Авторизация
Вспомнить пароль Повторная активация
Быстрая навигация
  1. Сообщения: 36
    Оценки сообщений: -17
    ДедА52 А я согласнен с тем что стер Даурия . Не один ты такой .
    ^
  2. Сообщения: 918
    Оценки сообщений: -3
    внешняя ссылка
    ^
  3. Сообщения: 918
    Бела Кун Все гораздо круче внешняя ссылка
    ^
  4. Сообщения: 918
    внешняя ссылка

Добавлено: спустя 1 минуту 23 секунды
    внешняя ссылка
    ^
  5. Сообщения: 3157
    Фото: 2
    Оценки сообщений: 1386
    AN_CHE писал(а):ДедА52 А я согласнен с тем что стер Даурия . Не один ты такой .

Дебют этого персонажа (не исключено, что новой реинкарнации одиозного сапсана-атамана) оказался крайне неудачным: за несколько дней - и впасть в столь глубокий минус.
    ^
  6. Сообщения: 918
    ДедА52 Дед чего с мостом то? Про персонажа я узнал ..Слегушки и его молочные братья с криками на тебе ..Смешно Дедушки Изображение Изображение Как там байк шоу ..из Иркутска не видно ..Вчера вот друг приезжал из Читы ..месяц в Крыму был Изображение Но у минусовщиков засравших ветку пятого года ..сегодня и траур и глубокое похмелье ..Их вчера Шпалыч на паровозе (спиртовозе) переехал 3:4..Какой тебе Крым Изображение Изображение Хоккея на кидсе почти не стало ..так бла -бла ну ссылочки ..типа вот вам видео ..Порядок при Шакере немного был ..все орали сейчас вернется ..Увы ..теперь дедусь только твои фотоальбомы ..пьяный бред ..ну хоть ссылки остались Изображение

Добавлено: спустя 15 минут 30 секунд
    ДедА52 Я тебе плюсанул ..ну по правилам сайта ..Надо признать несмотря ни на что Вы единственный из хозяев ведущий трезвый образ жизни Изображение Только про Крым если можно с места событий Изображение

Добавлено: спустя 6 минут 24 секунды
    ДедА52 Дедуся опять минасанул ..Как дите малое ..но говорил я еще про твой гадкий характер ..Ладно фиг с тобой..Горбатого только могила исправит (поговорка ..ничего личного) Желаю здравствовать Изображение
    ^
  7. Сообщения: 3157
    даурия писал(а):ДедА52 Дед чего с мостом то? Про персонажа я узнал ..Слегушки и его молочные братья с криками на тебе ..Смешно Дедушки Как там байк шоу ..из Иркутска не видно ..Вчера вот друг приезжал из Читы ..месяц в Крыму был Но у минусовщиков засравших ветку пятого года ..сегодня и траур и глубокое похмелье ..Их вчера Шпалыч на паровозе (спиртовозе) переехал 3:4..Какой тебе Крым Хоккея на кидсе почти не стало ..так бла -бла ну ссылочки ..типа вот вам видео ..Порядок при Шакере немного был ..все орали сейчас вернется ..Увы ..теперь дедусь только твои фотоальбомы ..пьяный бред ..ну хоть ссылки остались добавлено: спустя 15 минут 30 секунд ДедА52 Я тебе плюсанул ..ну по правилам сайта ..Надо признать несмотря ни на что Вы единственный из хозяев ведущий трезвый образ жизни Только про Крым если можно с места событий добавлено: спустя 6 минут 24 секунды ДедА52 Дедуся опять минасанул ..Как дите малое ..но говорил я еще про твой гадкий характер ..Ладно фиг с тобой..Горбатого только могила исправит (поговорка ..ничего личного) Желаю здравствовать

Мдааа... Видно, что даже не перечитано, прежде чем отправить, - уж так зудилось что-то ляпнуть... Надёргано столько нелепицы, вздорности и несуразицы - мусорная куча. В огороде бузина - в Киеве дядька... Одна фраза противоречит другой, истеричная невнятица, обрывки фраз... Бред, чушь, сумбур и вздор... Клиника...
    Ну ничего нового, как и в предыдущих 4-х тысячах постах сего персонажа: Кеша на мусорном баке - ни дать, ни взять.
    Изображение
    ^
  8. Сообщения: 918
    ДедА52 Да ладно дедусь ..никакой вздорности ..время твое уходит ..Вот и бесишься ..Ты мне 358 раз Хазанова заведешь? Он не такой ..лично знаком ... А Кеша классный персонаж ..он же смеется над такими как Вы ..Райкина еще поставь про пугвицы Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 29 секунд
    Про тебя Дедусь забывшего на полустанке Слегга внешняя ссылка

Добавлено: спустя 11 минут 5 секунд
    ДедА52 А где неправда то ? Очевидно что хронические заболевания ЖКТ тебе не позволяют пить как те кто минусовал ..не надо быть ясновидящим что ты влез на ветку как хозяин и минусанул моему бывшему водиле ..так просто ..для удовольствия Изображение

Добавлено: спустя 12 минут 10 секунд
    Возвращаясь в Крым .."печалька" внешняя ссылка

Добавлено: спустя 22 минуты 27 секунд
    И Уже мужики все восстановили ..это тебе не с переводами в Альпы Изображение
    ^
  9. Сообщения: 918
    Все поплыло два футбольных поля ..ЖД арка через три дня на место встанет!!!

Добавлено: спустя 1 минуту 45 секунд
    внешняя ссылка

Добавлено: спустя 59 секунд
    Ща визгу с незалижной будет ..закрыли им Азов Изображение
    ^
  10. Сообщения: 3157
    Строим мост.
    Очень впечатляющие и очень волнующие кадры. Спасибо авторам этих съёмок!
    внешняя ссылка
    внешняя ссылка
    С рассветом будем смотреть дальше... Желаем строителям хорошей погоды и успешной установки арки!
    ^
  11. Сообщения: 918
    ДедА52 Вопрос к главному строителю моста : "Почему первой повезли жд арку?" Изображение Оправдай пафосную фразу "Строим мост". Это тебе вопрос из Крыма Изображение
    ^
  12. Сообщения: 3157
    Нихасебе... Скандальный персонаж, который годами под разными никами на этом форуме выливает на меня и моих родственников ушаты дерьма, ещё наячивается задавать мне типа "тестовые вопросы из Крыма"... Чего тут больше - наглости или глупости? ИМХО - поровну и того, и другого - и навалом.
    "Сами, сами" (с) - обслугу своей "любознательности" в другом месте ищите.

* * *

Строим мост.
    ЖД-арка - в створе судового хода Керченского моста.
    внешняя ссылка
    Изображение

Классно!
    ^
  13. Сообщения: 36
    Оценки сообщений: -17
    ДедА52 Дед я вот в России три года .В Крыму был пять раз .Два раза отдыхал.Ты не разу .Но строишь .Сапсан отвечал тебе хамовливо на твое хамство .Не более.А семью со всеми простынями ты сам тут выставлял .По законам жанра заданным вами а что у старых евреев желчи больше? И видел я как по разному реагировали люди когда в кафе в Керчи .Твои строим мост .По разному .Хорошо что многие смеялись.

Добавлено: спустя 27 минут 14 секунд
    А вчера говорят на трассе пробка была ехали со всего Крыма.На операцию смотреть . И действительно "они сами .сами"

Добавлено: спустя 40 минут 27 секунд
    ДедА52 Мне тут подсказали -Строим мост в твоем исполнении-чванство
    ^
  14. Сообщения: 918
    Дед в Испании дал интервью внешняя ссылка
    ^
  15. Сообщения: 918
    внешняя ссылка
    ^

Включить плавающую форму Быстрый ответ

Для того чтобы отвечать в теме необходима
  • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1