Турнир в Старом Осколе 1-3апреля 2011г.

Модератор: Диди

Аватара пользователя
bombardirbel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:40
Репутация: 5
Команда: ХК Гомель

Сообщение bombardirbel » 04 апр 2011, 14:05

иногда такое ощущение складывается, что для того что бы играть с 2003 годом, надо ехать на турнир 2004
данное мероприятие для детей старше шести лет 6+

Аватара пользователя
PDV
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:33
Репутация: 2

Сообщение PDV » 04 апр 2011, 14:17

goalkeeper dad писал(а):Посмотрите, эти игроки даже не радовались забитым голам, потому что эти игры не их уровень.
Любой ребёнок забивающий гол всегда радуется - это нормально. Андрюша Екимов больше всех накидал и каждый гол были эмоции.
У Московских варягов даже бровь не пошевелилась не разу - профессионалы просто делали свою работу.
Говори кратко, проси мало, уходи быстро

Аватара пользователя
belrusnet
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:18
Репутация: 5

Сообщение belrusnet » 04 апр 2011, 15:10

А помнится за несколько недель, до турнира, все утверждали, что играть будут чистыми составами.
Старый Оскол даже писал, что у них очень много детей 2003 года.
На в сухом остатке получилось то, что команды Старый Оскол на турнире и не было. Зато играла Русь. Конечно, разницы нет с кем играть, но может тогда и турнирную таблицу переписать? ;)

Может пусть ваши пацаны поиграют, пусть даже проиграют, но честно, получат какой-то опыт и знания, будут всем рассказывать в школе, что это ОНИ ИГРАЛИ и ОНИ ЗАВОЕВАЛИ пусть даже 3-4 места!
:super:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Мдя.... вопрос переходит в совершенно иную плоскость.
Подставы есть и будут. Но в детском хоккее, выигрывают от турниров не те команды, которые приглашают легионеров. В этом случае нет роста мастерства. А выигрывают команды, которые приезжают чистым составом. Потому что, этим ребят от турнира пользы на много больше. В первую очередь это опыт и рост мастерства. А что выигрывают команды укомплектованные легионерами? ;)

Хруст
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Хруст » 04 апр 2011, 15:18

0
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хруст; всего редактировалось раз: 16

fleuresse
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:40
Репутация: 10
Команда: ХК Белгород 2003, 2010, 2013

Сообщение fleuresse » 04 апр 2011, 15:29

Честный, крепко жму вашу честну руку.
А по поводу усиления, хочется сказать следующее: одно дело, когда в клубах не хватает ребят, и для того чтобы имеющиеся поиграли берут несколько человек того же года из других школ, совсем другое когда свои сидят со слезами на глазах - они тренеру не нужны (бракованные что ли? или тренер в 7-8 лет уже может предопределить нхл-е будущее игрока) и смотрят как честь их города отстаивают чужаки.
Как правильно подметили форумчане у нас было трое из г.Орла (огромное спасибо им и их родителям за поддержку). Причина этого: нехватка собственного игрового состава. Тренировки у нас начинаются в 12 часов, при то что основная масса первоклаасников учится до 13.00. Сами понимаете, желающих мало.
Уважаемые тренера! Любите наших детей и чужих тоже!!! Они ведь - Дети. Дети уже много понимают, и эта правда убивает их любовь к хоккею (и тех кто подобным образом выигрывает также). Задача любого турнира, прежде всего, заключается в пропаганде этого увлекательнейшего вида спорта и здорового образа жизни. Мне кажется, что родители ХК Старый Оскол также не в восторге, ведь детки у них хорошо играют, вполне могли без возрастных инцидентов обойтись

Аватара пользователя
PDV
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:33
Репутация: 2

Сообщение PDV » 04 апр 2011, 15:31

Хруст писал(а):
ВУК писал(а):в 13.30 у 2003 тренеровка посчетаем сколько поцанов будет?
Посчитал.
5 человек (из них один ребенок 2004, один 2002, трое 2003). Из этих троих 2003г/р двоих месяц назад только забрали из наборной группы (2004-2005).Можете проверить!
О каком хорошем наборе Вы говорите?
Может остальные невидимые? :lol:

Onkamo писал(а): На игре было больше наших воспитанников, чем Вы могли наблюдать на тренировке
Остальные дома тренируются?
Хруст
+ 1000 Красава! Думаю надо тему закрывать. Золото любой ценой :D
Говори кратко, проси мало, уходи быстро

честный
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 12:51
Репутация: 0

Сообщение честный » 04 апр 2011, 15:47

Не могу снова удержаться, не поговорив о другом. Долго об этом думал, носил у себя внутри, но наверно будет правильным поделиться об этом со всеми вами, уважаемые родители. Давайте оставим обсуждения по поводу кто есть кто и какого он года, все-таки наши ребята все равно молодцы, равно как и наши родители, на которых и зиждется современный детский хоккей (как минимум в глубинке нашей страны, а может и не только). Давайте зададим себе вопрос (только отвечать честно!): "Для чего мы приводим своего ребенка в хоккей?" Попробую ответить (думаю, процентов за 90 родителей): мы хотим, чтобы из нашего ребенка вырос достойный человек, т.е.воспитать в нашем чаде характер, силу воли, честность, научить дружить и т.д. и т.п. Это во-первых. Ну и во-вторых, чтобы из него вырос здоровый, физически сильный хороший спортсмен, как минимум, ну а там как повезет, может где и заиграет. (Первое со вторым может у некоторых меняться, но это не суть). Я хочу поговорить о втором. Мы, родители, вкладывая уйму сил, времени и денег ждем, что сейчас, сейчас, еще полгодика и мой заиграет, подрастет, начнет попадать в 1 или 2 пятерку, и все у моего малыша будет супер - и медали, и статуэтки и мы вместе с ним будем радоваться нашим победам. Но приходит домашний турнир - и он сидит, потому как ТРЕНЕР (который желает добра своим воспитанникам, но которому и надо давать результат, а то не будет спонсоров) приглашает ребятишек постарше, которые, я думаю, по своему возрасту, скорее всего, не тянут. Мальчик сидит на скамейке, роста нет, родители не довольны, многие после таких турниров заканчивают ходить на хоккей (сам знаю не по наслышке). Отсюда, кстати, и небольшое количество ребят в некоторых командах (смотри выше). Потом, команда едет на турнир, где выступить надо достойно, может и без старших, но играют двумя пятерками. И опять мальчик сидит. Как вы думаете, ему приятно все это видеть? Получается что? - собственными руками тренер губит своих ребят и свою команду! И зачем вообще ему заниматься своими пацанами, если можно кого-нибудь пригласить и сделать результат?!!! Так может в этом причина, что команды не доукомплектованны, а кто остается, не растет профессионально? А затем эти ребятишки, которые смохнули слезы и вытерпели все это, начинают играть за 2005 какой-нибудь - они же тоже хотят забивать и выигрывать медали. Что получается? круговорот воды в природе!!! А потом наши любимые сыновья вырастают и оказывается, что как хоккеисты они никому не нужны! Ну, ладно, думаем мы - хоть на улице не шатались, водку не пили, наркотиков не видели. А то что я пару миллионов не досчитался - да Бог с ними - не было денег и не надо!!! Так я про что - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТРЕНЕРА И ОТ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!! ЛЮБОЙ ОБМАН ОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСКРОЕТСЯ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО АУКНЕТСЯ!!! И ОБМАНЫВАЕТЕ ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ!!И РУШИТЕ СВОИМИ РУКАМИ ИХ МЕЧТЫ И НАДЕЖДЫ (и свои тоже, ведь разве не так???)

Хруст
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Хруст » 04 апр 2011, 16:10

0
Последний раз редактировалось пользователем 1 Хруст; всего редактировалось раз: 16

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 04 апр 2011, 16:45

ХРУСТЯШКА да интригант или интригантка . я только что с ледового и посмотрел сколько было детей. по 2002 Буруянов, Бутенко, Федяев, Васильев. 2003 год сегодня выходной и то дети были по 2004-2005 15человек. походу к тренеру у вас особая любовь. вот и льете грязь. А наш Саня молодец.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
да городу наш хоккей да одного места. все блогодаря василечкену. если не он не было бы не какого хоккея в городе. спосибо лоору, руководству дворца что идет нам на встречу и помогает. ты возьми и проведи сам турнир или свози детей. я посматрю как ты с этим справишся.

sergeev
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:24
Репутация: 0

Сообщение sergeev » 04 апр 2011, 17:01

Уважаемые форумчане! По поводу переделанных ,кому интересно может посетить тренеровку РУСИ 2003. Но только потом не удивляйтесь, если вы увидите еще две-три пятерки игроков, такого же уровня как и первая пятерка учавствующая в составе Оскола :) А по поводу Оскола я с вами полностью согласен! Могли бы попытаться своими силами справиться, ведь команда то сильная. А то получилось и Русевцам от таких игр толку мало и Осколу от таких побед не очень радостно.

Аватара пользователя
vasilinushka
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:06
Репутация: 20

Сообщение vasilinushka » 04 апр 2011, 17:36

fleuresse
А по поводу усиления, хочется сказать следующее: одно дело, когда в клубах не хватает ребят, и для того чтобы имеющиеся поиграли берут несколько человек того же года из других школ, совсем другое когда свои сидят со слезами на глазах - они тренеру не нужны (бракованные что ли? или тренер в 7-8 лет уже может предопределить нхл-е будущее игрока) и смотрят как честь их города отстаивают чужаки.
Да,так бывает,к сожалению. :weep:
честный
Но приходит домашний турнир - и он сидит, потому как ТРЕНЕР (который желает добра своим воспитанникам, но которому и надо давать результат, а то не будет спонсоров) приглашает ребятишек постарше, которые, я думаю, по своему возрасту, скорее всего, не тянут. Мальчик сидит на скамейке, роста нет, родители не довольны, многие после таких турниров заканчивают ходить на хоккей (сам знаю не по наслышке). Отсюда, кстати, и небольшое количество ребят в некоторых командах (смотри выше). Потом, команда едет на турнир, где выступить надо достойно, может и без старших, но играют двумя пятерками. И опять мальчик сидит. Как вы думаете, ему приятно все это видеть? Получается что? - собственными руками тренер губит своих ребят и свою команду! И зачем вообще ему заниматься своими пацанами, если можно кого-нибудь пригласить и сделать результат?!!!
Это абсолютно точно! Тренерам (не всем, к счастью)нужен только результат.А кто его сделает-легионеры или свои, того же года,но занимающиеся у другого тренера-разницы нет.И вот что обидно-те дети,которые послабее ,сидят на скамеечке и ждут,надеются,что их выпустят на лед.Но к сожалению,играют только две пятерки, на износ-нужен результат.
Вывод- Читаю 2003,2004 и иногда 2002 годы-везде одни и те же проблемы.
Пугает одно-если так все запущено в детском хоккее,будет ли сборная России чемпионами мира и ОИ? ;)

Аватара пользователя
maxs-vd
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:04
Репутация: 0
Команда: 2003

Сообщение maxs-vd » 04 апр 2011, 17:52

В первую очередь хоккей в нашем городе держится только на энтузиазме родителей!
И пускай на меня обижаются, но участвовать в маскараде, да ещё и платить за это свои деньги нет никакого желания.
И думаю многие родители меня поймут, почему у тренера нет желания пожимать плоды своих воспитанников?
Зачем было обыгрывать Белорусов с таким счетом? Усилиями известной пятерки когда свои сидели и смотрели...

Аватара пользователя
bombardirbel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:40
Репутация: 5
Команда: ХК Гомель

Сообщение bombardirbel » 04 апр 2011, 18:00

золотые слова

Добавлено спустя 40 секунд:
дали бы детям поиграть

Хруст
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Хруст » 04 апр 2011, 18:52

0
Последний раз редактировалось пользователем 2 Хруст; всего редактировалось раз: 16

ВУК
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 36

Сообщение ВУК » 04 апр 2011, 19:50

после турнира детям было сказано понедельник выходной но если есть желание приходите или спросим у детей

Ответить

Вернуться в «2003»