Хочу в СССР

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 28 ноя 2011, 15:18

Никита 20 писал(а):
Нудлз писал(а):долго и молча - то ты в лучшем случае заплачешь, а в худшем лишишься чувств.
Ты ,дебил , и дальнейшие общение с тобой безсмысленно. Ты смысла даже не понял. Твою чушь даже читать не стал. "Краткость- сестра таланта", а ты выходит бездарь. Короче "Ровняйсь , Смирно" !!! Всех ,нах, по трибунал. Я вам покажу ,кузькину мать ! Все по нарам в казармы. Ты случаем не ЗКа охранял и там слово"западло" выхватил? А может и шмалял политических? Ух как ты защекотался и даже незнакомому за "навоз" отчитался. Значит есть ,что скрывать.
Все ты прочитал, хомячок сетевой :yes: Оттого так и взвился... в истерике...историк-теоретик. Чего там у тебя понимать то - в перелицованных текстах времен журнала "Огонек" под редакцией Коротича? Я сам в свои время - будучи молодым человеком.... практически, юношей - ими увлекался. Только то время прошло, наступили другие времена, пришли новые реалии и появилась новая информации для анализа и понимания - а некоторые все талдычат древние тексты как заведенные, все верят им и на образок бабы Леры Новодворской молятся... Добро бы еще были бы олигархами, получившими явные и безусловные преимущества от нового строя - а то и на квартиру не могут себе заработать, а туда же... Рассуждают о недостатках старого и преимуществах нового строев...
Защищать Родину в рядах Вооруженных Сил и охранять зеков... и тем более "стрелять политических" - не одно и то же. Повторяю - по себе не надо о других судить. Небость в армии то не служил, хомячок - потому и не знаешь, что Вооруженные Силы не занимаются борьбой с собственным народом...
Скрывать же, конечно, есть чего. Но уж точно не из времен СССР... Из других времен. У всех - кто начал заниматься бизнесом... предпринимательством... в 90-е годы и добился некоторых успехов - есть чего скрывать. Но тебе то откуда об этом знать - если ты на квартиру своей семье заработать не можешь?

Добавлено спустя 11 минут:
Диди писал(а): Мы квартиру в пятиэтажке купили, 2-шку, а получили при сносе трешку, потому что семья наша выросла. Правда доплатили немного.
Друзья наши, стояли в очереди на квартиру с 89-го года, 6 лет наза получили отличную большую квртиру в новостройке.
Ну хорошо, хорошо... "считаться не могут, за исключением отдельных случаев, известных Диди" - в такой редакции правильнее будет? Вы ведь не будете спорить, что при СССР квартиры давали планово и массово, а сейчас случайно и редко?

Диди писал(а): А вот это -
Нудлз писал(а):проклинаемом Диди СССР-е :yes:
вообще поклеп. Покажите, где это я его проклинаю? Как можно проклинать время, в котором прошло твое счастливое детство, были молоды и живы родители...
Я пишу, что вернуться туда не хочу. А проклинать свое прошлое - ну это знаете ли полный идиотизм :))))).
Ваша история про мальчика, продавшегося ФСО - вообще не в тему
Ну тоже... именно в такой формулировке... может быть и сильно сказано... Но понятно же, что это, собственно, фигура речи.Ну не проклинаете. Ну хорошо. Ну извините. Тем более, что в СССР вернуться я сам не хочу. И, тем более, что вернуться туда невозможно никому теперь.
Ну а история про мальчика "продавшегося", в вашей редакции (по моему правильней - "продолжевшему в ФСО службу по окончании военного ВУЗа), в ФСО - очень даже в тему. Мальчикам из ФСО...ФСБ... девочкам из судов и прокуратур... - квартиры нынче дают. Вы же говорили, что "квартиры и сейчас дают"? Так я и подтверждаю ваши слова. Дают. Мальчикам и девочкам из вышеуказанных ведомств дают квартиры раз в сто, наверное, чаще, чем очередникам. А при СССР было по другому. Вот и всё - что я хотел сказать своим примером.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Никита 20
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:43
Репутация: 22

Сообщение Никита 20 » 28 ноя 2011, 15:33

Нудлз писал(а):- потому и не знаешь, что Вооруженные Силы не занимаются борьбой с собственным народом...
А чем они занимаются , морда твоя керзовая? "дедовщиной"? У тебя ,солдафон, откуда мнение своё появилось? Смирно ,когда с тобой старший по званию говорит. Завтра пойдёшь голосавать за партию гомиков ,когда старшие по званию прикажут. А ишь ,блять, разговорился . Сколько своровал в армии ? И сына пристроил поближе к Москве. :D :D :D Только генералом он не будет ,т.к. у генерала есть свой сын. :D А то чуть ,что "это не мы". Продали страну такие как ты за "навоз" на дачу. :D Кому продался сознавайся? На какую разведку шпилишь ? Тебе на своих типо стучать западло , а вот на другое государство это уже разведчик.
Как ты вобще смог на что то заработать с зарплатой военного ??? НАВАРОВАЛ ОДНОЗНАЧНО.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 28 ноя 2011, 15:43

Никита 20 писал(а):А чем они занимаются , морда твоя керзовая? "дедовщиной"? У тебя ,солдафон, откуда мнение своё появилось? Смирно ,когда с тобой старший по званию говорит. Завтра пойдёшь голосавать за партию гомиков ,когда старшие по званию прикажут. А ишь ,блять, разговорился . Сколько своровал в армии ? И сына пристроил поближе к Москве. :D :D :D Только генералом он не будет ,т.к. у генерала есть свой сын. :D А то чуть ,что "это не мы". Продали страну такие как ты за "навоз" на дачу. :D Кому продался сознавайся? На какую разведку шпилишь ? Тебе на своих типо стучать западло , а вот на другое государство это уже разведчик.

Истерика? Морда бабы Леры видна невооруженным глазом.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Никита 20
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:43
Репутация: 22

Сообщение Никита 20 » 28 ноя 2011, 15:51

python_kad писал(а):Истерика? Морда бабы Леры видна невооруженным глазом.
:D :D :D

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 28 ноя 2011, 16:00

Во как :rolleyes:
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 28 ноя 2011, 16:34

Никита 20 писал(а):
Нудлз писал(а):- потому и не знаешь, что Вооруженные Силы не занимаются борьбой с собственным народом...
А чем они занимаются , морда твоя керзовая? "дедовщиной"? У тебя ,солдафон, откуда мнение своё появилось? Смирно ,когда с тобой старший по званию говорит.
:yes: Какое у тебя может быть "звание", белобилетный ты косила, никогда не служивший в армии? Откуда? :laugh: "Чем они там занимаются"... Вот тебя то, терпилу фетищевского, военком подольский недосмотрел в свое время - вот ты и не знаешь чем правильные мужчины в армии занимаются :no:

Никита 20 писал(а): Завтра пойдёшь голосавать за партию гомиков ,когда старшие по званию прикажут.
Это за каких таких "гомиков"? За явного педераста Богданова штоль? Так он из "Правого дела"! Это ж твоя креатура! За них то, как раз, ты и должен голосовать. Они то и проклинают СССР и зовут от него дальше, дальше... "Такшта" - как говорил другой твой кумир, алкоголик Ельцин - это, как раз, ты и будешь голосовать за партию гомиков :laugh: Толерастных, дерьмократичных гомиков...

Никита 20 писал(а):Сколько своровал в армии ?
Опять по себе судишь? :yes: Не обязательно - пойми же ты, наконец, чепушила неудачливый - воровать, чтобы обеспечить своей семье квартиру и поездку раз в год на море :yes: Попробуй все же найти нормальную работу.

Никита 20 писал(а):И сына пристроил поближе к Москве. :D :D :D Только генералом он не будет ,т.к. у генерала есть свой сын. :D
:) Эээ... Моему, конретно, сыну лет маловато пока, чтобы его куда бы то ни было пристраивать вдали от дома. Поэтому я его пока пристроил в хоккейную школу поближе к дому у себя в Питере. А дальше видно будет. Мы пока так далеко не заглядываем. Пока я его учу с малолетства не быть таким истеричным как отдельные дяди - неудачники и писать без грамматических ошибок. "НАВАРОВАЛ" :laugh: Тебе, наверное, слезы обиды заливают глаза - вот ты и не видишь чей там сын поближе к Москве устраивался. Или просто в истерике уже просто свою психику не контролируешь и не можешь усвоить простейшие вещи для запоминания и четкого воспроизводства. Но, в любом случае, за то, что не ленишься читать ВСЕ мои посты от корки до корки, включая не к тебе обращенные - хвалю :yes:

Никита 20 писал(а): Как ты вобще смог на что то заработать с зарплатой военного ???
Жгет все же эта мысль тебя, правда? Плющит и сжигает? :laugh: Не волнуйся так, хомячок. Ни на что я не смог заработать с зарплатой военного. Только что квартиру получил, да друзей хороших завел. А заработал то я уж потом - когда уволился... :yes: Так ты все ж попробуй нормальную и хорошо оплачиваемую работу найти - не будешь таким злым и завистливым :yes:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
python_kad писал(а):
Никита 20 писал(а):А чем они занимаются , морда твоя керзовая? "дедовщиной"? У тебя ,солдафон, откуда мнение своё появилось? Смирно ,когда с тобой старший по званию говорит. Завтра пойдёшь голосавать за партию гомиков ,когда старшие по званию прикажут. А ишь ,блять, разговорился . Сколько своровал в армии ? И сына пристроил поближе к Москве. :D :D :D Только генералом он не будет ,т.к. у генерала есть свой сын. :D А то чуть ,что "это не мы". Продали страну такие как ты за "навоз" на дачу. :D Кому продался сознавайся? На какую разведку шпилишь ? Тебе на своих типо стучать западло , а вот на другое государство это уже разведчик.

Истерика? Морда бабы Леры видна невооруженным глазом.

Да все толерасты - на одну морду :yes: Визгливы, истеричны, неуравновешенны.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Никита 20
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:43
Репутация: 22

Сообщение Никита 20 » 28 ноя 2011, 16:55

Нудлз писал(а):Пока я его учу с малолетства не быть таким истеричным как отдельные дяди - неудачники и писать без грамматических ошибок.
О чём с тобой можно разговаривать ,когда ты о "навозе" серьёзно воспринимаешь ??? О чём ,клоун??? Достаточно ,было приколотся ,что ткебя из равновесия вывезти. Ты , Лох, с большой буквы начал тут распинатся кому "в глаза смотреть". Это ты ,черт закатай вату , будешь мне рассказывать на полном серъёзе о власти имущих и не имущих ? Тьфу ,мля... Займись лучше моей орфаграфиией ,только с серьёзной мордой. Умное лицо это ещё не признак ума! Я не ошибся ты типичный солдафон и все должны кругом строится и мнеия кроме твоего не существует.
Подожди ,сейчас тебе ёщё мамки напихают про нашу доблестную армию. Как там их детей убивают и калечат.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Охлабыстина на царствование. Он обещал ,что армии не будет .

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 28 ноя 2011, 17:15

Никита 20 писал(а):Охлабыстина на царствование. Он обещал ,что армии не будет .

Ты не дослушал до конца. Тебя тоже не будет и детей твоих. "Скрипач не нужен" (с).
Последний раз редактировалось пользователем 1 python_kad; всего редактировалось раз: 28
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Никита 20
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:43
Репутация: 22

Сообщение Никита 20 » 28 ноя 2011, 17:16

python_kad
Иди на север и там перезимуй.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 28 ноя 2011, 17:39

Никита 20 писал(а): О чём с тобой можно разговаривать ,
А кто здесь с тобой, хомячком, "разговаривает"? (удивленно оглядываясь по сторонам)
Тебе насовали лениво, вальяжно и позевывая - от скуки и безделья - виртуальных тумаков по самые твои модные пейсы, а ты и принял этот процесс за серьезный разговор и значимую дискуссию? Серьезно?! Мои тебе соболезнования, терпилка из Фетищево :yes:

Никита 20 писал(а): ... ты о "навозе" серьёзно воспринимаешь
:) Хомячок... Послушай... Не волнуйся так... Если тебе не наставили целую кучу смайликов и ты, поэтому, не понял, что над тобой изощренно поглумились, а принял все за чистую монету... академическую дискуссию... жаркий и серьезный спор... и всё такое... - то это, конечно, должно быть, тебе не слишком приятно... Но это вовсе не означает еще конец света :yes: Не переживай так. Попробуй найти в ситуации и положительные стороны :yes: Например, в том, что ты доверчивый и не слишком восприимчивый к чужому интеллекту и юмору человек увидеть собственную искренность и душевную открытость... А? Каково,хомячок? Как тебе такая версия? :laugh: Не плачь... Главное - не плачь.

Никита 20 писал(а): Займись лучше моей орфаграфиией
Ну... Вообще то у меня немного другие планы. Но когда мне потребуется совет злобного, завистливого, неудачливого и визгливого интернет-хомячка - что именно и в какой момент времени делать - я к тебе обязательно обращусь. Лады, хомячок? :yes: А пока постой в сторонке со своими советами, хорошо?

Никита 20 писал(а): Подожди ,сейчас тебе ёщё мамки напихают про нашу доблестную армию. Как там их детей убивают и калечат.
Ну...в армии, конечно, всякое бывает... Не всегда радостное и хорошее... к сожалению. Но... Ты то откуда об этом знаешь, хомячок? По телеку видел?

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
python_kad писал(а):
Никита 20 писал(а):Охлабыстина на царствование. Он обещал ,что армии не будет .

Ты не дослушал до конца. Тебя тоже не будет и детей твоих. "Скрипач не нужен" (с).
Суетливость - типичный признак злобных, завистливых и неудачливых в реале боевых интернет-хомячков, обладателей третьего дана и черного пояса в боях без правил по переписке.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Никита 20
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:43
Репутация: 22

Сообщение Никита 20 » 28 ноя 2011, 18:01

Нудлз
Во ,мля и не лень же столько внимания мне уделять. Ну прям повыдёргивал из текста и расписывает..... Короче , жёлтый карлик , я твою глупую писанину читать не буду ,тем болие коментировать. Ты мне не интересен. Этого достаточно. В отличии от тебя у меня есть совесть , а не поганый язык как у тебя. Теперь можешь наслождатся безответной писаниной , как наверное уже привык по жизни. Ты стучал всю жизнь и сейчас стучишь. Ты дятел и тебе не чего не западло.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 28 ноя 2011, 18:08

Никита 20 писал(а):Нудлз
Во ,мля и не лень же столько внимания мне уделять. Ну прям повыдёргивал из текста и расписывает..... Короче , жёлтый карлик , я твою глупую писанину читать не буду ,тем болие коментировать. Ты мне не интересен. Этого достаточно. В отличии от тебя у меня есть совесть , а не поганый язык как у тебя. Теперь можешь наслождатся безответной писаниной , как наверное уже привык по жизни. Ты стучал всю жизнь и сейчас стучишь. Ты дятел и тебе не чего не западло.
Будешь читать, хомячок, будешь :yes: Никуда ты не денешься. Теперь то уж точно будешь. Ты и сейчас сидел и напряженно ожидал ответа - а сейчас читаешь взапой эти строки... Ведь так, хомячок? :yes: Ну мы то с тобой знаем, что так, правда? (хитро подмигивая). Знаю ж вас, хомячков - как облупленных :laugh:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нудлз; всего редактировалось раз: 28
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

python_kad
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 22:20
Репутация: 15

Сообщение python_kad » 28 ноя 2011, 18:10

Никита 20 писал(а):Во ,мля и не лень же столько внимания мне уделять. Ну прям повыдёргивал из текста и расписывает..... Короче , жёлтый карлик , я твою глупую писанину читать не буду ,тем болие коментировать. Ты мне не интересен. Этого достаточно. В отличии от тебя у меня есть совесть , а не поганый язык как у тебя. Теперь можешь наслождатся безответной писаниной , как наверное уже привык по жизни. Ты стучал всю жизнь и сейчас стучишь. Ты дятел и тебе не чего не западло.

Отвечают тебеподобным не для того, чтобы переубедить, доказать.
А затем, чтобы другие читали и видели какими мудаками быть не надо.
Never believe what you publish, and never publish what you believe. (c)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 ноя 2011, 18:36

Все всё померяли, сравнили, оценили.
Занавес. Благодарная публика аплодирует стоя. Ладошки вспотели....
Может хватит ?
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:05
Репутация: 276
Команда: Химик 2001г.№1>МХК «Атланты».Химик 2004г.№1

Сообщение Юра » 28 ноя 2011, 18:54

Мартин Чех
Сейчас будем обсуждать плюсы и минусы советского ГОСТа :laugh:
Хочешь побеждать – не жалуйся на мелочи.
Стефан Лив

Ответить

Вернуться в «За бортом»