Футбол ЧЕ-2016 Франция.

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 25 июн 2016, 22:39

SLegg писал(а):3. Соответственно, в ФНЛ - уменьшить количество легионеров в заявке до 5-ти, скажем, без ограничения их выхода в стартовом составе, но предусмотрев выход на поле молодых игроков (до 21-22-ух лет) в количестве также не менее 4-5-ти... Пусть руководство клубов ФНЛ сами делают выбор - либо легионер, либо "ветеран", либо молодой перспективный игрок, которого можно потом продать, заработав деньги для команды...
Если думать о развитии Российского футбола, то легионеров в заявке должно быть не более трёх.
А молодых игроков до 22 лет не менее пяти.
Когда игрок получает больше чем он стоит реально, а Российские игроки реально не стоят тех денег которые им платят, то от сюда и идёт вся свистопляска... развращенны гонорарами и даже не считают нужным подойти к болельщикам после игры итд итп.... Вот когда будут платить за качество игры (конкретно каждой игры) вот тогда и результат будет....
А начинать надо с детского хоккея......
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20495
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 25 июн 2016, 23:00

ВОЛГАРЬ писал(а):
SLegg писал(а): 3. Соответственно, в ФНЛ - уменьшить количество легионеров в заявке до 5-ти, скажем, без ограничения их выхода в стартовом составе, но предусмотрев выход на поле молодых игроков (до 21-22-ух лет) в количестве также не менее 4-5-ти... Пусть руководство клубов ФНЛ сами делают выбор - либо легионер, либо "ветеран", либо молодой перспективный игрок, которого можно потом продать, заработав деньги для команды...
Если думать о развитии Российского футбола, то легионеров в заявке должно быть не более трёх.
Так для того и нужны "потные негры", которые готовы играть в ФНЛ за тарелку супа, чтобы (а)- создать конкуренцию нашим раздолбаям, (б)- чтобы снизить уровень з.п. только из-за наличия нашего паспорта Изображение Что не понятно-то, Игорь? Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20495
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3085

Сообщение SLegg » 25 июн 2016, 23:38

сапсанI Идиот Изображение Что такое бюджет, я знаю много лучше тебя уж точно Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 26 июн 2016, 00:53

SLegg писал(а):Что не понятно-то,
SLegg Сергей, да всё мне понятно... тогда получается по твоему раскладу пусть в поле бегают восемь "потных с дошераком" а за два места в команде будут биться сто раздолбаев.... оно сейчас так и есть..... и те "счастливчики" которые попали в команду и у которых от контрактов голову снесло (они сами понимают, что столько не стоят)... дорогие авто, красивые девочки, итд итп и это всё развращает мораль, а от развращения теряется ответственность, совесть, честь и стыд.... и для наших "звёзд" выйти на игру что в майке сборной России, что в клубной майке, что в тренировочной.... есть настроение... побегаю... а если с вечера с "шишками" переборщить или "посрался" с какой нибудь "фото-моделью", то можно выйти на поле так... просто мяч по пинать... и к болельщикам как все другие команды делают знак уважения подходить не надо... что они и показали на этом ЧЕ.
Сейчас, да как и раньше, что в футболе, что в хоккее молодых целеустремлённых у кого кровь с молоком кто ИГРАТЬ хочет... хоть отбавляй... согласен, что кто-то лучше кто-то хуже, но молодёжь надо двигать и давать ШАНС играть, а где играть, где проявить себя?! Если "потные" все места оккупировали. Думаю, что вина не в "потных", а в тех кто у "руля"... им выгодно и они с этого "пота" имею и имеют не плохо. Хоккей ещё пока теплица и не всё ещё пока разрушено как в футболе, а если сейчас не начать координально всё менять в Российском футболе, то мы его вообще скоро потеряем, хотя я считаю, что он футбол (лично для меня он умер) что мне так-же как и тебе Сергей не видать сборную России по футболу чемпионами Европы, а уж Мира.... мы с тобой не раз перевернёмся в "ящике"....
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 26 июн 2016, 01:38

сапсанI я не знаю кто ты и какого возраста и не важно твоё физическое развитие... если смогу победить при встрече, то буду бить тебя пока рука не устанет, а если не смогу победить, то в глотку твою поганую вцеплюсь и загрызу хуеплё.а. Ты животина помойная за базар свой поганый ответишь... ублюдок конченый...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 26 июн 2016, 02:01

ВОЛГАРЬ, Вы как будто первый день сапсанов читаете. Мне вот интересно, поколение 90-х выдало лучший результат в 2008.Те кто обучался в в 00вых и 10тых показали полную безнадегу. Может опять вернуть гарюху?

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 26 июн 2016, 02:20

Ну если Сапсан не понял... Это к добру)

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 26 июн 2016, 02:24

ak-02 писал(а): Вы как будто первый день сапсанов читаете.
Каждый в праве высказать своё мнение на форуме, но ни кому не дано права переходить на личности... я сам бывало "перебарщивал" и мне ставили на вид и модератор предупреждал, что я "перебарщиваю"... я делал выводы... признавал свои ошибки... просил прощения... но сапсанI перешёл грань... у него вообще нет тормоза.... и я уверен в том, что нормальный адекватный мужик никогда такую хрень писать не будет.... такое пишут или гоблины или хуеплё.ы как сапсанI...
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 26 июн 2016, 02:27

Ну что, финал Уэльс-Англия? Изображение

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 26 июн 2016, 02:38

сапсанI писал(а):Я же сказал позвони ..поговорим..
Да говорить-то нам не о чем.... ты животное всё сказал.....
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 26 июн 2016, 02:48

сапсанI писал(а): А хозяева?

Не люблю французов(нация с задравшим носом), кроме Зидана, но он вроде как не совсем франц.

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 26 июн 2016, 04:36

сапсанI писал(а):Французы очень искреняя нация ..поверьте ...Добрая ...будешь на ломаном французском говорить ...почти как пионеры ..всегда помогут.. Изображение

Не, это про итальянцев или испанцевИзображение

Добавлено: спустя 29 минут 46 секунд
Хотя, может мне какие-то неправильные французы попадались, которые делают неправильный мед

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 26 июн 2016, 18:58

ВОЛГАРЬ писал(а):Если думать о развитии Российского футбола, то легионеров в заявке должно быть не более трёх. А молодых игроков до 22 лет не менее пяти.
Я вижу два варианта : вообще убрать нах ... всех легионеров , или же с точностью да наоборот , полный "карт-бланш" на закупку "потных" (с) ... а молодёжь из низших лиг и дублей должна подниматься (просто ваще не айс ситуация , игрок лет так 25 - 27 , в полном расцвете сил на лавку , а "не обросший мясом" но с большим рвением будет падать на поле от рядом пролетающего мяча ...)

ВОЛГАРЬ писал(а):А начинать надо с детского
Если речь идёт о сборной , то опять же ИМХО : начинать надо с "национальной идеи" , которая напрочь отсутствует в головах наших сограждан Изображение , а эти жалкие потуги "Киселев ТВ" по внедрению в мозг жгучего паЦреотизма только подтверждают данное предположение ... А после : детские тренеры , легионеры , руководство спорта и т.д. ...

ak-02
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:52
Репутация: 19

Сообщение ak-02 » 26 июн 2016, 19:26

Лучший матч на этом евро. Хотя ждал, что ладошка " потного негра" (с) должна была вернутся Франции Изображение

Добавлено: спустя 16 минут 37 секунд
STIGG писал(а): жалкие потуги "Киселев ТВ" по внедрению в мозг жгучего паЦреотизма только подтверждают данное предположение ...

Нудлз, ауу? непорядок Изображение

Аватара пользователя
STIGG
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 17:39
Репутация: 128

Сообщение STIGG » 26 июн 2016, 19:41

ak-02 писал(а):Нудлз, ауу? непорядок
А сам что ... ???

Гуглуз ща поумнел Изображение на такие дохлые наживки не подкидывается ... ему минимум хамон иберико подавай , чтоб он из кустов выскочил ...

Ответить

Вернуться в «За бортом»