Осторожно, мошенники!

Обсуждение вопросов не имеющих прямого отношения к тематике сайта
Ответить
topol

Сообщение topol » 25 май 2022, 20:07

Может кому поможет.

Отправлено спустя 30 секунд:
Алексеев Александр Сергеевич 21.08.1990 г.р., профессиональный строитель мошенник. Под разными предлогами выпросил деньги вперед, 80 процентов от всей суммы, естественно кинул. Большая часть его деятельности, это покупка стройматериалов и изображение кипучей деятельности. Кинул не только меня, а как оказалось и почти всех своих рабочих. У меня он отделывал баню, а так думаю занимается всем подряд, где можно кинуть. Буду благодарен любой информации о его реальном месте нахождения.Дата рождения 21.08.1990, место рождения: гор. Новокузнецк Кемеровской обл., гражданство РФ, паспорт гражданина Российской Федерации: серия 97 10 № 823514, выдан 28.09.2010 г., Отделением УФМС по Чувашской республике в Цивильском районе, код подразделения 210-017, адрес места жительства: Россия, Чувашская республика, район Цивильский, г. Цивильск, ул. Строителей, дом 8, квартира 37, телефон 8-919-675-37-79.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:

Lucky Strike
Команда: 05

Сообщение Lucky Strike » 14 июн 2022, 22:32

Шаязданов Марат Илдарович 30.07.1989 года рождения, мошенник строитель. Дважды судимый за кражу инструментов. Входит в доверие к заказчику и под разными предлогами просит деньги вперед. Деньги обычно просит на срочную операцию ребенку, жены или других родственников, а также на срочный ремонт автомобиля. Разыскивая его, я общался с людьми, которых он всех так или иначе кинул по вышеприведенной схеме. Дает объявления о строительстве бани и деревянных домов на различных сайтах и под разными именами. Постоянно меняет телефоны и машины, которыми владеет по доверенности. Строитель никудышный, делать сам ничего не умеет, нанимает рабочих, которых тоже кидает. Объявления на Авито и других сайтах дает через свою подельницу Юданова Ольга Алексеевна 23.05.1977 года рождения. Шаязданов М.И. кинул меня вместе со своим подельником, Мелкумян Ерванд Артурович 02.09.1990 года рождения, с которым проходил по нескольким уголовным делам. Разыскивался полицией за сокрытие насильника 13-летней девочки. Если вам известно его место жительство или нахождение, прошу вас сообщить мне или в полицию.

Ответить

Вернуться в «За бортом»