Обсуждаем ногомяч и...только

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 16 июн 2016, 15:49

Бела Кун писал(а):. Расскажите, пжлста, что особенно Вам понравилось в этой игре.
Серёга ... ну что ты в самом деле ... человек пишет (аж 2 раза) понравилось ВСЁ , окромя двух обозначенных "пассажиров" ... блин и этот тот редкий случай , когда я почти во всём поддерживаю автора ... наша сборная играла действительно круто , особенно запомнились два момента : словак с ирокезом без какого либо давления вырезает передачу на лысого , тот её беспрепятственно принимает , "детским финтом" отправляет двух (ДВУХ) наших защитников в буфет и неплохим ударом туда же отправляет и воротчика ... ; неугомонный словак с ирокезом (ну тут ему конечно повезло) не поверив своему счастью , что никто из россиян не блокирует его попытки ударить по мячу , лупашит по нашим воротам и тем самым отправляет в тот же самый буфет уже всю сборную России , а вместе с ней и всех болельщиков ...

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 июн 2016, 16:09

Бела Кун писал(а):
РОМАН ШИРОКОВ: "ВЫ ДУМАЛИ, МЫ СЮДА
ПРИЕХАЛИ - И ЭТОТ КОЛХОЗ НЕ ОБЫГРАЕМ?!"
это о сборной Словакии он так высказался...
Ага. Высказался. Четыре года назад. На ЧЕ-2012. И шо характерно - таки обыграли. 1:0...
Все таки украинский менталитет - он неизбывен... Хитренькие такие люди прехитренькие Изображение Ну или, во всяком случае, о себе они, украинцы, сами так думают... Поэтому у них то "Широков высказался...", то "посол Франции не приехал..." Просто прелесть какая-то - такой предельный хомячизм Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 16 июн 2016, 16:35

Нудлз, клубный футбол, это всё-таки немного другое... к тому же с тех пор прошло 8 лет... наш футбол с тех пор лучше же не стал... и это как минимум...
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 июн 2016, 19:40

bauer-ccm писал(а):
Нудлз писал(а): Ага. Высказался. Четыре года назад. На ЧЕ-2012.
Нудлз..как-то нелогично..КУн выдергнул фразу 4 летней давности,а ты привёл факт в два раза старее..ХЗ чей "менталитет"хитрее..

Я привел дату - когда Зенит дрюкнул Баварию... притом с Широковым - тем самым, который единственный гол Словакии вчера забил - в составе... ту самую, бля, "касмичискую" с которой и речь в этом направлении зашла.

А Куни не сказал - про что, когда сказал Широков. У чела несведущего могло сложиться впечатление, что он вчера это ляпнул - глупо, некстати и опозорившись фуфлометством своим. А Широков сказал это не вчера. А 4 года назад - смешно, точно, кстати и по делу. Как сказал - так и сделал. Уработав тогда колхозную Словакию пусть и с разницей всего в один мяч.

Я все точно сказал. Вместе с русским Широковым. А Куни манипулировать мнением пытался. Вот и вся разница менталитетов.

Хотя, безусловно, оба они - и русский, и украинский менталитеты- с вашим, в этом смысле, не сравнятся Изображение

Добавлено: спустя 13 минут 19 секунд
Vlad писал(а):Нудлз, клубный футбол, это всё-таки немного другое... к тому же с тех пор прошло 8 лет... наш футбол с тех пор лучше же не стал... и это как минимум...

Ну я просто указал на то, о чем царь Соломон еще 3 тысячи лет назад сказал:"Всё проходит..." (по другому переводят "И это пройдет...").
"Космическая "Бавария" была раздавлена "Зенитом" 8 лет назад... Голландия, где футбол в школе отдельным предметом преподают (как борьбу в Дагестане) вообще на ЧЕ не попала...

По всякому бывает. Это ж игра...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20509
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 16 июн 2016, 20:02

Нудлз писал(а):... с Широковым - тем самым, который единственный гол Словакии вчера забил...
Разве не Глушаков? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 16 июн 2016, 21:03

SLegg писал(а):
Нудлз писал(а):... с Широковым - тем самым, который единственный гол Словакии вчера забил...
Разве не Глушаков? Изображение

Да для Нудлза это мелочи не достойные внимания... Что Глушаков, что Широков, что Понедельник ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 июн 2016, 21:20

SLegg писал(а):
Нудлз писал(а):... с Широковым - тем самым, который единственный гол Словакии вчера забил...
Разве не Глушаков? Изображение

Ну да. Глушаков. Я хотел написать было, что Широков вышел на замену и хоть какой-то смысл в действия сборной вчера внес - и гол забили... Но как-то увлекся... Да и ладно - не буду подчищать. И лениво, и пусть хомяки порадуются...
Можно было бы конечно приколоться и начать настаивать... Ну что-нибудь типа "посла вызывали, но где написано, что он приехал?" То-то визгу-то было бы Изображение ... Ну да ладно... Менталитет-с... не позволяет...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20509
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 16 июн 2016, 21:40

еНудлз Ну, справедливости ради, Широков тоже в этой голевой атаке поучаствовал (типа, второй пас, как в хоккее) ГлуШАков (ШАтов, ШИроков) - перепутать не сложно, особенно, если не любить Спартак Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 16
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 16 июн 2016, 21:43

Нудлз писал(а):Ну да. Глушаков. Я хотел написать было, что Широков вышел на замену и хоть какой-то смысл в действия сборной вчера внес - и гол забили...
Да ладно.. Учитывая, что это форум о хоккее, то здесь такая ошибка простительна, так как в хоккее , запись была вот такая:
Глушаков( Широков, Шатов)
То есть, в хоккее, Широкову, записали бы голевую передачу!
https://rutube.ru/video/a980d118259b642 ... 0308fe511/
SLegg опередил
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 20 июн 2016, 23:59

SLegg писал(а):еНудлз Ну, справедливости ради, Широков тоже в этой голевой атаке поучаствовал (типа, второй пас, как в хоккее) ГлуШАков (ШАтов, ШИроков) - перепутать не сложно, особенно, если не любить Спартак Изображение


Scarface писал(а):
Нудлз писал(а):Ну да. Глушаков. Я хотел написать было, что Широков вышел на замену и хоть какой-то смысл в действия сборной вчера внес - и гол забили...
Да ладно.. Учитывая, что это форум о хоккее, то здесь такая ошибка простительна, так как в хоккее , запись была вот такая:
Глушаков( Широков, Шатов)
То есть, в хоккее, Широкову, записали бы голевую передачу!
https://rutube.ru/video/a980d118259b642 ... 0308fe511/
SLegg опередил


Вот и сегодня Широков молодец ! Какой прекрасный голевой пас отдал!!! Ну, когда валийцы нам второй гол забивали...

Смотрим дальше...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 21 июн 2016, 02:19

Бела Кун писал(а):
Вот и сегодня Широков молодец ! Какой прекрасный голевой пас отдал!!! Ну, когда валийцы нам второй гол забивали...

...

Широков - личный враг Бандеры Изображение Если что веселого и можно будет вспоминать после этой игры с Уэльсом - то только, представляя как встрепенулся Кунни уличив Широкова во вредительстве... Как радостно заурчал, бросившись к компу, по пути сбивая стулья - чтобы включить, вызвать кидсхоккей, запаролиться и пригвоздить Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 25 июн 2016, 21:52

Печально было смотреть на наш футбол. Думается мне с ЧМ-18 мы сильно погарячились.....лажанемся по полной программе мы со своми инвалидами ногомячистами. На Широкова очень не приятно было смотреть на следующий день в передаче ....такое пренебрежение и высокомерие .

yurzam3101
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:45
Репутация: -5
Команда: 98

Сообщение yurzam3101 » 26 июн 2016, 12:56

Широков вполне адекватен был в передаче...

Аватара пользователя
AKуст и К
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:45
Репутация: 53
Команда: "Русь" (Москва)

Сообщение AKуст и К » 27 июн 2016, 04:08

дежурный
ДЕЖ! Привет! Как дела?
...Давненько я тут не был...
...Как-то всё теперя тута... я б так сказал... замракобешено... Изображение
Родина Слышит,Родина Знает...
http://www.sovmusic.ru/m/rodinas1.mp3

Вадим 70
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 19:20
Репутация: 109
Команда: Снежные барсы 2000

Сообщение Вадим 70 » 27 июн 2016, 12:19

bauer-ccm
Либеральной прессы начитался?Благосостояние не позволяет?
Чой-то каждый день вечером приезжая домой,в том числе и после хоккея (а я могу себе позволить и сходить на хоккей и поиграть в него)приходится всё дальше и дальше от дома машину ставить.И проходя мимо тех машин,которые стоят на том месте,где ты вчера ставил ещё свою,понимаешь - благосостояние,это нерешаемая проблема.
И почему именно в Москве большие проблемы с посещением матчей?В регионах заполняемости стоит позавидовать,а в Москве (где уровень жизни на порядок выше)всё плохо?У себя спросить не пытался?Почему надо ждать посещаемости от других?Кто мешает сходить на матч?Зарплата не позволяет?Или просто всё ждём,что светлое будущее построит кто-то другой,а мы пока на форумах их пообсуждаем,как нам стыдно за них.

Ответить

Вернуться в «За бортом»