Турнир в Старом Осколе 1-3апреля 2011г.

Модератор: Диди

Аватара пользователя
bombardirbel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:40
Репутация: 5
Команда: ХК Гомель

Сообщение bombardirbel » 04 апр 2011, 11:59

просто организаторам стоит писать турнир 2001-2003, так ,вроде как ,честнее будет
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 04 апр 2011, 12:07

в 13.30 у 2003 тренеровка посчетаем сколько поцанов будет?

Аватара пользователя
belrusnet
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:18
Репутация: 5

Сообщение belrusnet » 04 апр 2011, 12:13

ВУК писал(а):в 13.30 у 2003 тренеровка посчетаем сколько поцанов будет?
а сколько на турнире было? :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ВУК
неважно сколько ходит на тренировку, важно сколько в турнире участвует.
Или это вопрос риторический? ;)
Я понимаю, что победителей не судят, но нужна ли такая победа, после которой остается много вопросов. Тем более в детском хоккее. Ведь я так понимаю вопросы в основном только к команде Старого Оскола. :)
bombardirbel писал(а):просто организаторам стоит писать турнир 2001-2003, так ,вроде как ,честнее будет
:dont:

Аватара пользователя
maxs-vd
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:04
Репутация: 0
Команда: 2003

Сообщение maxs-vd » 04 апр 2011, 12:21

Не могу найти тему
"турнир по мини -хоккею среди детей 2003 года рождения, посвященный 65- летию Победы."
Проходила в Москве на майские праздники в прошлом году, так вот там тоже было много критики в наш адрес, но так никто тогда и не приехал на таворняк к нам!?
А за год конечно ситуация изменилась многие дети много пропустили, а числинасть и так в сравнение с другими командами у нас маленькая.
Да чтоб вам всем небыло так обидно, мне тоже такая победа не принесла не грамма радости!

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 04 апр 2011, 12:40

за день до турнира играли с Белгородом 2003. тремя своими пятаками 7-1 в пользу Оскола. первая пятерка Руси фамили все знают. заходим на сайт кубок мэра, играют дети 2001 2000 и т.д. проверяем. упс а их там нет. смотрим сайт на приз газеты хоккейная москва и тут нет (замуровали демоны). открываем сайт хк Русь ищем 2003год баааа даже фото есть. все эти парни со следующего хок сезона будут играть на приз газеты хоккейная москва. и заметьте столичные парни которые принимали участие не возмущаются, в столице это проверить легко. и если был косяк они первые бы об этом заявили.

Аватара пользователя
Gunnar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:33
Репутация: -2

Сообщение Gunnar » 04 апр 2011, 12:48

Организаторам турнира благодарность. Все здорово!Отдельное спасибо всем болельщикам других команд участников турнира, которые высказали теплые слова поддержки в адрес наших детишек после игры со Старым Осколом.

Аватара пользователя
belrusnet
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:18
Репутация: 5

Сообщение belrusnet » 04 апр 2011, 12:49

ВУК
Так а чего возмущаться то.... :)
ВУК писал(а):...первая пятерка Руси фамили все знают
непонятно, просто одно. Если -
ВУК писал(а): ...А вот 2003 2004 2005 набор хороший.
то команда Старого Оскола принимала участие в турнире чистым составом или это, все-таки была сборная команда? ;)

Аватара пользователя
Onkamo
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:39
Репутация: 9

Сообщение Onkamo » 04 апр 2011, 13:03

Ох, не хотелось лезть, но зацепили…..

просто организаторам стоит писать турнир 2001-2003, так ,вроде как ,честнее будет

зачем так говорить, я сам лично не знаю какого возраста были ребята из «Руси». Но и вы кроме домыслов нечего предъявить не можете. Ну, маленький у нас город и не все себе могут позволить водить своих чад на коммерческий лед. Вот и приходиться приглашать из других команд. А второго вратаря вообще позаимствовали у 2004 года.

Хруст

На игре было больше наших воспитанников, чем Вы могли наблюдать на тренировке

Не могу найти тему
"турнир по мини -хоккею среди детей 2003 года рождения, посвященный 65- летию Победы."

На форуме нет , но есть здесь. http://nordstar.my1.ru/news/pozdravljae ... 0-05-07-66

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 04 апр 2011, 13:14

так не кто и не скрывл.что пятак русевский. я общался с вашими радителями они знали. вапрос в другом но не выйграл бы оскол не кто даже и слова бы не сказал. вы хотите сказать что кроме оскола не кто не усиливался? были дети с орла, с динамо, два мальчика с цска. мальчик с Белгорода играл за столичных парней. мы что сейчас делим. в прошлом году на турнире по 2000 году у вас дома встречались в финале оскол-гомель сколько было парней 1999 с вашей стороны. Оскол уехал и по благодорил за теплый прием. ваши дети показали хороший хоккей. молодцы.тренеру Дмитрию респект. а результат какой бы небыл он результат и для детей опыт.

Аватара пользователя
belrusnet
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:18
Репутация: 5

Сообщение belrusnet » 04 апр 2011, 13:22

ВУК
а результат какой бы небыл он результат и для детей опыт.
:super:
что верно, то верно. От участия в турнире выиграли все команды. :)

честный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:51
Репутация: 0

Сообщение честный » 04 апр 2011, 13:42

Просматривая высказывания уважаемых членов форума, не мог не ответить. В итоге залез, зарегистрировался, хотя терпел уже долго, не один турнир. Последний каплей стал оскольский, предпоследней - турнир в г. Ступино на первенство МО среди команд 2002 г.р. Ровно тоже самое было в Ступино, что и в Осколе, только родители ступинских мальчиков посовестились вообще влазить в полемику о том кто какого года у них играл (подробно можно посмотреть на форуме 2002 г). Проявляется явная закономерность - у хозяев турниров вдруг резко перед соревнованиями начинают прибавлять в росте и весе мальчишки. Так ладно антропометрия, а вы посмотрите на выносливость, технику и др.игровые качества этих ребят! Я много поездил и повидал ребят 2002 года, и поверьте - не могут они ТАК ИГРАТЬ! Именно играть, а не быть такими здоровыми!Так что, господа гомельцы, приезжая на турниры в Россию - будьте готовы в 90% случаях к таким ситуациям. И время, к сожелению, ничего не меняет. Амбициии тренеров, родителей, руководства клубов приводят к таким ситуациям! А по поводу того, что проверку документов надо делать во время турнира могу сказать, что в Ступино было подано 2 протеста,команда Белгорода ушла с 3-го периода в раздевалку, половина команд не вышла на награждение, по мимо этого никто никому не предъявлял документов по запросу о возрасте игроков. По этому. что во время турнира, что после ничего не изменешь. И все, кто хоть мало-мальски поездил, знают это! Не понятно другое - насколько приятно родителям и тренеру выигрывать такие турниры, смотреть как 90% результата в твоем команде делают другие (чужие вернее) ребята, а твои сидят на лавке, а потом гордиться этим и еще всем затыкать рты, говоря что они того года. А, родители 2-3-их пятерок? Может пусть ваши пацаны поиграют, пусть даже проиграют, но честно, получат какой-то опыт и знания, будут всем рассказывать в школе, что это ОНИ ИГРАЛИ и ОНИ ЗАВОЕВАЛИ пусть даже 3-4 места!!!!По поводу организации турнира - это самое лучшее, что я видел. Спасибо огромное, молодцы!!! Можно бесконечно долго об этом говорить, хочется, чтобы этого было как можно меньше. Предлагаю отказываться от турниров в этих городах - может народ задумается. Других способов борьбы с этим не вижу!

Hamrun
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:08
Репутация: 12

Сообщение Hamrun » 04 апр 2011, 13:57

В положении говорится о награждении лучших игроков в различных амплуа и номинациях. Было бы хорошо, чтобы не только итоговую таблицу вывешивали на форуме, но и фамилии ребят, которые выиграли те или иные индивидуальные призы.

ВАЛЕРА03
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:23
Репутация: 2

Сообщение ВАЛЕРА03 » 04 апр 2011, 13:58

точно подмечено,мы как то приехали на турнир в Пензу ,там была команда витязь г.Чехов так родители нам расказывали что все дети 03 года. и как то раз я работал на сборах в Ступино и встретил там этих родителей ,спросил у них что они тут делают , а они мне говорят что поиграть приехали, я спросил по 03 а они мне нет по 02, и тут же поняли что сами спалились,вот так бывает.

Аватара пользователя
bombardirbel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:40
Репутация: 5
Команда: ХК Гомель

Сообщение bombardirbel » 04 апр 2011, 14:02

честный - молодец, хорошо и по делу

Аватара пользователя
goalkeeper dad
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:20
Репутация: 0
Команда: Буран 2003

Сообщение goalkeeper dad » 04 апр 2011, 14:03

Главная цель таких турниров общение и игровая практика. Играть с более сильными командами значительно интереснее, так что в этом плане наши дети получили намного больше опыта, чем игроки команды Русь. Посмотрите, эти игроки даже не радовались забитым голам, потому что эти игры не их уровень. А главным результатом турниров является то, что и тренеры и родители команд, которые усиливаются, знают что если убрать легионеров, в некоторых случаях даже одного, то результаты будут совсем другие и здравомыслящим любителям хоккея особой радости такие победы не приносят.
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Ответить

Вернуться в «2003»