Последние дни мира в Сирии?

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 14:37

Сапсанчик... Да после инцидента в Черном море, когда американский корабль за считанные минуты превратился в консервную банку я ничему не удивляюсь... Сноуден с контролем за всеми-тебе не кажется-что это все верхушка айсберга? Может реально он кроме подслушки привез в Россию и Китай немного больше?

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 15:18

Сапсан...в середине70-х один кадр угнал в Японию МИГ и наши вынуждены были много лямов потратить, чтоб поменять коды на самолетах, чтоб свои ракеты не сбивали свои самолеты и вертолеты.... Паренек Сноуден вне зависимости от своего ума мог привезти коды всего и вся МО США... Ну а дальше для наших умов дело техники-взять под контроль всю их "демократию"... Ну я так думаю (Мимино)...

ДедА52
Сообщения: 2747
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 04:15
Репутация: 398

Сообщение ДедА52 » 22 окт 2015, 15:45

Сапсан2 писал(а):Да и Вы никого не тронули...Спокойненко не разоряя авиакомпании не строя 130 квартала живете на то что бог послал...
Вот тут вы правы. Но только в первой части. Верно, работаю честно уже более 40 лет, никого не разорил , не ограбил, не обворовал, не предал. Весьма многим помог...
Но, во второй части - мимо. Ничего мне бог не посылал, всю жизнь всего добивался сам, "прорастая сквозь асфальт" (с), и поэтому живу только на то, что сумел заработать и не разбазарить. Спокойненько так, никого не трогая.
Главное - в политику не лезть.
Сапсан2 писал(а):Им же премию пора выписать ... Так при очередной встрече с нужными людьми за биллиардом словечко замолвите?
Попробую, но положительный результат не могу гарантировать. Не столь всемогущ...
Сапсан2 писал(а):Да и куда Вам до школьницы из Красноярска.. Или до работника РЖД с Северного Кавказа .. Пропасть..
В этом месте мне, по вашему, надо принять йаду? Или согласиться на "пропасть"? Выберу последнее - это легче пережить...
Сапсан2 писал(а):А все думаете про АГ ...
Вот уж нет, - это не я, вы вы всё время про него думаете... Не к ночи он будь помянут!
Последний раз редактировалось пользователем 1 ДедА52; всего редактировалось раз: 22

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 15:58

ССМ... Ну не разочаровывай своим дешевым зехером... остроумно для поколения семок и скамеек во дворе для пенсов....Некрофил, блин....

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 17:22

Мудрость? Фипир поддержит- Значит был отец и два сына...одного звали Хам...Ну вот как то Хамы в нашей стране не приживаются...

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 18:11

Хам-самый мерзопакостный сын.... отец-прикинь напился и внигляже лег в палатке, а его сын Хам, пока его отец был пьян водил малознакомых людишек и в присутствии этих людей смеялся над своим отцом и демонстрировал своего отца во всей его неприглядности... я про это...Может кто то себя узнает???

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 18:37

ССМ .... Ты что решил всех своих знакомых с Одесского привоза пихать в выпускники СВУ
Последний раз редактировалось пользователем 1 Липила8; всего редактировалось раз: 22

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 18:52

ССМ... А что там случилось в Черном море с амерским кораблем последнего поколения? Привет Мише и Маше с Одессы)))

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 19:27

bauer-ccm писал(а):ты не знаешь???...на него направили луч из секретного оружия и он исчез и всплыл уже в составе флотилии адмирала Нельсона...

Ну про украинское оружие написал!!! Может все таки про российское побазарим...

Мурыновец
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 21:12
Репутация: 6

Сообщение Мурыновец » 22 окт 2015, 19:52

Липила8 , про наше в Амстердаме...

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 19:56

ССМ... Вот и я думаю...а почему англосаксы вдруг резко очконули... До сего года не было у них стопоров-крушили все и вся... Чего они испугались? А так просто логически выставляю инфу для себя.... Может и в самом деле разрушили их систему безопасности и они об этом знают(я понимаю,что в Черном Море-обезоружили корабль-просто демонстрация,но там, за океяном все поняли)....А для этого и не надо пару дурней с мешками боеголовок, а пару ботанов с ноутами????

Ну а этот месяц в Сирии показал, что было бы с УНА в Донбассе , если бы российская армия реально воевала в Украине...

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 22 окт 2015, 22:19

ССМ..Вот я думаю.. почему наш президент (независимо от образования) был бы выбран президентом США, премьером Германии, президентом Франции -извини плебисцит ихнего населения при их выборах посмотрел в инете...на 69 (недобрая цифра для Укры) месте ваш Потрошенко...почему же так народ демократий Европы и Америки льнет к диктатору????

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 23 окт 2015, 13:43

Сапсан2 писал(а):Нудлз Про шубохранище... Ну что можно еще не купить на официальную зарплату... Он в отличие от тебя и деда ее озвучил ... Как то так ... А согласно УК молоток ты сопрешь или миллион ... За молоток точно сядешь....

Добавлено: спустя 4 минуты 3 секунды
Вот с его зарплаты можно и шубохранище купить и огонь привезти ... Раскажи что с твоей официальной можно ... Белорусские носки плачут
С моей официальной зарплатой все хорошо. Она у меня от моей личной предпринимательской деятельности. Я как потопаю, так и полопаю. Так что копаться у меня в карманах и тебе, и кому бы то ни было, кроме уполномоченных на то органов, по крайней мере неприлично. А вот в карманах у Якунина - главы госкомпании - копаться мне можно и нужно. Вы с ним оба на мои деньги живете - на налоги, которые я плачу. Компания ваша убыточная, убогая, неэффективная - а у главы ее шубохранилища. До Пскова поезда отменили, электрички пытались убить, билеты до Москвы по цене такие, что легче на самолете долететь - а они тут вишь официальными зарплатами бахвалятся, шубохранилища строят, детей в ЛондОнах учат, целое стадо дармоедов - инспекторов по стране в пульманах, обитых розовым плюшем, катают... Ужо доберется и до вас, ворюг - волна народного возмущения. На каждого, будет надо, найдется отважный коммерс-мститель типа "Красногорского Стрелка"... А белорусского я давным-давно ничего не покупаю - как бы там ни было чего бы дешево: ни носков, ни молока, ни мебели, ни прочей чего бы там ни было хрени какой... Радиоактивность дело такое... До конца не изученное. Нуйонах на самом себе и своей семье эксперименты ставить...

Добавлено: спустя 20 минут 52 секунды
bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): Это ж именно тебя Фипа приглашает немножко посплетничать, пожжужать по плохих деффчонок... Ни к кому иному здесь он не обращается. Наверное, имеет основания так делать или хотя бы предполагает в тебе, почему-то, родственную душу.
Ну да....имеет основание "пригласить пожужжать про плохих деффчонок...это нормально...для мужиков...)
Ну да, ну да... У каждого свои представления что "нормально для мужиков". По мне так плохих деффчонок надо тово-с... пороть! На крайняк уж обсуждать ... ну там где-нибудь в тесной компании, во хмелю... Но "жужжать"... сплетничать... секретничать... сю-сю-сю... ми-ми-ми... Нда... Разные у нас с тобой представления что для мужиков нормально... Думаю, что и под термином "мужики" мы разное понимаем... Кстати, "гей" по-английски - это просто "парень"... Изображение
bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):А это я пытаюсь изъясняться на жаргоне, который должен быть вам обоим понятен и приятен.
не оправдывайся..ты не пытаешься,а уже давно разговариваешь,"милая сиротка в бурю"(только мы-то здесь причём)
Ну спорить не буду. Тебе-то лучше знать - какой жаргон вам, "мужикам" (тебе и Фипе), более подходящ и хорошо ли я его имитирую тебя для приятственности.
Ну а вы здесь при том, что не мне одному такие мысли здесь приходят Изображение

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а):А на окопном жаргоне что ж.
ждём-с...новостей..."из милого уютного окопчика" Изображение...а на твою историческо-познавательскую лекцию (по сути вопроса) отвечу попозже...и кратко(не могу как ты Клаву(и Дуню поди Изображение ) окучивать с двух рук...это ты струячишь быстрее,чем балаболишь...ну...кесарю кесарево,а ботану ведь ботаново...)
Ну, кроме окучивания Клавы, я еще много чего получше тебя делаю - уж я тебя уверяю Изображение А с Дуней - это ты к Фипе давай, другу своему по "настоящему мужчинству". У него тут пена изо рта летела, когда он рассказывал какой он с ней (Дуней) мастак Изображение И ладно уж ботаны-то... но были б кесари-то... а то все больше так - мелкота... думающая про себя, что они кесари...

Добавлено: спустя 16 минут 24 секунды
bauer-ccm писал(а):...и при раннем Путине у нас была классная ООО....была демократия(сейчас больше двух не собираться),
Наверное, я что-то пропустил, но совершенно ничего не знаю про "больше двух не собираться". "Эхо Москвы" голосит, от либерастов визг стоит, ты лично вот в Сети чего хочешь, то и завываешь... Что тебе не хватает? Возможно, это какая-то динамовская специфика? Тебе, кстати, не впадлу состоять в клубе отцом-основателем которого был Дзержинский, почетными председателями в разные годы Ягода, Ежов, Берия и гнида Бакатин (хотя Бакатин с либерастячьих позиций должен быть, наверное, героем) и который ныне Ротенбергом взят в оперативно-финансовое управление.


bauer-ccm писал(а):...были прямые выборы мэров и губеров(да с недостатками,но не так как счас),),
...ага, ага... Тут с тобой согласен. Были прямые выборы губеров как в обожаемой всеми либерастами чудесной Омеричке, а потом начали глав регионов назначать - как в фашистских Германии и Франции... Щаз правда опять чегой-то в демократию начали играться...


bauer-ccm писал(а):...меньше было коррупции(погугли,какие суммы вменялись губерам нулевых(миллионы РУБ) и какие нынешним Коми-Сахалинским(миллионыБАКСОВ)...разницу улавливаешь...),),
Разницу улавливаю. Когда курс доллара был 6 и при теперешнем курсе - разницу во вменяемых суммах я улавливаю.



bauer-ccm писал(а):...ну и воевали тока ВНУТРИ страны(а что??с сепаратизмом и терроризмом внутри России надо бороться Изображение
Не-а... Не надо с сепаратизмом и терроризмом внутри России бороться. Все время - не надо. Один раз надо истребить - и больше уж потом не бороться. И могу только повторить цитату: "Лучше 10 лет воевать во Вьетнаме, чем 3 дня в Белоруссии" (с) Маршал Гречко.

Добавлено: спустя 3 минуты 7 секунд
bauer-ccm писал(а):
Липила8 писал(а): Паренек Сноуден вне зависимости от своего ума мог привезти коды всего и вся МО США..
Липил ....и взрыватели открутил со всех"томагавков"...и прям в мешке из под картошки и привёз...
Провинциальное восприятие мира неконструктивно и неэффективно. Если у вас в колхозе чего-то отродясь не водилось, и у себя в избе ты слыхом о чем-то не слыхивал - то это вовсе не означает, что этого нет в природе...

Добавлено: спустя 17 минут 28 секунд
Липила8 писал(а):Вписываться за Сирию? Для этого козырек наверно надо иметь. В прошлом году встречались выпускники СВУ... Ну вот один из однокашников, работает в каком то НИИ... Говорит изобрели хрень, которая за считанные секунды перехватывает любую стартовавшую ракету противника, перепрограммирует и перенаправляет ее на другие объекты, ну то есть америкосы будут бомбить себя и своих союзников...
Части радиоэлектронной борьбы и радиоэлектронного подавления (РЭБ и РЭП) Российской армии еще в прошлом веке умели перехватывать радиоканалы и перекодировывать сигналы управления тактических ракет на поле боя и на море. Таким образом, что ракеты самоуничтожались едва стартовав или да - разворачивались на 180 градусов и летели строго обратно. В сущности ведь, чтобы, при современных цифровых каналах связи осуществить это - простой разворот на 180 градусов и продолжение выполнения ракетой задания - надо в сигнале всего один нолик на единичку поменять ...или единичку на нолик... Не, ну надо, конечно, знать в каком именно сигнале, в какой момент и предварительно код автоматического засекречивания взломать. Но при современных мощностях вычислительной техники - говно вопрос... Уж если школьники легко и непринужденно прямо из дома взламывают личную почту главы ЦРУ, то уж сигнал какой-то сраной ракеты целые НИИ за годы работы могли научиться раскладывать по самое небалуй... Аргументация Бауэра про полностью разгромленную военку просто смехотворны. В РВСН и ПРО никогда и ничто не было разгромлено. Даже при обоссаном алкоголике, кумире всех либерастов, недоброй памяти ЕБНе...
Так что, возможно, за эти годы направлять куда надо и не только тактические, но и стратегические ракеты.
А в области РЭБ и РЭП мы и всегда были впереди планеты всей. У нас с миниатюризацией компонентов всегда не очень хорошо было, но в смысле самих идей и конструкций - все было очень и очень даже неплохо. Бауэр просто далек от всего этого и потому не понимает... а просто пересказывает содержание последних передач радио "Эхо Тель-Авива Москвы" которые слушает в машине по дороге с тренировок...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Липила8
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05 май 2012, 23:24
Репутация: 93

Сообщение Липила8 » 23 окт 2015, 15:26

ССМ.... Да еще в догонку от нашего раздолбанного ВПК... Значит создали танковую платформу Т-14... Посмотрел на параде-мне показалась сырая дурь без перспектив... Оказалось эту платформу дорабатывают для стратегических ракет...создали своего рода пазл... объясню-в течение 30 минут в полевых условиях танки Армата могут превратится в БМП, зенитно-ракетные комплексы, оперативно-тактические ракетные комплексы,ну если доработают то и РВСН... а комплектующие привозят на Камазах и не надо Сапсана загружать... И прикинь состояние противника, который не знает, что там напротив стоит-то ли ТП, МСП, ЗРП, ОТП или стратегические ракеты.....Это ноухау от нашего ВПК западным соседям...думаю через несколько лет тоже начнут создавать универсальные платформы....

Освальд Де Лахойя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:26
Репутация: 5

Сообщение Освальд Де Лахойя » 23 окт 2015, 15:29

Нудлз писал(а): гнида Бакатин
Нудлз писал(а):и обоссаном алкоголике, кумире всех либерастов, недоброй памяти ЕБНе..
Точнее и не скажешь.

Нудлз писал(а): в какой момент и предварительно код автоматического засекречивания взломать. Но при современных мощностях вычислительной техники - говно вопрос..

Может быть и так. Скорее всего на ракетах не стоит аппаратура из серии математически недешифруемых моделей. Энергоемкость не позволит. Да и цена. А системы шифрования и дешифрования в принципе аналогичны, что у нас, что у пендосов (теория вероятности, она и в Африке - теория вероятности). Разница лишь в элементной базе. 1 на 0, 0 на 1? Вся программа состоит из этих двух символов, т.н. двоичная система счисления. Технически сделать инверсию (1 в 0, 0 в 1) очень просто. Единственное, что заставляет задуматься - это коды. Воруй, не воруй - пендосы, скорее всего, их периодически меняют, или даже вводят перед стартом. (В пакете, в сейфе у командира). Так что главное, - это спи@дить у них дешифратор. Или чтобы наши НИИ скопировали. Или ребята из невидимого фронта подсуетились. Я не думаю, что там делают сложные модели, потому что, чем проще, тем больше наработка на отказ (т.е. надежнее). А дальше - как по маслу:
"Нью-Йорк сверкает, как алмаз.
Там миллионеры слушают джаз,
Там виски лакают из хрусталя,
Но город не стоит уже ни рубля!" (с)

Ответить

Вернуться в «За бортом»