Агент для интервью

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Ответить
Osea
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Osea » 14 янв 2019, 22:08

Здравствуйте!

Порекомендуйте, пожалуйста, какого-нибудь толкового агента, с которым можно организовать интервью по теме его деятельности. К сожалению, самостоятельно перебирать все доступные варианты не представляется возможным (вариантов много, а я один). У вас на форуме уже сложившаяся обстановка, многие постояльцы прекрасно ориентируются в агентах и организациях, думаю, вы не откажете в помощи.

Интервью планируется не совсем для спортивного веб-сайта, название писать не буду, эту деталь обсудим уже с согласившимся агентом. Аудитория интервью практически не ориентируется в детском скаутинге, поэтому от собеседника потребуется рассказать о каких очевидных, для форумчан, вещах. А также о своём опыте, интересных случаях в работе, ситуации с детским хоккеем в стране в реальности, а не по докладам Чернышенко и Третьяка. Это если вкратце. Диалог планируется провести в онлайн режиме, через текст, без аудио/видео связи. Дата/время обговариваемо, так как по срокам ничего не горит. Главное, чтобы это толковый агент, с большим положительным опытом работы в данной сфере.

Osea
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 21:54
Репутация: 0

Сообщение Osea » 17 янв 2019, 04:40

Никто не поможет?  😥

RaKL
Сообщения: 11028
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 06 фев 2019, 14:46

Osea писал(а): сообщение
17 янв 2019, 04:40
Никто не поможет?
Вероятно, вы ошибочно задали вопрос в этом месте.
Попробуйте написать ваш вопрос-обращение тут:
viewforum.php?f=94
Может кто откликнется. 
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «За бортом»