Сайт rollerhockey.ru бесплатно сдам в аренду/продам

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Ответить
Аватара пользователя
Mingus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:14
Репутация: 0

Сообщение Mingus » 27 июн 2020, 16:59

Добрый день всем!
Бесплатно сдам в аренду сайт (интернет магазин хоккейной экипировки) rollerhockey.ru или продам по адекватной цене. Владелец уехал из РФ, заниматься сайтом нет возможности.
Теперь немного подробней:
- сайту почти 10 лет, главный сайт РФ по хоккею на роликах, хорошо ранжируется поисковиками
- на сайте установлен интернет магазин - http://www.rollerhockey.ru/shop/
я раньше торговал в основном экипом для роллер хоккея, но можно добавить любую хоккейную экипировку и сайт будет продавать - кто не разбирается в продвижении сайтов, спросите у любого знающего человека, что значит десятилетний сайт.
Этот вариант можно рассматривать как готовый бизнес - приложить небольшие усилия (обновить/добавить товары) и сайт начнет продавать), могу проконсультировать что и как сделать, опыт интернет торговли больше десяти лет.
Что еще из интересного есть на сайте:
- классная система для проведения турниров и ведения статистики по командам и игрокам - http://www.turnir.rollerhockey.ru/
статистика рукописная, делалась под наши запросы (роллерхоккейные), все работает. На сколько я знаю, есть сайты типа спортфорта которые за подобный функционал деньги берут (могу ошибаться, уже давно не интересовался вопросом)
- форум роллерхоккеистов (форум конечно спит, народ не переписывается, но как источник трафика (т.е. заходов на сайт с поисковиков) - он еще генерирует трафик. 
- куча уникальных авторских статей по хоккейной экипировке, по правилам по хоккею, по роллерской экипировке и т.д. - все это так же источник трафика.
- группа в контакте, страницы на Фейсбуке и в инсте - все это идет в комплекте (ссылки на соц сети есть на самом сайте, не хочу сильно админов драконить большим количеством внешних ссылок)
Так, ладно, теперь о главном - я предлагаю его отдать в аренду, кто захочет им заниматься (например, если вы не понимаете - нужен он или нет и стоит ли он своих денег, получится у вас, разберетесь ли и т.д.) - берите, разбирайтесь, пробуйте. Требование одно - на сайте должна быть хоть какая-нибудь жизнь (к примеру, одна новость в месяц) - это первый вариант.
Вариант номер два - продам сайт за смешные деньги по сегодняшним временам, просто потому что этот чемодан - без ручки для меня, я из РФ уехал и не планирую возвращаться.
Кого заинтересует - пишите пожалуйста в инсту - https://www.instagram.com/max_mingus/

 
rollerhockey.ru - играем в хоккей и зимой и ЛЕТОМ!

Ответить

Вернуться в «За бортом»