А был ли Ракл?

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
RaKL
Сообщения: 11033
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 02 сен 2021, 12:06

Уважаемые форумчане, сохраняйте пожалуйста спокойствие.
И не завидуйте другим.
Последний раз редактировалось пользователем 2 RaKL; всего редактировалось раз: 21
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20048
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 02 сен 2021, 12:50

RaKL писал(а): сообщение
02 сен 2021, 12:06
Ну а зачем? - спрошу я вас, коллеги, ВАМ ЗНАТЬ про моего (или кого другого)??? Зачем?
Да всё просто. Это дисциплинирует "писателя", заставляет иногда задумываться, что безнаказанно гадить может и не получиться :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

RaKL
Сообщения: 11033
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 02 сен 2021, 12:57

SLegg писал(а): сообщение
02 сен 2021, 12:50
Да всё просто. Это дисциплинирует "писателя", заставляет иногда задумываться, что безнаказанно гадить может и не получиться
Не работает.
Ваш пример показателен. Вы гадите безнаказанно, всякий раз.
Дверь закрыта, но не заперта.

Добрый Дым
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 16:49
Репутация: 154

Сообщение Добрый Дым » 02 сен 2021, 13:16

Так то реально, если бы не ракл, ну и я немного) тут бы была пустыня. Тому доказательство - два летних месяца.
Кому интересно читать очередные поучения слеговские "бегите из хоккея, вам ничего не светит, вы бездарность"?!
Как раз вот в таких спорах и рождается истина.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Вот того же пинхоккея выжали с форума, а он был довольно интересен!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20048
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3029

Сообщение SLegg » 02 сен 2021, 13:25

RaKL писал(а): сообщение
02 сен 2021, 12:57
Не работает.
А ты попробуй ;)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Скрипач
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 20:19
Репутация: 24

Сообщение Скрипач » 02 сен 2021, 13:33

RaKL, полагаю что к вам персонально никто не испытывает неприязнь, просто в ваших комментариях и манере преподносить информацию, свозит некое самолюбование, словно вы бога за яйца схватили и все знаете лучше других. Поэтому люди и интересуются, раз вы такой гигант мысли и эксперт, то кто ваш ребенок и какие у него достижения. Чтобы сравнить то, о чем вы пишете, с тем, что у вас получается в реале на льду и в команде. Я вообще новичок и в баталиях тут не участвовал, но вот такое мнение сложилось. У меня к вам никаких предубеждений нет, но у вас явно много свободного времени))

Добрый Дым
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 16:49
Репутация: 154

Сообщение Добрый Дым » 02 сен 2021, 13:56

Скрипач писал(а): сообщение
02 сен 2021, 13:33
RaKL, полагаю что к вам персонально никто не испытывает неприязнь, просто в ваших комментариях и манере преподносить информацию, свозит некое самолюбование, словно вы бога за яйца схватили и все знаете лучше других. Поэтому люди и интересуются, раз вы такой гигант мысли и эксперт, то кто ваш ребенок и какие у него достижения. Чтобы сравнить то, о чем вы пишете, с тем, что у вас получается в реале на льду и в команде. Я вообще новичок и в баталиях тут не участвовал, но вот такое мнение сложилось. У меня к вам никаких предубеждений нет, но у вас явно много свободного времени))
Мне дак вообще больше были интересна динамика результатов, а не абсолютные текущие значения. Если в 9 лет набирал 0.2 очка за игру в группе Б, а в 10 лет 0.3 и в группе А. Значит путь определенно верный.
А если сразу набирал 2 очка в группе А, а к юниорам скатился до 0.3, то явно где то промашка.

Да и если бы ракл не писал бы провакационно, то и не было бы баталий и не рождались возможно правильные мысли.

Аватара пользователя
Николаич
Сообщения: 4519
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 00:38
Репутация: 1794
Команда: Ястребы (Москва)

Сообщение Николаич » 02 сен 2021, 14:01

Ракл звезда🤣🤣🤣

RaKL
Сообщения: 11033
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 02 сен 2021, 14:09

Добрый Дым писал(а): сообщение
02 сен 2021, 13:25
Так то реально, если бы не ракл, ну и я немного) тут бы была пустыня. Тому доказательство - два летних месяца.
Кому интересно читать очередные поучения слеговские "бегите из хоккея, вам ничего не светит, вы бездарность"?!
Как раз вот в таких спорах и рождается истина.

Я обратил внимание, что вот также как ЗДЕСЬ, точно также и в реале, когда начинаешь разговаривать с хоккейными родителями про нашу жиСть, почему-то большинство моих знакомых быстро теряют интерс к разговору, перегорая и ... как бы желают самоустраниться от продолжения "больной темы", избегая каких-то (?) нежелательных последствий для себя.
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 21
Дверь закрыта, но не заперта.

Корабль
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 16:53
Репутация: 50
Команда: Ракета

Сообщение Корабль » 02 сен 2021, 14:43

По раклу, все что требуется знать об уважаемом:
Регистрация на форуме 26 янв 2018: 3.5 года назад.
Сообщения: 8429
При самом скромном подсчете допускаем, что на сообщение уходит 5 минут, вклющая зайти на форум, посмотреть краткое содержание тем, настрочить реплику или собщение, опубликовать, посмтреть реакцию. Беру 5 минут, хотя если принять во внимание, что товарищ читает все ветки во всех годах, то скорее всего всего намного больше. Но возьмем 5 минут, тк он профи.
8429х5= 42145 минут, примерно 700 часов, примерно 90 полноценных рабочих дней. 4 рабочих месяца за 3.5 года! На форуме про детский хоккей!
Как говорится: "вопросов больше не имею".
 

G-power77
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 13:49
Репутация: 102

Сообщение G-power77 » 02 сен 2021, 15:02

Корабль писал(а): сообщение
02 сен 2021, 14:43
Корабль писал(а): сообщение
02 сен 2021, 14:43
4 рабочих месяца за 3.5 года!
Может быть это 4 месяца отпуска за 3,5 года, даже по Трудовому кодексу право имеет человек на это. Ваше какое дело))
Но цифры внушительные 😂

RaKL
Сообщения: 11033
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 02 сен 2021, 15:19

Корабль, благодарю вас за ваш труд. Я вам сейчас "плюсану" ))) (извиняюсь, хотел поставить вам "4", и даже написал "в оценках" об этом, но забыл выбрать и нажать на шкале. Работа помешала ))) Готов реабилитироваться. Дайте шанс. Напишите ещё что-нибудь)
Вы очень "сильно" теперь "клюнули" меня в "печень" )))
Вам риспэк! Прежде мало кто, из всех присутствующих, вот так мог понять и представить - каких усилий это мне стоит.
За "ярлыками" -  "флудилка" и "балаболка", что-то да стоит, как можно теперь видеть.
Последний раз редактировалось пользователем 1 RaKL; всего редактировалось раз: 21
Дверь закрыта, но не заперта.

LLIAMAH
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:43
Репутация: 193

Сообщение LLIAMAH » 02 сен 2021, 15:40

Я вот что вспомнил, лет 10 назад я зарегистрировался на одном популярном автомобильном форуме, поначалу как то присматривался и практически ничего не писал, но потом как то втянулся и потихоньку начал писать, сначала на технических ветках форума а потом уже плотно подсел в курилке.....пошли плюсы в карму....и тут Остапа понесло))) я реально очень много времени тратил на этот форум и стал настоящим "кармодрочером" зарабатывал репутацию и прокачивал свой "скил" на форуме, пока не стал там настоящим гуру))) в итоге я понял что практически все свободное время я трачу на этот форум, даже по работе стал просаживаться не говоря уже о домашних делах....в итоге заблокировал я этот сайт к чертям собачьим))) RaKL, и знаешь первое время была прям ломка но потом уже отпустило и я с улыбкой вспоминаю это время проведенное на этом форуме....RaKL, Я не призываю тебя сделать так же)) просто подумай над тем примером что я тебе привел выше

Sergius731
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 21:25
Репутация: 389
Команда: Армада (Одинцово) 2011

Сообщение Sergius731 » 02 сен 2021, 15:52

Ракл пенсионер ему можно)

FaTHerAndrey
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 08:17
Репутация: 41

Сообщение FaTHerAndrey » 02 сен 2021, 15:59

Шоу под названием RAKL должно продолжаться))), но воспринимать всерьез этот персонаж не стоит, скажу больше нельзя. Так как уважаемый заработал определенный авторитет, который абсолютно ничем не подкреплен, но ореол... нет не пиздобола))) а вездесущего всезнайки, и уже даже возник некий ПУТЬ РАКЛа. И пошли сравнения его "Пути" с жизнью реальных людей которых мы все знаем. Мое мнение РАКЛ был раньше в хоккее, затрагивал технические моменты, специфику хоккейных тренировок, но года 2 как его темы стали далеки от хоккея, последний пример с гетрами))) и очень жаль что все меньше адекватных людей и интересных тем на форуме, а все больше белого дыма...
Отдельно хочу поблагодарить СЛЛЕГа и всех до Ракловых форумчан, Спасибо что вы оставили значимый след для будущих родителей юных хоккеистов.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
LLIAMAH писал(а): сообщение
02 сен 2021, 15:40
Я вот что вспомнил, лет 10 назад я зарегистрировался на одном популярном автомобильном форуме, поначалу как то присматривался и практически ничего не писал, но потом как то втянулся и потихоньку начал писать, сначала на технических ветках форума а потом уже плотно подсел в курилке.....пошли плюсы в карму....и тут Остапа понесло))) я реально очень много времени тратил на этот форум и стал настоящим "кармодрочером" зарабатывал репутацию и прокачивал свой "скил" на форуме, пока не стал там настоящим гуру))) в итоге я понял что практически все свободное время я трачу на этот форум, даже по работе стал просаживаться не говоря уже о домашних делах....в итоге заблокировал я этот сайт к чертям собачьим))) RaKL, и знаешь первое время была прям ломка но потом уже отпустило и я с улыбкой вспоминаю это время проведенное на этом форуме....RaKL, Я не призываю тебя сделать так же)) просто подумай над тем примером что я тебе привел выше
был такой опыт на Дроме, был экспердом по всем автовопросам)), спасибо супруга вернула в реал, а могли бы и морду набить...если бы нашли)))

Ответить

Вернуться в «За бортом»