Для флудистов, компьютерных троллей и др. персонажей...

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Ответить
Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 29 сен 2015, 11:52

Если, обратиться к правилам сайта http://kidshockey.ru/, п.3, то в конференции конкретно запрещаются определенные виды деятельности. Некоторые "товарищи" не соблюдают ни правила сайта, ни нормы приличия, ни законы. Есть пользователи, которые флудят по-чёрному, троллят, грубят, оскорбляют других пользователей, ничем полезным не занимаются! Но, если бы это всё происходило в рамках личных сообщений, это ещё не так страшно, но они же лезут на публику! Что бы убрать этих чертей с нормальных веток форума, решил создать отдельную ветку для этих "сказочных персонажей".... Изображение
Приглашаю сюда всей флудистов, троллей этого замечательного сайта! Пишите здесь мне, я Вас выслушаю, посочувствую, возможно отвечу.... Изображение Только большая просьба, в нормальных ветках, по годам, не гадьте, приходите сюда, welcom!

Изображение

Изображение
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 30 сен 2015, 14:43

Стесняются, не заходят... Изображение
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
ura_elin
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:26
Репутация: 180
Команда: ГАУ СО "СШОР по хоккею" «Кристалл»

Сообщение ura_elin » 01 окт 2015, 16:21

сапсанI писал(а):ura_elin Здорово!!! О как загнул! Юра твои репортажи из-за тридяветь земель и счета как там играют мне лично не нужны... (счет по телефону легко узнать) Конкурс прогнозистов для летних турниров где играют неизвестно кто ...то же...ну нравится тебе составлять таблички ..ради бога! ..к хоккею не имеют никакого отношения ....а "пальчиком ты то же любишь грозить"??? Если я не считаю что Вы занимаетесь полезным делом для хоккея это флуд по Вашему??Персонаж "Золотого теленка " напоминаете".. http://www.youtube.com/watch?v=5ykLJLmn ... r_embedded Прям репортаж из глуши ...Саратова Изображение


О, отлично. Критика она тоже нужна, куда же без неё? Изображение
Про репортажи из-за тридевять земель, ну раз знаете, значит не зря вёл.. Изображение
Так, мы флуд то у себя на ветке ведём, никому не мешаем. Ну, про конкурс прогнозов, тоже согласен, каждый занимается чем любо, кто-то пишет мемуары, кто-то таблички составляет. Каждому своё, наверное.... Мне нравится второе. А к хоккею интернет вообще не относится, к хоккею клюшка, шайба, лёд относится... Изображение
Про пальчиком грозить, зря конечно, я самый добрейший чел... на этом сайте. Изображение
Ну, а про глушь... Саратов, что же поделать, если ещё даже классик написал про это? Изображение

А, так всё зачётно....


Сwetlana писал(а): Слышь,мил человек,чевойт последнее время меня бородавки на ушах одолели.Прям на левом ухе-две с пятак каждая будет,а на правом-одна-с голубиное иичко.Уж што только не перепробовала.Мож средство какое знаешь,аль заговором владеешь?

Рецепт:
Бородавку забери,
В сундуке ее запри,
Затолкай ее в бутыль,
Затопчи в золу и пыль... )))
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хайям
Победа мотивирует всех. Поражение мотивирует только сильных!
"Достойно выиграть легко - сложно достойно проиграть!"

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 31 дек 2015, 14:40

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, обезьяны !!!


Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Ответить

Вернуться в «За бортом»