Обсуждаем ногомяч и...только

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 18 июн 2015, 15:12

SLegg
просто перечитайте свой предыдущий пост необходимое количество раз
АбАржаться...
Клоун,ты сам-то всегда себя понимаешь???
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 18 июн 2015, 19:38

Кстати,минусануть в отместку за непонимание и несогласие не забудьте,для вас,кидскхоккейно-активных,это естественно,само собой..
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 18 июн 2015, 21:34

Иксия писал(а):АбАржаться...
Клоун,ты сам-то всегда себя понимаешь???
Иксия писал(а):Кстати,минусануть в отместку за непонимание и несогласие не забудьте,для вас,кидскхоккейно-активных,это естественно,само собой..
Да, бросьте. К чему такие эмоции-то? Нервы берегите Изображение У меня было только одно желание - помочь Вам разобраться с первоначально заданным Вами вопросом... В ответ я получил и клоуна, и тролля, и инетзависимого, ну и т.д. ... Спасибо Вам, Лариса, на добром слове. Видимо, Ваше длительное общение со Светой не прошло для Вас даром Изображение Предлагаю в дальнейшем просто игнорировать сообщения друг друга. Я лично так и поступлю, если Вы не будете настаивать на обратном. Вам и сыну Косте - успехов во всём! Изображение

З.Ы. Никогда и никого не минусовал за мнение... Если и минусую, то исключительно за троллинг, скудоумие, или прямые и провокационные (не те, которые на эмоциях) оскорбления моих знакомых и меня. К Вам лично у меня в этом плане претензий нет (кроме излишних эмоций, как мне показалось) Изображение Берегите себя (с) Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 18 июн 2015, 22:15

SLegg
нет!!!я буду,буду настаивать! Изображение
...ой,не могу успокоиться.... Изображение
да идите вы..... лесом,как обычно..
p/s/ rcnfnb СВЕТА j dfc d ghbwbgt [jhjituj vytybz tj 'nj vt;le yfvb///
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 18 июн 2015, 22:22

Иксия писал(а):p/s/ rcnfnb СВЕТА j dfc d ghbwbgt [jhjituj vytybz tj 'nj vt;le yfvb///
Это в мемориз Изображение
Мне мнение Светы, каким бы оно не было, безразлично, если что, но это тоже, исключительно между нами Изображение Так ей и передайте Изображение
Успехов Вам, Лариса Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Иксия
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:50
Репутация: 278

Сообщение Иксия » 18 июн 2015, 22:35

SLegg писал(а):
Иксия писал(а):p/s/ rcnfnb СВЕТА j dfc d ghbwbgt [jhjituj vytybz tj 'nj vt;le yfvb///
Это в мемориз Изображение
/quote]

конэшшно,не факт,cкорее всего это было мимолетно,,,,ах ,эти гении,они порой так легкомысленны в выскааываниях...)
Что наша жизнь?-ИГРА...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 18 июн 2015, 22:42

Иксия писал(а):конэшшно,не факт,cкорее всего это было мимолетно,,,,ах ,эти гении,они порой так легкомысленны в выскааываниях...)
Согласен Изображение Но, только это ни к хоккею, ни к футболу никакого отношения не имеет... Давайте на этом и закончим Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 24 июн 2015, 01:48

Лучше и не скажешь ...

Добавлено: спустя 57 секунд
http://youtu.be/yShMmYycIkk
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
ss kepeer
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:52
Репутация: -1
Команда: сдюсшор№1/ локомотив

Сообщение ss kepeer » 21 сен 2015, 21:43

всем привет...особенно старожилам)))))))обсуждать то будем или как нынешний чемп??? Изображение
имхо
берегись поезда

Аватара пользователя
дежурный
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:09
Репутация: 233
Команда: Северсталь

Сообщение дежурный » 22 сен 2015, 00:37

Чемпы мы здесь не обсуждали никогда ..... только сборную и её фееричные выступления)

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 15 июн 2016, 22:03

В связи с тем что ветку Чемпионата Европы оккупировали "крымские тролли", предлагаю чемпионат обсуждать здесь.

В целом мне игра сборной понравилась, играли лучше чем с Англией... Просто победила более мастеровитая команда... Я считаю что с такой игрой Словакия обыграют сборную Англии...
Что касается наших... если Слуцкий сделает правильные выводы по итогам двух игр и уберет пару пассажиров, в лице Игнашевича с Дзюбой, которые не совсем понимают где они находятся и что делать надо, то мы обыграем Уэльс...
На место Игнашевича можно опустить "немца", а в середину выпустить с первых минут Мамаева с Глушаковым...
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 16 июн 2016, 00:59

Vlad вот полностью Вас поддерживаю !!! Достали уже эти "крымские троли"!!! Ни на хоккее, ни на футболе от них покоя нет! Ходят и ходят ... неприкаянные!!!

Давайте и правда о футболе. Меня вот Ваш пост "зацепил". Не обычный он. Пост, в смысле. Сегодня по ТВ все знатоки и игроки высказались, что игра была дерьмо. И только одному Вам понравилась игра. Чувствуется, что Вы очень хорошо в футболе разбираетесь. И даже допускаю, что Вы и других научить можете - получать удовольствие от игры сборной России по футболу. Расскажите, пжлста, что особенно Вам понравилось в этой игре.
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Vlad
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 10:50
Репутация: 40

Сообщение Vlad » 16 июн 2016, 13:54

Зря вы иронизируете... 99% посетителей данного сайта не профессионалы, но каждый имеет право высказать свою точку зрения... Да и те ребята, которых показывают по ТВ в роли экспертов, тоже очень часто бывают теми ещё "профессионалами" и знатаками...

При оценке нашей сборной я исхожу из того, что есть сб. Франции, Германии, Испании - это как сказал Слуцкий про Баварию - Космос, другая планета, которой нам в обозримом будущем не достичь... И сравнивать сб.России с ними не надо... А если исходить из уровня футболистов сб. России, то сборная сыграла хорошо... на порядок лучше чем с Англией, где была откровенно трусливая игра... Проведи хотя бы весь второй тайм так же как последние 15 минут игры, то и не проиграли бы...
Уверен, что Уэльс выиграем, и выйдем в плей-офф со второго или третьего места... Наш потолок на этом чемпионате - 1/4 финала, дальше если только очень сильно повезёт... как например в игре с Англией...
- У желания 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 16 июн 2016, 15:06

Vlad писал(а): ...При оценке нашей сборной я исхожу из того, что есть сб. Франции, Германии, Испании - это как сказал Слуцкий про Баварию - Космос, другая планета, которой нам в обозримом будущем не достичь...
Да пёрли эту вашу космическую "Баварию" мы в 2008 году - только треск стоял: 4:0
ФК "Зенит", Широков и Ко...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 16 июн 2016, 15:26

РОМАН ШИРОКОВ: "ВЫ ДУМАЛИ, МЫ СЮДА
ПРИЕХАЛИ - И ЭТОТ КОЛХОЗ НЕ ОБЫГРАЕМ?!"
это о сборной Словакии он так высказался...

P.S. Капслок не мой. Так скопипастилось.
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Ответить

Вернуться в «За бортом»