Турнир в городе Орёл с 01 по 02 мая 2011г. посвящённый 9 мая

Модератор: Диди

Аватара пользователя
bombardirbel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:40
Репутация: 5
Команда: ХК Гомель

Сообщение bombardirbel » 03 май 2011, 09:58

Первый турнир,где не говорят про подставы, молодцы
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Интеграл
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:49
Репутация: 21
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение Интеграл » 03 май 2011, 10:25

Просто наверное еще не все до дома добрались,думаю будут реплики,в перерывах между периодами страсти среди родителей кипели! :cry:

Orel_19
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Orel_19 » 03 май 2011, 10:41

Страсти кипели нешуточные, у некоторых родителей паспорта изрядно поистрепались. Но официально сверить документы детей так никто и не отважился. Наверное боялись узнать правду... Лично я считаю, что если взялся кого-то обвинять - доведи дело до конца и либо докажи свою правоту, либо извинись. А иначе и заводиться не стоит.

Интеграл
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:49
Репутация: 21
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение Интеграл » 03 май 2011, 12:32

Насчет правды правы Вы на 100%,просто своя она для каждого,коль собрались на турнир так нужно играть ,а подставы-есть они или нет-дело десятое,эт на совести подставляющих(выражаю только сугубо свое мнение)-а бегать и выяснять просто стыдно,людям ведь верить нужно ;) .
Вот только один вопрос мучает-в Белгороде машины дешевле?(Просто усаживали после игр и увозили пару орловских хоккеистов на машинах с Белгородскими номерами-из наблюдений водителей автобусов)
А так все здорово-дети ведь играли,спасибо организаторам,думаю первый блин комом не вышел,до следующих встреч на льду :)

Бабкин

Сообщение Бабкин » 03 май 2011, 12:48

Привет из Воронежа. Ребета спасибо за игру. Ждем вас к нам в гости.

syu71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:55
Репутация: 0

Сообщение syu71 » 03 май 2011, 20:30

Анекдот Орловского турнира:У мальчишки из Орловской команды спрашивают:-Мальчик ,ты какого года рождения?-2003- го! -А сколько же тебе лет?-Десять!-отвечает ребенок!!! :laugh: Уча ребенка лгать-сначала нужно научить его считать!!!

Аватара пользователя
firsahe
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:47
Репутация: 16
Команда: Белгород 2003;ХК "Северсталь"

Сообщение firsahe » 03 май 2011, 21:26

Госпожа syu71 Вы действительно как базарная баба, я вам в Орле предлагал посмотреть ВСЕ свид-ва и паспорта родителей МЫ специально 2 мая принесли их, но вы к сожалению проигнорировали это предложение , а теперь рассказываете глупости про наших детей и обвиняете во лжи, ЗАЧЕМ? да детки у нас хорошие, но и ваших 10 и 15 номеров и катание и броски и рост отличаются от остальных, но это не повод для раздора и безосновательных обвинений. предлагаю радоваться за детей и искренне ВСЕМ желаю успехов, новых побед и самое главное без травм :bow: .

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Товарищ ИНТЕГРАЛ здесь Вы правы трое детишек сели в машины с 31 регионом,мы часто приезжаем в Орел просто бабушки и дедушки живут в этом прекрасном городе, и не против выступать на турнирах вместе т.к. с 25 мая вплоть до сентября они живут и тренируются здесь. и уверяю ВАС ребята ВСЕ 2003 г.р., играли играют и будут играть за ОРЕЛ.
Свисток дают. Хоккей окончен.
Сезон же длится до весны
И пусть им каждый матч дается
Вновь слышать только «Молодцы! »

syu71
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:55
Репутация: 0

Сообщение syu71 » 03 май 2011, 21:59

Уважаемый господин firsahe ,к сожалению мне "базарной бабе" никто и ничего проверять не предлагал!Но я бы с интересом посмотела!!!И не только бы я,а наверное еще и Брянск и Липецк!!!!Помоему вы обманываете уже сами себя!!!!!!!!!!!! :weep:

Интеграл
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:49
Репутация: 21
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение Интеграл » 03 май 2011, 22:08

Уважаемый товарищ!Вы так возбужденно и взволнованно ответили!Не знаю Вас и предыдущего оратора,но анекдот этот я то же слышал и слышал другой -про папу Сережу,наверное его кто нибудь напишет еще,вопрос мой был про стоимость машин,а не про территориальность детей,хотя по моему где то в подмосковье с этим начали бороться,но вопрос был не об этом.Иногда я на турнире общался с некоторыми орловскими родителями-нормальные,адекватные люди,а вот одна гражданка осрамила свой прекрасный город заявив нашим девушкам прямо в лицо и ничего не стыдясь:"Вот,конюшня приехала"не хочется думать что это общее мнение ;) И мой Вам совет-не оправдывайтесь ни перед кем со страниц сети-если правда Ваша,то наплюйте на обвинения,а если доля правды в молве людской есть-тоже промолчите,что-бы потом глупо не выглядеть,но на все воля Ваша я лишь высказал СВОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ,и только

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Еще один момент,господин firsahe,ребята Ваши играют хорошо,надеюсь добьются успехов не малых,а наши играют для удовольствия,и только,а оскорблять женщину базарной бабой,да еще за глаза и прелюдно в сети-по крайней мере низко и неуважительно к себе,держите удар достойно,а про правду или нет я писал выше,будьте мужиком в конце концов

Hamrun
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:08
Репутация: 12

Сообщение Hamrun » 03 май 2011, 23:23

Уважаемые товарищи родители, убедительно прошу прекратить все эти поливания грязью и обвинения. Тем более, что для этого нет никаких оснований.
Давайте, наконец, научимся цивилизованно играть, цивилизованно проводить турниры, цивилизованно болеть, цивилизованно подавать протесты и высказывать сомнения.
Еще раз о составе команды Орел:
Были ли дети старшего возраста? - Нет, из 13 человек (11 полевых и два вратаря) нашей команды, 11 человек 2003 года, двое 2004 года. Если у кого-то были какие-либо сомнения, то есть ваш тренер, есть оргкомитет турнира - затребовали все документы "сомнительных игроков" для проверки, посмотрели, убедились. Кто-то это сделал? Никто. Только воздух на трибунах все сотрясали. Так к чему теперь воду в ступе толочь? На второй день турнира нам (орловским родителям) была дана команда принести все оригиналы документов (паспорта родителей, загранпаспорта детей, свидетельства о рождении детей). Никто из тренеров других команд так и не сделал запрос. Или мы должны были бегать по трибунам и всем родителям показывать все наши документы? Ну извините, мы этого не сделали.
Были ли белгородские ребята в нашей команде? - Да, были. Мы этого не скрываем. В заявке команды они были под своими фамилиями, под своими документами. Уж поверьте, если бы надо было то вы бы и близко не увидели белгородских машин перед входом в ледовую арену. К тому, что уже писал firsahe добавлю, что белгородские ребята провели неделю, перед турниром, в Орле, тренируясь с нами. Пожертвовав при этом учебой в школе. Точно также наши ребята играли за Белгород на турнирах в Витебске и Старом Осколе. Мы помогали нашим (орловским и белгородским) мальчишкам играть в хоккей, помогаем и будем помогать.

И давайте не будем обсуждать фразы сказанные на трибунах. Нам тоже есть, что сказать. Из уст брянских мужчин в адрес наших женщин и наших детей летели слова, цитирую, "орловское позорище". За что такая благодарность? За то что организовали турнир и пригласили вас одними из первых? За то что играем чистым 2003 годом? За то что обыгрываем ваших ребят? Огромное человеческое вам спасибо. Хотя я все же надеюсь, что это также было мнением лишь отдельных личностей.
И последнее, не понимаю, почему если всех "выносит" подмосковная команда, то это "сильная школа, талантливые ребята, хороший тренер и т.д. и т.п.", а если всех выносит провинциальная команда, то "так не может быть, это подставы, так дети не играют в этом возрасте". Поверьте, и у нас есть талантливые дети, которые с 4 лет пашут ежедневно по две тренировки в день, и у нас есть замечательные тренера, которые вкладывают в детей свои душу, знания и опыт. И в провинции умеют играть в хоккей.
Огромное спасибо Воронежским детям и родителям, которые не позволяли себе оскорбительных выкриков в наш адрес и более того, скандировали "Орел, Орел" в одной из игр!
А своими детьми мы гордимся, они мужественно держались в финале всего двумя пятерками. За то время, пока находилась на льду наша первая пятерка успевало пройти три (!!!) смены Подольска. Сил в конце просто не осталось. Да, малочисленный состав это наша беда, но мы не плачемся, а еще больше стараемся на тренировках. И огромное спасибо белгородцам, которые поддержали нас и по праву являются частью нашей команды.
На этом собственно все. И, пожалуйста, давайте прекратим поливать друг друга грязью, подозревать друг друга. Давайте помогать друг другу, помогать нашим детям играми, турнирами, совместными тренировками, совместным общением!

Интеграл
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 13:49
Репутация: 21
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение Интеграл » 03 май 2011, 23:29

И к сказанному добавить нечего,Дмитрий ты прав на 100%,спасибо!

ак36
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2011, 08:29
Репутация: 0

Сообщение ак36 » 04 май 2011, 08:45

Пока существуют детские турниры такие разговоры ( о подставах и т.д) ведутся и будут вестись.Нам (ВОРОНЕЖУ) не смотря ни на что всё понравилось ,получили без ценный первый опыт,есть чему ещё учиться .Спасибо всем командами организатору!!!! :hi:

Аватара пользователя
shelepko.v
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:25
Репутация: 13
Команда: ХК Брянск 2003

Сообщение shelepko.v » 04 май 2011, 10:05

Дорогие Орловчане вы считаете что присутствие Белгородских ребят в вашей команде это нормально??? И ничего в этом подставного нет??? То есть легионеры в этом возрасте для вас нормальное явление. Интересно а с Белгородом вы будете когда нибудь в одном турнире участвовать. Спасибо за первый турнир, любой опыт есть опыт который пойдет только на пользу, любые трудности только закаляют и заставляют сплотится еще сильнее.

Orel_19
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Orel_19 » 04 май 2011, 10:34

Интеграл писал(а):анекдот этот я то же слышал и слышал другой -про папу Сережу,наверное его кто нибудь напишет еще
А можно анекдот про "папу Сережу"? Очень посмеяться хочется.
Орлята молодцы - заставили себя уважать.
А по поводу присутсятвия Белгородских ребят в нашей команде: во всем Орле есть восемь хоккеистов 2003 года (включая вратаря) и несколько перспективных ребят 2004 года. Команды 2002 года у нас нет. Выход: играть за другие команды и дополнять (а не подставлять) свой состав "легионерами". Подобная практика применяется постоянно и во многих регионах (кроме Москвы, Питера, Воронежа и др. крупных городов) где есть недобор ребят. На соревнованиях все смотрят год рождения, на прописке никто не зацикливается.
Всем удачи, хорошо отдохнуть летом, набраться сил и до новых встреч в следующем сезоне.

Бабкин

Сообщение Бабкин » 04 май 2011, 10:57

Привет из Воронежа. :hi: Прочитал все и не понимаю зачто спорим. Даже если были подставы. Наши ребята набрались опыта играть в хоккей. И это самое главное. Злее будут и лучше тренероватся станут. Чтобы побеждать. :) :)

Ответить

Вернуться в «2003»