Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 12 янв 2012, 10:47

Регламент
К соревнованиям допускаются 30 команд, турнир проводится в 2 этапа.
На 1-м этапе все команды разбиваются на 5 подгрупп (А, Б, В, Г, и Д), игры проводятся в 1 круг по круговой системе.


А Б В Г Д
1.Белые медведи 1.Динамо 1.Локомотив (Яр.). 1.ЦСКА 1.Спартак
2.Атлант (Мытищи) 2.Химик (Воскрес.) 2.Крылья Советов 2.Дмитров 2.Русь
3.Орбита (Зелен.). 3.Локомотив - 2004 3.Искра (Одинцово) 3.Марьино 3.Вымпел
4.Снежные барсы 4.Центр 4.Созвездие 4.Пингвины 4.Кристалл (Эл.)
5.Тверские тигры 5.Северная звезда 5.Синяя птица 5.Витязь (Подол.) 5.Олимпиец (Балаш.)
6.Динамо - 2 6.Серебряные акулы 6.Ястребы 6.Янтарь (Строг.) 6.Витязь (Чех.)


На 2 – ом этапе команды, занявшие 1-2 места в подгруппах А, Б , В, Г и Д, образуют Первую группу, в которой будут разыграны 1-10 места, команды, занявшие 3-4 места в перечисленных подгруппах, образуют Вторую группу, в которой будут разыграны 11 -20 места, команды, занявшие 5-6 места в перечисленных подгруппах, образуют Третью группу, в которой будут разыграны 21 – 30 места.
Игры 2- го этапа в Первой, Второй и Третьей группах пройдут в 1 круг.



Команды играют 2-мя составами, в составе каждого должно быть не менее 10 полевых игроков и 2-х вратарей. В каждой встрече хоккеист, выступающий за один состав, не может играть за другой. Во всех следующих встречах комплектование составов произвольное. Командам, нарушившим эти положения, засчитываются поражения 0:5. Продолжительность игр двух составов 2 периода по 15 минут чистого времени каждый. Общий результат встречи складывается из результатов игр 2-х составов.
За нарушение правил хоккеисты наказываются малым штрафом на 1 минуту.
За 20 минут до начала встречи представители встречающихся команд обязаны представить в судейскую комнату заявочные списки хоккеистов на два состава.
Перед началом встречи каждого из 2-х составов обязательна заливка льда.
Время на раскатку каждого состава и на перерыв между периодами 6 минут.
Команды играют без силовых приемов. Игроки, нарушившие это ограничение, наказываются малым штрафом.
Все игры московских команд с немосковскими проходят в спорткомплексах столичных школ.
Состав судейских бригад на встречах – 4 человека (2 судьи в поле + 2 судьи в бригаде).
Команда победительница турнира награждается призом газеты «Хоккей Москвы» и дипломом. Команды, занявшие 2 - е и 3 – е места, награждаются дипломами. Игроки команд, занявших 1 - 3 места, награждаются почётными грамотами.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4513 - календарь игр
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=3 группа В
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=4 группа Г
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=5 группа Д
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=18 1-10 места
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=28 11-20 места
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=29 21-29 места
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4513&days=180 для занесения результатов

Лучшие бомбардиры турнира (1 группа)
Лучшие снайперы турнира (1 группа)
Лучшие ассистенты турнира (1 группа)

Лучшие бомбардиры турнира (2 группа)
Лучшие снайперы турнира (2 группа)
Лучшие ассистенты турнира (2 группа)

Лучшие бомбардиры турнира (3 группа)
Лучшие снайперы турнира (3 группа)
Лучшие ассистенты турнира (3 группа)

Полная статистика по игрокам
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 9 Shaker; всего редактировалось раз: 17

Feona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Feona » 15 май 2012, 08:48

timerobber писал(а): В итоге выбрали столичную «Русь», Дима попал в юниорскую сборную, затем в молодежную сборную страны. А тех ярославских тренеров, насколько я знаю, потом выгнали - за то, что проморгали такой самородок.
Из этого интервью вы забыли скопировать Помню, когда мы уезжали из Ярославля, у него в глазах стояли слезы. Но я его утешил: «Не волнуйся, сынок, они еще пожалеют. А мы с тобой обязательно найдем сильную школу», тем более что предложения у нас были – из Казани, Воскресенска, из столичной «Руси». В итоге мы поехали в «Русь», о чем нисколько не жалеем. Тренеры Николай Павлов и Сергей Толстых вложили в моего сына всю душу. Лет пять Дима занимался под их квалифицированным руководством.

Аватара пользователя
rusdefender
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:20
Репутация: 4
Команда: Русь 2003

Сообщение rusdefender » 15 май 2012, 09:25

Feona писал(а): timerobber писал(а): В итоге выбрали столичную «Русь», Дима попал в юниорскую сборную, затем в молодежную сборную страны. А тех ярославских тренеров, насколько я знаю, потом выгнали - за то, что проморгали такой самородок.


Из этого интервью вы забыли скопировать Помню, когда мы уезжали из Ярославля, у него в глазах стояли слезы. Но я его утешил: «Не волнуйся, сынок, они еще пожалеют. А мы с тобой обязательно найдем сильную школу», тем более что предложения у нас были – из Казани, Воскресенска, из столичной «Руси». В итоге мы поехали в «Русь», о чем нисколько не жалеем. Тренеры Николай Павлов и Сергей Толстых вложили в моего сына всю душу. Лет пять Дима занимался под их квалифицированным руководством.

Еще надо добавить, что именно в РУСИ Дмитрий стал защитником, причем одним из лучших по своему году и заслуженно попадал в составы всевозможных сборных.

timerobber писал(а):Ну а по третьему " воспитаннику" я вообще ни чего выдающегося не заметил

Ну если Знарок пригласил парня в свою команду это так "ничего выдающегося". И кубок Гагарина это как первенство водокачки?
Кроме того еще ряд воспитанников тренеров Павлова Н.Я. и Толстых С.В. продолжают свою карьеру в клубах МХЛ и ВХЛ.

Tatiana98 писал(а):Друзья, давайте завершим сезон 2011-2012 на приятной ноте! :) Поздравляем ребят всех команд и родителей с окончанием детского хоккейного турнира на приз газеты хоккей Москвы! Все мальчишки МОЛОДЦЫ! Отлично играли, боролись, а самое главное старались, ведь за плечами наших юных спортсменов огромный труд и на сегодняшний день каждый из них отыграл в силу своих возможностей!Впереди летние каникулы- ребята отдыхайте, набирайтесь сил ведь впереди новые турниры! ;) Хочу выразить свой респект команде ЦСКА! Каждый из играющих просто молодец и вызывает огромное чувство уважения! :kruto Хочу пожелать всем удачи, отличного настроение и до новых встреч! Русь-Москва 2003

Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Думаю в будущем году нас будут ждать не менее интересные баталии.

fa2rus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:00
Репутация: 0

Сообщение fa2rus » 15 май 2012, 09:49

Вот оно как timerobber на самом деле....
От ваших подшивок стало попахивать гнильцой и ...

RUSTim
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:54
Репутация: 0

Сообщение RUSTim » 15 май 2012, 16:01

fa2rus чем же Вы напугали timerobber, что данный персонаж удалил свои сообщения с ветки Динамо 2002 от 20 мая 2011г. и ветки Турнира в НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО (Москва) от 24 мая 2011г, где нахваливал "недетскую игру" команды Пингвины 2003, с участием нового забивного игрока?
[quote="timerobber"].
Последний раз редактировалось timerobber 15 май 2012, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 15 май 2012, 16:34

Вот охота Вам, товарищи родители, писями мериться! :insane:
Что было в этом году, не повториться в следующем. :yes: Дети все будут менять клубы, составы перетусуются, кто был чемпионом в этом году, может проиграть в следующем. (Правда, в 2002 году Белые Медведи - второй год стабильно чемпионы всея Руси :laugh: ). Но в итоге через пару лет способные мальчишки из Руси окажутся в ЦСКА. А может вообще конкретно Ваш ребенок завяжет с хоккеем. Чего делите? Чего ругаетесь? :chih:
Молодцы все команды, с почином вас! Давайте, готовьтесь к Кубку Мэра, чтобы выиграть его в следующем году.

ECA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 00:13
Репутация: 0

Сообщение ECA » 16 май 2012, 01:07

РУСЬ - чемпион, а разве этот клуб соответствует этому званию, если там играют дети не своим составом, да они там заявлены, но эти детишки воспитанники других клубов из других городов. Попробовали бы они сыграть своим составом. Из воспитанников Руси можно выделить 5-6 человек. ЦСКА должен был стать чемпионом. Как я считаю на данный момент, Бирюков является лучшим тренером. Бирюков в отличие от тренера Руси сыграл своими воспитанниками, которыми занимается в течении 4-х лет и показал отличный результат. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! :super:

Аватара пользователя
rusdefender
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:20
Репутация: 4
Команда: Русь 2003

Сообщение rusdefender » 16 май 2012, 08:47

ECA писал(а):РУСЬ - чемпион, а разве этот клуб соответствует этому званию, если там играют дети не своим составом, да они там заявлены, но эти детишки воспитанники других клубов из других городов. Попробовали бы они сыграть своим составом. Из воспитанников Руси можно выделить 5-6 человек. ЦСКА должен был стать чемпионом. Как я считаю на данный момент, Бирюков является лучшим тренером. Бирюков в отличие от тренера Руси сыграл своими воспитанниками, которыми занимается в течении 4-х лет и показал отличный результат. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!


То время начало игры вас не устраивает, то дети матершинники, а родители алкоголики.......
Теперь двое мальчиков из Старого Оскола весь ЦСКА обыграли, хотя №50 красиво забил.
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.
Доказывайте вашу силу на льду. До встречи в новом году на Кубке Мэра.

Feona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Feona » 16 май 2012, 09:03

ECA писал(а):ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! :super:

Очень наверно жаба давит, платя по 500 евриков за подкатки, проигрывать команде где дети занимаются бесплатно.
За деньги Вы первыми не будете

qudesnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 09:22
Репутация: 0

Сообщение qudesnik » 16 май 2012, 09:13

ECA писал(а): Бирюков является лучшим тренером.

Если только среди бирюковых брать, то ваш Бирюков лучший из всех Бирюковых!!! ...не сумлевайтесЯ..

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 16 май 2012, 09:53

Смиритесь!
На кубке Мэра Москвы в составе команд под одним названием будут играть игроки других клубов (Белгорода, Старого Оскола, Волгограда и т.д.), это уже жизнь и происходит это на совершенно законных основаниях, главное, чтобы дети были официально заявлены на игры. Поэтому команды заранее запаситесь такими игроками, ваш подвиг играть только своими силами никто не оценит. :yes:

2003
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:26
Репутация: 0

Сообщение 2003 » 16 май 2012, 11:15

rusdefender писал(а):
ECA писал(а):РУСЬ - чемпион, а разве этот клуб соответствует этому званию, если там играют дети не своим составом, да они там заявлены, но эти детишки воспитанники других клубов из других городов. Попробовали бы они сыграть своим составом. Из воспитанников Руси можно выделить 5-6 человек. ЦСКА должен был стать чемпионом. Как я считаю на данный момент, Бирюков является лучшим тренером. Бирюков в отличие от тренера Руси сыграл своими воспитанниками, которыми занимается в течении 4-х лет и показал отличный результат. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!


То время начало игры вас не устраивает, то дети матершинники, а родители алкоголики.......
Теперь двое мальчиков из Старого Оскола весь ЦСКА обыграли, хотя №50 красиво забил.
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.
Доказывайте вашу силу на льду. До встречи в новом году на Кубке Мэра.
Да будет Вам известно, что в этом возрасте зачастую так и происходит,что именно один два игрока могут сделать результат особенно в таких напряженных матчах. Что именно и произошло в решающий момент именно игрок Старого Оскола поставил победную точку. Но к сожалению ни кто не вспомнил чей он воспитанник. Я думаю тренеру где-то в глубине души было бы все таки приятней что бы исход матча решали свои воспитанники а не приезжие ребята. Хотя какая разница победа есть победа! Все мальчишки молодцы! Так же хотелось задать Вам и в том числе fa2rus вопрос. Представим ситуацию Ваши детишки на протяжении 7-9 лет занимаются у великолепного тренера Павлова Н.Я. Он в них вкладывает всю свою душу обучает их всеми азами хоккейного ремесла. Ставит их на коньки учит их быть настоящими мужиками.Но в лет 12-14 ваши перспективные мальчишки уже подготовленные по разным причинам (перечислять их не будем так как в хоккее их достаточно много) оказываются допустим в том же ЦСКА у того же Бирюкова. Ну а дальше рост карьеры в составе ЦСКА. Допустим победителями ОЧМ стали воспитанники ЦСКА под руководством Бирюкова.Ну и все лавры понятно кому. Мол вон каких чемпионов воспитал! (все это образно так что прошу не придираться !!!!!) Вопрос: ВОСПИТАННИКАМИ КАКОГО ТРЕНЕРА ВЫ БУДЕТЕ СЧИТАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?

Аватара пользователя
rusdefender
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:20
Репутация: 4
Команда: Русь 2003

Сообщение rusdefender » 16 май 2012, 12:25

2003 писал(а):. Что именно и произошло в решающий момент именно игрок Старого Оскола поставил победную точку. Но к сожалению ни кто не вспомнил чей он воспитанник. Я думаю тренеру где-то в глубине души было бы все таки приятней что бы исход матча решали свои воспитанники а не приезжие ребята.


Эти ребята 2 года играют за нас, приезжают на тренировки по выходным. Почему они для нас должны быть приезжими? А в других клубах, что не так? Не смешите.
Да и "на просмотр" к нам за год приходит народу меньше, чем в тот же ЦСКА за неделю.


2003 писал(а):Но в лет 12-14 ваши перспективные мальчишки уже подготовленные по разным причинам (перечислять их не будем так как в хоккее их достаточно много) оказываются допустим в том же ЦСКА у того же Бирюкова. Ну а дальше рост карьеры в составе ЦСКА. Допустим победителями ОЧМ стали воспитанники ЦСКА под руководством Бирюкова.Ну и все лавры понятно кому. Мол вон каких чемпионов воспитал! (все это образно так что прошу не придираться !!!!!) Вопрос: ВОСПИТАННИКАМИ КАКОГО ТРЕНЕРА ВЫ БУДЕТЕ СЧИТАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?



http://test1.hawk.ru/pressvid.php?n_id=31029
2003 почитайте последние абзацы. Кстати тренеры РУСИ 1990 Павлов Н.Я. и Толстых С.В., а тренером ЦСКА был Бирюков. А теперь вопрос- зачем нам добровольно переходить в ЦСКА?
Кстати 29 мая в РУСИ будет встреча с воспитанниками клуба Д. Вишневским и Д.Толпеко. Ребята привезут кубок Гагарина в родную школу.
Так, что чем здесь прятаться под никами, у кого есть вопросы - приходите и наши тренеры с радостью на них ответят.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
Лично мое мнение, что ЦСКА, Спартак, Динамо - все это непомерные амбиции нас родителей.
Ребенок должен в первую очередь заниматься у ТРЕНЕРА, который научит его и вложит в него душу.
И слава богу не все в хоккее решают деньги.....

2003
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:26
Репутация: 0

Сообщение 2003 » 16 май 2012, 13:30

rusdefender писал(а):
2003 писал(а):. Что именно и произошло в решающий момент именно игрок Старого Оскола поставил победную точку. Но к сожалению ни кто не вспомнил чей он воспитанник. Я думаю тренеру где-то в глубине души было бы все таки приятней что бы исход матча решали свои воспитанники а не приезжие ребята.


Эти ребята 2 года играют за нас, приезжают на тренировки по выходным. Почему они для нас должны быть приезжими? А в других клубах, что не так? Не смешите.
Да и "на просмотр" к нам за год приходит народу меньше, чем в тот же ЦСКА за неделю.


2003 писал(а):Но в лет 12-14 ваши перспективные мальчишки уже подготовленные по разным причинам (перечислять их не будем так как в хоккее их достаточно много) оказываются допустим в том же ЦСКА у того же Бирюкова. Ну а дальше рост карьеры в составе ЦСКА. Допустим победителями ОЧМ стали воспитанники ЦСКА под руководством Бирюкова.Ну и все лавры понятно кому. Мол вон каких чемпионов воспитал! (все это образно так что прошу не придираться !!!!!) Вопрос: ВОСПИТАННИКАМИ КАКОГО ТРЕНЕРА ВЫ БУДЕТЕ СЧИТАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?



http://test1.hawk.ru/pressvid.php?n_id=31029
2003 почитайте последние абзацы. Кстати тренеры РУСИ 1990 Павлов Н.Я. и Толстых С.В., а тренером ЦСКА был Бирюков. А теперь вопрос- зачем нам добровольно переходить в ЦСКА?
Кстати 29 мая в РУСИ будет встреча с воспитанниками клуба Д. Вишневским и Д.Толпеко. Ребята привезут кубок Гагарина в родную школу.
Так, что чем здесь прятаться под никами, у кого есть вопросы - приходите и наши тренеры с радостью на них ответят.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
Лично мое мнение, что ЦСКА, Спартак, Динамо - все это непомерные амбиции нас родителей.
Ребенок должен в первую очередь заниматься у ТРЕНЕРА, который научит его и вложит в него душу.
И слава богу не все в хоккее решают деньги.....
Вы как то странно ответили на мой вопрос вы ответили вопросом :) :) :) что то это напоминает :) :) :) .Был задан конкретный вопрос но ответа я так и не получил :) :) :) Впринципе это ожидаемо. Да и вопрос задавался не вашим тренерам а вам.

Добавлено спустя 51 минуту 28 секунд:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
Да ладно rusdefender не парьтесь не ищите ответ на мой вопрос. Я понимаю вам сложно ответить. Назвав Павлова вы будете противоречить своим высказыванием ранее по поводу воспитанников 90года. Утого же Куликова Д. был в Липецке такой же тренер который научил его и вложил в него душу. А не назвать Павлова вы тем более не можете. Вот поэтому я и задал этот вопрос когда у вас пошли споры по поводу воспитанников. Так что когда вы пишите слова благодарности своим тренерам за победу в этом сезоне не забывайте тех тренеров из Оскола, Ступино которые воспитывают для вас мальчишек. Так что точнее будет писать РУСЬ ОСКОЛ СТУПИНО С ПОБЕДОЙ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!! Либо не отдавать своих воспитанников в Созвездие а играть теми кого тренеруете. Тогда можно написать РУСЬ С ПОБЕДОЙ!!! (Хорошая селекция залог успеха!) :) :) :)

Аватара пользователя
rusdefender
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:20
Репутация: 4
Команда: Русь 2003

Сообщение rusdefender » 16 май 2012, 14:14

2003 писал(а):Да ладно rusdefender не парьтесь не ищите ответ на мой вопрос. Я понимаю вам сложно ответить. Назвав Павлова вы будете противоречить своим высказыванием ранее по поводу воспитанников 90года. Утого же Куликова Д. был в Липецке такой же тренер который научил его и вложил в него душу. А не назвать Павлова вы тем более не можете. Вот поэтому я и задал этот вопрос когда у вас пошли споры по поводу воспитанников. Так что когда вы пишите слова благодарности своим тренерам за победу в этом сезоне не забывайте тех тренеров из Оскола, Ступино которые воспитывают для вас мальчишек. Так что точнее будет писать РУСЬ ОСКОЛ СТУПИНО С ПОБЕДОЙ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!! Либо не отдавать своих воспитанников в Созвездие а играть теми кого тренеруете. Тогда можно написать РУСЬ С ПОБЕДОЙ!!! (Хорошая селекция залог успеха!)


как я понял в человеке говорит обида.........
Отдали в созвездие. Но тренируетесь ведь в руси. Зачем же так своим гадить.

2003
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:26
Репутация: 0

Сообщение 2003 » 16 май 2012, 14:30

rusdefender писал(а):
2003 писал(а):Да ладно rusdefender не парьтесь не ищите ответ на мой вопрос. Я понимаю вам сложно ответить. Назвав Павлова вы будете противоречить своим высказыванием ранее по поводу воспитанников 90года. Утого же Куликова Д. был в Липецке такой же тренер который научил его и вложил в него душу. А не назвать Павлова вы тем более не можете. Вот поэтому я и задал этот вопрос когда у вас пошли споры по поводу воспитанников. Так что когда вы пишите слова благодарности своим тренерам за победу в этом сезоне не забывайте тех тренеров из Оскола, Ступино которые воспитывают для вас мальчишек. Так что точнее будет писать РУСЬ ОСКОЛ СТУПИНО С ПОБЕДОЙ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!! Либо не отдавать своих воспитанников в Созвездие а играть теми кого тренеруете. Тогда можно написать РУСЬ С ПОБЕДОЙ!!! (Хорошая селекция залог успеха!)


как я понял в человеке говорит обида.........
Отдали в созвездие. Но тренируетесь ведь в руси. Зачем же так своим гадить.
Ну да ладно ответ на свой вопрос я от вас впринципе получил. А вот по поводу последних ваших строк :confused: :confused: :confused:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
Вообще как я понял в РУСИ очень интересно поставлен тренеровочный процес. Ребята которые тренеруется в Осколе и в Ступино играют за РУСЬ. А те ребята кто тренеруется в РУСИ играют за Созвездии. Русская душа загадка! :) :) :) А потом мы пишем МЫ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ ГОНИМСЯ!!!

Ответить

Вернуться в «2003»