Футбол ЧЕ-2016 Франция.

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 12 июн 2016, 22:51

Хотите верьте, хотите нет, но собирался среди первых фраз на этой теме написать что-то типа "... все равно сюда припрется Сапа, преследуя Нудлза (Сапа везде таскается за мной - бубня всякую херь и канюча внимание), сморозит какую-нибудь чушь, не разобравшись или чисто по собственной тупости, начнет нудить свой привычный депрессняк и, в конце концов, засрет тему своими нытьем, невнятицей, обзывашками, херью и срачем...
Собирался - но забыл... Но, вуаля! - в конце концов, все так и получилось Изображение

Привет из крыма писал(а):Ну ребят прикольно..Про золотую бутсу Саленко забыли ...

Не, ну это бесподобно! Изображение Прикольно ему, дятлу! Для него "Золотая бутса" - что индивидуальный приз, ежегодно вручаемый лучшему бомбардиру национальных чемпионатов входящих в УЕФА, что отличие лучшего бомбардира чемпионата мира , проводимого ФИФА раз в четыре года - все едино. Дафай, вываливай, чавоуштам! А-ля, у-лю, гони гусей! Саленко, золотая бутса, сорок семь мячей Джорджеску, Блохин, Беланов... все в кучу Изображение

Сапа притащился следом за Нудлзом на эту тему, быстро прогуглил "золотой мяч", увидел, походу, про Саленко, ссылку открывать не стал - Сапа слишком величественен, чтобы вникать в такие мелочи - ну и нацарапал по-быстрому чего нарыл... чоуштам Изображение Ну вот что тут остается, кроме как воскликнуть привычное:

-ПРОВОДНИК, ЧАЮ!

Добавлено: спустя 13 минут 49 секунд
bauer-ccm писал(а):
ded54 писал(а):Нудлз писал(а): Блохин, Беланов.

Блохин по отцу - это знаю точно - русский. Отец у него, правда, москвич... и учитывая, что "Москва - не Россия" (как, например, раньше говорили и про Одессу - "Одесса не Украина") ... то Блохин, может быть, полноценным русским считаться и не может... но уж и точно не хохол, верно?
Про Беланова и Протасова точно не знаю и гуглить лень, но судя по фамилиям - тоже русские.

Но, в любом случае, кто бы они не были по крови, повторюсь, правопреемница СССР, за который они играли, Россия, а не, прости Господи, "Нэзалэжная"...

В Нэзалэжной нынче вона пидорги маршировали - вперед, ближе к Европе, еще ближе! - а брутальным правосекам, нафиздившим перед этим сорок сороков грозных текстов... выглядевшим даже страшнее Сапы... стало ссыкотно выполнять свои обещания Изображение

Добавлено: спустя 9 минут 32 секунды
Ну и бриттов нормально глушанули тоже, оказывается Изображение Как ополченцы щеневмерлядей под Дебальцево - в пух и прах! Только клочья летели Изображение

Не, ну оно понятно, что драться нехорошо... могут оштрафовать и даже дисквалифицировать... все такое и бла-бла-бла... Но уж сложилось так, как сложилось... Русские быстро учатся. Соответствующих событий в Польше четыре года назад - вполне хватило для осознания неких реалий и формирования правильных выводов...

И вообще - а чего они, бритты, на Путина и Шарапову обзывались? Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 46 секунд
Турки сегодня уже огребли от хорватов - хорошо. Пешком по полю ходили. Тьфу, млять! Это туркам не беззащитные самолеты сбивать - бить ножом в спину доверившимся союзникам... Это футбол - тут думать надо...

Ну и сегодня тоже - весьма интересненько должно быть... Германия - Украина...
Вперед, Германия! Порвать укронацистов! Мочи бандеровцев! Оле-оле-оле-олеэээээ!

Добавлено: спустя 4 минуты 58 секунд
Vlad писал(а):Результат вчера получился удолетворительный, даже можно сказать хороший, если отталкиваться от нашей игры... Трусливо наши играли вчера.... чуть напряг сразу пас назад... ни одной обостряющей передачи... одни забросы... явно было видно что не хватает игрока в середины поля...
Ну конечно "не хватает игрока в середины поля" - Дзагоева-то нет... А играли - как умели. Индивидуальная-то техника у наших игроков, прямо скажем, не ахти... У англичан защитники техничней, чем у нас игроки атакующей линии. И, прямо скажем, моложе и здоровей... Тут уж не до обостряющих передач...
Последний раз редактировалось пользователем 1 Нудлз; всего редактировалось раз: 12
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 12 июн 2016, 22:53

Соседи сегодня дадут бой немцам? Будем болеть Изображение

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 12 июн 2016, 22:58

ak-02 писал(а):Соседи сегодня дадут бой немцам? Будем болеть Изображение
"Соседи"... Пфффффф Изображение Таких "соседей" - за... да в музей...
Немцы порвут незалежных укронациков. Вперед, Германия!
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 12 июн 2016, 23:09

Вот та ссылка которую обещал выложить... но Енто всё на официозе... а если по чесноку и по спортивному детскому... глубина проблемы.... и я думаю, что Енто не только косается Яр области... вся Россия.... непфть газ считаются достоянием народа РОССИЯН а в Питере играют иностранцы и иноверцы, а наши босоногие мальчуганы берут у них авторгафы....
http://cheremuha.com/sport/9041-nenuzhn ... deneg.html
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 12 июн 2016, 23:35

Нудлз, Вы за Германию, какая-то странная любовь к "гейропе" Изображение . Вам там двойку за вашу писанину не поставят?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20486
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 13 июн 2016, 00:06

Не моё, с другого сайта:
Думаю, что какой нибудь человек в возрасте, с утра до вечера смотрящий патриотические, политические шоу, новости, и пр. но далекий от футбола, ахренел, увидев сейчас в день России, в промтайм, по 1-му каналу показывают- хохлов с немцами..,
Лично я с этим полностью согласен Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 июн 2016, 00:59

Уффффф... Изображение Уработали таки гансы щеневмерлых! С приличным счетом. Изображение И это - хорошо.

Добавлено: спустя 2 минуты 40 секунд
ak-02 писал(а):Нудлз, Вы за Германию, какая-то странная любовь к "гейропе" Изображение . Вам там двойку за вашу писанину не поставят?

Я не за Германию Изображение Я против Украины.

И "гейропа" - нынче на Укре. Сегодня же и гей-парад там прошел. "Правосеки" бухтели-бухтели чего-то... да так и зассали пидоргов погонять. Детей, женщин и стариков на Донбассе, небось, не боялись убивать...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 июн 2016, 01:01

Кто за германцеф, кто за украинцеф. Кто на кого поставил, за того и болеет. Бизнес и ничего личного.
Нацики и там и там.....

И опять гол в раздевалку!))
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 июн 2016, 01:24

SLegg писал(а):Не моё, с другого сайта:
Думаю, что какой нибудь человек в возрасте, с утра до вечера смотрящий патриотические, политические шоу, новости, и пр. но далекий от футбола, ахренел, увидев сейчас в день России, в промтайм, по 1-му каналу показывают- хохлов с немцами..,
Лично я с этим полностью согласен Изображение
Да нормально всё. ЧЕ - важное социально-политическое событие, мощный информационный повод. "Далеких от футбола" ныне пренебрежительно мало. А мы в очередной раз фиксанули свою честь и благородство - показав, что разделяем спорт и политику. Показали на основном канале игру игру одиозной Укры... учитывая специфику нашей многонациональной страны...
Хотя, на самом деле, я, например, не разделяю спорт и политику... да думаю и большинство в глубине души тоже - что бы там не говорили публично, какими правильными словами не сыпали...
А всем суетливым доброхотам желающим болеть за "наших" указываю на то, что и представить себе, чтоб на Укре в прАм тайм на главном канале страны показали Россия - Англия даже представить себе невозможно. А если б и показали - все укры болели бы против России.

Вот тем-то мы и отличаемся... что у нас чересчур много таких... плебса абсолютно без чувства собственного достоинства. Им в рожу плюют... ноги о них вытирают... да чего там ноги?! - соплеменников убивают ракетами, артснарядами, минами... гражданских, детей, женщин... - а они только утираются, хвостом виновато метут и лопочут "онижежнаши". Кому-то может они и "ихние", а мне...
[youtube]gbOZQvQZbt4[/youtube]

Добавлено: спустя 6 минут 27 секунд
И как раз сейчас на Первом же идет концерт, посвященный культовому фильму "Брат 2" и памяти Сергея Бодрова...
Абажаю! - фильм, музыку, Бодрова, афоризмы оттуда...
[youtube]72zSjs1n7jE[/youtube]

И ведь ответили же Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 13 июн 2016, 01:37

Нудлз про женщин и детей, это вроде главная"фишка" зомбоящика, повторяетесь, незачет.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 июн 2016, 03:16

ak-02 писал(а):Нудлз про женщин и детей, это вроде главная"фишка" зомбоящика, повторяетесь, незачет.

Ну вам лучше знать - какая там у зомбоящика фишка. Для вас он, предполагаю, основной источник информации и знания реалий современности. Поэтому спорить не буду.
А у меня главная фишка про убиенных русских на Донбассе - свидетельства очевидцев. Моих однокашников, воевавших добровольцами на Донбассе, моего друга... этнического украинца, кстати,... у которого сестра с семьей в оккупации сейчас томится - немного до них ополченцы не дошли, когда чистили свою землю от укронацистской нечисти, моя одноклассница... русская, кстати... сначала было совершенно ипанувшаяся от нацистской пропаганды в Киеве и визжавшая в телефонную трубку одни только проклятья москалям, угрозы и нацистские лозунги, а теперь виновато мямлящая какие-то унылые извиняшки и интересующаяся где в России можно работу найти себе или мужу, бодро отскакавшему в свое время, с ее слов, весь Майдан...

Ну и, к счастью, в моем теперешнем жизненном положении мне зачеты ставят уж никак не интернет-хомяки и диванные стратеги и "оналитеги", судящие о ситуации в нашей стране и окрестностях исключительно по мотивам из зомбоящика и проповедям белоленточных гнид с "Эха Москвы" Изображение
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 июн 2016, 06:52

ПИТТСБУРГ!
МАЛКИИИИИИИИИИИИИН!
КРОСБИИИИИИИИИИИИИИ!
Какой хороший день.
Можно спать...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 13 июн 2016, 09:36

Нудлз писал(а):А мы в очередной раз фиксанули свою честь и благородство - показав, что разделяем спорт и политику. Показали на основном канале игру игру одиозной Укры... учитывая специфику нашей многонациональной страны... Хотя, на самом деле, я, например, не разделяю спорт и политику... да думаю и большинство в глубине души тоже - что бы там не говорили публично, какими правильными словами не сыпали...

Ну так, нужно учитывать сколько хохлофф занимает постов на всех уровнях власти в рф, где-то читал, что в ельцинские времена, в то короткий период когда незалежная стала крупнейшим экспортером газа в европе, в правительстве на целевых направления сидело до 40 процентов выходцев с самостиной Изображение

Добавлено: спустя 9 минут 51 секунду
max/69 писал(а):футболисты сборной Украины лично орудия наводят


есть сомнения? Изображение

Изображение

а был вариант самоотстраниться от от политики

Изображение
[img]http://[/img]

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 13 июн 2016, 10:20

Хорошая была игра, на мой взгляд. Я про игру сборной Украины против Боатенга. Злой гений. Матьеготак... Считаю, что он один обыграл всю команду украинцев! А вся сборная Украины не смогла обыграть одного игрока...


И еще Шевченко понравился. Хороший тренер будет. На зло сэру Фергюсону.

Шева хотел молодого из ФК Уфа, раньше выпустить, но главный решил поменять лысого "а-ля Беланов" на другого напа. Который кроме как ныряниями ни чем и не отметился. А молодой при большем времени, мог бы игру сделать. ИМХО.
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Нудлз
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 10:07
Репутация: 189

Сообщение Нудлз » 13 июн 2016, 20:19

Привет из крыма писал(а):
Нудлз писал(а):ПИТТСБУРГ!
МАЛКИИИИИИИИИИИИИН!
КРОСБИИИИИИИИИИИИИИ!
Какой хороший день.
Можно спать...
яловый раньше не знал? Тебя чему учили?

Когда "раньше"-то, недоразумение ты форумное? Изображение Сегодня ночью они и сыграли последний матч. Я в прямом эфире смотрел до утра и прежде чем спать отправиться -написал про победу Питтсбурга. Изображение
Вот ты дур-рак млять, подплинтусовый Изображение Ты можешь хоть что-то сказать не перепутав, не офоршмачившись, не обосравшись с ног до головы, не выглядя в глазах окружающих посмешищем и полным идиотом? "Раньше"... Бугахахахаха! Изображение А по твоему Питтсбург уже давно КС выиграл, все у них там закончилось и можно было расслабиться и переключиться на футбол, ага? Во ты дятел! Изображение Или (задумчиво) ты бухаешь по-черному...? Все мозги пропил? В каком там ты санатории-то говоришь лечишься, от чего? "Брюхо" говоришь? Ню-ню... Ню-ню...
— Что ты делал все эти годы?
— Рано ложился спать.

Ответить

Вернуться в «За бортом»