Футбол. Финал 2007.

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 12:19

Регбист:Помоему Вы не закрываете тему, а только провоцируете ее дальнейшее развитие. Ну посудите сами, "Москва", на момент игры с "Зенитом" сама претендовала на чемпионство, где только одно попадание в Лигу Чемпионов несет огромные дивиденты. Кто бы стал продавать матч, отказываясь от "безумных" бабок, и возможности поднять рейтинг своих игроков, для возможной последующей продажи? Про "Сатурн", по моему уже достаточно сказано, и любой здравомыслящий человек поймет, что матч 30 тура кристально чистый. Нальчик еле-еле остался в лиге, неужели Вы полагаете что команда претендующая на чемпионство не способна обыграть аутсайдера? "Рубин" вообще особая статья, ни один клуб кроме "Зенита" не имеет положительного баланса в играх с Казанцами на их поле. Они удобный соперник, вот и все. Но судя по Вашим рассуждениям, подкрепляемым нелепыми слухами о том что весь Питер говорит о купленном чемпионстве, можно сделать вывод что все что "Зенит" проиграл - это игры честные, то что выиграл - покупные. Вы сами-то в это верите? Поэтому не смотря на то что Вы остаетесь при своем мнении, предлогаю тему закрыть, пока я не стал проводить аналогию об играх последних лет в Лиге Чемпионов того-же "Спартака", их результатах, и связях с Чемпионатом России, по Вашей схеме. Не так уж часто нам выпадает радоваться победе, поэтому не нужно портить нам праздник досужими домыслами.

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 12 ноя 2007, 12:25

Регбист писал(а):
т-34 писал(а):Регбист:
Я просто уже утром знал скока и кому занесли, причем сказали это люди, близкие к вашему любимому клубу "чемпиону".

Регбист +1000!!!!!!! На фиг нужен такой чемпионат????? Просто не хотелось верить до последнего...Хотя...осведомлённые люди ещё в начале чемпионата сказали, кто будет чемпионом. Грустно всё это..

Регбист
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 00:21
Репутация: 0

Сообщение Регбист » 12 ноя 2007, 12:31

Подумайте немножко, почему убрали/или сам ушел Слуцкий и почему Москва не создала ни одного момента в матче. Может чего и поймете, хотя вряд ли, на таких вот болельщиков такие "чемпионства" и расчитаны. Еще я полагаю, что команда, претендующая на чемпионство, какой бы она великой не была (а Зениту до величия, как мне до луны), выигрывать спокойно 4-1 и 3-0 в Казани и Нальчике не может. Тем более, у команд, которые борются за выживание и вгрызаются в очки. Чистой воды профанация.
Единственное, что Спартак сделал неправильно-это то, что не занес Сатурну в очном поединке, надо было не выпендриваться, а заниматься такой же грязью как и Зенит. Кстати, 3 миллиона-очень неплохое вознаграждение за 3 очка и "чемпионство". Молодец, Сатурн.

P.S. Но самый глум был в субботу, када в Советском Спорте напечатали подробный план торжества Зенита по случаю победы в чемпионате и по минутам раписали, кто кому будет лизать жопу и где. Я такого нигде и никогда не видел, если честно:)))))))))

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 12:44

Регбист: Сами себе противоречите, пишете что аутсайдеры вгрызаются в очки, и тутже с легкостью продают матчи. Про все остальное я Вам написал, но Вы видимо и не читали. А до луны Вам совершенно недалеко, судя по Вашим спитчам, Вы уже небожитель.
P.S. Торжества-же, это не "глум", просто радоваться мы умеем цивилизованно, а не просто нажраться и наблевать на скатерть. Всего доброго!

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 12:50

Галина:Очень хорошо Вас понимаю! Немосковский чемпион, и уже грустно. Даже готовы дать +1000. А мне например грустно, что не все умеют принимать поражение с достоинством. И сказать соответственные слова, ведь гораздо легче все полить жидкой грязью, и навесить несмываемые ярлыки. Поверте я могу привести массу примеров по московским командам, и даже признательных статей в прессе было великое множество, но для чего это нужно делать?

Галина
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Галина » 12 ноя 2007, 13:05

т-34: Поверьте, грустно не оттого, что мой любимый клуб не стал чемпионом, а Ваш стал. Больно оттого, что всё было решено в кабинетах, а не на поле........ В это не хотелось верить, но, увы, это так. С уважением отношусь к Вашей радости и поздравляю Вас, но хочется просто футбола, не отягощённого политическими пристрастиями ....

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 13:18

Галина: Не все так грустно как Вы описываете. Во первых, за три тура до конца чемпионата, пальма первенства была практически в руках у "Спартака". Если-бы все заранее было решено в кабинетах, такая ситуация была-бы невозможна. Скандала на матче "Сатурн" - "Спартак" тоже не случилось, ни до, ни вовремя, ни после матча, значит можно сделать вывод что результат честен. Видимо не все все-таки решается в кабинетах раз возможны такие перепитии. Да и тот-же "Зенит" со "Спартаком" в международном рейтинге идут семимильными шагами, значит положительные тенденции налицо? Ведь Россия в рейтинге УЕФА опередила Португалию! А если-бы все было настолько корупционно? Да такой прогресс был-бы в принципе невозможен! Я уверен что Шекспировские страсти на фоне смены чемпионской прописки никчему, и наш Российский футбол заметно прогрессирует. И очень хочется чтобы это доказала наша сборная в Израиле, где бок о бок будут биться и "Спартаковцы", и "Зенитовцы", и "Армейцы" с "Железнодорожниками"!

Аватара пользователя
ЦенроБолт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 16:49
Репутация: 0

Сообщение ЦенроБолт » 12 ноя 2007, 13:30

ИзображениеЗЕНИТ ЧЕМПИОН остальное бред и завистьИзображениепоздравляю ПИТЕР

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 13:36

ЦенроБолт: Спасибо на добром слове!

Izpiter
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 май 2007, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Izpiter » 12 ноя 2007, 13:40

т-34 писал(а):Галина: Не все так грустно как Вы описываете. Во первых, за три тура до конца чемпионата, пальма первенства была практически в руках у "Спартака". Если-бы все заранее было решено в кабинетах, такая ситуация была-бы невозможна. Скандала на матче "Сатурн" - "Спартак" тоже не случилось, ни до, ни вовремя, ни после матча, значит можно сделать вывод что результат честен. Видимо не все все-таки решается в кабинетах раз возможны такие перепитии. Да и тот-же "Зенит" со "Спартаком" в международном рейтинге идут семимильными шагами, значит положительные тенденции налицо? Ведь Россия в рейтинге УЕФА опередила Португалию! А если-бы все было настолько корупционно? Да такой прогресс был-бы в принципе невозможен! Я уверен что Шекспировские страсти на фоне смены чемпионской прописки никчему, и наш Российский футбол заметно прогрессирует. И очень хочется чтобы это доказала наша сборная в Израиле, где бок о бок будут биться и "Спартаковцы", и "Зенитовцы", и "Армейцы" с "Железнодорожниками"!
Вот интересно,если бы чемпионом стал Спартак или ЦСКА ,то чемпионат решался не в кабинетах? Москва и москвичи не умеют достойно проигрывать. Уж вам то грех жаловаться на недостаток средств. Кто мешал ЦСКА купить нормальных нападающих,прекрасно зная о кубке Америки или как следует укрепиться Спартаку. Элементарный непроф.,Гинеру и Федуну нужно подавать в отставку. А пока Зенит-чемпион и вам прийдётся с этим смириться,конечно утешать друг друга бредом о покупке золота вам никто не запретит, но не думаю,что от этого станет легче. На этом форуме всё-таки интереснее обсудить провал Москвы-93 на регионах. Предвижу вашу реакцию,на удачное выступление С-З пока не расчитываем,но кое-что сдвинулось.(СКА 94-Русь 10-5)

Kevin Garnett
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Kevin Garnett » 12 ноя 2007, 15:56

T-34: А кто по Вашему лучший игрок Зенита в ЧР-2007?

Аватара пользователя
Y
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 22:56
Репутация: 0

Сообщение Y » 12 ноя 2007, 17:14

лучший игрок это Аршавин

Аватара пользователя
т-34
Сообщения: 12681
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 00:10
Репутация: 2735
Команда: ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ЖИЗНЬ В ХОККЕЕ" - ДЕТСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ШКОЛА "СКА-ЗВЕЗДА" СПб

Сообщение т-34 » 12 ноя 2007, 20:58

Kevin Garnett: Я не склонен кого-либо выделять. Я люблю эту команду, и для меня все ее игроки лучшие и самые любимые. Причем даже те, кто сейчас волею судеб играет за другие клубы. Всем им огромное спасибо за доставленное удовольствие от игры!

Kevin Garnett
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Kevin Garnett » 12 ноя 2007, 22:00

т-34: А Дик Адвакат остается в команде?

Kevin Garnett
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 01:07
Репутация: 0

Сообщение Kevin Garnett » 12 ноя 2007, 22:06

т-34: Если есть информация,то можете пожалуйста сказать кто покинет Чемпионский состав?

Ответить

Вернуться в «За бортом»