Обсуждаем ногомяч и...только

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 28 окт 2016, 15:55

bauer-ccm писал(а):..."похороненный"Нудлзом ,Шестёркин стал лучшим игроком недели в КХЛ..походу "сухари" парень выдаёт...Нудлз подхватил вирус Гимаева???
Я готов страдать гимаевщиной пожизненно... и пожизненно и ежедневно поливать, хоронить, плющить и парафинить всех игроков двух "Зенитов" и СКА ... а также девяти разных сборных России... - если только это поможет членам вышеперечисленных команд играть блестяще...

Молодец Шестеркин! Что тут еще сказать? Я за него очень рад. Готов ошибаться так, как ошибся в судьбе Шестеркина - постоянно. Мне вот только Серегу Коробова немного жаль... Блистал и подавал такиииииииииииииие надежды во вратарстве хоккейном. В 17-ть лет за СКА запасным заявлялся. Я за ним следить собирался. Сейчас - не слышно и не видно. Не, ну ерзает там где-то в МХЛ... иль ВХЛ... Для любого другого это был бы предел мечтаний, но Коробов так начинал, что думалось... У него Третьяк-мл. дублером в сборной был... Можно это себе вообще представить?

Из "Невы-96" был Коробов. А теперь уж и самой "Невы" нет. Есть на том льду "Форвард" - группа здоровья, фарм при ротенберговском "Динамо" СПб. Скоро, говорят, в КХЛ из СПб два клуба будут. Павел Ротенберг 2000 г.р. где-то же должен играть...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 28 окт 2016, 16:41

Бела Кун писал(а):Сейчас в Спартаке готовится к выпуску из школы вратарь - Девяткин !!! Я серьезно. Посильнее Шестеркина будет ...

Откуда такая уверенность? Не рановато, его сравнивать с Шестёркиным? Или за полгода, что-то изменилось? Спартак вверху турнирной таблице? Впрочем...
Давайте ещё раз посмотрим на вратаря, который "посильнее Шестёркина":
https://youtu.be/o67IGO3LtG8?t=80
(смотреть на вратаря в синей майке)
Конечно, лучше узнать мнение сапсана - как отца вратаря...Он лучше разбирается - кто лучший в раме
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 28 окт 2016, 17:20

Scarface на одном любимом мною форуме, есть фишка. Когда читаешь пост типа твоего - в ответ пишешь : "рукалицо"...

Я как бы намекал, что 9 больше 6 ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 28 окт 2016, 17:23

Рукалицо ... А то ведь не поймут ...Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 28 окт 2016, 17:39

Бела Кун а нахрена, надо было писать, - "я серьезно"?
Кто же после этого, будет серьезно воспринимать твой текст?
Ну разве что картинки))

Добавлено: спустя 3 минуты 8 секунд
Vzlet "выстрелить" может любой из первой [а] группы ОПМ
ИМХО
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 28 окт 2016, 19:27

Scarface вот здесь согласен. Мой косяк... надо было смайлик поставить.

Добавлено: спустя 1 минуту 18 секунд
И да, техника игры у этого воротника интересная. Мне понравилось, как он двигается.
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 28 окт 2016, 19:57

Бела Кун не спорю - вратарь хороший, но всё же ещё рано сравнивать пацана шестнадцатилетнего, с уже вполне взрослыми дядьками(вратарями КХЛ)))
ИМХО
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 июн 2017, 02:09

Сколько лет прошло.....в сборной уже нет почти знакомых фамилий ...но две остались Акинфеев Жирков , и они не подвели )) . Сестер Березуцких конечно сильно не хватает для полноты ощущений)

Сергей С online
Сообщения: 12439
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 940
Команда: -

Сообщение Сергей С » 25 июн 2017, 10:56

дежурный Еще на что-то надеешься? ))) Перед началом матча не дал бы нашим более 10% на победу и это при том, что они выкладывались полностью. Жирков по сравнению с Комбаровым - космонавт. Комбаров - бегающий "зомби", от игры которого просто тошнит. Чем-то (примитивностью) похож на Василия Баранова. Вася играл много лет на одном стандартном уровне, по которому можно было судить об уровне Спартака. Если все ругают Баранова, значит Спартак в порядке, но иногда общий уровень Спартака опускался ниже его уровня. И сейчас победа Спартака в чемпионате отражает уровень российского чемпионата и футбола в целом. Спартак не стал намного лучше, чем раньше, просто остальные команды - полное г....
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 июн 2017, 11:30

Сергей С
На ногомяч я давно не надеюсь , да и никогда не надеялся . Давно не смотрю , поэтому и фамилии игроков для меня многие в новинку. Одного не понимаю - неужели нет вратарей кроме Акинфеева во всей стране??
А Березуцких то совсем списали или они на травме?

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 26 июн 2017, 17:09

дежурный писал(а):А Березуцких то совсем списали или они на травме?

Сергей Горлукович предлагает вернуть в сборную Юрия Гаврилова. Говорит, что сыграет не хуже игроков этой сборной.

даурия писал(а):...Газзаев все что делал так в матчах с Нефтчи в Олимпийском Динамо от вылета вытаскивал

Не помню, с какой немецкой командой в игре на какой-то европейский кубок Газзаев забил 3 или 4 гола.

ВАРИКАП
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 13:20
Репутация: 11

Сообщение ВАРИКАП » 27 июн 2017, 11:49

даурия
Было, было. А Андреев мне Герда Мюллера напоминал по манере игры. Гол на Маракане. В совокупности с голом Федора Федоровича Черенкова. Да, были люди в наше время...

T90
Сообщения: 3737
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:22
Репутация: 220

Сообщение T90 » 29 июн 2017, 08:37

даурия писал(а):Вот Вам и Браво! Я такого не видел
Что и подчеркивает роль Акинфеева и невозможность излечиться от стереотипов российских тренеров... Если конечно эти стереотипы не проплачены))).
Искалеченная в Российской действительности психология наших спортсменов и тренеров еще долго будет нуждаться в амбулаторном лечении, которое возможно только после смены................
Многоточие потому что не хочу в террористы Изображение
Чтоб Рупь стоял, и деньги были!!!

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 29 июн 2017, 11:14

вся суть российского футболла, бесмысленного и беспощадного


Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 02 июл 2017, 18:36

Нет команды противнее чем Португалия.

Ответить

Вернуться в «За бортом»