Куплю машину,посоветуйте!

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 01 окт 2016, 13:27

Сwetlana писал(а):-
PIX писал(а):Ага. Фантазируйте себе на здоровье.
Да ты в России просто давно не был,чудик.Когда надумаешь,загляни ради любопытства в паркинг любого торгового комплекса в Москве или в Питере.Уверяю,ты будешь очень удивлен. Изображение
PIX писал(а):Моя жена неодобряет Тахо/Юкон в принципе.
Сегодня у одного такого же видела сзади на машине надпись:"Территория охраняется женой!"-и женский силуэт в стиле БДСМ с плеткой. Изображение
А ведь это Фрейд чистой воды и за рулем,однозначно,похотливый ханжа,который ни один левак не пропустит,а надпись,как оправдательная ширма на все случаи жизни.Изображение
Любииишь ,эмигрант,ой любишь,поди,по телочкам прошвырнуться.Да-с! Изображение Изображение




Так и я о том же, образ жизни меняется на разгульный - сразу же. едешь один в такой машине, ни кого не трогаешь... Только окно приоткроешь, окурок выбросить - сразу раз и две девушки в машине оказываются !!! А жена не верит !!!

Добавлено: спустя 1 минуту 58 секунд
И да - предвосхищая экологические сопли - владелец такой машины, просто обязан выбрасывать окурки в окно !!! Как бы ни жалко ему было мать-природу !!! Статус требует !!!
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 01 окт 2016, 13:44

PIX писал(а):
Scarface писал(а):Скорей всего, такой как на фото Гранд Караван
- А что додж только 1 машину делает? Почему ГК...
Почему ГК(Гранд Караван)? Ну потому, что американцы любят большие
семейные автомобили ИМХо Баул хоккейный легко помещается.
Да и по вашим цифрам:
. 3.7литра движок. 287лс.
Почти...3.6, 283 л.с.
Не-ее...Конечно для тюнинга, о котором вы пишите, больше подходит Додж Дуранго ИМХО
Изображение
Но, цифарки , как бы тоже не совпадают: 3.6л 290 л.с.
Р.S. Опять же, если взять ваши цифры, то единственная машина, которая подходит, это
Додж Авенджер(3.6, 287 л.с.)

Изображение
Дык...
"Это банально Хоботов" (с)
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
училка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:51
Репутация: 18

Сообщение училка » 01 окт 2016, 14:09

Бела Кун писал(а):

Изображение




Какая же она красивая !!!! Изображение

По-вашему, это красиво??! Это-удобно,однозначно, я бы согласилась с тем, кто сравнил с бегемотом( ну как может нравиться бегемот по своей внешности ??!) 😆
вот , где красота-
Изображение
Или эта -
Изображение
А эта-просто космос-
Изображение

Добавлено: спустя 9 минут 7 секунд
Но -одно НО!!
Не для наших дорог,
да и дорого, несомненно, но я вот на днях такую оранжевую видела ...))

Аватара пользователя
Бела Кун
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:53
Репутация: 67

Сообщение Бела Кун » 01 окт 2016, 22:15

"Победитель конкурса подкаблучников - не явился на церемонию награждения. Так как, его жена не отпустила !"
Ищешь крупных специалистов в области истории, вооружения, экономики, космоса, судостроения и строительства? Приходи к нам на кидсхоккей ! Здесь есть все и все лучшие ! (С) Б.Кун. 2016г.

Аватара пользователя
училка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:51
Репутация: 18

Сообщение училка » 02 окт 2016, 09:50

сапсанI писал(а):Вы если так долго машину будете выбирать ...То стоит домик в деревне и корову Изображение Изображение

Если вы внимательно читали мои сообщения, так вот там как раз шла речь о покупке а/м именно в октябре, так что все по плану.На корову не потяну , а вот домик в деревне+машина- вы угадали, сейчас такая тема на повестке дня.

Аватара пользователя
Scarface
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:49
Репутация: 305

Сообщение Scarface » 02 окт 2016, 12:03

училка писал(а):поговорим о наиболее экономичном варианте, то есть, как бы небольшой седан/хетчбэк...
Посоветуйте!
Советую...
VW Polo Sedan GT (1.4 TSI, АКПП-7ст.DSG, 125 л.с.)

Изображение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
или его брат лифтбэк
SKODA Rapid( 1.4 TSI, АКПП-7ст.DSG, 125 л.с.)

Изображение
Изображение

P.S. расход топлива 4.3 л. - на трассе
Р.S.S. если наплюёте на экологические нормы, то советую сделать чип.тюнинг двигателя ИМХО Учитывая, что двигатель с турбиной, то примерно на 20% мощЕй добавится! "Летать" ездить ещё быстрей будете :)
"Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким" (У.Шекспир -"Гамлет")

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 02 окт 2016, 20:11

толстопух писал(а):Dodge RAM . квадрик возить.
- Хороший выбор. F150 рассматривали?
(мне их 3.5ТТ очень понравился. Жрет больше РАМа)

училка писал(а):Тойота Приус, но она опять же гибрид, что удобно, но я не в курсе, есть ли у нас спецстанции для подзарядки.
- Гибрид не надо заряжать нигде. Он сам заряжается.

Добавлено: спустя 11 минут 30 секунд
Бела Кун писал(а): едешь один в такой машине, ни кого не трогаешь... Только окно приоткроешь, окурок выбросить - сразу раз и две девушки в машине оказываются
- У нас не так. На таких машинах ездят мамы с кучей детей и негры. Девушки в машины не прыгают. За окурок можно штраф получить. Да и не свинячат тут принципиально.

Scarface, Вы такой проницательный. Движок у меня от ГК кстати. Такойже.

Сwetlana писал(а):Так ведь хвастаться здесь ты первый начал,а не я.
- Я не хвастался. Я поделился. И не тебе это было сказано. А автору темы. И смысл был в том что выбирать какбы можно и побыстрее.

Сwetlana писал(а):Понятное дело,что если речь идет о машине в 287 л.с.,кажется,то это машина большая и недешевая.
- У нас никто не хвастается машинами. Цена машины никакого значения не имеет. В большинстве случаев.

А хвастаться я еще не начал. Дабы ты там ваще со злости и зависти экран не разбила проклиная мировой капитализм, проклятых иммигрантишек, Обаму. Ну кого ты там еще ненавидишь.

Сwetlana писал(а):он всегда покупал и покупает себе машины,руководствуясь исключительно своим собственным выбором.
- Ага. Предствляю...

Аватара пользователя
училка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:51
Репутация: 18

Сообщение училка » 03 окт 2016, 20:17

пережидала тут немного..
Сwetlana

ну не факт , что лениво))
Особо обожду тут с краю..

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 03 окт 2016, 21:08

толстопух писал(а): У нас тут с этими машинами сложно. И дорого, и не достать. А с заказом из штатов морочится не охота.
- Да не знал. Я то думал Ф150 продается везде. Ну да ладно. РАМ хороший выбор.

Сwetlana писал(а):Любезно посоветовал он бабе,которая рассматривает бюджетный вариант автомобиля,Додж в 287 л.с.приобресть
- Где это я ей советовал Доджа? Вроде телка неглупая с виду, но как ляпнешь...

Сwetlana писал(а):И каждому их вас все время хочется подтверждения того,что у нас здесь по-прежнему голод,холод и разруха.
- Бред сивой Светланы.

Сwetlana писал(а):у вас никакого значения не имеет,эт ты ой слукавил.Мне в Европе неоднократно приходилось наблюдать
- Где мы а Где Европа? До Европы это Вам там пешком подать. Последний раз я летел 13 часов на самолете. Мне в Австралию столько же.
- В Европе полно мелких машин с очень скромными движками. 1.4 это у них норма и еще механика. Тут надо постараться такое купить.

Сwetlana писал(а):Да нечем тебе по ровному счету хвастаться-то.
- Есть чем нещастная обиженка. Но не буду. Зачем же бисер метать...

Сwetlana писал(а):Как мне последнее время лениво что-то писать.
- Ага заметно. Так лениво что пасть раскрываешь при каждом случае ченить ляпнуть...

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 03 окт 2016, 21:45

Сwetlana писал(а):От того и злишься,да-с!
- Да я вообще не злюсь. Че мне злиться то...

Сwetlana писал(а):Хм.Ну в контексте
- Свой бред выдаешь за истину...Хмхм... Изображение

Сwetlana писал(а):Вы тута пока думаете,а мы уже во всю покупаем
- Наконецто дошло. Не прошло и полгода...

Сwetlana писал(а):Небось еще и года лохматого.Битую,перекрашенную поди.Да,собственно говоря,откуда у тебя,у эмигранта,дегни-то на новую машину?
- Ага. Точно. Денег нет но Вы держитесь...

Сwetlana писал(а):Разочарую тебя,Пикс,но ты купил фуфло
- Так ты ж даже не знаешь что я купил. Тем не менее, понимая твое жалкое бытие я не буду даже спорить.
Разочарования нет - я знал что ты базарная баба. Извини что вступил в так сказать диалог.

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 03 окт 2016, 22:01

Сwetlana писал(а):Ну чё ты,метни хоть разок.Поведай нам о своих несметных богатствах.
- Это еще зачем? Чтоб ты там от зависти злобной весь монитор исплевала?

Сwetlana писал(а):Ты купил "Додж",а "Караван" ли он,"Дурандо",или "Авинджер" ,всё одно-фуфло.Да-с!
- Замечательно.

Сwetlana писал(а):И самое страшное,то тебе теперь придется с этим знанием жить
- Чего тут страшного. Знал! это прошедшее время. А завидовать мне не надо. Достаточно без тебя завистников. Нафиг надо...

Аватара пользователя
maxim97
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:14
Репутация: 26
Команда: Витязь- Уже не Витязь- МХК "Белгород"

Сообщение maxim97 » 03 окт 2016, 22:19

заскочил в кидс , а тут как всегда. Одна дура нафлудила(или дурак) а все те же персонажи раздули на 12 страниц. Вам что делать нехера?

папа 77
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:43
Репутация: 159

Сообщение папа 77 » 03 окт 2016, 22:28

maxim97 писал(а):тут как всегда. Одна дура нафлудила. Вам что делать нехера?
+1

Аватара пользователя
PIX
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 02:18
Репутация: 85
Команда: Jr New-York Islanders Elite/AAA, Coquitlam Chiefs AAA, Russian Rockets AAA

Сообщение PIX » 03 окт 2016, 22:58

Прошу прощения. Виноват.

Аватара пользователя
училка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 21:51
Репутация: 18

Сообщение училка » 04 окт 2016, 01:04

maxim97 писал(а):заскочил в кидс , а тут как всегда. Одна дура нафлудила(или дурак) а все те же персонажи раздули на 12 страниц. Вам что делать нехера?
Это вы про меня -одна дура нафлудила ? Божественно!!
После вашего замечания
Вам что делать нехера?
, мы , дружно оконфузившись, осознав до глубины души всю свою никчемность и бездарность , в стыде и посрамлении , неистово стёрли все свои жалкие сообщения и гурьбой отправились смотреть молодёжку Белгорода- учиться, учиться и учиться...

Добавлено: спустя 18 минут 36 секунд
А че-то не нашла вашу фамилию в составе по сегодняшней игре, да и слили вы, однако, и на кого теперь равняться, я , прям, не знаю...

Ответить

Вернуться в «За бортом»