Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.

Модератор: Диди

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 12 янв 2012, 10:47

Регламент
К соревнованиям допускаются 30 команд, турнир проводится в 2 этапа.
На 1-м этапе все команды разбиваются на 5 подгрупп (А, Б, В, Г, и Д), игры проводятся в 1 круг по круговой системе.


А Б В Г Д
1.Белые медведи 1.Динамо 1.Локомотив (Яр.). 1.ЦСКА 1.Спартак
2.Атлант (Мытищи) 2.Химик (Воскрес.) 2.Крылья Советов 2.Дмитров 2.Русь
3.Орбита (Зелен.). 3.Локомотив - 2004 3.Искра (Одинцово) 3.Марьино 3.Вымпел
4.Снежные барсы 4.Центр 4.Созвездие 4.Пингвины 4.Кристалл (Эл.)
5.Тверские тигры 5.Северная звезда 5.Синяя птица 5.Витязь (Подол.) 5.Олимпиец (Балаш.)
6.Динамо - 2 6.Серебряные акулы 6.Ястребы 6.Янтарь (Строг.) 6.Витязь (Чех.)


На 2 – ом этапе команды, занявшие 1-2 места в подгруппах А, Б , В, Г и Д, образуют Первую группу, в которой будут разыграны 1-10 места, команды, занявшие 3-4 места в перечисленных подгруппах, образуют Вторую группу, в которой будут разыграны 11 -20 места, команды, занявшие 5-6 места в перечисленных подгруппах, образуют Третью группу, в которой будут разыграны 21 – 30 места.
Игры 2- го этапа в Первой, Второй и Третьей группах пройдут в 1 круг.



Команды играют 2-мя составами, в составе каждого должно быть не менее 10 полевых игроков и 2-х вратарей. В каждой встрече хоккеист, выступающий за один состав, не может играть за другой. Во всех следующих встречах комплектование составов произвольное. Командам, нарушившим эти положения, засчитываются поражения 0:5. Продолжительность игр двух составов 2 периода по 15 минут чистого времени каждый. Общий результат встречи складывается из результатов игр 2-х составов.
За нарушение правил хоккеисты наказываются малым штрафом на 1 минуту.
За 20 минут до начала встречи представители встречающихся команд обязаны представить в судейскую комнату заявочные списки хоккеистов на два состава.
Перед началом встречи каждого из 2-х составов обязательна заливка льда.
Время на раскатку каждого состава и на перерыв между периодами 6 минут.
Команды играют без силовых приемов. Игроки, нарушившие это ограничение, наказываются малым штрафом.
Все игры московских команд с немосковскими проходят в спорткомплексах столичных школ.
Состав судейских бригад на встречах – 4 человека (2 судьи в поле + 2 судьи в бригаде).
Команда победительница турнира награждается призом газеты «Хоккей Москвы» и дипломом. Команды, занявшие 2 - е и 3 – е места, награждаются дипломами. Игроки команд, занявших 1 - 3 места, награждаются почётными грамотами.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4513 - календарь игр
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=3 группа В
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=4 группа Г
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=5 группа Д
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=18 1-10 места
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=28 11-20 места
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4513&Round=29 21-29 места
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4513&days=180 для занесения результатов

Лучшие бомбардиры турнира (1 группа)
Лучшие снайперы турнира (1 группа)
Лучшие ассистенты турнира (1 группа)

Лучшие бомбардиры турнира (2 группа)
Лучшие снайперы турнира (2 группа)
Лучшие ассистенты турнира (2 группа)

Лучшие бомбардиры турнира (3 группа)
Лучшие снайперы турнира (3 группа)
Лучшие ассистенты турнира (3 группа)

Полная статистика по игрокам
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+
Последний раз редактировалось пользователем 9 Shaker; всего редактировалось раз: 17

ruschampion
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:42
Репутация: 6

Сообщение ruschampion » 16 май 2012, 14:41

2003 писал(а):
rusdefender писал(а):
ECA писал(а):РУСЬ - чемпион, а разве этот клуб соответствует этому званию, если там играют дети не своим составом, да они там заявлены, но эти детишки воспитанники других клубов из других городов. Попробовали бы они сыграть своим составом. Из воспитанников Руси можно выделить 5-6 человек. ЦСКА должен был стать чемпионом. Как я считаю на данный момент, Бирюков является лучшим тренером. Бирюков в отличие от тренера Руси сыграл своими воспитанниками, которыми занимается в течении 4-х лет и показал отличный результат. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!


То время начало игры вас не устраивает, то дети матершинники, а родители алкоголики.......
Теперь двое мальчиков из Старого Оскола весь ЦСКА обыграли, хотя №50 красиво забил.
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.
Доказывайте вашу силу на льду. До встречи в новом году на Кубке Мэра.
Да будет Вам известно, что в этом возрасте зачастую так и происходит,что именно один два игрока могут сделать результат особенно в таких напряженных матчах. Что именно и произошло в решающий момент именно игрок Старого Оскола поставил победную точку. Но к сожалению ни кто не вспомнил чей он воспитанник. Я думаю тренеру где-то в глубине души было бы все таки приятней что бы исход матча решали свои воспитанники а не приезжие ребята. Хотя какая разница победа есть победа! Все мальчишки молодцы! Так же хотелось задать Вам и в том числе fa2rus вопрос. Представим ситуацию Ваши детишки на протяжении 7-9 лет занимаются у великолепного тренера Павлова Н.Я. Он в них вкладывает всю свою душу обучает их всеми азами хоккейного ремесла. Ставит их на коньки учит их быть настоящими мужиками.Но в лет 12-14 ваши перспективные мальчишки уже подготовленные по разным причинам (перечислять их не будем так как в хоккее их достаточно много) оказываются допустим в том же ЦСКА у того же Бирюкова. Ну а дальше рост карьеры в составе ЦСКА. Допустим победителями ОЧМ стали воспитанники ЦСКА под руководством Бирюкова.Ну и все лавры понятно кому. Мол вон каких чемпионов воспитал! (все это образно так что прошу не придираться !!!!!) Вопрос: ВОСПИТАННИКАМИ КАКОГО ТРЕНЕРА ВЫ БУДЕТЕ СЧИТАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?

Данный вопрос следует задавать уже в будущем и детям. :)


Сообщение ECA » 16 май 2012, 01:07
РУСЬ - чемпион, а разве этот клуб соответствует этому званию, если там играют дети не своим составом, да они там заявлены, но эти детишки воспитанники других клубов из других городов. Попробовали бы они сыграть своим составом. Из воспитанников Руси можно выделить 5-6 человек. ЦСКА должен был стать чемпионом. Как я считаю на данный момент, Бирюков является лучшим тренером. Бирюков в отличие от тренера Руси сыграл своими воспитанниками, которыми занимается в течении 4-х лет и показал отличный результат. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! :super:

Не следует однобоко толковать работу тренера. Талант тренера, помимо тренировочного процесса на льду, заключается и в возможности разглядеть способности в других мальчишках и помочь им развивать свои способности. И то, что в Руси играют ребятишки из других регионов, говорит, во-первых, о доверии детей и родителей к тренерам в Руси, в их вере профессионального роста мальчишек, которые тренируются и играют в одном коллективе с «постоянными» игроками команды. К тому же тренеров не заботит, назовут они их «своими тренерами» в дальнейшем и, тем более, неприемлема любая форма материального обогащения, что также немаловажно. Разве это не служение ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ХОККЕЮ.

На мой взгляд, чем больше мальчишек пройдут через школу хороших тренеров, тем лучше и для самих мальчишек и для российского хоккея в целом.

Немного статистики по турниру на приз ГХМ по команде "Русь". В ходе турнира Команда забросила 206 шайб. Забивали 23 пацана и 25 ребят были ассистентами. Из всех заброшенных, 169 забиты ребятами, изо дня в день тренирующихся в Руси. Это 82%. В последней игре с ЦСКА из 8 шайб, 6 забили «постоянные».

RUSTim
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:54
Репутация: 0

Сообщение RUSTim » 16 май 2012, 14:46

2003 писал(а):
rusdefender писал(а):
ECA писал(а):РУСЬ - чемпион, а разве этот клуб соответствует этому званию, если там играют дети не своим составом, да они там заявлены, но эти детишки воспитанники других клубов из других городов. Попробовали бы они сыграть своим составом. Из воспитанников Руси можно выделить 5-6 человек. ЦСКА должен был стать чемпионом. Как я считаю на данный момент, Бирюков является лучшим тренером. Бирюков в отличие от тренера Руси сыграл своими воспитанниками, которыми занимается в течении 4-х лет и показал отличный результат. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!


То время начало игры вас не устраивает, то дети матершинники, а родители алкоголики.......
Теперь двое мальчиков из Старого Оскола весь ЦСКА обыграли, хотя №50 красиво забил.
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ.
Доказывайте вашу силу на льду. До встречи в новом году на Кубке Мэра.
Да будет Вам известно, что в этом возрасте зачастую так и происходит,что именно один два игрока могут сделать результат особенно в таких напряженных матчах. Что именно и произошло в решающий момент именно игрок Старого Оскола поставил победную точку. Но к сожалению ни кто не вспомнил чей он воспитанник. Я думаю тренеру где-то в глубине души было бы все таки приятней что бы исход матча решали свои воспитанники а не приезжие ребята. Хотя какая разница победа есть победа! Все мальчишки молодцы! Так же хотелось задать Вам и в том числе fa2rus вопрос. Представим ситуацию Ваши детишки на протяжении 7-9 лет занимаются у великолепного тренера Павлова Н.Я. Он в них вкладывает всю свою душу обучает их всеми азами хоккейного ремесла. Ставит их на коньки учит их быть настоящими мужиками.Но в лет 12-14 ваши перспективные мальчишки уже подготовленные по разным причинам (перечислять их не будем так как в хоккее их достаточно много) оказываются допустим в том же ЦСКА у того же Бирюкова. Ну а дальше рост карьеры в составе ЦСКА. Допустим победителями ОЧМ стали воспитанники ЦСКА под руководством Бирюкова.Ну и все лавры понятно кому. Мол вон каких чемпионов воспитал! (все это образно так что прошу не придираться !!!!!) Вопрос: ВОСПИТАННИКАМИ КАКОГО ТРЕНЕРА ВЫ БУДЕТЕ СЧИТАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ?
Не хочу влезать в полемику! А как бы Вы ответили на свой вопрос (без подкола)?

2003
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:26
Репутация: 0

Сообщение 2003 » 16 май 2012, 15:35

Поздравляю!!! Дальше % будет уменьшаться. Для примера загляните на ветку 97года World Selects Invitational Boys 97
там кстати Русь стала победителем. Взято с форума andrey1960 писал:
Ну что теперь скажет hoc tatarin,какие выводы теперь будет делать?!

Вывод один. Наши молодцы! С победой!
Но, осадочек -то остался...
Во первых в данной команде игроков из Руси было меньшинство. Голов они забили еще меньше. Поэтому, как здесь уже писали. Команда не Русь, а Русь-сборная(select по не нашенски).
http://www.youtube.com/watch?v=-PHxazMY ... e=youtu.be
Спасибо Viktorovih за видео. Хорошо видны уставшие Американцы, у которых был полуфинал и четверть финал с Канадцами и Финами. Американцы единственные на турнире, которые Финам реально накидали голов в первой игре 4 и во второй 5. Ни одна команда, включая Русь-select, этого не смогла сделать.
Кстати выложенное виде длится 12 мин., а это почти треть игры. По воротам Руси был один бросок от синей линии. А по воротам Американцев целая куча бросков. Поэтому отличную игру вратаря Руси не было видно, наверное она была потом. А в воротах Американцев парень двигался не плохо. А в остальном с вами согласен :) :) :) :) :) Так что это нормально!!!

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
RUSTim что у вас за привычка в Руси на вопрос отвечать вопросом?

Аватара пользователя
Матушка Кэй
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:26
Репутация: 138
Команда: Орбита > КС 2002> МХК КС

Сообщение Матушка Кэй » 16 май 2012, 15:50

В 2002 году на кубке Мэра за Русь играла пятерка из Старого Оскола (черная пятерка, как назвали ее родители Руси), которая сделала результат (со слов родителей Руси). Информация взята из командной веточки 2002 года. Можете почитать. Правда, ее там почистили чуток, но у меня память хорошая ;) :)
Старый Оскол и Русь - это давняя традиция клуба "Русь".
(P.S. Претензий к Руси не имею, все делают на законных основаниях, все игроки заявлены на игры. Поэтому претензий нет.)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Матушка Кэй; всего редактировалось раз: 16

RUSTim
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:54
Репутация: 0

Сообщение RUSTim » 16 май 2012, 15:51

2003 писал(а):Поздравляю!!! Дальше % будет уменьшаться. Для примера загляните на ветку 97года World Selects Invitational Boys 97
там кстати Русь стала победителем. Взято с форума andrey1960 писал:
Ну что теперь скажет hoc tatarin,какие выводы теперь будет делать?!

Вывод один. Наши молодцы! С победой!
Но, осадочек -то остался...
Во первых в данной команде игроков из Руси было меньшинство. Голов они забили еще меньше. Поэтому, как здесь уже писали. Команда не Русь, а Русь-сборная(select по не нашенски).
http://www.youtube.com/watch?v=-PHxazMY ... e=youtu.be
Спасибо Viktorovih за видео. Хорошо видны уставшие Американцы, у которых был полуфинал и четверть финал с Канадцами и Финами. Американцы единственные на турнире, которые Финам реально накидали голов в первой игре 4 и во второй 5. Ни одна команда, включая Русь-select, этого не смогла сделать.
Кстати выложенное виде длится 12 мин., а это почти треть игры. По воротам Руси был один бросок от синей линии. А по воротам Американцев целая куча бросков. Поэтому отличную игру вратаря Руси не было видно, наверное она была потом. А в воротах Американцев парень двигался не плохо. А в остальном с вами согласен :) :) :) :) :) Так что это нормально!!!

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
RUSTim что у вас за привычка в Руси на вопрос отвечать вопросом?
Хотел получить развернутый ответ от человака, который сам живет хоккеем, которому не чужды вопросы и проблемы команды 9-ти летних ребят. А выходит, что Вы нахватались писанины с разных веток и ТРОЛИТЕ потихоньку!
Не вижу смысла переписыватся с Вами!
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ)

2003
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 16:26
Репутация: 0

Сообщение 2003 » 16 май 2012, 16:51

RUSTim писал(а):
2003 писал(а):Поздравляю!!! Дальше % будет уменьшаться. Для примера загляните на ветку 97года World Selects Invitational Boys 97
там кстати Русь стала победителем. Взято с форума andrey1960 писал:
Ну что теперь скажет hoc tatarin,какие выводы теперь будет делать?!

Вывод один. Наши молодцы! С победой!
Но, осадочек -то остался...
Во первых в данной команде игроков из Руси было меньшинство. Голов они забили еще меньше. Поэтому, как здесь уже писали. Команда не Русь, а Русь-сборная(select по не нашенски).
http://www.youtube.com/watch?v=-PHxazMY ... e=youtu.be
Спасибо Viktorovih за видео. Хорошо видны уставшие Американцы, у которых был полуфинал и четверть финал с Канадцами и Финами. Американцы единственные на турнире, которые Финам реально накидали голов в первой игре 4 и во второй 5. Ни одна команда, включая Русь-select, этого не смогла сделать.
Кстати выложенное виде длится 12 мин., а это почти треть игры. По воротам Руси был один бросок от синей линии. А по воротам Американцев целая куча бросков. Поэтому отличную игру вратаря Руси не было видно, наверное она была потом. А в воротах Американцев парень двигался не плохо. А в остальном с вами согласен :) :) :) :) :) Так что это нормально!!!

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
RUSTim что у вас за привычка в Руси на вопрос отвечать вопросом?
Хотел получить развернутый ответ от человака, который сам живет хоккеем, которому не чужды вопросы и проблемы команды 9-ти летних ребят. А выходит, что Вы нахватались писанины с разных веток и ТРОЛИТЕ потихоньку!
Не вижу смысла переписыватся с Вами!
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЯ)
УХ какой вы обидчевый :D :D :D и любопытный :D :D :D Теперь и письма мне писать не будет :cry: :cry: :cry: А вы то тогда здесь что делаете? Опыта набираетесь как троля кормить :D :D :D

Добавлено спустя 36 минут 57 секунд:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
Да ладно RUSTim вы не обижайтесь на меня что вам не ответил на ваш вопрос.Мы тут просто с rusdefender так увлеклись :) :) :) Я прекрастно понимаю ваше огромное желание потролить вместе с нами :D :D :D А если вам нужен квалифицированный ответ по вопросам и проблемам детского хоккея вы приходите 29мая в Русь когда привезут кубок Гагарина там вроде бы на все вопросы можно получить ответ от ваших тренеров по крайне мере rusdefender меня приглашал. :) :) :)

Sunny84
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 23:42
Репутация: 0

Сообщение Sunny84 » 16 май 2012, 23:47

Уважаемый Shaker!! Просьба обновить данные в таблицах результативности после последних игр Русь-ЦСКА. Заранее благодарим.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 17 май 2012, 10:52

Sunny84
Я куплю в субботу газету, но если там не будет?
Представители команд могут дать данные по этим двум матчам?

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21186
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3122

Сообщение SLegg » 17 май 2012, 13:40

Shaker писал(а):Я куплю в субботу газету, но если там не будет?
Не купишь, Андрей. Газетка с мая по сентябрь отдыхает :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 17 май 2012, 14:14

SLegg
Да я уже в курсе - заехал на ледовый. :)
ЦСКА, Русь - присылайте, занесу.

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 05 июн 2012, 15:49


Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 08 июн 2012, 14:08

2003 писал(а):Да будет Вам известно, что в этом возрасте зачастую так и происходит,что именно один два игрока могут сделать результат особенно в таких напряженных матчах. Что именно и произошло в решающий момент именно игрок Старого Оскола поставил победную точку. Но к сожалению ни кто не вспомнил чей он воспитанник
Мы знаем, чей он воспитанник, не надо тут нудеть, кто вспомнил, кто забыл, кому надо те помнят !!!!

Добавлено спустя 1 минуту:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
Shaker как там цифры ?)))

Добавлено спустя 27 секунд:
Re: Турнир на приз газеты "Хоккей Москвы" для юношей 2003 г.р.
Вы к нам на сборы едете ?
Иные честь меняют на почести...

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 08 июн 2012, 14:12

TOMMI SALO
Щас, я завтра в отпуск ухожу - буду все хвосты сезона закрывать, и этот тоже. :)
А вообще, на следующий сезон есть тема соорганизовать родителей, чтобы протоколы матчей на r-hockey заносить
(Для примера - http://r-hockey.ru/gamest.asp?Game=210647)
Будет куда круче, все всем сразу видно, статистика считается автоматом
(Для примера - http://r-hockey.ru/stats.asp?CurrentTournier=4802)
и история ребят пишется, всегда можно посмотреть, кто где когда и как играл ;)
(Для примера - http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=63429)

Да, на сборы едем, уже билеты взяты.

Аватара пользователя
TOMMI SALO
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:38
Репутация: 166
Команда: СДЮШОР имени Александра Невского

Сообщение TOMMI SALO » 08 июн 2012, 14:18

Shaker писал(а):Да, на сборы едем, уже билеты взяты.
Есть шансы познакомиться лично :beer:
Иные честь меняют на почести...

Аватара пользователя
Shaker
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:50
Репутация: 182
Команда: Северная звезда 2003

Сообщение Shaker » 08 июн 2012, 14:21

TOMMI SALO
Лучше уж вы к нам :D
У меня жена с дитенком едет.
Но я буду пытаться выбраться на выходные. :beer:

Ответить

Вернуться в «2003»