А был ли Ракл?

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
RaKL
Сообщения: 11028
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 02 сен 2021, 23:27

afino61 писал(а): сообщение
02 сен 2021, 18:54
Раклу респект. сайт он оживляет однозначно. у нас и так никакой популярности у детского хоккея - болельщики  - только родители , занимающихся детей. и это не очень здорово. а тут хоть Ракл движуху создает. ну и 2009е)) а то бы совсем все уныло стало.

Ага...
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 21
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 02 сен 2021, 23:29

Medest, ну есть «профильные» темы ,там бывают интересные вещи… эта ж изначально потрещать создана …
.. можно перед сезоном размяца  :2jump:

ilasica
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 11:17
Репутация: 108
Команда: Динамо Минск. Бацькі

Сообщение ilasica » 02 сен 2021, 23:32

RaKL писал(а): сообщение
02 сен 2021, 12:06
Ну а зачем? - спрошу я вас, коллеги, ВАМ ЗНАТЬ про моего (или кого другого)??? Зачем? Не ради ли личной сатисфакции? И чтобы "нос утереть", на "потеху" выставить, уязвляя?
 Лично мне ваши неуспехи до фени. Но если вы есть в каждой теме и пишете так уверенно и даже местами похожее на правду, то хочется понять на сколько можно доверять вашим суждениям. Оценить ваши слова через призму вашего опыта. А поскольку оценить невозможно, то и веса ваши мысли не имеют. 

Кстати, кто вам сказал, что успехи вашего сына в хоккее имеют отношение к вашей успешности как отца или к мудрости ваших мыслей? Самый полезный форумчанин всех времен Irinа A. Я из ее постов себе целую методичку натаскал. Информация бесценная. Да, ее сын не пробился во взрослый хоккей. Но я знаю, что она описывала реальный опыт реального спортсмена. Путь неидеальный, может даже неверный, но реальный. И зная некоторые особенности ее биографии, я могу оценить ее советы и понять истоки ее суждений. 

АНоним же не связан необходимостью писать правду. Как ему можно верить?
Добрый Дым писал(а): сообщение
02 сен 2021, 13:25
Кому интересно читать очередные поучения слеговские "бегите из хоккея, вам ничего не светит, вы бездарность"?!
О том, что безграничная пахота однозначно вынесет вашего сына в НХЛ вам расскажет любой подкатчик. Слегг же всегда пишет о наличии потолка у каждого.  И наблюдая путь его сына, я вижу, что Слегг прав. И это позволяет мне уже сейчас готовиться и готовить моих детей к встрече с потолком. Я не собираюсь останавливаться, мне очень интересно, до какого уровня мои могут дорасти. Но узнать о наличии потолка только в 15 лет ужасно.
 

RaKL
Сообщения: 11028
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 02 сен 2021, 23:42

Goalie-papa писал(а): сообщение
02 сен 2021, 16:51
4 месяца работы всего за 3,5 года … а Матвей каждый день вкалывает лет 12-13 наверное
Вы же это не серьёзно? Вы же это иронично? Или вы действительно хотите меня сподвигнуть, чтобы я ВАМ ТУТ "тренился" и "наматывал лётные часы", не меньше Мичкова?

:hi:
Goalie-papa писал(а): сообщение
02 сен 2021, 23:29
эта ж изначально потрещать создана …
.. можно перед сезоном размяца
Хм. И всё же не только ради этого. Я хотел донести мысль свою, в первом посте, до уважаемых форумчан. Это было движителем.
А потом уже делайте что хотите )))

Я думаю Тема исчерпала себя.
Но если кому охота что-то добавить?.. - валяйте )))
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 21
Дверь закрыта, но не заперта.

DM_SLK
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 00:38
Репутация: 383

Сообщение DM_SLK » 02 сен 2021, 23:47

Goalie-papa, да я не про эту тему. Как то всë тут таким и стало в основном.. 

afino61
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 19:52
Репутация: 9

Сообщение afino61 » 02 сен 2021, 23:54

Goalie-papa писал(а): сообщение
02 сен 2021, 23:19
мне все равно куда вы там заходите , и учить даже не собирался. просто понять не могу , зачем заходить в неинтересную тебе тему и минусить , или считать кто сколько времени СВОЕГО потратил на сообщения... это ж Ракла время - хоть 10 месяцев. и при чем тут сразу "адвокат"? еще бы "подхрюкивает" выразились)) да , Ракл это простой флуд , но флуд про детский хоккей. хоть и бестолковый , но и безобидный ))хотите обучающие программы смотреть - тоже полно , только выбирай)

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
SLegg писал(а): сообщение
02 сен 2021, 20:18
afino61, А кто вам сказал, что заходят читать именно его? Может быть, заходят читать мнение других?
Да и бог бы с ним, Раклом... Ему кто-то запрещает, или может запретить писать? Пусть пишет, сколько хочет, но не троллит других, прикрываясь ником. Объясните, зачем он в своем обращении меня приплел? Зачем он раз от раза пытается провоцировать других? Ожиаляет форум? На мой взгляд именно так себя ведут только больные на всю голову, которые готовы общаться с кем угодно и о чем угодно. Лично я его давно обхожу мимо, пока он не трогает именно меня :yes: Я тоже имею право высказать своё мнение, которое не обязательно должно совпадать с его или вашим. Или я не прав?
вас тут вообще сложно обойти)) да и Вы мало кого обходите. но , если честно , я скучаю по тем временам , когда вы тут целые диспуты разводили. были такие ники , как Светлана , бауэр...другие... наверное многие , как и я почитывали , хотя и не лезли в ваши "разборки" ))  тогда сайт более живой был , чем сейчас. согласны?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 03 сен 2021, 01:09

afino61 писал(а): сообщение
02 сен 2021, 23:58
вас тут вообще сложно обойти)) да и Вы мало кого обходите. но , если честно , я скучаю по тем временам , когда вы тут целые диспуты разводили. были такие ники , как Светлана , бауэр...другие... наверное многие , как и я почитывали , хотя и не лезли в ваши "разборки" ))  тогда сайт более живой был , чем сейчас. согласны?
Т.е. вы сюда заходили чисто поржать, как Ракл теперь? Сам-то форум детского хоккея вас мало интересовал?
Да, я и тогда пытался и сейчас в меру сил пытаюсь оградить форум от троллей, которым сам хоккей давно стал не нужен, но осталась обида на него...
Да, мне дорог этот форум. 15-ть лет назад мы его создавали и наполняли контентом. Нам было, что обсуждать. и мы не прятались за никами, т.к. даже и не предполагали, что на таком форуме можно начать гадить... Наивные были? ДА. Времена изменились... Все тогдашние отсюда и ушли давно по разным причинам... Мне просто измениться уже тяжело, да и сын продолжал играть до последнего времени...
Повторяю, нравится писанина Ракла, продолжайте её читать. Пусть будет "живенько так" и ни о чем...
Пусть только в своих писаниях других не поминает всуе. Он никто и звать его никак. Он, если хотите, дерьмо и трус, который может оскорблять других, только скрываясь под ником :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 03 сен 2021, 01:25

SLegg,А Бауэр.мегамен,Збишко...они ушли...а что слышно про них? Есть весточка какая?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 03 сен 2021, 01:31

Николаич, Два первых здесь в теме "За бортом" Алексей пропал.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 03 сен 2021, 01:33

О буду захаживать.
Жаль, что Алексей пропал. Он приезжал к нам  на игру в умку..пересекались..рассказывал про сына в Тольятти...интересно как у них процесс хоккейный...

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 03 сен 2021, 01:36

Николаич, А в чем проблема зайти на р-хоккей и узнать, Эдуард? https://r-hockey.ru/people/player/583-001-0087577-7
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 3
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 03 сен 2021, 01:41

SLegg писал(а): сообщение
03 сен 2021, 01:36
Николаич, А в чем проблема зайти на р-хоккей? https://r-hockey.ru/people/player/583-001-0087577-7
Охтыж ешкина канитель...
в хантымансийск парня занесло....офигеть...

Ракл нервно курит в сторонке в плане переходов сына.


 
Последний раз редактировалось пользователем 1 Николаич; всего редактировалось раз: 3

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 03 сен 2021, 01:43

Николаич писал(а): сообщение
03 сен 2021, 01:41
хтыж ешкина канитель...
в хантымансийск парня занесло....офигеть...
Хоккейная жизнь она такая :)
Моего желание играть чуть в Казахстан не завело с обязательной сменой гражданства.
Слава богу, отговорил :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 3
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 03 сен 2021, 01:46

SLegg,Если вдруг Алексей или Мегамен появится...передавай привет от меня!
Заранее спасибо🤝

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20023
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3028

Сообщение SLegg » 03 сен 2021, 01:49

Николаич, Ты лучше сам туда зайди или Ракла попроси. Он там один из главных писателей. Ему же общения не хватает :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «За бортом»