Осенняя рыбалка на щуку

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Ответить
Аватара пользователя
VeronikaLisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 14:15
Репутация: 0

Сообщение VeronikaLisa » 23 авг 2018, 13:11

Рыбачки есть на форуме? В ближайшие выходные собираемся с мужем на рыбалку на щуку со спиннингами. По плану поездка куда-нибудь в ближнее Подмосковье. Вот не можем с местом пока определится, хочется поймать что-то крупное, и с этим особые сложности, т.к. за хорошей щукой нужно ехать очень далеко, а у нас такой возможности нет, к сожалению. 😌

Знакомые рыболовы рассказывали о поимке щуки в 12 кг массой в Москва реке, выше по течению города, удивительно что такое еще возможно, но может и приврали чуток)). Читала, что щук может достигать 65 кг веса:

Обыкновенная щука — одна из самых крупных пресноводных хищных рыб в Европе. По подтвержденным фактам ее длинна может достигать 1,5 метра, масса до 35 кг — была поймана на озере Ильмень в России. По не подтвержденным, в Северной Двине и Днепре были пойманы гигантские щуки массой до 65 кг.

Изображение

Источник: https://schukar.info/o-schuke/gigantski ... -foto.html

На фото щука конечно поменьше. Представляете какая это рыбина должна быть, просто жуть, как с ней справится даже не представляю, если попадется))

На поимку подобного экземпляра, конечно, не рассчитываю, но все же, на что-то крупное хотелось бы наедятся. Раньше на Волге с отцом любила рыбачить, мужа "завербовала", но из-за городской суеты редко удается съездить на рыбалку.

 

RaKL
Сообщения: 11029
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 10 янв 2019, 15:33

***
У хоккеиста дно пробило
Теперь сидит он на очке
Его команде гол забили
Играют парни в меньшинстве

Не надо было перед матчем
Котлеты щучьи уплетать
А надо было, как обычно
Борща пожрать! и сразу спать...
 
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «За бортом»