Обсуждаем ногомяч и...только

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 27 июн 2014, 02:38

Бандера писал(а):Иксия, на ветке про Крым, Вы не разрешаете, здесь - не разрешаете ... Хорошо, что мне сильно похYй на Ваше мнение, а вот кто-нибудь другой мог бы распереживаться.
на ветке про Крым касаемо нашей ,русской стороны,а в спортивном плане ,надеюсь,понимаете понятие толерантости...
а..впрочем-мне все равно.

Добавлено: спустя 2 минуты 15 секунд
bauer-ccm шутить изволите?
Что наша жизнь?-ИГРА...

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 27 июн 2014, 02:46

Иксия писал(а):на ветке про Крым касаемо нашей ,русской стороны,а в спортивном плане ,надеюсь,понимаете понятие толерантости...а..впрочем-мне все равно.

Стоп, сам себе говорю я ! Иксия, я получается, реально не понял Ваш пост. Намекните хотя бы, о чём речь? И про "русскую сторону" и про спорт ...

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 27 июн 2014, 02:56

Бандера писал(а):
Иксия писал(а):на ветке про Крым касаемо нашей ,русской стороны,а в спортивном плане ,надеюсь,понимаете понятие толерантости...а..впрочем-мне все равно.

Стоп, сам себе говорю я ! Иксия, я получается, реально не понял Ваш пост. Намекните хотя бы, о чём речь? И про "русскую сторону" и про спорт ...
не знаю,что не понятно...в Древней Греции на время олимпиады приостанавливались всяческие войны,раздоры и распри,вот я примерно про это...
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 27 июн 2014, 02:58

Иксия , немного о патриотизме ... Представьте , что Ваш , не лучше не Ваш , а чей-то ребёнок связался с "дурной компанией" со всеми вытекающими , а родители вместо того чтобы"всыпать ремня" ну или еще чего , от большой любви (патриотизма) гладят по головке и говорят : ты лучший , с кем ни бывает , мы в тебя верим ...
PS Не делайте слишком быстрых умозаключений ! ...

Бельгию спокойно просмотрел , а сейчас опять пульт летал ... хорошо целый остался ...

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 27 июн 2014, 03:04

Иксия писал(а):не знаю,что не понятно...в Древней Греции на время олимпиады приостанавливались всяческие войны,раздоры и распри,вот я примерно про это...

У нас, что - на кидсхоккее, "птичий грипп" начался ? ПтицО - это заразно? Это диагноз ?

Добавлено: спустя 1 минуту 6 секунд
bauer-ccm писал(а):всё же птичий грипп болезнь заразная...на логику влияет...

Да что такое, снова я опоздал ...Не мой день ...

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 27 июн 2014, 03:06

STIGG писал(а):Иксия , немного о патриотизме ... Представьте , что Ваш , не лучше не Ваш , а чей-то ребёнок связался с "дурной компанией" со всеми вытекающими , а родители вместо того чтобы"всыпать ремня" ну или еще чего , от большой любви (патриотизма) гладят по головке и говорят : ты лучший , с кем ни бывает , мы в тебя верим ...
PS Не делайте слишком быстрых умозаключений ! ...

Бельгию спокойно просмотрел , а сейчас опять пульт летал ... хорошо целый остался
аналогии не вижу,просто дико за державу обидно.
а вы с НУДЛЗОМ в данном случак как постфактум-ага,что ж,вы хотели...Ну примерно так,что когда ваших возбмут в сборную и они будут на поле,мы будем говорить-да у моего же шнурки были не поглажены..
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 27 июн 2014, 03:18

Иксия писал(а):аналогии не вижу,просто дико за державу обидно.
Как не видите ... Вы же обвинили в отсутствии патриотизма ... мол где слова поддержки , сожаления и т.д. (гладят по головке и говорят : ты лучший , с кем ни бывает , мы в тебя верим ...) А я думаю "ремня" надо ... только не игрокам ...

Бандера
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:44
Репутация: 18

Сообщение Бандера » 27 июн 2014, 03:23

STIGG писал(а):где слова поддержки


Слова поддержки

АЛЕКСЕЙ КУБЫШКИН 2:22
139 млн. 999 тыс. 977 РОССИЯН БЛАГОДАРЯТ ОСТАЛЬНЫХ 23-х СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗА ТО , ЧТО ЗАКОНЧИЛСЯ РОССИЙСКИЙ ПОЗОР !!! "Итальянские буратины" , ИМЕЯ НА СВОИХ ФУТБОЛКАХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СИМВОЛ В ВИДЕ ГЕРБА , ПОЗОРИЛИ СВОЕЙ ИГРОЙ РОДИНУ !!! СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ , ЧТО НЕ ТОЛЬКО ФУТБОЛЬНЫЙ , НОИ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР СМЕЯЛСЯ НАД МОЕЙ СТРАНОЙ ТОЛЬКО С 18-го ПО 27-е ИЮНЯ , А НЕ ДОЛЬШЕ.....

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 27 июн 2014, 03:45

STIGG
Малыш,ты еще не спишь,как же так? я уже давно забыла о вышесказанном ,себе и всем простила,пардон,я не участник ваших обсуждений,демагогий и расприй,не привлекайте,себе дороже)целую,люблю,вечна ваша))))

Добавлено: спустя 17 минут 39 секунд
про какой птичий грипп,не уяснила,тут изволите глаголить?
вот ведь демоны..)
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 27 июн 2014, 09:47

...))) Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 Иксия; всего редактировалось раз: 27
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12732
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2743
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 27 июн 2014, 09:51

Для России чемпионат окончен...
Какие чувства?...
Ожидаемо...
Нам явно не хватает мастерства. В остальном ребят не упрекнёшь.
По реакциям Капелло - установки выполнены.
В отсутствии самоотдачи - не упрекнёшь.
А вот мастерства.... увы.... мало.
Но чемпионат сам по себе классный. Смотрим дальше!
http://www.youtube.com/watch?v=jWfMxFozhjg

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 27 июн 2014, 10:23

bauer-ccm
вы что,ни разу никого ни того...?..ну ,всмысле-не плюсовали?зелененький такой крестик..ну да ладно,воля ваша,вот только меня терзает любопытство,ЧЬЯ же я душа...))))

Добавлено: спустя 1 минуту 23 секунды
bauer-ccm писал(а): вот те раз...пост потёрла....не можешь ответить?...сама не поняла что написала?...ну да ладно...
такая вся внезапная,противоречивая... Изображение
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 27 июн 2014, 10:42

т-34 писал(а):А вот мастерства.... увы.... мало.
А где его взять.... мастерства-то. Наши играли так как их научили....
Не надо покупать за большие деньги готовый "продукт".... надо самим выращивать и воспитывать собственные "продукты".... а иначе нам удачи не видать.
Дай Бог, что-бы рулевые сделали правильные выводы.... но думаю, что их интересует совсем другое.... натур продукт в своём кармане.... печально.
А наших игроков ругать не надо... они сделали всё, что было в их силах, а сила (даже сила духа) без мастерства.... на одном энтузиазме далеко не уедешь..... печально и обидно...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 27 июн 2014, 10:43

bauer-ccm
ага,перпетуум-мобиле..)
но однако же мы переходим границы дозволенного (читай название темы "...и только")...щас кто-нибудь обязательно скажет:А не пошли бы вы..в личку? а вы там молчите,я делаю соответствующий вывод,что права???Никому-никому,землю кушать буду...)))
Что наша жизнь?-ИГРА...

atol217
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:58
Репутация: 9

Сообщение atol217 » 27 июн 2014, 11:05

Первый раз смотрел, несмотря на 2 часа ночи. Что сказать - бились, но во второй половине движения стало мало. Брака при передачах просто недопустимо много. Особенно с учетом того что до этого смотрел как играла Германия. Ну и антропометрические данные игроков - впереди шпендики на фоне защиты алжира и к сожалению с неточным передачами.


Козлов намудил у себя вместо того чтобы сыграть попроще, а Акинфеев не поймал - две ошибки и гол. Увы. В принципе были свои моменты, но пока мы слабее - нет мастерства и роста, веса одновременно. Это нужно признать.

Ответить

Вернуться в «За бортом»