Как вы выбираете место для сборов.

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Ответить
Руслан Сборы
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Руслан Сборы » 24 ноя 2021, 23:04

Уважаемые друзья, расскажите пожалуйста, как вы выбираете место для сборов? Я рекламируюсь изо всех сил, и цена ок, и условия супер. Но почему то не особо бегут люди. 

Спасибо

Аватара пользователя
Снежный кот
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:16
Репутация: -138

Сообщение Снежный кот » 25 ноя 2021, 11:11

а шо вы и где предлагаете?

RaKL
Сообщения: 11028
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 25 ноя 2021, 12:11

Руслан Сборы писал(а): сообщение
24 ноя 2021, 23:04
Уважаемые друзья, расскажите пожалуйста, как вы выбираете место для сборов? Я рекламируюсь изо всех сил, и цена ок, и условия супер. Но почему то не особо бегут люди.
Я поддерживаю вопрос. Давайте об этом поговорим?

От себя скажу: на сегодняшний момент, а моему 10 лет, я сделал вывод, что все эти сборы - обман и даже вред. Ну как минимум, для кошелька родителя - так точно ))) Даже если они командные, со своим тренером - обман и вред. В особенности, если они в июне месяце. Это всё тренерские заработки, не более. Хуже не будет, но и лучше сильно тоже, не станет (имхо). А если это сборы для всех желающих, когда вне своей команды, и фрилансовым тренером, то это ещё хуже. Так как ребёнку нужно успевать отдыхать, во время предоставляемого ему каникулярного времени. И так, слишком много этого хоккея, в жизни уже моей (нашей) стало )))

Теперь, что касательно вас.
Что там, и как, я считаю? - это никому не интересно. И если я хочу, чтобы мой играл в команде, я вынужден ехать на эти триклятые сборы. "Наступить" на своё мнение, и вперёд, с песней ))) Вынужден. И перед Родкомом стоит задача - найти и обеспечить сборами. И не просто найти, а на конкурсной основе предложить выбор - тренеру ))) И вот что выберет тренер, туда все и "метнутся". Отсюда (имхо) и надо плясать. Надо выходить загодя (мы же про летние?)  на Р.К. командные, и с ними договариваться.
И конечно цена... она всё определяет. И что за эту цену предлагается. (имхо)
Дверь закрыта, но не заперта.

Дед хоккеиста
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 11:54
Репутация: 107
Команда: Дизель2014

Сообщение Дед хоккеиста » 25 ноя 2021, 12:32

RaKL писал(а): сообщение
25 ноя 2021, 12:11
И вот что выберет тренер, туда все и "метнутся". Отсюда (имхо) и надо плясать
Что тут непонятного 😊

Red_Turbo_Snail
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 18:35
Репутация: 10

Сообщение Red_Turbo_Snail » 25 ноя 2021, 12:43

Речь идет про сборы для детей?

Мне с ребенком было достаточно одного лагеря в Чехии и пары недель тренировок в Питере, чтобы понять:
- на сборах (да и на тренировках) хороший тренер - 20% успеха, 80% - это дети в группе (уровень, поведение, отношение, количество)
- ему нужно гораздо больше персонального внимания, чем могут сборы с группой 5-7 человек и с заранее заготовленной программой дать

Поэтому:
- смотрим только на лагеря где индивидуальные тренинги (макс 2 человека на тренера)
- или сборы с командой, где заранее известно, что уровень хороший и примерно равный, потому как это весело и интересно в таком возрасте

И еще один момент: лагеря помогают несомненно, прогресс виден и воспоминания на всю жизнь, но откусывать от каникул можно только по чуть-чуть

RaKL
Сообщения: 11028
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 25 ноя 2021, 13:30

Red_Turbo_Snail писал(а): сообщение
25 ноя 2021, 12:43
И еще один момент: лагеря помогают несомненно, прогресс виден и воспоминания на всю жизнь, но откусывать от каникул можно только по чуть-чуть
Конечно, не хотелось бы скатываться, в "сотый раз" ))) в обсуждение пользы от сборов ))) поэтому вернёмся к Теме.

Да, у нас, очень много времени отнимает этот хоккей (уже в 10 лет). Очень. Один трансфер ежедневный может равняться двум часам, плюс само время тренировки и офп. А как мы знаем, - время наше только ускоряется. Ничего не успеваешь тут. 
Весь этот наш "детский хоккей" держится исключительно на родительских деньгах. А у всех ли хорошо по прежнему с доходами? Сомневаюсь... А хоккей, это командная игра. НЕ у всех в команде: "нормально, всё нормально, нормально нереально..." )))
Поэтому, вывод: место сборов должно быть уместным, удобным, со своей командой, и по доступным ценам. Но это нереально. )))

 
Дверь закрыта, но не заперта.

RaKL
Сообщения: 11028
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 25 ноя 2021, 13:37

RaKL писал(а): сообщение
25 ноя 2021, 13:30
Да, у нас, очень много времени отнимает этот хоккей (уже в 10 лет). Очень.
Да что там я, там вон уже даже сам Графт! ))) не так давно признался, что у них тоже, нет больше свободного времени на дополнительные "подкатки". Просто нет его )))

А какое это место имеет к вопросу? - спросите вы ))) ммм... а такое, что происходят какие-то процессы, в обществе, в социуме, в том числе и нашем ))) "кидсхоккейном" ))) вот эти недавние "цветочки", по видимому, уже стали превращаться в "ягодки", и человек задаётся вопросом. И правильно делает. Давайте ему поможем разобраться? Ведь это и в наших с вами интересах? )))
Хотя, всё может и не так.  И как говорится: "дело было не в бабине" ...
Дверь закрыта, но не заперта.

Аватара пользователя
Goalie-papa
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:11
Репутация: 425
Команда: АРМАДА 06 =>КС 06=>МХК АКМ Юниор ; АРМАДА 2015 )))

Сообщение Goalie-papa » 25 ноя 2021, 16:41

RaKL писал(а): сообщение
25 ноя 2021, 12:11
От себя скажу: на сегодняшний момент, а моему 10 лет, я сделал вывод, что все эти сборы - обман и даже вред. Ну как минимум, для кошелька родителя - так точно ))) Даже если они командные, со своим тренером - обман и вред. В особенности, если они в июне месяце. Это всё тренерские заработки, не более. Хуже не будет, но и лучше сильно тоже, не станет (имхо). А если это сборы для всех желающих, когда вне своей команды, и фрилансовым тренером, то это ещё хуже. Так как ребёнку нужно успевать отдыхать, во время предоставляемого ему каникулярного времени. И так, слишком много этого хоккея, в жизни уже моей (нашей) стало )))
... вот оно мощное мнение ПРОШЛОГО RaKLа ... неверное,но мнение ,которое следует уважать ...с кем хотелось по итогу сравнить разницу подходов  :dandy: ... но потом вот это:
RaKL писал(а): сообщение
25 ноя 2021, 12:11
Что там, и как, я считаю? - это никому не интересно. И если я хочу, чтобы мой играл в команде, я вынужден ехать на эти триклятые сборы. "Наступить" на своё мнение, и вперёд, с песней ))) Вынужден.
 ...и ВСЁ ,не интересно ...всё как у всех  :shuffle: ...за што боролись  :confused:

... по теме ТС если ,моё скромное ИМХО :
Руслан Сборы писал(а): сообщение
24 ноя 2021, 23:04
Уважаемые друзья, расскажите пожалуйста, как вы выбираете место для сборов?
... бюджет и сарафанное радио (для тех кто в теме уже) и реклама для вновь прибывших  :yes:
Руслан Сборы писал(а): сообщение
24 ноя 2021, 23:04
Я рекламируюсь изо всех сил,
 ...  Айсстайл ,Магия ну и тд рекламируются изо всех сил  :yes: ... отдельных тренеров и бригады(выводящие пачками в большой хоккей :fie: ) передают "из уст в устата" на различных катках,каточках и прочих местах скопления юных хоккеистов :yes: ... простите ,но я лично не слышал ничего про Руслана,организующего классные и не дорогие сборы  :no: ...отсюда и результат видать ...

RaKL
Сообщения: 11028
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:20
Репутация: 1281

Сообщение RaKL » 26 ноя 2021, 17:25

Goalie-papa писал(а): сообщение
25 ноя 2021, 16:41
...и ВСЁ ,не интересно ...всё как у всех  ...за што боролись
Goalie-papa, да, это так. Это нужно признать, папа. И, я, "Брут"...
Ну а как? Это не то чтобы я сдался, просто Система эта такова, что у меня не получается иначе. Это сильнее меня. Я пытаюсь, уклоняюсь, но вероятно (я уже настроился и даже примирился), что этим летом я вынужденно скажу своим 50-60 тысячам (предварительно) - гудбай...
Дверь закрыта, но не заперта.

Ответить

Вернуться в «За бортом»