Турнир в Старом Осколе 1-3апреля 2011г.

Модератор: Диди

Аватара пользователя
belrusnet
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:18
Репутация: 5

Сообщение belrusnet » 03 апр 2011, 22:21

JPM
Спасибо!
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Болела
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение Болела » 03 апр 2011, 22:50

goalkeeper dad писал(а):Посмотрите протоколы игр. Основные голы забивали: номера 30, 37, 38 команда Русь г.Москва; номер 33 команда Россошь Воронежская область. Из собственных воспитанников только Волков и Медведев. Так что мнение по поводу того что Оскол сильнее немного преувеличено.

Во-первых, я говорю не о воспитанниках, а о командах, которые я видел, в данном контексте - "Ст. Оскол" - "Белгород". Мне абсолютно всё равно, кто играл в майках "Старого Оскола", "Бурана", "Созвездия" (молодец мальчишка - против своих поиграл, да? и почему этот вопрос тут не катают?!). Речь шла о причинах разницы в количестве удалений.

А подковёрные интриги про составы, возраста и т.п. - удел слабых духом.

виктория2003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 00:07
Репутация: 0

Сообщение виктория2003 » 04 апр 2011, 01:20

Ответ медработникам российского разлива. Если бы вы читали больше литературы, а не занимались оскорблениями и завистью, то нашли бы информацию в буржуйских хоккейных справочниках о том, что дети 7-8 лет бывают ростом 152-158 см и в таблицах значатся как очень перспективные и хорошо развитые дети. Не лопните от зависти. :yes:

ВАЛЕРА03
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:23
Репутация: 2

Сообщение ВАЛЕРА03 » 04 апр 2011, 07:52

да я вам так скажу, пока выигрывает тот кто быстрее бегает,а когда им станет лет по 14-15 то они все сровняются,и тот кто рос может остановится,и не факт что ребёнок который на данный момент быстрее и сильнее всех будет хорошим игроком,можете у любого тренера спросить.у меня друг ростом 170 см. в детстве не когда не отличался, много голов на турнирах не забивал,а потом 10 лет в супер лиге и кхл поиграл,и набирал больше всех очков в своей команде,так что вот такая загогулина. да и не в обиду Воронежу,детский хоккей у них сейчас прёт, а на выходе у них никого нет.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
да Виктория вам собственно никто и не завидует,просто вам приводят примеры что бывает в хоккее.

fleuresse
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:40
Репутация: 10
Команда: ХК Белгород 2003, 2010, 2013

Сообщение fleuresse » 04 апр 2011, 09:11

Болела писал(а):[А подковёрные интриги про составы, возраста и т.п. - удел слабых духом.
На слабо берете? Состав составом, о возраст возрастом. Общественность волнует не факт наличия забивающей пятерки из ХК Русь (ну поняли организаторы, что по-другому не прокатит против Созвездия и Бурана), а возможное несоответствие возрастному регламенту турнира отдельных детей, поскольку игра против старших черевата травмами, и не только физическими.
Отвечу на вопрос по поводу мальчишки, который играл против своих. Относительно Андрея Екимова, мы, белгородцы, не в обиде. Он, т.е. Андрей, не является достижением тренера 2003г., он даже ходит в 99 случаях из ста к другому тренеру- Богатыреву А.В. Родители строят далеко идущие планы, да это и понятно - таких как Андрей, способных сделать игру, единицы, и не ХК Белгород их потолок. Тут уж время определит победителей.
Так что, уважаемый "Болела" не в слабо дело, возьми команды пару, тройку игроков старшего возраста, был бы другой результат.
В связи с происходящим могу только выразить респект и признательность Витебскому хоккейному клубу, которые уступая недавно на турнире у себя дома играли чисто, честно. Молодцы.

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 04 апр 2011, 09:52

Болела
А подковёрные интриги про составы, возраста и т.п. - удел слабых духом
:lol: :lol: :lol:
Это ВЫ говорите!!!!Вы уж откройте глаза участником вашего турнира,как ВАШ тренер увел ВАШИХ мальчишек с игры!!А потом мальчишку который играл против ВАС повели для выяснения его данных.Когда Тренер чуть ли не на зуб пробовал его свидетельство.Спрашивая как его зовут,когда родился и т.д.И Вы пытаетесь вести разговор о каком то УДЕЛЕ :weep: Мне очень понравились ВАШИ мальчишки!!!Вот они вели себя ДОСТОЙНО!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Что бы освежить ВАШУ память!!!Я про ПЕНЗЕНСКИЙ турнир,где вы играли

Болела
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение Болела » 04 апр 2011, 10:06

fleuresse, старичек
Для начала скажу, что не являюсь болельщиком/правозащитником/т.д./т.п. ни для команды из Старого Оскола, ни для любой другой. Я даже сам не из этого города!!! Я просто люблю хоккей! И когда волею судеб оказываешься там, где есть катки игры, пусть даже детские, прихожу посмотреть из любопытства. А раз так, то мне вообще как правило не известно, кто какого года, из какого города и т.д. Да и без разницы - главное, что удовольствие от просмотра получил. И потому считаю, что раз уж приехали и вышли играть - надо играть, причём до конца и с любым соперником. Так уж учили в своё время в ДЮСШ.

Почитайте ещё раз внимательно: первый пост был не о том, что команда круче всех, речь шла о конкретном матче, о том, почему одна команда удалилась больше раз, чем другая.

старичек
Повторюсь: МОИХ там на поле никого не было, а потому память о других турнирах можно не освежать, тем более, что в Пензе я даже никогда и не бывал. Вы меня ни с кем не путаете?

Аватара пользователя
bombardirbel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:40
Репутация: 5
Команда: ХК Гомель

Сообщение bombardirbel » 04 апр 2011, 10:22

отличный турнир, открытие-закрытие - просто супер, дети в восторге, родители немного в шоке от такого положения дел (для нас ,белорусов,это был первый турнир вообще) про подставы - смысл сейчас что-либо доказывать,все всё понимают, слабоумных среди нас мало, приехали играть, кто как научился так и играл, кто хотел победы любой ценой - получил, в следующий раз прежде чем ехать на такой турнир стоит подумать, организаторам турнира ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Хруст
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Хруст » 04 апр 2011, 10:26

0
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хруст; всего редактировалось раз: 16

старичек
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:54
Репутация: -16

Сообщение старичек » 04 апр 2011, 10:34

Хруст
:lol: :lol: :lol: Я думаю что команды ехали на ТУРНИР!!А не кулаками махать,после каждой игры.

Аватара пользователя
bombardirbel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:40
Репутация: 5
Команда: ХК Гомель

Сообщение bombardirbel » 04 апр 2011, 10:36

да, это верно

Хруст
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Хруст » 04 апр 2011, 10:54

0
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хруст; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
bombardirbel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:40
Репутация: 5
Команда: ХК Гомель

Сообщение bombardirbel » 04 апр 2011, 10:57

хороший вопрос,спрашивали - ответ: "хотите мы покажем их анкеты"

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
я думаю что на этих талантливых (а там действительно были талантливые дети) всё уже переделано, для них хоккей это религия

Аватара пользователя
belrusnet
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:18
Репутация: 5

Сообщение belrusnet » 04 апр 2011, 11:40

ВУК писал(а):упс. есть мальчик 2004 года. играет за 2003. и пожалуйста давайте не будем заниматься глупостями. если у кого - то. возникнут сомнения, от дворца до закса 5мин ходьбы, организуем экскурсию. В осколе провальный 2001-2002год думали вообще лед досками забьют и детей как таковых не принимали. А вот 2003 2004 2005 набор хороший.
Неужели все оскольцы играли?
Ведь если набор хороший то и должны были ЧИСТЫМ составом играть, или нет?

Хруст
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Хруст » 04 апр 2011, 11:55

0
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хруст; всего редактировалось раз: 16

Ответить

Вернуться в «2003»