Обсуждаем ногомяч и...только

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 28 июл 2016, 09:56

тень мегамэна писал(а):Щас хочется уже на плацкарте, но цивильном!!!)))
сапсанI писал(а):тень мегамэна А чуть приплати и на Ласточках отправляйся .
Один, о плацкартном вагоне мечтает, а другой, без СВ и личного водителя, жить не может ))
Напоминает, вот этот диалог:

"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 28 июл 2016, 18:46

[quote="Власенкова"] А вообще теннис тем и хорош, что там пассажиром не проедешь[/quote
К вопросу о пассажирах и блатных . Есть лытышский теннисист Гулбис . Папа у него олигарх , сыну ни в чем не отказывал .....спрашивается вот по кой ему этот лошадинный вид спорта ? Да он летал на все турниры на частном самолете , останавливался в лучши отелях ....но на корте все равно пахать надо и там все равны. Точно не помню но в сотке он точно был ....а что бы быть в сотке - эт надо каждый день по 5-6 часов на корте проводить .
Частично это применимо и к хоккейникам , каким ты блатным не был , а тренироваться и работать всеравно надо как всем каждый день ....папины деньги за тебя в коньках не побегут.

Власенкова
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:05
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Власенкова » 29 июл 2016, 08:29

дежурный писал(а):К вопросу о пассажирах и блатных .
Только вот в хоккее приходится играть с ними, а в теннисе против них.
Как говорится, почувствуй разницу!

Добавлено: спустя 52 минуты 49 секунд
дежурный писал(а):лошадинный вид спорта
Теннис - это игра королей.
Просто в нее надо уметь играть, а не бегать, как лошадь.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 июл 2016, 01:30

Власенкова писал(а):Просто в нее надо уметь играть, а не бегать, как лошадь.
Не путайте теннис в который играют короли и тот в который играют профессионалы. Это все равно что сравнивать хоккей в который играет Путин с Лукашенко и КХЛ.)))

Власенкова
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:05
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Власенкова » 30 июл 2016, 09:06

дежурный Хорошая выдержка. Изображение
Мой батя тоже любил хоккей.
И я, когда отдала сына в хоккей, наблюдая за его успехами, думала " как же я угадала со спортом".
И только сейчас, когда наблюдаю как он держит ракетку в руках, понимаю "нет, не угадала".

Такая любовь к спорту должна поддерживаться легендарными победами.
А их то, как раз, больше не будет.
Так что, Вы динозавр.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 30 июл 2016, 19:05

Финансовые затраты на воспитание теннисита не соизмеримы с теми копейками , которые тратятся на хоккеиста. ((. Поэтому я считаю , что я угадал , т.к теннис мне было бы не потянуть... хотя в детстве меня тренер уговариал забрать его с хокке и отдать ему в теннис, когда в межсезонье он месяц с ним позанимался ....но это даже не обсуждалось. )

Власенкова
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:05
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Власенкова » 31 июл 2016, 09:35

дежурный писал(а):Финансовые затраты на воспитание теннисита не соизмеримы с теми копейками , которые тратятся на хоккеиста.
Это у кого как. Я за все платила сама, в командах и клубах последний раз он занимался в 2009 году.
На одного вратаря у меня выходило столько же, сколько сейчас уходит на двух теннисистов.
При индивидуальном подходе (как было у нас) затраты соизмеримы.
Лёд, форма, лагеря, поездки, сборы. Это вовсе не копейки.
Это при том, что я у них (детей) тренером и тут и там. Так что, можно сказать, что я плачу за подготовку по себестоимости.
Для остальных затраты на тренера, опять таки, соизмеримы и для тенниса, и для хоккея.
А когда вдруг особо страждущие хоккейные бездари в компашке со спортфункционерами , при всем при этом, еще залезают в мой карман - начинаешь задавать себе вопрос: " А на хрена мне, собственно говоря, весь этот геморрой"?
Если у Вас вложений не было, то это один разговор.
А для меня такое "сотрудничество" никакого интереса не представляет. Как и сам хоккей.
Я знаю цену и себе, и своему теннисисту.

Власенкова
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:05
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Власенкова » 31 июл 2016, 09:47

Форму продаю.

Власенкова
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:05
Репутация: -1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Власенкова » 31 июл 2016, 10:15

Пока не продам - не уйду. Изображение

Добавлено: спустя 15 минут 30 секунд
сапсанI У тебя ж есть водила...
Вот тебе идея:
Купи мою форму, а водиле скажи, что это теперь его униформа. Получишь массу удовольствия.
А то скидка скоро закончится.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 31 июл 2016, 15:06

Власенкова писал(а):При индивидуальном подходе (как было у нас) затраты соизмеримы.
Ну если индивидуально для своего хокера арендовать лед и тренера .....тоды ой )
А так то в среднем по стране - в хокее командой тренируются ) . Лично мы даже на подкадки никогда в жизни не ходили ....и как бы не плохо себя чувствуем ), а летние лагеря - ну это так больше for fun .

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 18 сен 2016, 14:59

Маккаби - Зенит. Игра в рамках группового турнира Лиги Европы (быв. Кубок УЕФА) в Тель-Авиве.

76-я мин. игры - счет 3:0 в пользу Маккаби.
Окончательный счет матча Маккаби - Зенит 3:4

Считаю, что это...
Самый. Эпичный. Матч. В истории. Всего. Футбола. России. И СССР.
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 10 окт 2016, 01:50

Поговорка "старый конь борозды не испортит " явно не про Березуцкого )
Красвчиг .....дубль сегодня сделал ......в свои ворота )))

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 26 окт 2016, 13:54

Кони жгут! Изображение
На матче 11-го тура Премьер-лиги против «Локомотива» (0:1) болельщики ЦСКА вывесили баннеры, с призывом к Леониду Слуцкому уйти: «ЛСПНХ». Оскорбительные плакаты появились вскоре после пропущенного армейцами мяча.
http://www.eurosport.ru/football/russia ... 4641.shtml

Объясняют, типа...
По словам болельщиков, им не нужен тренер, который отвернулся от людей, поддерживающих команду.
- В последнее время к Леониду Викторовичу накопилось много вопросов, которые связаны как с игрой команды, так и с его личным поведением, - утверждается в сообщении, опубликованном на странице группы "Люди в черном" в социальной сети "Вконтакте". - Раньше, когда у нас возникали какие-то недопонимания, мы встречались и выясняли все лично, не переходя на личности. Когда-то ЛВС сам просил о встрече, когда-то - просили мы. Во время паузы на матчи сборной, когда мы хотели встретиться со Слуцким, нам было отказано.
В связи с этим мы адресовали такое же послание нашему тренеру. Надеемся, что ни у кого больше не будет вопросов про то, что мы забыли про заслуги и титулы, которые Лёня принес нашему клубу. Если тренер сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует, то нам не нужен такой тренер.

Под "личным поведением" есть мнение... во всяком случае "Эхо Москвы" аж извизжалось до хрипа и захлебываясь слюной утверждая его... подразумевается вот это...

[youtube]HuOc6c8nlJg[/youtube]
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 26 окт 2016, 21:09

Изображение Изображение Изображение
[youtube]3-A0r5wh4zk[/youtube]
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 28 окт 2016, 15:19

Сейчас в Спартаке готовится к выпуску из школы вратарь - Девяткин !!! Я серьезно. Посильнее Шестеркина будет ...
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Ответить

Вернуться в «За бортом»