Футбол ЧЕ-2016 Франция.

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 13 июн 2016, 21:03

max/69 писал(а):А болеть все же буду за наших,
................................
из Украины
................................
потому что они нашими быть не перестали.вся эта политиканская туфтология для ослов.
Похоже на правду...
Удивительный "Столб в Запорожье"( июнь 2016г.):
https://cont.ws/post/293361
ни слова на мове))
Правда это Запорожье, а не Львов!
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 июн 2016, 00:00

И эта тема опять сползает.... на судьбу Украины...
Изображение
Как вам венгры? Красавцы!!!

А вот жандармы французские уж совсем прогнулись под политикофф.
Продержать русский автобус с детьми и женщинами 6 часов на жаре - беспредел.
Готовы они к ЧЕ! Щас ! Вспышку изначально проспали. Теперь на воду дуют....
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 июн 2016, 00:20

Мартин Чех писал(а):А вот жандармы французские уж совсем прогнулись под политикофф. Продержать русский автобус с детьми и женщинами 6 часов на жаре - беспредел.
Считаю, что виноват наш МИД! Прежде всего - за бездействия!
Ведут себя, как безхребетные чмошники ИМХО
Как-будто ничего не произошло ((
А должны были, уже давно на Смоленскую площадь вызвать посла Франции на ковёр! Пусть объясняет: что, да как!
А лучше ночью разбудить французского посла телефонным звонком, и потребовать срочно в МИД для объяснений ИМХО
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 июн 2016, 01:16


"Легенда британского футбола Гарри Линекер хочет, чтобы Евро-2016 избавилось от "русских животных"."
(с)
Поганец....
Своих аглицких хряков не видит что ли?
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 15 июн 2016, 01:22

Посла Франции вызвать на ковёр, в российский МИД ?!? Изображение Изображение Изображение
Посла Франции??? На ковёр??? На Смоленку??? Изображение Изображение Изображение
Странгуляционная борозда - да ты жжёшь !!! Изображение Изображение Изображение

Мне почему-то думается, что посол Франции даже и не знает, где находится Смоленская площадь и что на ней расположено ... Изображение
Один раз была попытка вызвать этого посла на "ковер"... Да громко так, на весь мир вызывали... и объяснений требовали!!! Да и повод был куда серьёзнее чем простые российские граждане !!! Но, толи посол не пришел, толи вызов отозвали... Не приехал он вообщем ... В октябре 2015 года .
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 15 июн 2016, 02:05

тень мегамэна Вась, смущает твоя медаль на аватаре и то, что скандинавы очень любят алкоголь... Уточни плиз, за кого болеть будешь? Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 15 июн 2016, 02:20

Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 июн 2016, 03:42

Бела Кун писал(а): Мне почему-то думается, что посол Франции даже и не знает, где находится Смоленская площадь и что на ней расположено ...
А ты чё-ё, во французском посольстве, 1-м замом при послЕ работаешь?
М-да-а...На что только не пойдут эти лягушатники, вместе со своим Олландом , чтобы хохлам угодить))
Бела Кун писал(а):Один раз была попытка вызвать этого посла на "ковер"...
и объяснений требовали!!! ...
Но, толи посол не пришел, толи вызов отозвали... Не приехал он вообщем ... В октябре 2015 года .
Да-а... Лишь бы пургу здесь навести, и даже не удосужиться проверить , свою же ахинею....
Как это по-украински по-бэндЭровски))

Р.S. не переживай ты так! Не рви себе сердце от злобы.Пустое это!
Пришёл тогда посол Франции в МИД РФ в октябре 2015г.
Как и требовали))
"Ласкаво просимо"(с)
".....Был вызван в МИД посол Франции в РФ. Российская сторона обратилась к французскому послу с соответствующими разъяснениями. На тот момент у французской стороны, у посла Франции подобных разъяснений не было, он взял эту информацию на проработку......"-приводит РИА Новости слова Захаровой
Такшта, знает французский посол, где находится Смоленская площадь))
Понял? Брехун - как говорят у вас на Украине))
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 15 июн 2016, 10:56

В 2018 году аглицкие фаны приедут или не приедут в Россию "поболеть" ?
Если приедут, то будут ли они кидать стулья?
Если всё же будут кидать стулья, то как быстро они начнут смотреть матчи по ящику? Или вообще не увидят даже травинки футбольного газона.
И знакома ли им русская поговорка? Не плюй в колодец! Пригодится воды напиться.
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 15 июн 2016, 11:14

Борозда,(ты не лицо со шрамом, ты шея с бороздой)... Так вот, Борозда, ты где увидел, что посол прибыл в МИД? Заявить то он может и заявил, но сидя в своем кабинете. И да, порадовал ты меня, посол оказывается даже объяснение давать не стал... Какой-то фразой отделался... Ну а как по другому... Глыба... Когда Франция вела международную политику, на месте Москвы еще непроходимые болота были... Чоуштам(с)
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -143

Сообщение Снежный кот » 15 июн 2016, 12:15

Бела Кун писал(а):Когда Франция вела международную политику, на месте Москвы еще непроходимые болота были... Чоуштам(с)

а вот тут можно поподробнее, наскольку помню франция стала называться францией в ходе столетней войны Изображение
или вы таки изучаете скурпулезно победы велких укров над персидским царем дарием? Изображение

Изображение



а не стояли ли вы с кастрюлей на голове на майдане? Изображение

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 июн 2016, 12:28

Бела Кун писал(а):Так вот, Борозда, ты где увидел, что посол прибыл в МИД?
Куни ты внимательно читать умеешь? Или ты только украинскую мову понимаешь?
Бела Кун писал(а):Заявить то он может и заявил, но сидя в своем кабинете.
О-о-о, откуда такая информация? Неужели ты и правда 1-й зам французского посла в РФ? Гы-гы-гы))
Я лично, больше словам М.Захаровой доверяю!
Чем какому-то брехуну!
Ещё раз читай - тугодум:
"...Был вызван в МИД посол Франции в РФ...
На тот момент у французской стороны,у посла Франции подобных разъяснений не было....." - М.Захарова
Куни тебе хорошо видно слово "вызван"? Не позвонили по телефону, а вызвали в МИД! Разницу улавливаешь? Или дальше дурачком прикидываться будешь?
Ты хоть представляешь, как выглядит официальная процедура приглашения посла(послов), когда их вызывают в МИД РФ?
Или ты думал, что сам Лавров будет какому-то послу Франции звонить и приглашать на Смоленскую площадь? Ха-ха, ха-ха..
Бела Кун писал(а):И да, порадовал ты меня, посол оказывается даже объяснение давать не стал...
А что он по твоему должен был сделать? Если его вызвали на "смоленку", и объяснений требовали тех, а которых он не сном, не духом не знает :))
Как выяснилось потом, что Франция вообще не при делах!
Должны были изначально напрягать посла Швейцарии, а напрягать стали посла Франции :))
Ошибочка вышла - бывает :))
Прокатился до МИД РФ и обратно...
Ничего страшного !
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 15 июн 2016, 12:34

Суицидник, то что вызвали его - об этом даже армянские СМИ написали. Где написано, что он прибыл в МИД и дал объяснение?

Добавлено: спустя 2 минуты 41 секунду
И ещё, я тебе так скажу - когда тебе дворник кричит, что бы ты немедленно к нему во двор вышел - можешь не выходить. Или выбегаешь?
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 15 июн 2016, 13:01

Бела Кун писал(а):Где написано, что он прибыл в МИД и дал объяснение?
Ты хочешь сказать, что он по телефону объяснения давал?
Могу ещё раз повторить - я больше доверяю словам Захаровой, чем тебе!
Или ты хотел, что бы Захарова для СМИ должна была добавить вот эти слова: "посол Франции вызван в МИД РФ,пришёл в 10:00(0:00 и т.д) ,подъехал к зданию МИД, вошёл в здание МИД, поднялся на этаж, вошёл в кабинет и т.д..."
Ты предлагаешь доводить брифинг Захаровой до абсурда ?
Дерзай! Срочно звони в МИД РФ со своим предложением - чтобы они больше подробностей выдавали, на своих пресс-конференциях!Будешь первым! "Я так думаю...."(с)
Бела Кун писал(а):когда тебе дворник кричит, что бы ты немедленно к нему во двор вышел - можешь не выходить. Или выбегаешь?
МИД РФ сравнивать с дворником, а меня с послом...
Как это мило))
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 15 июн 2016, 13:35

Захаровой говоришь веришь ... Вот тебе слова Захаровой !!!

Российская сторона обратилась к французскому Послу за соответствующими разъяснениями. На тот момент у французской стороны разъяснений не было. Дипломат взял эту информацию в проработку. Затем, видимо, проведя соответствующий анализ ситуации, французская сторона сказала, что речь идет не о ВВС Франции, а о ВВС Швейцарии. После этого по дипломатическим каналам французской стороне были принесены извинения, и российский МИД стал работать уже со швейцарской стороной. По дипломатическим каналам мы запросили соответствующую информацию для того, чтобы понять, что же все-таки произошло. Ждем официального ответа от швейцарской стороны.

Вот так и ведем международные дела ... Вызываем(ну как вызываем, так...обращаемся за разъяснениями) французкого посла, а потом разбираемся со Швейцарией ... Изображение "Путаем педали"(с)

Добавлено: спустя 2 минуты 36 секунд
И да, про посла и дворника... Этот пример я привел, думая что твой социальный статус повыше дворника будет. Но раз ты говоришь, что я ошибся - извини ! Есть у меня такая проблема, думаю о людях лучше, чем они этого заслуживают...
Изображение
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Ответить

Вернуться в «За бортом»