минут 52 секунды:
Игра № 20
VIPERS Таллин - ХК "Шторм-2003"
Первый период

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
7.07 - 1:0 Илья Сивенцов

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
16:15 2:0 Никита Скворцов

Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
23.53 - 2:1 Константин Румянцев

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
28.14 - 2:2 Даниил Тыренко

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 28 минут 48 секунд:
45.00 - 3:2 Эльвир Санджаклы (серия послематчевых бросков)
Матч завершен
Лучшие игроки матча: Кирилл Дымшаков (Шторм), Ростислав Ефремов (Vipers)

Отправлено спустя 22 минуты 55 секунд:
Игра № 21
"Снежные барсы" Москва - СДЮШОР ХК "Могилев"
Первый период

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
0:40 1:0 Кирилл Малышев

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
16:47 2:0 Илья Сковпень

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
25:58 3:0 Дмитрий Зарубин

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
35:15 4:0 Павел Нестеров

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
42:31 5:0 Дмитрий Ковинько
 

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Дмитрий Ковинько (Снежные барсы) - Максим Мельянцев(Могилев)

Отправлено спустя 20 минут 34 секунды:
Игра № 22
"Серебряные акулы" Москва - СДЮШОР Минск
Первый период

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
3:10 1:0 Александр Шарипов

Отправлено спустя 5 минут :
6:21 1:1 Максим Баканов

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Первый период завершен
Второй период

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
18:52 2:1 Даниил Трофимов
19:06 2:2 Константин Николаенко
20:28 2:3 Иван Равгень

Отправлено спустя 8 минут :
28:58 3:3 Алексей Макашов

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
29:59 4:3 Александр Шарипов
Второй период завершен
Третий период

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
32:52 4:4 Денис Гладкий

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
41:08 5:4 Александр Шарипов

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Даниил Трофимов (Акулы) - Владислав Гончаров (СДЮШОР)

Отправлено спустя 27 минут 13 секунд:
Игра № 23
Финал
"Армада" Одинцово - "Шторм-2002" Санкт-Петербург
Первый период

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
6:57 1:0 Владислав Черный

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Первый период завершен
Второй период        

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
15:39 2:0 Владислав Морозов

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
23:16 3:0 Владислав Морозов

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
27:45 4:0 Егор Машкович

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Второй период завершен
Третий период
30:16 5:0 Владислав Черный

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
34:40 5:1 Олег Шмелев

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
38:07 6:1 Валерий Васильевых

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
40:27 6:2 ОлегШмелев
 

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
 43:59 7:2 Егор Машкович

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
44:20 8:2 Валентина Болдова
Матч завершен
Лучшие игроки матча:
Владислав Морозов (Армада) - Олег Шмелев (Шторм)

Отправлено спустя 58 минут 26 секунд:
Конкурс хоккейного мастерства
Этап на точность броска - Олег Кожемякин (Шторм-2002)
Этап на дальность броска - Матвей Кнышев (Могилев)
Этап на скорость - Ян Шунько (СДЮШОР Минск)
Этап буллиты:
Вратарь - Виталий Роговцев (Могилев)
Исполнитель - Арсений Малюченко (Могилев)

Аватара пользователя
OLGA_
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Репутация: 40
Команда: Вымпел-Снежные барсы

Сообщение OLGA_ » 21 апр 2019, 21:55

Болельщики из Москвы благодарят организаторов турнира за видеотрансляции всех матчей!

Голы команды Снежные барсы 2002

Ответить

Вернуться в «2002»