А про выборы будем?!

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 21 ноя 2011, 22:19

Или ну его ...

Аватара пользователя
Соболь
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:21
Репутация: 39
Команда: Вымпел 2002

Сообщение Соболь » 07 мар 2012, 00:15

burovma писал(а):Удачи нам, жителям и патриотам России!
Началась черная полоса.....длиною в 6 лет...... :(

"Ведомости": цены на бензин уже начали расти - предвыборный мораторий завершился
http://www.newsru.com/finance/06mar2012/gazoil.html

Аналитики дали Путину рецепты политической выживаемости: иначе его срок закончится Олимпиадой в Сочи
http://www.newsru.com/russia/06mar2012/ ... nario.html
Последний раз редактировалось пользователем 1 Соболь; всего редактировалось раз: 10
Путь до конца проходит тот, кто не зацикливается на препятствиях.

burovma
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 14:39
Репутация: 41

Сообщение burovma » 07 мар 2012, 00:35

Как то все это грустно...

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 07 мар 2012, 00:38

Бл.......почитаешь вас всех.....и жить не хочется :weep: :weep: :weep:

Аватара пользователя
Соболь
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:21
Репутация: 39
Команда: Вымпел 2002

Сообщение Соболь » 07 мар 2012, 00:52

дежурный писал(а):Бл.......почитаешь вас всех.....и жить не хочется
Это еще цветочки......ерунда.....
Как вам, тотальное государство?
Взято из темы " Каким должно быть государство?"

Россию ждёт карточная система. Сегодня представители кремля объявили о том, что в 2014-ом году в России будет введена универсальная электронная карта. Всё будет в ней одной: водительские права, банковские карточки и паспорт. Но уже звучат опасения — не приведет ли это к тотальному контролю за гражданами?


[youtube]KH-rkrBJMFY[/youtube]

Документальный фильм о скором будущем.....время просмотра 1 час 41 мин., дооолго...., однако об этом фильме можно сказать: рпзмышления о том, каким будет государство.....
Предлагаю посмотреть в свободное время....

[youtube]-mfiHi7QxQE[/youtube]
Путь до конца проходит тот, кто не зацикливается на препятствиях.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 07 мар 2012, 02:21

Соболь
Да все это хрень полная....я даже смотреть не буду т.к это все фантазии какого то слишком возбужденного разума. Всем этим пугают уже лет 20, но ничего этого не будет , потому что просто это сделать не возможно, а во вторых нафиг ни кому не надо. Все что может наше крайне неуклюжее государство это тупо продолжать обкладывать народ налогами и им даже лень заниматься какими то прогрессивными или дифференцированными видами налогов, они тупо обкладывают недвижимость, авто и землю., то что трудно скрыть и легко контролировать.

Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 07 мар 2012, 03:32

Соболь писал(а):"Ведомости": цены на бензин уже начали расти - предвыборный мораторий завершился
http://www.newsru.com/finance/06mar2012/gazoil.html

и когда этим упырям хватит, с собой в могилу штоль потащат.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
дежурный писал(а):Соболь
Да все это хрень полная....я даже смотреть не буду т.к это все фантазии какого то слишком возбужденного разума. Всем этим пугают уже лет 20, но ничего этого не будет , потому что просто это сделать не возможно, а во вторых нафиг ни кому не надо. Все что может наше крайне неуклюжее государство это тупо продолжать обкладывать народ налогами и им даже лень заниматься какими то прогрессивными или дифференцированными видами налогов, они тупо обкладывают недвижимость, авто и землю., то что трудно скрыть и легко контролировать.

да мудаков всяких дохрена примазалось в депутаты во власть, возьмите хотя бы антиалкогольный закон, уж кто только не прошелся со своими гениальным мыслями по алкоголю, и егаиз и и ежемесячные отчеты с торговли, скока чо продали, а это все обработать надо, людям денег заплатить, мощные сервера поставить, ежемесячное обслуживание, опять таки сама прога денег немеренно стоит, и для чего вся эта дурь, Осетинский спирт как шёл так и идет на Россию и в чистом виде и в готовой продукции с левыми акцизами, а мы за все это платим.

Аватара пользователя
Соболь
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:21
Репутация: 39
Команда: Вымпел 2002

Сообщение Соболь » 07 мар 2012, 10:18

дежурный писал(а):Да все это хрень полная....я даже смотреть не буду т.к это все фантазии какого то слишком возбужденного разума.
Личное дело каждого..., однако по словам Путина и Медведева, Россия прилично отстает от евросоюза...и по этому вопросу тоже. Если Вы не верите, то это не значит, что такого не будет....вчера утром по РТР, одна из ведущих задала неудобный вопрос Главному по ЗагранПаспортам....по поводу чипирования.... :laugh:
sёma Единые карты + загран.паспорта с отпечатком пальца и чипа, делаются уже сейчас....население постепенно переводят на пластиковокарточную систему.....Московский институт им.Курчатова уже давно работает в этом направлении....в этом году "Курчатнику" выделили около 210 млрд, Сколково работает.....всё дело времени......начало уже положено и деньги на НАНО технологии выделяются не малые....
К НАНО технологиям Медведев и Путин относятся очень трепетно.....
Я никого убеждать не буду и не стану, но раз уже показывают на российском телевидении (пока крохи), то стоит хотя бы поинтересоваться....что ЭТО, ГДЕ такое, ЗАЧЕМ такое?
Путь до конца проходит тот, кто не зацикливается на препятствиях.

Igor
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 21:52
Репутация: 38
Команда: Хоккейная

Сообщение Igor » 07 мар 2012, 10:22

А вот для меня, в ситуации с повышением цен на бензин, есть доля какого то морального удовлетворения! Не я этого хотел и не я избирал этого президента. Получите себе подарок, большинство победившее на этих выборах!!! Верней, начинайте получать!!! ;)
Смотришь на некоторых людей и думаешь:"Дааааа! Ронял вас аист по дороге!»

http://www.youtube.com/watch?v=wvEj5YLtAGc

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 07 мар 2012, 11:00

Igor +100 :cool:


Соболь писал(а): Единые карты + загран.паспорта с отпечатком пальца и чипа, делаются уже сейчас....население постепенно переводят на пластиковокарточную систему...
- государство здорово заботится о нас.....в чипе вся история болезни какая группа крови и.т.д. :D ....кому понадобиться почка или печень :laugh: .... хоп и нет человека :eek: ...исчез куда-то ..... пошел по запчастям за границу :shuffle: .......короче это чтоб было проще найти донора в ЕВРОСОЮЗЕ :lol:

P\S Положите свой Российский паспорт в микроволновку на 4-5 сек..... сожгите чип...
- говорят через этот чип спецслужбы слышат все, что мы говорим..

только не сожгите паспорт...поосторожней... :yes:

Теперь всем владельцам биометрических паспортов !!!! Осторожней за границей....особенно в ЕГИПТе и ТУРЦИИ ;) . АКУЛЫ В БЕЛЫХ ХОЛАТАХ.... ОЧЕНЬ ОПАСНЫ !!!! :D

[youtube]McuU2PbMBKY[/youtube]

- 12 лет застоя....плачущий ЦАРЬ ....часть 2-ая.....говорят перед выступлением резал лук :weep: :D :fie:
[youtube]LFFZLhOtk7o[/youtube]
Посвящаю всем зомби :amazed:
[youtube]kIBeYoP9Wi0[/youtube]
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

RNS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 23:23
Репутация: 0
Команда: Витязь

Сообщение RNS » 07 мар 2012, 12:39

Пластиковые карты не только контроль а полная власть над народом :mad: Представте что нет нала а один пластик , возмутился народ а ему бац и заблокировали все счета и каюк не на что купить хлеб воду и тд. А дальше додумайте что может произойти :(

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 07 мар 2012, 12:46

RNS писал(а):Пластиковые карты не только контроль а полная власть над народом Представте что нет нала а один пластик , возмутился народ а ему бац и заблокировали все счета и каюк не на что купить хлеб воду и тд. А дальше додумайте что может произойти
Согласен....сила в наличии денег под матрасом..... :yes:

P\S Колхозный рынок \\\\ вывеска на торговой точке \\\\ только мастер кард :lol:
крестьянину комбикорм не на что купить, а его ещё больше озадачивают.... :fie:
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 07 мар 2012, 13:24

Ага .....тото вся Америка и Европа со Скандинавией уже лет 20 ходят под колпаком без налички с одними пластиковыми картами .....и как то не плохо себя чувствуют.... Все давно придумано и давно работает и наши ничего нового не изобретут

Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 07 мар 2012, 13:53

Соболь писал(а):sёma Единые карты + загран.паспорта с отпечатком пальца и чипа, делаются уже сейчас....население постепенно переводят на пластиковокарточную систему..

а я против ничего не говорил, яж горю что мудаков у власти которые хотят оставить свой не изгладимый след в истории только прибавилось.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Igor писал(а):А вот для меня, в ситуации с повышением цен на бензин, есть доля какого то морального удовлетворения! Не я этого хотел и не я избирал этого президента. Получите себе подарок, большинство победившее на этих выборах!!! Верней, начинайте получать!!! ;)


удовлетворение конечно есть, но нам то это за что.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
дежурный писал(а):Ага .....тото вся Америка и Европа со Скандинавией уже лет 20 ходят под колпаком без налички с одними пластиковыми картами .....и как то не плохо себя чувствуют.... Все давно придумано и давно работает и наши ничего нового не изобретут


про америку не скажу не бывал, а вот европу не надо всю под одну гребенку ровнять, такие страны как испания, португалия, италия это ж большие колхозы, 10-20 километров в сторону от курорта и свою карту как и у нас мона тока в одно место вставлять, в ж.......у, чехия с польшей и словакией в этом смысле более продвинуты хоть и в соцлагере были.

Аватара пользователя
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:30
Репутация: 73
Команда: ЛАДА -2001

Сообщение ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ » 07 мар 2012, 13:55

Я наклейку сделаю на заднее стекло машины-" СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ДЕШЕВЫЙ БЕНЗИН!!!"
Лучше нету! И не надо,чем Тольяттинская ЛАДА!

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 07 мар 2012, 14:14

sёma писал(а):такие страны как испания, португалия, италия это ж большие колхозы
Не скажу про Испанию, Португалию, Италию не бывал, был в Швеции еще в 92-ом....все уже были на картах , только мы русские, поляки да курды с турками с наличкой...... и надо заметить даже в то время транзакция при покупке с карты проходила быстрее , чем у нас сейчас в 2012.

Ответить

Вернуться в «За бортом»