Еще раз про музыку!!!

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта

Какую музыку слушете вы???????=))

Metal
12
13%
Alternative
4
4%
Trance, House, electro
6
6%
Punk
4
4%
Клубная попса
2
2%
Попса
3
3%
Классика
19
20%
Рэп
9
10%
Я слушаю все и сразу! :)
23
25%
Другое (желательно с пояснением что)
11
12%
 
Всего голосов: 93

Аватара пользователя
Ззмеевик
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 13:53
Репутация: 8

Сообщение Ззмеевик » 07 июн 2007, 22:35

Fazer:
конечно а то вокруг он ушел она пришлавсе ушли все плишли-горюем.Такие песни хоть про что-то другое.Да иногда и заводят лучше чем нынешние куклы-однодневки.

Спартач
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:14
Репутация: 0

Сообщение Спартач » 07 июн 2007, 22:39

А мой сын запал на песню из бумера-з Поет Ленинград переделка "Я свободен"
И вот эту дебилоидную "Ах если б медали девченкам давали" Бесит.Сыну 8,5 лет.

Fazer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 май 2007, 13:19
Репутация: 4

Сообщение Fazer » 07 июн 2007, 22:55

Хуже нашей любимой "деблоидной" про Тимати и какого-то ди-джея ничего быть не может! Вот и лопатим музмагазины и инет - чтоб хоть что-то родное и близкое, но не такое дебильное найти! Моему почти 8.

Спартач
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:14
Репутация: 0

Сообщение Спартач » 07 июн 2007, 23:06

У нас в стране вроде все есть,но куда ни сунься ничего нет.Ни хорошей одежды ,сервиса а музыку уматаешься пока что-то подберешь.Так и живем Знакомая приезжала сейчас живет в Италии.Все сейчас есть в Москве.А решила купить -обломилась.Говорит лучше дома куплю..А нам как.Как всегда высунув язык все добывать потом кровью.
Извините понесло на майле статью обсуждают "запрещают курить за рулем и новые штрафы за ремень"-завело.

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 08 июн 2007, 15:36

Диск действительно супер!
Где брали, как называетс, поделитесь. Лучше детей на такой музыке воспитывать, че м всяких нег... ой, афро-американцев слушать.

Аватара пользователя
молот 2000
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 09:45
Репутация: 0

Сообщение молот 2000 » 08 июн 2007, 15:39

Здравствуйте!
А мы предпочитаем попсу, транс и все такое.........

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 08 июн 2007, 15:42

У нас в стране вроде все есть,но куда ни сунься ничего нет.Ни хорошей одежды ,сервиса а музыку уматаешься пока что-то подберешь
Мужики, а я сегодня секундомер купил (2 шт). 1991 г.в СОВЕТСКИЙ еще, Сделано в СССР и знак качества. Думал не найду такой. Хочу 1 тренеру подарить, это сейчас уже почти раритет. (Китайского дерьма навалом по 200 рублей).
А еще у меня велосипед есть СОВЕТСКИЙ Старт-Шоссе, с кожаным сиденьем, руль-рога, народ пялитса-а-а-а, а я с удовольствием катаюсь.:p:p;)

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 09 июн 2007, 04:37

А у меня велосипедик голубенький с тоненькими шинами середины-конца 70х! На нём даже штрих код с регистрационным номером и датой, когда регистрацию надо обновлять: апр 1981. Представляете здесь велики регистрировали как машины! (Нарушил правила дор. движения - получи штраф). Я повезла его к одному дедушке, который "живёт" великами: ремонтирует, продаёт...так он сказал, что все детали родные и таких давно не делают. Предлагал поменяться на самый супер-велик по горам-пустыням ездить. Не поменялась, потому что детство напоминает, и народ, опять-таки, пялитса-а-а!

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 09 июн 2007, 09:17

Ой, про музыку забыла написать. Мне нравится хард-рок и всё что я в юности слушала: Deep Purple, Ozzi, Queen, Сinderella.... Я даже помню в '90-'92 передача по радио была "Учитесь плавать" - поздно ночью, посвящённая такой музыке - раз в неделю, по-моему только в четверг. Мы с братом летом на даче всё её ждали и ждали, и он меня всё толкал, чтобы я не засыпала. О! Это у меня из-за старого велика такие воспоминания.
А в штатах сейчас дети тащатся от музыки из Звёздных воин. В Анахайме на "Утиных" играх включают для детей несколько раз.
Вот подскажите, пожалуйста, куда летом ехать за музыкой в Москве? Чтоб за любой!
Меня тут спрашивают если ДДТ новый диск выпустил и если кто-то слушал, то покупать?
Спасибочки!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 09 июн 2007, 10:07

А мы с сыном, возвращаясь из школы в последний день перед каникулами, с огромным удовольствием крутили (и подпевали !) " Я СВОБОДЕН!" !!!
В машине очень хорошо у нас прижился "EMINEM". Когда спешишь на тренировку ,рассекая потоки машин - очень мобилизует знаете ли.
Любимые песни из любимых фильмов тоже пользуются нашим вниманием.
Недавно сын сам по своей инициативе еще раз пересмотрел фильм "Бриллиантовая рука".Судя по его высказываниям единственное, что он не понял, так вот эту фразу: " Наши люди в булочную на такси не ездят!!!" ;)

Ната
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ната » 09 июн 2007, 10:30

А я, знаете ли, в последнее время на классику подсела. В детстве в музыкальной школе училась, вот и ностальгирую теперь. Да и ребенку нравится, когда в машине едим он даже подпевает. Особенно хорошо идет Чайковский, Рахманинов и Григ. Думаю, он в свое время выберет то, что ему нравится из современной музыки, а вот любовь к классике кроме меня ему вряд ли кто-то привьет. Муж, кстати, тоже стал в машине классику слушать, хотя раньше был от нее очень далек.

Fenix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:08
Репутация: 0

Сообщение Fenix » 09 июн 2007, 14:16

hockeymom:
Если вы любите ДДТ, то естественно покупать. :yes:
А всю всю музыку проще всего покупать на Горбушке.
http://www.gorbushkin.ru/about/driveway.php

Павел Д.
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:40
Репутация: 18

Сообщение Павел Д. » 09 июн 2007, 14:30

Не поменялась, потому что детство напоминает, и народ, опять-таки, пялитса-а-а!
Ну и правильно.;)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 09 июн 2007, 16:41

Ната:
в последнее время на классику подсела
Сын просил добавить от себя.Очень ему нравится на "Русском радио" в конце каждого часа произведения классиков слушать.
Вот так , по чуть-чуть и до диска дорастем.;)

Аватара пользователя
hockeymom
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 29 май 2007, 09:25
Репутация: 7

Сообщение hockeymom » 10 июн 2007, 09:07

А вот мы тут страдаем без хорошей европейской клубной музыки. Мне сестра присылает. Тут мода на европейскую музыку отстаёт ровно на полгода. И то, через полгода можно только пару песен по радио или в рекламе услышать. А чтобы сразу послушать то, что в Европе слушают, надо в Мексику ехать или тут в гей клубы идти....
Классику тоже уважаем, особенно перед сном по магнитофончику, чередуя с литературной классикой. А днём надо, конечно, что-то более мобилизирующее.
Про Горбушку спасибо, я слышала рынки все посносили, вот и думала, что нет больше Горбушки. Там детские писатели наверно тоже есть, да? Хоть книги больше не таскаем, через интернет скачиваем.

Ответить

Вернуться в «За бортом»